Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










  • DD.MM.YYYY
    Выбрать дату в календаре

Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Участники конкурса - Международная олимпиада по программированию на платформе "1С:Предприятие 8"

    Имя Город Учебное заведение Факультет Курс
    Abdurahimov Aliakbar Firuzovich Moscow NRU HSE Business Informatics 2
    Khasanshina Asiya Даниловна Москва РУДН физико-математических и естественных наук 1
    Абдрахманова Петимат Исаевна Грозный ЧГПУ ФМФ ПИ 3
    Агамамедов Эмиль Гасанович Красноярск СФУ Информатика и вычислительная техника 4
    Аксенов Максим Денисович Ступино МАИ Информатика и вычислительная техника 4
    Александров Дмитрий Николаевич Москва РЭУ им. Г.В. Плеханова ФМЭСИ 2
    Александров Александр Сергеевич Ступино Ступинский филиал МАИ Информатика и вычислительная техника 4
    Алексеев Алексей Николаевич Стерлитамак СФ БАШГУ ФМиИТ 4
    Алексеева Екатерина Сергеевна Электросталь Финансовый университет Институт заочного и открытого образования 1
    Алексеева Ирина Вадимовна Чебоксары ЧГУ им. Ульянова Экономический 4
    Алексеева Кристина Владимировна Стерлитамак СФ БашГУ математики и информационных технологий 4
    Амиров Марат Амангельдыевич Ярославль ЯВВУ ПВО Применение и эксплуатация АСУ 1
    Андреев Иван Александрович Москва МТУ Прикладная информатика 1
    Антонов Вадим Львович Новосибирск НГУ математика 1
    Антонова Юлия Владимировна Пермь Филиал Финансового Университета при Правительстве РФ Пермский Финансово-экономический колледж Экономика и бухгалтерский учёт 3
    Апарин Сергей Владимирович Москва МГТУ им Баумана РЛ 2
    Артёменко Татьяна Александровна Томск ТГПУ ФМФ 2
    Архипова Татьяна Андреевна Томск Томский Государственный Педагогический Университет Преподаватель математики и информатики 2
    Аскеров Эмиль Джамалович Москва МТУ (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ) ИВЗО 1
    Бабажанов Руслан Темерович Железногорск ОГТУ АТПиП 1
    Баркина Виктория Владимировна Хабаровск Тихоокеанский государственный университет Институт экономики и управления 4
    Барков Федор Александрович Екатеринбург Уральский Государственный Экономический Университет Экономика и Математическое администрирование 1
    Белоусько Максим Сергеевич Москва Московский технологический университет Программная инженерия 3
    Беляков Виталий Сергеевич Санкт-Петербург СПбГЭТУ "ЛЭТИ" ФКТИ 5
    Березовский Глеб Юрьевич Тольятти Тольяттинский государственный университет Прикладная математика и информатика 2
    Бирюков Никита Олегович Тюмень Тюменский Государственный Университет, Институт Математики и Компьютерных Наук Прикладная информатика 1
    Бирюков Юрий Юрьевич Липецк Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Воронежский государственный университет инженерных технологий" Факультет безотрывного образования 4
    Бондаренко Владимир Сергеевич Санкт-Петербург СПбГЭТУ КТИ 1
    Бондаренко Максим Вадимович Екатеринбург УрФУ Высшая школа экономики и менеджмента 1
    Бохон Кристина Сергеевна Ростов-на-Дону ЧОУ ВО Южный Университет (ИУБиП) Экономика 1
    Бресская Анастасия Евгеньевна Ставрополь Северо-Кавказский федеральный университет Институт экономики и управления 5
    Брукс Богдан Ильич Ростов-наДону РИНХ Экономика и бухгалтерский учет 3
    Брыкин Дмитрий Олегович Омск СИБАДИ ИСУ 2
    Букреев Дмитрий Алексеевич Екатеринбург УрФУ ВШЭМ 2
    Булгакова Виктория Валерьевна Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Информатики и робототехники 5
