Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










  • DD.MM.YYYY
    Выбрать дату в календаре

Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Участники конкурса - Международная олимпиада по веб-программированию

    Имя Город Учебное заведение Факультет Курс
    Митрофанов Александр Михайлович Москва НИУ ВШЭ Информатика и вычислительная техника 3
    1 2 3 Нижний Новгород НГТУ ИРИТ 3
    1 2 3 4 3 3 3
    Ageeva Tatiana Nikolaevna Ivanovo ISUCT IMFIS 4
    Irnazarova Nagima Ayratovna Ufa УГАТУ ФИРТ 4
    Nikolaev Dmitry Eduardovich Saint-Petersburg spbeu fipm 1
    Rogov Kirill Sergeevich Irkutsk Irkutsk State University services and advertising 3
    test test test test test test 2
    test test test test test test 3
    Zhumagaliyev Omar Oraluly Астана ЕНУ Информатика 3
    Абашев Михаил Андреевич Пермь ПГНИУ Компьютерная безопасность 4
    Абдрахманова Петимат Исаевна Грозный ЧГПУ ФМФ ПИ 3
    Абдуллаев Кемал Назимович Севастополь Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Севастопольский государственный университет» Институт информационных технологий и управления в технических системах 4
    Абдурашидов Арсен Магомедрасулович Махачкала ДГИНХ Бизнес-информатика 2
    Аболкин Александр Андреевич Шахты Шахтинский институт (филиал) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова ИСиТ 4
    Абрамов Антон Андреевич Великий Новгород Политехнический колледж МПК НовГУ Программирование в компьютерных системах 3
    Абрамов Сергей Александрович Набережные Челны НЧИ КФУ Экономический (Прикладная информатика в эконоике) 4
    Авдуева Берлант Лемовна Грозный Чеченский государственный педагогический университет физико-математический 4
    Автономов Кирилл Владимирович Чебоксары ЧГУ им.Ульянова Информатики и вычислительной техники 3
    Агаджанян Давид Вартаникович Москва МИЭМ НИУ ВШЭ ИТИВТ 4
    Агафонов Василий Алексеевич Томск ТУСУР ФСУ, ПИ 1
    Агафонов Владимир Владимирович Санкт-Петербург СПБГЭУ ФИПМ 2
    Агеев Максим Адреевич Курган КИЖТ УрГУПС КС-31 3
    Агибалов Вячеслав Александрович Новосибирск ВКИ (НГУ) Программирование в компьютерных системах 3
    Агниашвили Даниил Владиславович Чебоксары Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», профили: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем 1
    Азаматов Сухроб Рустамжонович Новосибирск ГБПОУ НСО Новосибирский профессионально-педагогический колледж Прикладная информатика 3
    Азисов Ренат Миршатович Тюмень ТИУ ИГиН 1
    Азмагулов Нияз Алекович Пермь ПНИПУ ЭТФ 2
    Айтенов Руслан Евгеньевич Самара Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Информационные системы и технологии 2
    Акаутдинов Арслан Имамитдинович Москва МФЮА Программирование в компьютерных системах 3
    Акинчев Андрей Игоревич Орёл ОГУ имени И.С. Тургенева ИПАИТ 4
    Алейников Артем Александрович Новочеркасск ЮРГПУ (НПИ) им. Платова. М. И. ФИТУ 1
    Алексеев Айсен Николаевич Якутсе Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова Технологический институт 1
    Алексеев Валерий Альбертович Москва РЭУ им.Г.В.Плеханова Дистанционного обучения 5
    Алексеева Алина Эдуардовна Якутск СВФУ ИМИ 3
    Алёшин Андрей Евгеньевич Томск ТУСУР ФСУ 2
    Алешин Арсений Алексеевич Москва Рэу им. Плеханова Фмэси 2
    Алиев Джамал Русланович Махачкала ДГУНХ Факультет информационных технологий и управления 4
    Альков Тихон Сергеевич Якутск Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова Институт математики и информатики 3
    Амбарян Варужан Горович Тюмень Колледж информатики и связи ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Компьютерные системы и комплексы 2
    Амелькин Владимир Владимирович Калуга Калужский Государственный Университет Физико-технологический институт 2
    Аминов Ильмир Фапитович Набережные Челны НГПУ Математики и Информатики 2
    Амиров Нариман Панахович Дербент рэу Плеханова Прикладная информатика 3
    Амиров Нариман Панахович Дербент Синергия ПИ 3
    Ампилогов Николай Сергеевич Санкт-Петербург Академия ЛИМТУ (при НИУ ИТМО) КПиД 2
    Ананьев Аркадий Николаевич Сыктывкар Сыктывкарский Лесной Институт ИСиТ 5
    Андашев Даниил Михайлович Орел ОГУ ИПАИТ 4
    Андреев Геннадий Александрович Челябинск ЮУрГУ ВШЭУ-Прикладная информатика 3
    Андреева Ульяна Прокопьевна Якутск СВФУ ИМИ 1
    Андреевский Григорий Николаевич Санкт-Петербург СЗИУ РАНХиГС Экономики и Финансов 3
    Андрей Тупиков Сергеевич Домодедово РГУТИС Менеджер 6
    Андрианов Станислав Дмитриевич Санкт-Петербург СПбГУТ им. проф. Бонч-Бруевича ИКСС 4
    Андриенко Максим Павлович Ростов-на-Дону ДГТУ ЭиНГП 3
    Андросова Татьяна Евгеньевна Самара Самарский национальный исследовательский университет им. С.П. Королева Информатики 4
    Андросова Татьяна Евгеньевна Самара Самарский Университет информатики 4
    Антипенко Василий Михайлович Севастополь СевГУ Информационные системы 3
    Антипин Георгий Прокопьевич Якутск Северо-Восточный Федеральный Университет им. М. К. Аммосова Институт математики и информатики 2
    Антоненко Анастасия Романовна Пермь НИУ-ВШЭ Пермь экономики, менеджмента и бизнес-информатики 3
    Антоник Игорь Андреевич Брест БрГТУ ЭИС 4
    Антонова Нина Игоревна Ростов-на-Дону ДГТУ Магистратура 1
    Анчишкин Александр Павлович Тула ТулГУ ИПМКН (Информационная безопасность автоматизированных систем) 1
    Аргунов Федор Михайлович Якутск СВФУ ИМИ-ПИ 4
    Артамонова Татьяна Дмитриевна Ростов-на-Дону АК ДГТУ Программирование в компьютерных системах 4
    Артемьев Александр Юрьевич Москва МИРЭА информатика и вычислительная техника 1
    Артихович Кирилл Александрович Брест БрГТУ ЭИС 3
    Архипова Алия Зуфаровна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" учитель начальных классов 4
    Арышев Максим Витальевич Санкт-Петербург СПБГЭУ Информатики и Прикладной Математики 3
    Аульбеков Аскар Ерболович Усть-Каменогорск ВКГТУ Информационные системы и компьютерное моделирование 3
    Афанасьева Яна Валентиновна Якутск Свфу Институт математики и информатики 4
