Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










  • DD.MM.YYYY
    Выбрать дату в календаре

Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Участники конкурса - Международная олимпиада по программированию на платформе "1С:Предприятие 8"

    Имя Город Учебное заведение Факультет Курс
    Fakhrutdinov Rafil Rafikovich Казань Казанский государственный энергетический университет Институт цифровых технологий и информатизации 3
    Артём Слижевский Дмитриевич Симферополь Финансово Экономический Колледж г.Симферополь ''ФЭК'' Финансы 3
    Барабаш Анастасия Олеговна Москва Финансовый университет при Правительстве РФ Прикладная математика и информационные технологии 1
    Бельченко Нелли Александровна Липецк ЛМК Прикладная Информатика 4
    Брызгалов Алексей Алексеевич Москва РЭУ им. Г. В. Плеханова ФМЭСИ 1
    Бурган Ольга Алексеевна Москва МКПТ "Воробьёвы горы" Информационные системы (по отраслям) 3
    Вахрушева Вера Александровна Ижевск Ижевский Политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учет 3
    Власов Иван Павлович Липецк ЛМК Прикладная информатика 4
    Власов Сергей Евгеньевич Тетюши ГАПОУ "Тетюшский государственный колледж гражданской защиты" Прикладная информатика 3
    Вусык Алина Валентиновна Сухая Лубна с ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского ЕГФ 1
    Гареев Эмиль Хамидович Москва НИИ Высшая школа экономики Бизнес-информатика 1
    Дильмухаметова Ильнара Ринатовна Москва Финансовый университет при Правительстве РФ ПМиИТ,Бизнес-Инфоматика 1
    Ефремов Сергей Алексеевич Кемерово КемГУ Математический 2
    Жебак Даниил Олегович Симферополь Финансово-Экономический колледж Прикладная информатика 2
    Жигалова Виктория Валерьевна Ижевск АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж» Экономика и бухгалтерский учет 3
    Ковалева Юлия Дмитриевна Тюмень Тюменский индустриальный университет, Колледж информатики и связи Программирование в компьютерных системах 2
    Зибров Николай Викторович Липецк ФГБОУ ВО ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского Физико-Математический 4
    Злобина Мария Павловна Ижевск Ижевскй Политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учёт 3
    Иванов Александр Генадьевич Казань ЧЭМК Прикладная информатика 4
    Исхакова Надежда Ильдаровна Нижнекамск НПК им Е.Н.Королёва Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Калуженов Федор Петрович Липецк Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика 4
    Князев Геннадий Петрович Чебоксары ФГБОУ ВО "ЧГУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА" Прикладная математика и информатика 3
    Копьева Валентина Викторона Сочи Сочинснкий государственный университет Инженерно-экологический 4
    Копьева Валентина Викторовна Сочи Сочинский государственный университет Инженерно-экологический 4
    Кочнев Вячеслав Романович Владивосток ДВФУ Школа естественных наук 1
    Красных Анастасия Сергеевна Липецк ФГБОУ ВО ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского Физико-математический 4
    Курылева Анастасия Владимировна Курган Курганский Государственный Университет Экономический 3
    Ляшенко Александра Дмитриевна Москва Колледж Информационные системы 3
    Ляшенко Александра Дмитриевна Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы" Информационные системы 09.02.04 3
    Матвеева Надежда Николаевна Ижевск Ижевский политехнический колледж экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 3
    Махаммад Карим . Липецк ЛМК Прикладная информатика 4
    Меляков-Власов Эдуард-Иван Дмитриевич-Павлович Липецк ГОАПОУ ЛМК Прикладная информатика 4
    Москалева Кристина Валерьевна Липецк ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж" 09.02.05 Прикладная информатика 4
    Назаренко Арина Витальевна Барнаул Алтайский государственный университет МИЭМИС 3
    Некрасова Мария Евгеньевна Юрга ЮТИТПУ прикладная информатика 2
    Николаве Степан Олегович Москва ГБПОУ МКПТ "Воробьевы горы" Информационные системы 3
    Огнева Юлия Николаевна Ижевск Ижевский политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учет 3
    Папанов Кирилл Денисович Владивосток ДВФУ Кафедра информационных систем управления 4
    Перегудов Максим Викторович Липецк Колледж Прикладная информатика 4
    Попов Илья Владимирович Ижевск МЭИ Информационные технологии 3
    Поторочина Анастасия Александровна Ижевск Ижевский Политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учет 3
    Привет Пока КакДела Йошкар-Ола Кот Ток 3
    Рахматова Диана Сергеевна Ступино МФЮА Экономика 1
    Резник Николай Алексеевич Краснодар Краснодарский колледж электронного приборостроения Прикладная информатика 3
    Родюков Виталий Родионович Москва МГТУ им. Баумана прикладная информатика 3
    Рохманюк София Игоревна Тюмень Многопрофильный колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Рыбин Дмитрий Андреевич Липецк ЛМК ПИ 15-2 4
    Салихова Гульшат Рамилевна С.Чекмагуш Башкирский государственный аграрный университет Экономический 3
    Сирецкая Дарья Игоревна Ступино МАИ (филиал г. Ступино) Менеджмент организации 5
    Фролова Анжелика Евгеньевна Липецк Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика 4
    Хорошавина Елена Андреевна Екатеринбург УРТК им.Попова Прикладная информатика 3
    Чумадин Роман Алексеевич Краснодар ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" Прикладная информатика 3
    Шокурова Мария Валерьевна Братск ФГБОУ ВО БрГУ ПИЭ 4
    Юдинцев Роман Евгеньевич Сочи СГУ Бизнес-информатика 4
    Язь Итачи Учиха Рязань ПГА Десертов 4
    Ямалетдинова Илюзя Ильгизаровна Набережные Челны НЧИ КФУ Экономическое отделение 1