    Васильев Роман Александрович Москва МГУ ВМК 2
    Васильев Стас Петрович Воронеж ВГУ информатика 2
    Веснина Екатерина Андреевна Москва Финансовый университет при правительстве РФ Бизнес-Информатика 1
    Викторов Алексей Алексеевич Красноярск Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий Программирование в компьютерных системах 3
    Винс Наталия Ивановна Екатеринбург УРФУ имени Б.Н. Ельцина Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем 4
    Винюков Владислав Сергеевич Коркино РБИУ Программирование 2
    Волкова Елена Сергеевна Саранск МГУ им Огарева Математики и информационных технологий 4
    Волкогонова Юлия Викторовна Уссурийск ДВФУ Кластер физико-математических кафедр, кафедра Информатики, математического и компьютерного моделирования 1
    Вологдина Арина Сергеевна Москва ЧУ ПОО "СТОЛЬЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ" Операционная деятельность в логистике 3
    Воргулева Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург СЗИУ РАНХиГС Бизнес-информатика 2
    Воробьева Ирина Владимировна Екатеринбург УрФУ им. Первого Президента Б.Н.Ельцина Новыз материалов и технологий 2
    Воробьева Ульяна Алексеевна Саранск МГУ им. Н.П. Огарева ФМиИТ 4
    Воронин Илья Юрьевич Москва МАИ Дизайн 4
    Вялкова Мария Игоревна Майма Горно-Алтайский государственный университет Экономико-юридический 3
    Галунов Петр Александрович Москва Финансовый университет при правительстве РФ ПМИИТ 1
    Гареев Эмиль Хамидович Москва НИИ Высшая школа экономики Бизнес-информатика 1
    Геллер Михаил Алексеевич Долгопрудный МФТИ ФИВТ 1
    Гетманчук Анастасия Сергеевна Краснодар КубГАУ имени И.Т. Трубилина Учетно-финансовый 3
    Глазунов Никита Сергеевич Москва НИУ МИЭТ Прикладная информатика 1
    Годяев Антон Владимирович Саранск МГУ им. Н.П. Огарева ФМиИТ 4
    Голиков Александр Викторович Белгород БГТУ им. В.Г. Шухова Институт магистратуры 1
    Городецкий Дмитрий Олегович Москва МАИ Навигация 1
    Григорьев Борис Борисович Жуковский МЭИ Информатика и вычислительная техника 2
    Гульченко Анастасия Ивановна Омск ОмГУ ИМИТ 1
    Гуреев Владислав Сергеевич Саратов Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского Механико-математический факультет 4
    Гусынин Павел Андреевич Воронеж ВГУИТ ИТМИУ 3
    Гутник Максим Вадимович Алматы Финансовый университет при Правительстве РФ Бизнес-информатика 4
    Демидович Евгений Владимирович Долгопрудный МФТИ ФИВТ 1
    Дзюба Даниил Вячеславович Балаково ССЭИ РЭУ им.Плеханова ФМБиТ 3
    Дорохина Виктория Валерьевна Санкт-Петербург Военмех Е 5
    Дубенюк Анна Антоновна Москва Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Прикладная математика и информационные технологии 2
    Дубровский Анатолий Дмитриевич Иркутск ИГУ Сервиса и рекламы 3
    Дурбас Константин Николаевич Юрга ГПОУ ЮТК Компьютерные сети 2
    Дущанов Тагир Савирович Оренбург Оренбургский государственный университет Аэрокосмический институт 1
    Дындин Александр Владимирович Серпухов Серпуховский Колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Дьяков Илья Павлович Кашира МАИ Ступинский филиал 4
    Егоров Артем Николаевич Владивосток Дальневосточный Федеральный Университет Прикладной математики и информатики 2
    Егорова Анна Васильевна Санкт-Петербург СПБГПУ ИКНТ 2
    Егорова Полина Константиновна Екатеринбург СОМК Лечебное дело 1
    Еремеева Виолета Еремеева Омск Омский авиационный колледж им. Н. Е. Жуковского Итэк 5