    Ахмадуллина Айгуль Рустемовна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" Преподавание в начальных классах 2
    Ахмедов Интигам Гумбатович Санкт-Петербург РГГМУ экономики 1
    Ахмедов Рамазан Асланбегович Махачкала Дагестанский государственный университет Информатики и информационных технологий 3
    Ахметдинова Вера Вилевна г. Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет факультет автоматизации производственных процессов 4
    Ачилов Давронбек Султанбаевич Ташкент ТАТУ ашкентский университет информационных технологий Компьютерный инжиниринг 1
    Ашурков Юрий Юрьевич Самара Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики Информационных Систем и Технологий 4
    Багданов Илья Дмитриевич Северск ТУСУР ФСУ 1
    Базарова Анна Максимовна Ухта УГТУ Информатика и вычислительная техника 4
    Байдак Денис Адреевичь Минск БГУИР ФКТ 1
    Байсултанова Петимат Юнусовна Грозный ЧГПУ физизо-математический 4
    Бакалейник Сергей Сергеевич Воронеж ВГУИТ УИТС 2
    Бакирова Альбина Ринатовна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" Преподавание в начальных классах 2
    Балаев Янис Русланович Санкт-Петербург СПб ГБОУ СПО ПКГХ Программирование в компьютерных системах 4
    Балун Владимир Николаевич г. Азов ТИ(филиал) ДГТУ ПКС 3
    Баранов Георгий Петрович Набережные Челны НЧИ КФУ ИТиЭС 2
    Бардин Игорь Олегович Москва Мирэа Ит 1
    Барсуков Михаил Сергеевич Москва ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука Информационные системы(по отраслям) 4
    Бартов Алексей Дмитриевич Ростов Дгту ЭиНГП 3
    Барышева Ксения Александровна Иваново ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» Экономический 1
    Баталов Андрей Сергеевич Барнаул Алтайский Государственный Университет Физико-технический 1
    Батраева Гульмира Рашидовна Махачкала ДГУНХ ФИТиУ 3
    Башманова Людмила Геннадьевна Санкт-Петербург СПбГТИ Информатика и вычислительная техника 3
    Бегунов Глеб Витальевич Тула ТГПУ МФИИ 4
    Бедарева Анастасия Александровна Томск ТУСУР Факультет безопасности, информационно-аналитические системы безопасности 2
    Безверхий Евгений Олегович Великий Новгород Политехнический колледж МПК НовГУ Программирование в компьютерных сетях 4
    Безверхий Олег Александрович Благовещенск АмГУ Факультет Математики и Информатики 1
    Безгин Александр Александрович Бердск ВКИ Программирование 3
    Безулый Дмитрий Григорьевич Ханты-Мансийск Югорский Государственный Университет Институт (НОЦ) технических систем и информационных технологий 4
    Белинович Павел Андреевич Ханты-Мансийск Югорский Государственный университет Информатика и вычислительная техника 4
    Белишина Кристина Дмитриева Москва Академия Гражданской Защиты МЧС России Инженерный 1
    Белоногов Алексей Игоревич Москва РЭУ им. Плеханова МЭСИ 2
    Белорунов Кирилл Юрьевич Севастополь Севастопольский Государственный Университет Информационные системы и технологии (заочно) 4
    Беляева Татьяна Андреевна Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж Информационные системы 3
    Беляков Дмитрий Сергеевич Новосибирск ВКИ НГУ Программирование в компьютерных системах и комплексах 3
    Берсугурова Динара Канатовна Талдыкорган ЖГУ им. И. Жансугурова Физико-математический 3
    Бесклубов Степан Владимирович Санкт-Петербург СПБГЭУ Информатики и прикладной математики 1
    Бикмухаметова Лия Тагировна Елабуга ЕИ К(П)ФУ математики и естественных наук 4
    Билянский Григорий Олеговичь Тюмень Коледж информатики и связи ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Кст 1
    Битюцкий Александр Андреевич Воронеж ВГУИТ УИТС 1
    Богданов Дмитрий Ярославович Челябинск Южноуральский Государственный Гуманитарно-Педагогический Университет Физико-математический 3
    Богданова Ольга Андреевна Москва НИУ ВШЭ МИЭМ 4
    Бодачев Никита Сергеевич Москва МФЮА Информациионные системы (по отраслям) 3
    Бойко Владислав Геннадьевич Казань КФУ ИТИС 4
    Большаков Филипп Алексеевич Зеленоград МИЭТ ПрИТ 3
    Борисенкр Людмила Игоревна Феодосия Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Програмное обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем 3
    Бородин Александр Сергеевич Санкт-Петербург БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова Программная инженерия, факультет "И9" 4
    Бородин Александр Сергеевич Санкт-Петербург БГТУ "ВОЕНМЕХ" им.Д.Ф.Устинова И, Программаня инженерия 4
    Бородин Владислав Игоревич Челябинск ЮУрГГПУ Физико-математический 2
    Бородулин Александр Владимирович Екатеринбург Урфу Радиотехнический 5
    Борханов Рустам Альбертович Набережные Челны Инженерно Экономический Колледж при Казанском Федеральном Университете Информационные Системы 4
    Бостоногов Даниил Михайлович Усть-Каменогорск ВКТЭК Информационные системы, Техник-Программист 2
    Бочкарев Борис Вячеславович Новосибирск СибГУТИ ИВТ 4
    Брагин Алексей Александрович Армавир АМСТ Информатика 3
    Братко Виктория Алексеевна Армавир АКУСИТ ПРИ 201 2
    Брик Михаил Дмитриевич Воронеж ВГТУ ФИТКБ 1
    Брицова Альбина Анатольевна Нижнекамск ГАПОУ Нижнекамский педагогический колледж преподавание в начальных классов 4
    Брылева Елена Николаевна Кемерово КузГТУ ИИТМА 1
    Бузмаков Никита Александрович Ижевск Удгу ИМИТиФ 3
    Булах Александр Алексеевич Иркутск ИРНИТУ Кибернетика 4
    Булдаков Алгыс Тимофеевич Якутск Северо-Восточный Федеральный Университет имени М. К. Аммосова Институт математики и информатики 3
    Бурдин Антон Андреевич Брест БрГТУ ФЭИС 5
    Буренков Дмитрий Александрович Калуга ГБПОУ КО "КТЭП" 09.02.03 ПКС 4
    Бурков Александр Юрьевич Севастополь СевГУ АВТ 5
    Бушный Антон Олегович Королёв Московский Технологический университет комплексной безопасности и специального приборостроения 1
    Быков Никита Юрьевич Чебоксары ЧГУ им. И.Н. Ульянова ИВТ 2
    Бюраева Анастасия Николаевна Якутск СВФУ ИМИ 3
    Вазиев Булат Маратович Набережные Челны Набережночелнинский филиал КФУ Экономический 4
    Валеев Денис Фанисович Дубна Университет "Дубна" САУ 3
    Валеев Руслан Сиригбаевич Челябинск ЧРТ ИБАС 2
