Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










  • DD.MM.YYYY
    Выбрать дату в календаре

Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Участники конкурса - Международная олимпиада по программированию на платформе "1С:Предприятие 8"

    Имя Город Учебное заведение Факультет Курс
    Аболкин Александр Андреевич Шахты Шахтинский институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова ИСиТ 4
    Алексеев Иван Владимирович Ярославль ЯГТУ инженерно-экономический 4
    Баскаков Алексей Александрович Воронеж ФГБОУ ВО «ВГУ» ПММ 4
    Бирюков Никита Олегович Тюмень Тюменский Государственный Университет, Институт Математики и Компьютерных Наук Прикладная информатика 1
    Бирюков Юрий Юрьевич Липецк Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Воронежский государственный университет инженерных технологий" Факультет безотрывного образования 4
    Витчинова Виктория Валентиновна Нижний Новгород Нижегородский радиотехнический колледж Программирование в компьютерных системах 2
    Гараев Азат Зилфакович Набережные Челны КФУ Информационные системы 1
    Головчик Владислав Валерьевич Брест БрГТУ Электронно-информационных систем 5
    Гульченко Анастасия Ивановна Омск ОмГУ ИМИТ 1
    Дейс Дмитрий Игоревич Новосибирск НГУЭУ Информационные системы и технологии 1
    Демьяненко Константин Олегович челябинск ЮУрГУ ВМИ 3
    Дерипаскин Вадим Сергеевич Барнаул Алтайский государственный технический университет Факультет информационных технологий 1
    Долгова Алина Сергеевна Самара СГЭУ ИКМИС 4
    Елина Ксения Олеговна Москва Московский политехнический университет Информатики и систем управления 3
    Жарехина Валерия Юрьевна Ярославль ЯГТУ Машиностроительный 1
    Жукова Карина Владимировна Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Факультет информационных технологий 4
    Захарочкина Анна Петровна Шахты ЮРГПУ (НПИ) им. Платова ИСиТ 4
    Зверев Станислав Витальевич Ростов-на-Дону Донской Государственный Технический Университет Информатика и вычислитительная техника 2
    Зыкин Михаил Игоревич Москва НИТУ "МИСиС" ИИБС 6
    Козлова Анна Николаевна Старый Оскол СТИ НИТУ МИСИС ММТ 2
    Исимов Аслан Идаятович Астрахань АГТУ Институт информационных технологий и коммуникаций 1
    Калапуц Андрей Иванович Минск БГУ ИБМТ (Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ) 1
    Когай Екатерина Григорьевна Москва Московский физико-технический институт Факультет инноваций и высоких технологий 2
    Колонцова Екатерина Павловна Воронеж ВГУ ПММ 1
    Костин Руслан Николаевич Набережные Челны Набережночелнинский институт КФУ Информационных технологий и энергетических систем 1
    Кривицкий Д. О. Томск ТГУ Инновационных технологий 2
    Кузин Роман Вячелавович Москва РГу нефти и газа АИВТ 1
    Куракина Наталия Николаевна Новочебоксарск ЧГПУ им. И. Я. Яковлева физико-математический 3
    Лазарев Андрей Витальевич Воронеж Воронежский государственный университет Физический 1
    Левочкин Максим Николаевич Набережные Челны НЧИ КФУ Информационных технологий и энергетических систем 1
    Ледяева Ирина Сергеевна Астрахань Астраханский государственный технический университет Институт информационных технологий и коммуникаций 1
    Лисовский Максим Сергеевич Севастополь Севастопольский Государственный Университет Информатика и вычислительная техника 3
    Манаев Константин Андреевич Чита Читинский институт Байкальского государственного университета Финансово-экономический 4
    Маркарян Александр Арменович Казань КФУ ИМиМ 1
    Марчик Иван Игоревич Москва Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинженеринга №26 Архитектуры 2
    Марьясина Анна Олеговна Ярославль Ярославский государственный технический университет инженерно-экономический 3
    Мехряков Владислав Владимирович Москва МИФИ ИИКС 1
    Мешков Владислав Владиславович Воронеж Воронежский государственный технический университет Факультет заочного обучения 4