    Ермензин Алексей Александрович Екатеринбург УрГУПС ЭТФ 3
    Ермохин Станислав Александрович Новосибирск НГУ Экономический факультет 1
    Ерофеева Алёна Игоревна Черемхово ИрГУПС Безопасность информации 3
    Ефимов Евгений Сергеевич Чебоксары МФТИ ФИВТ 3
    Ефимова Татьяна Юрьевна Чебоксары ЧГУ Электронный бизнес 4
    Жиляева Ирина Дмитриевна Златоуст ЧелГУ ИИТ 3
    Завирюха Богдан Олегович Красноярск СибГУ им. М.Ф.Решетнёва Институт информатики и телекоммуникаций 1
    Зайкова Юлия Дмитриевна Тюмень Тюменский индустриальный университет, Колледж информатики и связи Программирование в компьютерных системах 2
    Зелюнко Никита Александрович Саранск МГУ им. Н.П.Огарева Математики и информационных технологий 3
    Зюлина Елена Вениаминовна Иркутск ИГУ информатика 1
    Зюнин Илья Игоревич Краснодар РГЭУ Прикладная информатика 4
    Иваненко Екатерина Витальевна Москва НИУ ВШЭ ФГН выпускник
    Иванов Дмитрий Сергеевич Сыктывкар НИТУ МИСиС ИТАСУ 1
    Иванов Иван Иванович Воронеж СГУ ПИ 2
    Иванова Мария Степановна Батайск dnhbfkvf dfiddn 3
    Илюшкин Владислав Сергеевич Ступино СФ"МАИ" ВТИ 4
    Имангулова Гульназ Салаватовна Стерлитамак СФ БашГУ Математики и Информационных технологий 4
    Исаченко Андрей Андреевич Омск ОмГУ им. Ф.М.Достоевского Факультет компьютерных наук 5
    Исполатова Екатерина Дмитриевна Москва МГТУ им. Баумана Иу 1
    Истомина Ксения Алексеевна Омск ОмГТУ ФЭОиМ 1
    Казымбеков Гога Вазгович Москва Институт мировых цивилизаций Бизнес-информатика 1
    Калапуц Андрей Иванович Минск БГУ ИБМТ (Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ) 2
    Калиниченко Артем Витальевич Алматы ЦАТЭК ВТиПО 3
    Касаткина Елизавета Андреевна Саранск НИ МГУ им. Н.П.Огарёва Факультет математики и информационных технологий 4
    Кашаев Марат Хамзяевич Волгоград ВолГУ Математики и информационных технологий 4
    Кашерный Василиса Бекон Йошкар-Ола МРМТ ИКС 3
    Киселев Дмитрий Алексеевич Нижний Новгород Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского Институт экономики и предпринимательства 2
    Клепикова Екатерина Дмитриевна Екатеринбург УГК ИМ. ПОЛЗУНОВА Программировние в компьютерных системах 4
    Клименко Алексей Игоревич Барнаул Алтайский государственный технический университет имени И. И. Ползунова Факультет информационных технологий 2
    Ковылов Алексей Леонидович Белгород БГТУ им. В.Г. Шухова ИЭИТУС 4
    Козадерова Елена Артуровна Калининград КМРК информационные системы 2
    козина елена александровна Благовещениск Амурский государственный университет Экономический фокультет 4
    Козлова Дарья Сергеевна Ульяновск Ульяновский государственный технический университет информационных систем и технологий 3
    Кононова Анастасия Андреевна Уфа Угнту Гму 3
    Костин Артем Сергеевич Санкт-Петербург СПбГУАП Институт военного образования (АСУ спец. назначения) 2
    Кочкин Кирилл Анатольевич Екатеринбург УрГУПС Электротехнический 1
    Красильников Владимир Игоревич Москва ВШЭ Бизнес-Информатика 3
    Круглов Анатолий Владимирович Москва МТУСИ Информационные системы и технологии 2
    Круглов Дмитрий Владимирович Москва РЭУ им. Г.В. Плеханова МЭСИ 1
    Крюкова Ирина Сергеевна Москва НИЯУ МИФИ Нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике 2
    Кузин Роман Вячелавович Москва РГу нефти и газа АИВТ 1
    кукук уккуук уккуу куку мирэа ИИТ 1
    Кулешова Юлия Евгеньевна Томск Томский политехнический университет ИШИТР 4