    Валиева Аделя Равилевна Набережные Челны Педагогический колледж Прикладная информатика 4
    Валюшко Кирилл Игоревич Брест БрГТУ Вычислительные машины, системы и сети 3
    Варгасов Матвей Денисович Барнаул АлтГУ ФМиИТ 2
    Василенко Георгий Евгеньевич Москва Колледж информатики и программирования Программирование в компьютерных системах 4
    Михаил МГУ ОРВИ 2
    Васильев Антон Владимирович Москва МИРЭА КБ 4
    Васильев Петр Алексеевич Якутск Северо-Восточный Федеральный Университет Институт Математики и Информатики 4
    Васильев Руслан Алексеевич Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Васильева Анастасия Михайловна Бор НГТУ им. Р.Е.Алексеева Институт радиоэлектроники и информационных технологий 4
    Васильева Наталья Алексеевна Набережные Челны НГПУ Математики и информатики 2
    Ваулин Алексей Сергеевич Новосибирск НГУ ВКИ 2
    Вахрушев Максим Викторович Новосибирск НГУ Информационных технологий 2
    Вей Сергей Юревич Брест БрГТУ ФЭИС(факультет электронно-информационных систем) 2
    Велиев Руфат Габил оглы Москва Мирэа Бизнес информатика 1
    Вельматкин Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург СПб ЛЭТИ Микроэлектроники 5
    Велюга Владислав Алексеевич Санкт-Петербург ГУАП Факультет вычислительных систем и программирования 2
    Верёвкин Денис Михайлович Павлодар ИНеУ ВТиПО 2
    Вержбицкий Сергей Юрьевич Москва МФЮА Информационные системы (по отраслям) 3
    Верхотуров Евгений Николаевич Благовещенск ФГБОУ ВО "Амурский государственный университет". Математики и информатики 4
    Виниченко Андрей Данилович Мончегорск МАГУ ИСиТ 1
    Винокуров Михаил Юрьевич Тольятти Волжский университет имени В.Н. Татищева Факультет информатики и вычислительной техники 3
    Винокурова Полина Иннокентьевна якутск СВФУ ИМИ 3
    Витомская Влада Владимировна Москва МГЮА им. О.Е.Кутафина ЮЗИ 1
    Вла Ека Ав Зеленоград МИЭТ ПМТ 2
    Волков Андрей Алексеевич г. Севастополь СевГУ ИС 3
    Воробьев Дмитрий Николаевич Тула ТулГУ ИПМКН 1
    Воробьева Лена Николаевна Москва Рук коммерция 5
    Воронин Алексей Вячеславович Челябинск ЧелГУ Фундаментальная информатика 3
    Вощинин Павел Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет Институт технологических машин и транспорта леса 4
    Габитова Альбина Ринатовна Магнитогорск Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г.И. Носова Информатика 5
    Габышева Ольга Петровна Якутск Северо-восточный федеральный университет Институт математики и информатики 3
    Гавриленко Екатерина Анатольевна Сыктывкар Сыктывкарский Лесной институт Технологический 5
    Гаврилин Андрей Владимирович Севастополь СевГУ Информационные системы и технологии 2
    Гавричева Екатерина Анатольевна Протвино Филиал "Протвино" государственного университета "Дубна" Информатика и вычислительная техника 2
    Гаджиев Казим Тагирович Махачкала Дагестанский Государственный Университет Народного Хозяйства Факультет Информационных Технологий и Управление 4
    Гаджимагомедова Лейла Пирмагомедовна Махачкала ДГПУ программирования и математических технологий 2
    Гаджимирзаев Шамиль Мусиевич Махачкала Дагестанский Государственный Университет Математики и компьютерных наук 1
    Гажала Наталья Владимировна Бугуруслан Оренбургский Государственный Университет Экономист 5
    Газалиев Эльдар Маликович Махачкала ДГУНХ Информационные технологии и управление 4
    Газеткина Варвара Матрасовна Усть-калым МГУ председатель колхоза 5
    Газизов Альберт Наилевич Набережные Челны НГПУ Математики и информатики 2
    Гайворонская Анастасия Геннадьевна ростов-на-Дону Ринх Информационные системы и технологии в бизнесе 1
    Гайфуллина Ильзира Ринатовна Нижнекамск ГАПОУ Нижнекамский педагогический колледж преподавание в начальных классах 4
    Галимьянова Айгуль Олеговна Уфа УГНТУ АПП 4
    Галиуллин Рустам Ильшатович Елабуга Елабужский институт КФУ Математики и естественных наук 4
    Галкин Роман Евгеньевич Барнаул Алтайский Государственный Технический Университет им. И.И.Ползунова ФИТ 4
    Ганненкова Ольга Сергеевна Челябинск ЮУрГУ ВШЭУ 4
    Гапонов Даниил Андреевич Барнаул АлтГУ Физико-технический 3
    Гараев Иван Михайлович Магнитогорск МГТУ им. Г.И. Носова ИЭАС 5
    Гаранин Андрей Викторович Елабуга ЕИКФУ Математики и естественных наук 4
    Гебеков Арслан Гаджимусаевич Махачкала ДГУ Информатика и Информационные Технологии 1
    Георгиевских Наталья Валерьевна Магнитогорск Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова Институт энергетики и автоматизированных систем 5
    Гергец Андрей Валерьевич Москва Московский финансово-промышленный университет «Синергия» ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ 1
    Героева Анастасия Николаевна Чебоксары Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Экономический 4
    Гиззатуллин Равиль Ильясович Ижевск школа №12 нет 1
    Гилметдинов Ильяс Илфатович Ижевск УдГУ физический 4
    Гимадиева Назиля Раисовна Набережные Челны Набережночелнинский педагогический колледж Программирование и прикладная информатика 4
    Гимашев Линар Русланович Москва НИУ ВШЭ МИЭМ Департамент компьютерной инженерии 4
    Гинзбург Сергей Александрович Лиски ГБПОУ ВО "ЛПТТ имени А.К.Лысенко" 230115 "Программирование в компьютерных системах" 4
    Глушко Марк Владиславович Реутов РЭУ им. Г.В. Плеханова ФМЭСИ 2
    Глушков Аким Юрьевич Томск ТГУ ФИНФ 2
    Говорова Анна Владимировна Москва Колледж информатики и программирования Программирование в компьютерных системах 4
    Голговских Евгений Александрович Киров МИЭТ ЭКТ 1
    Головарчук Артём Отчество Томск ТГУ Финф 1
    Головнина Вероника Юрьевна Омск омгту фитикс 4
    Голубенко Дмитрий Евгеньевич Ростов-на-Дону Донской государственный технический университет Отделение магистратуры 1
    Гончаров Дмитрий Алексеевич Москва ГБПОУ 1-й МОК Информационные системы 3
    Гончаров Игорь Александрович Шахты ИСОиП (филиал) ДГТУ в г. Шахты Факультет техники и технологии, Информационные системы и технологии 2
    Гопонов Юрий Александрович Белгород НИУ БелГУ Институт Инженерных Технологий и Естественных Наук 2
    Горбань Алексей Сергеевич Азов ДГТУ ВИС-11 1