    Миненков Сергей Игоревич Москва МГТУ им Н.Э.Баумана Машиностроительные технологии 6
    Миронов Игорь Александрович Владивосток Владивостокский Государственный Университет Экономики и Сервиса Кафедра информационных технологий и систем 2
    Мифтахов Рустам Рамисович Набережные Челны НЧИ К(П)ФУ Информатика и вычислительная техника 4
    Михайлова Екатерина Александровна Самара Самарский государственный экономический университет Институт коммерции, маркетинга и сервиса. Кафедра корпоративных информационных систем, электронных сервисов и интеллектуальных информационных технологий 4
    Морозов Сергей Юрьевич Саратов Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского Механико-математический 1
    Нефёдов Филипп Александрович Железноводск СКФУ Инженерный 4
    Островская Полина Алексеевна Барнаул АлтГТУ им. Ползунова ФИТ 4
    Очаковский Владимир Михайлович Барнаул АЛТГТУ ФИТ 1
    Платонов Егор Екатеринбург УрФУ Информатика и вычислительная техника 3
    Поздеев Артем Дмитриевич г. Ярославль ЯГТУ Машиностроительный факультет 1
    Полев Игорь Дмитриевич Кострома Костромской государственный технологический университет Факультет автоматизированных систем и технологий 2
    Резников Андрей Сергеевич Ульяновск УлГТУ ФИСТ 4
    Романова Юлия Алексеевна Санкт-Петербург Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова Информационные и управляющие системы 1
    Савин Артём Петрович Набережные Челны Набережночелнинский Институт КФУ Экономическое Отделение 4
    Семенченко Максим Павлович Москва НИУ "Высшая школа экономики" Бизнеса и менеджмента 2
    Смирнов Александр Петрович Чебоксары ФГБОУ ВПО "Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова" информатики и вычислительной техники 2
    Соколова Юлия Александровна Очёр, Пермский край ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры» Мировая художественная культура 1
    Сосновская Алина Вячеславовна Юрга Юргинский технологический институт (филиал) «Национального исследовательского Томского политехнического университета» Кафедра информационных систем 1
    Сочишина Сара Сергеевна Кострома Костромской государственный технологический университет Факультет автоматизированных систем и технологий 2
    Степанов Николай Игоревич Чебоксары ЧГУ им. И. Н. Ульянова Информатики и вычислительной техники 1
    Титов Владислав Андреевич Томск ТГУ Информатики 1
    Федотов Андрей Расихович Набережные Челны НЧИ КФУ Отделение информационных технологий и энергетических систем 4
    Хамикоева Асят Руслановна Владикавказ НИУ ВШЭ компьютерные системы и сети 1
    Хилько Антон Васильевич Михайлов РГРТУ Вечерний 3
    Хорищенко Евгений Константинович Тюмень Тюменский Государственный Университет ИМИКН 4
    Чевозеров Михаил Владимирович Томск Томский Государственный Университет Инновационных технологий 4
    Чегодаев Денис Александрович Казань Казанский Федеральный Университет Высшая Школа Информационных технологий и информационных систем 4
    Чечерин Александр Валерьевич Пенза Пензенский государственный технологический университет Факультет автоматизированных информационных технологий 1
    Чукова Татьяна Игоревна Запрудня Университет "Дубна" Прикладная информатика 1
    Чумадин Роман Алексеевич Краснодар ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" Прикладная информатика 1
    Шапиев Руслан Курбаналиевич Ростов-на-Дону ДГТУ Информатика и вычислительная техника 2
    Шевченко Пётр Романович Краснодар ГБПОУ КК ККЭП Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Шишулина Дарья Сергеевна Кострома КГТУ ФАСТ 2
    Юнг Дмитрий Владимирович Омск ОМГТУ Информационных технологий и компьютерных систем 4
    Яковлев Андрей Олегович Пенза ПГУ ФВТ 1
    Яковлев Михаил Николаевич Красноярск Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева Инженерно-экономический институт 1