    Лазаренко Дмитрий Евгеньевич Асбест УГГУ Информатики и вычислительной техники 2
    Лакеев Павел Сергеевич Уфа Уфимский государственный колледж технологии и дизайна Информационные системы 3
    Лататье Сергей Владимирович Фрязино Высшая школа экономики факультет компьютерных наук 2
    Леонова Ирина Андреевна Благовещенск БГПУ ФМФ 2
    Леонович Глеб Антонович Волоколамск Красногорский колледж волоколамский филиал 2 Правоохранительная деятельность 1
    Лесютин Руслан Дмитриевич Москва НИУ ВШЭ Факультет Компьютерных Наук 2
    Логинов Олег Анатольевич Стерлитамак БашГУ юридический 4
    Лысанов Максим Константинович Хабаровск Тихоокеанский Государственный Университет ФАИТ 1
    Любимов Андрей Юрьевич Москва МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХ Информатика и системы управления 3
    Майдуров Александр Сергеевич Барнаул ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» Физико-технический 2
    Малетин Александр Владимирович Барнаул АлтГПУ ИФМО 2
    Маркарян Александр Арменович Казань КФУ ИМиМ 1
    Маркин Иван Сергеевич Люберцы РХТУ ИТУ 2
    Марков Дмитрий Владимирович Екатеринбург УрГПУ Институт математики, физики, информатики и технологий 1
    Маркова Дарина Викторовна Иркутск ИГУ информатика 2
    Маркович Алина Альбертовна Краснодар ИНСПО КУБГУ Фармация 2
    Мартынова Виолетта Андреевна Волжский Волжский институт экономики,педагогики и права психологии и педагогики 3
    Матвеева Олеся Сергеевна Чебоксары ЧГУ Экономический 4
    Махненко Георгий Сергеевич Ростов-на-Дону ЮФУ Математики, механики и компьютерных наук 2
    Медведева Дарья Николаевна Калининград РАНХиГС информационные системы 2
    Мелашенко Дарья Сергеевна Москва МТУСИ Информационная безопасность 1
    Миллер Сергей Владимирович Долгопрудный МФТИ ФИВТ 4
    Митяков Дмитрий Александрович Алмата Цатэк Техник-программист 3
    Михайлов Константин Сергеевич Казань КНИТУ-КАИ ИКТЗИ 4
    Михальчев Дмитрий Николаевич Калининград РАНХиГс Информационные технологии 3
    Морозов Сергей Юрьевич Саратов Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского Механико-математический 2
    Мусатов Сергей Николаевич Ступино СФ МАИ информатика и вычислительная техника 4
    Мусатов Сергей Николаевич Ступино МАИ (Ступино) Вычислительная техника и информатика 4
    Мушкина Анна Алексеевна Зеленодольск Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий (филиал )КНИТУ-КАИ 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 3
    Назаркина Галина Олеговна Ермолино ГБПОУ КО Губернаторский аграрный колледж Экономика и бухгалтерский учет 3
    Некрасова Мария Евгеньевна Юрга ЮТИТПУ прикладная информатика 2
    Никитин Никита Сергеевич Омск СибАДИ ИСУ 4
    Николаев Виталий Александрович Пермь ПГГПУ ИнЭк 3
    Никулина Анастасия Евгеньевна Хабаровск Хабаровский государственный университет экономики и права Управления 4
    Новиков Дмитрий Владимирович Саранск МГУ им. Н.П. Огарева ФМиИТ 4
    Орлов Никита Павлович Москва ОГУ информатика 3
    Осипов Артем Игоревич Алматы "ЦАТЭК" Техник-программист 3
    Островская Полина Алексеевна Барнаул АлтГТУ им. Ползунова ФИТ 4
    Охрименко Александр Иванович Воронеж ВГУ ФКН 1
    Павленко Инга Алексеевна Саратов СГУ им. Чернышевского КНиИТ 1
    Павлов Александр Олегович Горно-алтайск Физико-математический и инженерно-технологический институт Физико-математический факультет 4
    Павлова Елена Викторовна Омск ОмГУ прикладная информатика 1
    Пестова Наталья Николаевна Санкт-Петербург СПбПУ Прикладная математика 2