    Горбачёв Егор Олегович Севастополь Севастопольский Государственный Институт Информационных систем и технологий 3
    Горбунов Антон Вячеславович Санкт-Петербург НИУ ИТМО Методов и техники управления "Академия ЛИМТУ" 1
    Гордиенко Артур Витальевич Ростов-на-Дону ДГТУ Энергетика и нефтегазопромышленность 3
    Гордин Дмитрий Сергеевич Магнитогорск МГТУ им.Носова ИЭиАС 3
    Горобец Марина Владимировна Белгород БГТУ им. В.Г.Шухова Программная инженерия 1
    Горохова Алёна Александровна Вологда ВоГУ Исторический 1
    Горячев Кирилл Алексеевич Орел ОГУ им.И.С.Тургенева ИПАИТ 1
    Гофман Станислав Александрович Новосибирск КТИ СибГУТИ Прикладная информатика в экономике 3
    Гочияева Асият Казбековна Черкесск СевКавГГТА Экономический 4
    Грант Олег Андреевич Томск ТГПУ Физико-Математический Факультет 2
    Гребенщиков Александр Алексеевич Щелково Московский технологический университет Химическая технология 1
    Григоров Никита Игоревич Белгород БГТУ им. Шухова ИТз 5
    Григорьев Максим Павлович г.Азов ТИ ДГТУ Информационные технологии 3
    Григорьева Светлана Семеновна Якутск Северо-Восточный федеральный университет Институт математики и информатики 1
    Грицакова Кристина Александровна Москва Синергия Менеджментяц 3
    Гришенко Евгений Алексеевич Москва РЭУ им Г.В.Плеханова Факультет математической экономики,статистики и информатики 2
    Громов Станислав Ильич Москва МИЭМ НИУ ВШЭ Департамент прикладной математики 3
    Грязной Василий Сергеевич Таганрог Инженерно-технологическая академия (ТРТИ) Южного федерального университета Институт компьютерных технологий и информационной безопасности 2
    Гудков Иван Максимович Новосибирск Новосибирский Профессионально-Педагогический Колледж 230115 Программирование в компьютерных системах 4
    Гульченко Анастасия Ивановна Омск ОмГУ ИМИТ 1
    Гуляев Никита Александрович Бийск БТИ АлтГТУ Технологический факультет 3
    Гумерова Гузель Рустемовна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" Преподавание в начальных классах 4
    Гунькин Андрей Михайлович Москва МАИ Факультет №6, специализация "Биотехнические системы и технологии" 1
    Гуренков Валентин Андреевич Великий Новгород ПТК НовГУ Программирование в компьютерных системах 4
    Гурьянова Валерия Александровна Тюмень ТюмГУ Математики и компьютерных наук 3
    Гусева Алина Евгеньевна Томск ТУСУР РТФ 1
    Гусейнов Артем Андреевич Красноярск СибГАУ ИИТК 4
    Давыдов Кирилл Андреевич Челябинск ЧелГУ Математический факультет 4
    Давыдов Константин Сергеевич Томск ТПУ ИК, ИСиТ 1
    Данилкин Антон Фёдорович Тула Гимназия N30 - -
    Данилов Александр Валерьевич Воскресенск Воскресенский Колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Данилов Вячеслав Дмитриевич Великий Новгород Политехнический колледж ПОФТ 3
    Данилович Евгений Сергеевич Москва МТУ МИРЭА ИТ 3
    Даутова Дильбар Ришатовна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекаский педагогический колледж" преподавание в начальных классах 2
    Дегтярев Александр Иванович Белгород Московский технологический институт Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем 3
    Надежда Надежда Надежда Екатеринбург УргЭу 4
    Демин Дмитрий Владимирович Новосибирск НГУ ВКИ 2
    Демко Игорь Андреевич Москва Колледж информатики и программирования Финансового университета при правительстве РФ Программирование в компьютерных системах 4
    Денискова Анастасия Олеговна Самара ПГУТИ ИСТ 4
    Денисов Артем Александрович Воронеж Воронежский институт высоких технологий Информатика и вычислительная техника 0
    Джурабаева Ольга Валерьевна Сыктывкар СЛИ ИСиТ 5
    Дзюба Сергей Николаевич Севастополь СевГУ ИТиУВТС 4
    Дибиров Ахмед Камалудинович Грозный Чеченский Государственный Педагогический Университет Физико-математический факультет 2
    Дитер Мария Леонидовна Пермь НИУ ВШЭ Экономики, менеджмента и бизнес-информатики 3
    Дмитриев Иван Вячеславович Чебоксары Чувашский Государственный Университет имени И. Н. Ульянова Информатики и вычислительной техники 1
    Дмитриева Людмила Михайловна Якутск СВФУ ИМИ 3
    Добрецов Геннадий Геннадьевич Якутск Северо-Восточный Федеральный Университет Институт математики и информатики 2
    Добровольский Олег Романович Москва ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука Информационные системы (по отраслям) 3
    Добросмыслов Александр Александрович Чебоксары ЧГУ ИВТ 2
    Домарев Александр Александрович Москва ГБПОУ ТПСК им В.М. Максимчука Информационные системы ( по отраслям ) 4
    Дон Андрей Викторович Волжский ВолГУ Программная инженерия 1
    Донских Сергей Федорович Москва НИУ ВШЭ Бизнес-Информатика 3
    Дорджи-Горяева Алтн Витальевна Санкт-Петербург ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова Информационные системы и технологии 4
    Дорогинин Вячеслав Михайлович Волгоград Волгоградский государственный университет Институт математики и информационных технологий 1
    Дорофеев Всеслав Всеволодович Таганрог Таганрогский колледж морского приборостроения Компьютерные системы и комплексы 4
    Дорощук Богдан Николаевич Белгород БГТУ им. Шухова Информационные технологии 5
    Драгункин Михаил Александрович Москва МТУ КБ 4
    Дреслер Александр Викторович Сыктывкар Сыктывкарский лесной институт Информационные системы и техногологии 5
    Дрогин Антон Романович Воронеж ВГУИТ УИТС 3
    Дроздова Анастасия Олеговна Белгород БГТУ им. В.Г.Шухова Информационные технологии 4
    Дуцев Илья Олегович Нижний Новгород РГУП ПФ Юридический 3
    Дядюра Анна Викторовна Москва КМБ №48 Менеджмент, торговля 2
    Евдокимов Сергей Эдуардович Самара ГАПОУ "СГК" Компьютерные системы и комплексы 2
    Евсеев Алексаедр Николаевич Чебоксары ЯГУ им. И.Н. Ульянова ИВТ 4
    Евсин Владимир Александрович Новочеркасск ЮРГПУ (НПИ) Информационных технологий и управления 3
    Евстафьева Светлана Андреевна Долгопрудный Московский Радиотехнический Колледж имени А.А.Расплетина Программирование в компьютерных системах 4
    Евтешин Демид Алексеевич Армавир ГБПОУ КК "АМТ" ПКС 1
    Егоров Виталий Дмитриевич Якутск Северо-Восточный Федеральный университет Институт математики и информитики 4
    Егоров Максим Андреевич Москва 1-й МОК Информационные системы 3
    Езан Никита Евгеньевич Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Екимов Валентин Михайлович Челябинск ЮУРГУ ЭУ 3
    Елин Виктор Валентинович Москва ФГБОУ ВО "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского" (Первый казачий университет). Университетский колледж информационных технологий Компьютерные сети 3
    Еловиков Иван Владимирович Москва РЭУ ФМЭСИ 2
    епифанов флександр денисович Шахты ДГТУ ФТТ 2
    Еремеев Иван Сергеевич Бердск ВКИ НГУ Программирование 2
    Еремин Алексей Александрович Челябинск Челябинский Радиотехнический техникум Прикладная информатика ( по отраслям ) 3
    Ермолаев Сергей Владимирович Павлодар ПКУ Защита нформации 1
    Ермолаева Светлана Николаевна Пермь НИУ ВШЭ-Пермь Программная инженерия 1
    Ерофеев Марк Романович Москва МФЮА Информационные системы 3
    Есаулова Алёна Александровна Санкт-Петербург Университет ИТМО факультет методов и техники управления "Академия ЛИМТУ" 1
    Ефимов Александр Сергеевич Тюмень Тюменский государственный университет Институт математики и компьютерных наук 3
    Ефимов Максим Германович Якутск СВФУ ИМИ 2
    Ефимова Надежда Робертовна Якутск Северо-Восточный Федеральный Университет Институт Математики и Информатики 4
    Ефремов Александр Владимировичь Челябинск Южно-Уральский институт Управления и Экономики Информационные, математические естественнонаучные дисциплины 4
    Ефремов Максим Викторович Уфа УГНТУ ФАПП 4
    Ефремов Марк Александрович Якутск СВФУ ИМИ 4
    Ефремов Марк Александрович Якутск СВФУ ИМИ 4
    Жатков Иван Сергеевич Челябинск ЮУрГГПУ Физико-математический 3
    Ждан Ольга Юрьевна Благовещенск Амурский государственный университет математики и информатики 1
    Жданов Евгений Валерьевич Севастополь Севастопольский Государственный Университет 09.03.01 3
    Желнов Михаил Максимович Набережные Челны ФГБОУ ВО "НГПУ" Математики и информатики 1
    желнов Михаил Максимович набережные челны ФГБОУ ВО "НГПУ" Информатики и математики 1
    Желтый Дмитрий Анатольевич Москва НИУ ВШЭ МИЭМ НИУ ВШЭ Департамент Компьютерной Инженерии 4
    Желтякова Маргарита Владимировна Магнитогорск Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г.И.Носова Институт Энергетики и Автоматизированных Систем, кафедра Бизнес Информатики и Информационных Технологий 5
    Живов Яков Вячеславович Тирасполь ПГУ имени Т. Г. Шевченко Инженерно-технический институт 2
    Жигулина Виктория Александровна Чита ЗабГУ Энергетический 4
    Жирнова Марина Анатольевна Санкт-Петербург ИТМО Веб-технологии 1
    Житенев Сергей Сергеевич Воронеж ГОБУ СПО ВО ВГПГК Компьютерные системы и комплексы 3
    Жуков Владислав Евгеньевич Белгород БГТУ ИЗО 3
    Журавлев Кирилл Константинович Челябинск ЧелГУ Математический 2
    Жучков Никита Дмитриевич Ульяновск Ульяновский государтсвенный технический университет Информационных систем и технологий 4
    Заболотских Елена Вячеславовна Санкт-Петербург СПбПУ ИКНТ 1
    Завьялова Дарья Евгеньевна Пермь НИУ ВШЭ - Пермь Бизнес информатика 1
    Заикина Евгения Валерьевна Новочеркасск ЮРГПУ (НПИ) ФИТУ 4
    Зайцева Екатерина Андреевна Ростов-на-Дону ДГТУ Энергетика и Нефтегазопромышленность 3
    Замурка Татьяна Ильинична Сыктывкар СЛИ Информационные системы и технологии 5
    Захаров Денис Игоревич Якутск СВФУ ИМИ 4
    Захаров Дмитрий Анатольевич Ялта СевГУ ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ 3
    Захаров Константин Викторович Магнитогорск ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова», Институт энергетики и автоматизированных систем 5
    Захарова Анастасия Юрьевна Москва ГБПОУ ТПСК им.В.М.Максимчука Информационные системы 3
    Захарочкина Анна Петровна Шахты ЮРГПУ (НПИ) им. Платова ИСиТ 4
    Зацепин Степан Викторович Липецк ЛГПУ ИЕМиТН 4
    Зверев Дмитрий Владимирович Сыктывкар Сыктывкарский Лесной Институт Транспортно-технологический 5
    Звонилова Анна Николаевна Чебоксары ЧГУ им.И.Н.Ульянова экономический 4
    Зданович Павел Владиславович Великий Новгород ПТК МПК НовГУ ПОВТ 4
    Здоренко Алиса Алексеевна Санкт-Петербург СПбГЭТУ(ЛЭТИ) ФКТИ 4
    Земсков Владимир Андреевич Чебоксары Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Бизнес-информатика 4
    Зиновьев Павел Александрович Чебоксары ЧГУ им. Ульянова ИВТ 4
    Золотарев Кирилл Алексеевич Воронеж ВИВТ Информатика и вычислительная техника 3
    Зорина Мария Сергеевна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" преподавание начальных классов 4
    Зотов Дмитрий Николаевич Воронеж ВГТУ ФИТКБ 1
    Ибатуллин Алмаз Махмутович Набережные Челны КГАМТ им. Л.Б. Васильева Программирование в компьютерных системах 3
    Ибрагимов Даниэль Шавкатович Ташкент ТПКИТ Программный инженерг 2
    Ибрагимов Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург ИТМО Факультет методов и техники управления "Академия ЛИМТУ" 1
    Иван Иван Иван Иван Иван Иван 2
    Иваницкий Алексей Валерьевич Белгород БелГУ ИТиЕН 1
    Иванкина Татьяна Алексеевна Челябинск ЮУрГУ ВШЭУ 4
    Иванов Алексей Алексеевич Новосибирск КТИ СибГУТИ Прикладная информатика 4
    Иванов Аркадий Алексеевич Якутск СВФУ ИМИ 3
    Иванов Виталий Витальевич Якутск ФГАОУ ВО Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Институт математики и информатики 1
    Иванов Иван Васильевич Брест Брестский государственный политехнический университет Программирование 1
    Иванов Иван Иванович Иваново МГУ Информатика 3
    Иванов Иван Иванович Якутск СВФУ кт 2
    Иванов Иван Иванович Москва Университет Информационные технологии 3
    Иванов Иван Петрович Пермь ПГУ ИТ 4
    Иванов Иннокентий Петрович Якутск Северо-Восточный федеральный университет Педагогический институт, кафедра информатики и вычислительной техники 1
    Иванов Роман Юрьевич Чебоксары Чгу им.Ульянова Программный инженер 3
    Иванова Анастасия Ивановна Чебоксары ЧГУ им.И.Н.Ульянова экономический 4