    Петракаев Павел Сергеевич Стерлитамак СФ БашГУ Математики и информационных технологий 4
    Петров Алексей Сергеевич Долгопрудный МФТИ ФИВТ 2
    Петрова Кристина Юрьевна Чебоксары ЧИ МПИ Информатики, энергетики и систем управления 1
    Платонов Никита Сергеевич Шелехов ИрГУПС ФУТиИТ 1
    Подолов Кирилл Константинович Нижний Новгород ННГУ им. Н.И. Лобачевского ИИТММ 1
    Поленов Максим Дмийтриевичь Алматы ЦАТЭК ПО 3
    Полякина Наталья Михайловна Саранск МГУ им. Н. П. Огарева ФМИТ 4
    Попов Никита Станиславович Алмата ЦАТЭК ПО 3
    Прокопенко Виктория Игоревна Ростов-на-Дону КППО Южный Федеральный Университет Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 3
    Пуганов Сергей Сергеевич Новосибирск Сибупк Юридический (Право и организация социального обеспечения) 1
    Рамазанова Алина Олеговна Алматы Центрально Азиатский Технико-Экономический колледж Программное Обеспечение 3
    Ремнев Роман Евгеньевич Усть-Каменогорск КАСУ Бизнеса 1
    Романова Юлия Алексеевна Санкт-Петербург БГТУ Программная инженерия 2
    Рощин Владислав Юрьевич Хабаровск Тихоокеанский Государственный университет Факультет автоматизации и системотехники 2
    Руднев Дмитрий Викторович Алматы ЦАТЭК ПО 3
    Рупова Элина Геннадьевна Казань КНИТУ-КАИ Информационные системы и технологии 1
    Русланулы Дидар Русланович Алматы цатэк ПО 3
    Рыжкина Екатерина Васильевна Северодвинск САФУ Прикладная информатика 4
    Рыловникова Татьяна Юрьевна Санкт-Петербург Технологический университет Информационных технологий и управления 2
    Савина Александра Александровна Омск СибАДИ Автомобильный транспорт 1
    Савинцева Инна Александровна Долгопрудный МФТИ (ГУ) ФОПФ 4
    Савчук Юлия Витальевна Ростов-на-Дону Колледж прикладного профессионального образования при Южном федеральном университете Экономика и бухгалтерский учет. 3
    Сайдалиев Денис Владимирович Стерлитамак СФ БашГУ Математики и Информационных Технологий 4
    Салаватов Фидан Нагимович Мелеуз БИТУ АСОиУ 3
    Самойлов Артём Дмитриевич Нижний Новгород ННГУ им. Н. И. Лобачевского ИИТММ 4
    Сарайкина Галина Юрьевна Омск ОмГТУ Факультет информационных технологий и компьютерных систем 4
    Селина Ирина Алексеевна Саратов Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г Чернышевского Факультет компьютерных наук и информационных технологий 4
    Симонов Константин Петрович Омск ОмГТУ ФИТиКС 2
    Смирнова Карина Владимировна Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Факультет информационных технологий 1
    Солодникова Виктория Константиновна Алматы ЦАТЭК ПО 3
    Соснин Тимофей Сергеевичь Алматы ЦАТЕК ПО 3
    Степанченко Евгений Михайлович Томск ТУСУР Радиотехника 4
    Суптелов Кирилл Александрович Новосибирск НГТУ ФБ 4
    Сурков Владимир Александрович Белгород Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова ИМ 1
    Сухов Иван Сергеевич Новочебоксарск ЧГУ им.Ульянова Информатики и вычислительной техники 2
    Сухорук Сергей Генадиевич Тамбов ТГУ СПО 1
    Тимофеева Юлия Валентиновна Краснодар ККЭП ПИН 4
    Титов Алексей Александрович Архангельск САФУ ВШИТиАС 4
    Тодорчук Ульяна Эдуардовна Красноярск ИКИТ СФУ Информационно-управляющие системы 2
    Толстова Маргарита Михайловна Ступино Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) Информатика и вычислительная техника 4
    Тошматов Кобил Юсуфбоевич Санкт Петербург СПБГАУ в Пушкин ЭТТМиК 2