    Иванова Валерия Эдуардовна Санкт-Петербург ГУМРФ им.адмирала С.О.Макарова Информационные технологии 4
    Иванова Виктория Алексеевна Великие луки Кооедж Штукатур-маляр 2
    Иванова Туяра Петровна Якутск Северо-Восточный федеральный университет Физика 2
    Ивановский Антон Константинович Магнитогорск МГТУ им.Носова ЭиАС 3
    Ивачева Мария Алексеевна Пермь Пермский колледж экономки и управления Псо 3
    Игнатов Александр Алексеевич Барнаул АлтГТУ им. И.И.Ползунова Факультет Информационных Технологий 2
    Измалков Константин Андреевич Орел ОрелГТУ ИПАиИТ 2
    Ильин Иван Борисович Якутск СВФУ ИМИ 4
    Ильин Максим Сергеевич Белгоро Белгородский Индустриальный колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Ильинов Николай Андреевич Новосибирск ВКИ НГУ Информатика и вычислительная техника 3
    Ильинов Николай Андреевич Новосибирск ВКИ НГУ Информатика и вычислительная техника 3
    Имангазалиев Магомед Имангазалиевич Махачкала ДГУ Информатика и информационные технологии 3
    Иместьева Юлия Вячеславовна Киров ВятГУ Автоматики и вычислительной техники 2
    Инашвили Софья Ягоевна Магнитогорск ФГБОУ ВО "Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова" Институт энергетики и автоматизированных систем, кафедра бизнес-информатики и информационных технологий 5
    Иовлев Юлий Денисович Томск Tомский политехнический университет Информационные системы и технологии 4
    Исаев Роман Эдуардович Ижевск Удмуртский государственный университет ИМИТиФ 3
    Исенов Куандык Амангельдинович Экибастуз Инновационный Евразийский Университет Инженерная академия, специальность: Вычислительная техника и программное обеспечение 2
    Ишбулатов Айгиз Вазирович Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Факультет автоматизации производственных процессов 4
    Ишмаметьев Иван Петрович Магнитогорск ФГБОУ ВО «МГТУ» им. Г.И. Носова Институт металлургии, машиностроения и материалообработки 2
    Кадиров Лукман Салманович Москва ГБПОУ СПО ТПСК им. В.М. Максимчука ИС - по отраслям 3
    Кадирова Эльвира Назировна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" Преподавание в начальных классах 4
    Казакевич Виталий Евгеньевич таганрог ИКТИБ ИТА ЮФУ - 3
    Казаков Андрей Евгеньевич Нижний Новгород НГТУ им. Р.Е. Алексеева Институт промышленных технологий машиностроения 4
    Казаков Петр Михайлович Якутск Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, СВФУ им.М.К. Аммосова ИМИ 1
    Казанцева Екатерина Васильевна Бийск БТИ АлтГТУ Технологический факультет 3
    Калинин Дмитрий Александрович Воронеж ВГТУ ФИКТБ 1
    Калиниченко Роман Валерьевич Ростов на дону Юфу Мехмат 2
    Калугин Андрей Федорович Серпухов МУПОЧ "Дубна" филиал "Протвино" Информационных технологий 2
    Камалов Марсель Джамильевич Набережные Челны НГПУ Математики и информатики 2
    Камелин Антон Викторович Сыктывкар Сыктывкарский Лесной Институт ИСиТ 5
    Каменев Александр Владимирович Орел ФГБОУ ВО ОГУ имени И.С. Тургенева Институт приборостроения, автоматизации и инфоромационных технологий 1
    Канайкина Анастасия Игоревна Москва ГБПОУ ТПСК имени В.М. Максимчука Информационные системы 3
    Канаматов Мухтар Арслевдинович Махачкала ФГБОУ ВО "Дагестанский государственный технический университет" Компьютерных технологий, вычислительной техники и энергетики 4
    Капитанов Андрей Иванович Зеленоград НИУ МИЭТ Микроприборов и технической кибернетики (МПиТК) 2
    Капитанова Илона Ильдусовна Зеленоград НИУ МИЭТ Микроприборов и технической кибернетики (МПиТК) 2
    Каплин Айаал Милентьевич Якутск Свфу Фэи 1
    Капустин Илья Владимирович Самара ПГУТИ ИСТ 2
    Каракулин Никита Владимирович Завьялово Ижевский Промышленно-Экономический Колледж Информационные системы 2
    Каратеев Александр Дмитриевич Москва Колледж информатики и программирования Программирование в компьютерных системах 2
    Каргин Георгий Олегович Санкт-Петербург СПбГУТ ИКСС 1
    Каримов Самат Айратович Набережные Челны НЧИ КФУ Прикладная информатика в экономике 4
    Карнаухов Андрей Ильич Владивосток ДВФУ Прикладная информатика 4
    Карпиеня Мария Викторовна Минск бгу механико-математический 4
    Карпов Сергей Александрович Волгоград Волгоградский Государственный Университет Математики и информационных технологий 4
    Касьянов Кирилл Анатольевич Ижевск УдГУ ИМИТиФ 3
    Качалов Илья Александрович Шахты ИСОиП (филиал) ДГТУ Техника и Технологии 2
    Кениг Роман Сергеевич Москва ВШЭ МИЭМ 1
    Керита Владислав Александрович Великий Новгород ПТК МПК НовГУ Программирование в компьютерных системах 4
    Кириллов Дмитрий Юрьевич Чебоксары Чувашский Государственный Университет ИВТ 4
    Кирилловых Андрей Максимович Москва НИУ ВШЭ МИЭМ Департамент компьютерной инженерии 4
    Кирина Мария Андреевна Электрогорск МГУПИ КБиСП 2
    Кирпичников Данила Анатольевич Новосибирск ВКИ НГУ Программист 3
    Киселев Владислав Константинович Саранск ФГБОУ ВО Мордовский государственный университет Математики и информационных технологий 2
    Китаев Михаил Андреевич Томск ТУСУР Факультет Систем Управления 1
    Клевакин Артем Сергеевич Омск ОмГУ ИМИТ 2
    Клименко Алексей Игоревич Барнаул Алтайский государственный технический университет имени И. И. Ползунова Факультет информационных технологий 2
    Климов Роман Дмитриевич Москва ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука Информационные системы по отрослям 3
    Клычев Дамир Дагирович Махачкала ДГТУ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И ЭНЕРГЕТИКИ 1
    Клюйко Андрей Игоревич Таганрог ИТА ЮФУ ИКТИБ 1
    Клящицкий Виталий Евгеньевич Пермь Пермь ПГНИУ Механико-математический 3
    Кныш Александр Сергеевич Белгород БГТУ. им. Шухова ЭиИИТУС 2
    Ковалевский Алексей Юрьевич Орёл ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» ИПАИТ 2
    Коваценко Владимир Олегович Кемерово КемГУ Математический 4
    Ковригин Андрей Михайлович Москва МТУ МИРЭА Информационных технологий 3
    Кожухов Иван Сергеевич Черемхово Черемховский горнотехнический колледж им.М.И. Щадова автоматизированные системы обработки информации и управления 4
    Козлов Михаил Игоревич Барнаул АлтГТУ ФИТ, ПИ 3
    Козлов Никита Юрьевич Москва Московский Технологический Университет Бизнес-информатика 1
    Козлова Елена Юрьевна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" преподавание в начальных классах 2
    Козловский Иван Николаевич Сыктывкар Сыктывкарский Лесной Институт ИСиТ 5
    Козюлин Михаил Викторович Новосибирск НГУ физический 4
    Коленчук Карина Витальевна Москва НИУ ВШЭ МИЭМ 1
    Колесников Артем Сергеевич Челябинск ЮУрГУ ВШЭУ 3
    Колесников Сергей Николаевич Серпухов МТУ МИРЭА ИТ 4
    Коловертнов Алексей Сергеевич Самара КС ПГУТИ ПКС 3
    Коловский Евгений Сергеевич Елабуга НГПУ Математики и Информатики 2
    Колодченко Александр Александрович Тюмень Тюменский Индустриальный Университет АСОиУ-16-1 1
    Колодько Денис Алексеевич Азов АТИ ДГТУ Информационные технологии 3
    Коломеец Илья Константинович Барнаул АлтГУ МИЭМИС 3
    Колоскова Анна Игоревна Санкт-Петербург СЗИУ РАНХИГС ГиМу 4
    Колпаков Алексей Сергеевич Барнаул АлтГТУ Информационных технологий 3
    Колтовская Сахаайа Игнатьевна Якутск СВФУ им. М. К. Аммосова ИМИ 3
    Колыбелкин Дмитрий Игоревич Волгоград ВолГУ Институт Математики и Информационных Технологий 4
    Комаров Александр Сергеевич Набережные Челны Набережночелнинский государственный педагогический университет Математики и информатики 1
    Конышева Ксения Евгеньевна Нижний Новгород ННГАСУ МИЭПМ 3
    Копылов Кирилл Александрович Магнитогорск Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г.И. Носова Прикладная информатика 4
    Корепанов Вадим Сергеевич Шадринск ШГПИ инженер-программист 5
    Корзин Александр Олегович Воронеж Воронежский Институт Высоких Технологий Информационные системы и технологии 2
    Корзунов Артём Александрович Москва МФЮА Компьютерные системы и комплексы 3
    Коровин Александр Сергеевич Москва АНО ВО "РосНОУ" Информационных систем и компьютерных технологий 4
    Королев Алексей Михайлович Воронеж Воронежский институт высоких технологий Информационные системы и технологии 2
    Королев Сергей Николаевич Сыктывкар Сыктывкарский Лесной Институт ИСиТ 5
    Корсун Павел Александрович Карши Информационно-технологический колледж Инженер программист 3
    Коршунов Илья Михайлович Великий Новгород ПТК НовГУ ПОВТ 3
    Корюков Иван Николаевич Андреевка МИЭТ ПРиТ 2
    Корябкин Владислав Владимирович Рязань РГРТУ ФВТ 1
    Корякин Алексей Сергеевич Якутск Северо-Восточный Федеральный университет Институт математики и информатики 4
    Коснырев Дмитрий Владимирович Набережные Челны Набережночелнинский институт КФУ Информатика и вычислительная техника 4
    Костин Егор Иванович Азов АТИ ДГТУ Компьютерные системы и комплексы 4
    Костюк Виктор Павлович Таганрог Южный Федеральный Университет Институт компьютерных технологий и информационной безопасности 4
    Котов Виталий Владимирович Ставрополь Рязанский государственный радиотехнический университет Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина Рязанский государственный радиотехнический университет Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний Московская академия экономики и права Рязанский государственный медицинский университет Высшая школа народных искусств (институт) Факультет автоматики и информационных технологий в управлении 4
    Котова Маргарита Александровна Нижнекамск ГАПОУ"Нижнекамский педагогический колледж" Преподавание в начальных классах 2
    Кохан Владислав Игоревич Самара Самарский университет Информатики 2
    Кочемина Ксения Юрьевна Набережные Челны НГПУ Математики и информатики 2
    Кочкин Юрий Анатольевич Белгород БГУ Инженерных технологий и естественных наук 2
    Кочуров Роман Олегович Томск ТГУ Фундаментальная информатика и информационные технологии 1
    Кочурова Анастасия Александровна Санкт-Петербург БГТУ Военмех им. Д.Ф.Устинова ФАКУЛЬТЕТ «И» ИНФОРМАЦИОННЫЕ И УПРАВЛЯЮЩИЕ СИСТЕМЫ 4
    Кошкин Андрей Игоревич Ухта Ухтинский государственный технический университет Ивт 4
    Кравченко Андрей Геннадьевич Ростов-на-Дону Донской Государственный Технический Университет Информатика и Вычислительная Техника 4
    Кранин Александр Юрьевич Воронеж ВГТУ ФИТКБ 1
    Краснов Александр Павлович Москва НИУ ВШЭ МИЭМ 1
    Краснова Мария Александровна Москва МГУ МИРЭА Кибернетики 4
    Красносельский Валерий Александрович Москва МТУ Программная инженерия 2
    Крат Анатолий Николаевич Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) им.М.И.Платова ФИТУ 1
    Кремлёв Александр Андреевич Великий Новгород Политехнический колледж НовГУ Программирование в компьютерных системах 4
    Кривошапкин Антон Валерьевич Якутск СВФУ ИМИ ФИИТ-13 4
    Кривошапкина Александра Эдуардовна Якутск Северо-Восточный федеральный университет Институт математики и информатики 4
    Кригер Роман Владимирович Протвино филиал "Протвино" университета Дубна Информационных технологий 1
    Крулева Анастасия Викторовна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" Преподавание в начальных классах 4
    Кувашов Никита Игоревич Фрязино Московский технологический университет Информационные системы и технологии 1
    Кузин Кирилл Валерьевич Санкт-Петербург Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова Информационные технологии 4
    Кузина Ирина Александровна Протвино Филиал "Протвино" государственного университета "Дубна" Информатика и вычислительная техника 2
    Кузнецов Александр Андреевич Чебоксары Чувашиский государственный университет им. И.Н.Ульянова ИВТ 4
    Кузнецов Иван Юрьевич Нижний Новгород ННГУ ВМК 3
    Кузнецов Кирилл Александрович Москва МГПУ Информатики, математики и естественных наук 1
    Кузнецов Никита Сергеевич Великий Новгород ПТК НовГУ Компьютерные системы и комплексы 2
    Кузнецова Екатерина Александровна Москва МГУ механико-математический 3
    Кузнецова Елена Олеговна Астрахань Астраханский государственный университет Факультет математики и информационных технологий 1
    Кузьмин Александр Сергеевич Чебоксары Чгу. Им. Ульяова ИВТ 2
    Кузьмин Олег Александрович Чебоксары ЧГУ им. Ульянова ИВТ 1