    Трошина Алина Александровна Саранск Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва Математики и информационных технологий 4
    Туров Дмитрий Романович Владивосток ДВФУ Прикладная математика и информатика 3
    Улизко Михаил Сергеевич Москва НИЯУ "МИФИ ИИКС (институт интеллектуально-кибернетических систем) 4
    Золотова Ксения Павловна Ульяновск Ульяновский государственный технический университет Факультет информационных систем и технологий 1
    Ушакова Анастасия Константиновна Старый Оскол(Воронеж) Воронежский Государственный Технический Университет Экономики, Менеджмента и Информационных Технологий 1
    Федоров Александр Владимирович Ишимбай СФ БашГУ ФМиИТ 4
    Федоров Владислав Александрович Краснодар Политехнический институт (филиал) Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донской государственный технический университет» в г. Таганроге Ростовской области Автомобилестроение и сервис транспортных средств 3
    Фисенко Адам Вадимович Алматы ЦАТЭК ПО 3
    Фролова Ксения Сергеевна ростов на дону КППО при ЮФУ экономика и бухгалтерский учет 3
    Хайруллина Кристина Рифкатовна Стерлитамак Стерлитамакский филиал БашГу Математики и информационных технологий 1
    Хайруллина Полина Олеговна Nakhodka МГУ им. адм. Г.И. Невельского Управление морским транспортом и экономика 1
    Хамикоева Асят Руслановна Владикавказ НИУ ВШЭ компьютерные системы и сети 1
    Хорошавина Елена Андреевна Екатеринбург УРТК им.Попова Прикладная информатика 3
    Хуссейн Дэн Арифович Алматы ЦАТЭК ПО 3
    Целыковский Алексей Максимович Москва СТАНКИН Информационные технологии и вычислительные системы 3
    Цой Яна Сергеевна Алматы Колледж ЦАТЭК Информационные системы 4
    Чагочкин Никита Александрович Астана Московский технологический институт Технологии разработки программного обеспечения 2
    Червинский Дмитрий Владимирович Алматы ЦАТЕК ПО 3
    Черепанов Алексей Павлович Екатеринбург Уральский федеральный университет Институт радиоэлектроники и информационных технологий-РТФ 1
    Чернова Александра Петровна Пятигорск ПГУ информатика 1
    Чистикин Дмитрий Андреевич Алматы ЦАТЭК ПО 3
    Чопик Степан Николаевич Санкт-Петербург НИУ ИТМО БИТ 1
    Чудинов Дмитрий Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения Программирование в компьютерных системах 1
    Чукова Татьяна Игоревна Запрудня Университет "Дубна" Прикладная информатика 1
    Чумадин Роман Алексеевич Краснодар ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" Прикладная информатика 2
    Чумакова Анастасия Олеговна Ростов-на-дону КППО при ЮФУ Экономика и бухгалтерский учёт 3
    Шадрина Мария Александровна Калуга Калужский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Бухгалтерский учет 5
    Шалданова Аэлита Александровна Горно-Алтайск ГАГУ ЭЮФ 4
    Шамоян Тимофей Важаевич Ростов-на-Дону КППО при Южном Федеральном Университете Экономика и Бухгалтерский учёт 3
    Шаханович Дмитрий Олегович Санкт-Петербург Университет ИТМО ИТиП 2
    Шерстобоев Максим Александрович Алматы ТУРАН Академия кино и телевидения 4
    Шилов Александр Сергеевич Воронеж ВГУ Факультет Компьютерных Наук 2
    Шлаев Виктор Иванович Саранск Мгу им Н.П.Огарева Математики и информационных технологий 4
    Юдин Данил Дмитриевич Томск Тусур Систем управления 2
    Юрчак Владимир Александрович Москва РУТ МИИТ бизнес-информатика 2
    Юцев Сергей Олегович Татарск ГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж" Преподавание в начальных классах 5
    Якубенко Ирина Владимировна Харьков ХНУРЭ инженер-электроник 5