    Кузьминых Кирилл Максимович Челябинск Челябинский государственный университет Математический, компьютерная безопасность 4
    Кукуева Радима Хаважиевна Грозный Чеченский Государственный Педагогический Университет Физико Математический 4
    Кулабухов Сергей Владимирович Белгород БГТУ им. В. Г. Шухова ИЭИТУС 4
    Кулагин Дмитрий Сергеевич Севастополь СевГУ ИТиУвТС 4
    Куликова Екатерина Михайловна Краснодар КубГУ ФКТиПМ 3
    Кульбеда Денис Игоревич Брест Брестский государственный технический университет Вычислительные машины системы и сети 3
    Купаева Анжелика Андреевна Старый Оскол СТИ НИТУ "МИСиС" Факультет автоматизации и информационных технологий 1
    Куприянов Александр Николаевич Якутск Северо-Восточный Федеральный Университет им. М.К. Аммосова математики и информатики 4
    Купченя Дарья Викторовна Москва ГБПОУ ТПСК им.В.М.Максимчука Информационные системы 3
    Куралесин Кирилл Константинович Ростов-на-Дону АСА ДГТУ Информационно-экономических систем 4
    Курбанов Роман Низамиевич Москва МИРЭА ИТ 1
    Курбанов Самир Закирович Дербент ДГУ ФИиИТ 3
    Курекова Арина Вадимовна Москва Плехановка Прикладная информатика 2
    Куркчи Ариф Эрнестович Севастополь Севастопольский Государственный Университет Информационных технологий и управления в технических системах 3
    Курнаков Вадим Андреевич Санкт-Петербург СПбГЭУ Прикладная математика и информатика 1
    Курочкин Владислав Михайлович Самара Самарский университет Информатики 4
    Курочкин Руслан Владимирович Набережные Челны НГПУ Математики и информатики 2
    Курыжко Юрий Николаевич Брест БрГУ им. А.С.Пушкина Физика. Информатика 1
    Кустов Александр Сергеевич Кемерово Кемеровский Государственный Университет Математика и компьютерные науки 3
    Кухаренко Юрий Витальевич Москва МФЮА Компютерные системы и комплексы 3
    Кучин Евгений Васильевич Усть-Каменогорск КГКП "Усть-Каменогорский политехнический колледж" 1304000 - Вычислительная техника 3
    Кучмиев Олег Александрович Орел ОГУ им. И.С. Тургенва Институт приборостроения, автоматизации и информационных технологий 2
    Кычкин Максим Петрович Якутск СВФУ ИМИ 4
    Лапкин Павел Александрович Сыктывкар Сыктывкарский лесной институт Информационные системы и технологии 5
    Латышев Андрей Александрович Новосибирск НГУ ММФ 3
    Лебедев Александр Михайлович Пушкино МГТУ СТАНКИН ИТС 3
    Лебедев Антон Андреевич Набережные Челны НГПУ Математики и информатики 2
    Лебедев Виктор Шакирович Набережные Челны ФГБОУ ВПО "НИСПТР" Математики и информатики 3
    Левин Кирилл Игоревич Краснодар Ккэп Пин 3
    Левончук Вячеслав Анатольевич Брест БрГТУ ЭИС 3
    Левшина Александра Витальевна Челябинск ЮУрГУ Высшая школа экономики и управления 4
    Легавина Александра Сергеевна Москва ГБПОУ ТК 34 Информационные системы (по отраслям) 3
    Легкоступов Алексей Игоревич Санкт-Петербург ГУАП 09.04.04 1
    Лелюк Анна Владимировна Москва МГУ Психология 4
    Леонидов Сергей Геннадьевич Саратов ССЭИ им Г. В. Плеханова Учета, статистики и информационных технологий 4
    Леонов Максим Дмитриевич Чебоксары ЧГУ им. И.Н.Ульянова Информатики и вычислительной техники 3
    Леонтьев Вадим Вячеславович Зеленоград МИЭТ МПиТК 1
    Лесников Даниил Аркадьевич Новочеркасск ЮРГТУ НПИ Информационных Технологий и Управления 1
    Лиджеев Александр Викторович Улан-Удэ Бурятский государственный университет математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1
    Линкевич Владимир Андреевич Калуга Тульский государственный университет ФВЗО 1
    Линник Олеся Владимировна Ростов-на-Дону ДГТУ ЭиНГП 4
    Лисов Максим Сергеевич Севастополь Севастопольский Государственный Университет Институт информационных технологий и управления в технических системах 2
    Лисянский Александр Игоревич Севастополь Севастопольский Государственный университет АВТ 4
    Литвиненко Александр Александрович Новосибирск ВКИ НГУ Информатика и ВТ(прикладной бакалавриат) 2
    Лихоманов Тимур Дмитриевич Томск МОУ СШ 91 Ученик 0
    Лобанов Александр Викторович Белгород БелГУ Инженерно-физический 1
    Лобанов Дмитрий Николаевич Иваново Игхту Иуфис 4
    Ловков Борис Юрьевич Москва ТПСК имени героя Российской Федерации В.М. Максимчука ИС по отраслям 3
    Ложкин Андрей Владимирович Емва Сыктывкарский Лесной Институт Информационные системы и технологии 5
    Лошманов Кирилл Алексеевич Барнаул Колледж АлтГУ Программирование в компьютерных системах 2
    Лукин Евгений Игоревич Санкт-Петербург СПбГЭУ ФИПМ 1
    Лукин Евгений Игоревич Санкт-Петербург СПбГЭУ Информатики и прикладной математики 1
    Лукьянов Дмитрий Владимирович Тюмень Тюменский индустриальный университет Электронный бизнес 2
    Лумяник Надежда Николаевна Санкт-Петербург СПб НИУ ИТМО ФТМИ Бизнес-информатика 1
    Лутченко Артем Андреевич Пермь ПГНИУ Механико-математический 2
    Луценко Тамара Ивановна Краснодар Пашковский сельскохозяйственный колледж Экономика и бухгалтерский учет( по отраслям) 2
    Лушин Алексей Владимирович Самара ПГУТИ - 4
    Лыжин Илья Григорьевич Одинцово МИЭМ НИУ ВШЭ Департамент компьютерной инженерии 3
    Львов Вячеслав Геннадьевич Новочебоксарск ЧГУ им. И.Н.Ульянова ИВТ-41-15 2
    Любицкий Никита Игоревич Курск ЮЗГУ ФиПИ 3
    Лямина Елизавета Александровна Набережные Челны Набережночелнинский педагогический колледж Программирование и прикладная информатика 4
    Ляхов Николай Сергеевич Брянск БГТУ Экономики и управления 4
    Мавлявиев Ильгиз Ришатович Елабуга КФУ Экономический факультет 4
    Магомедов Магомед Камалудинович Махачкала ДГУНХ Информационные технологии и управление 3
    Мазжухин Евгений Сергеевич Челябинск ЮУрГУ ВШЭУ (ИТЭ) 4
    Мазитов Руслан Ильдусович Магнитогорск ФБГОУ ВО МГТУ Программирование в компьютерных системах 3
    Мазунин Константин Юрьевич Санкт-Петербург ИТМО КТУ 1
    Маишева Наталья Андреевна Нижнекамск ГАПОУ Нижнекамский педагогический колледж Преподавание в начальных классах 4
    Макаренко Сергей Игоревич Томск ТУСУР ФСУ, программная инженерия 2
    Макаров Андрей Семенович Якутск СВФУ Институт математики и информатики 4
    Макаров Антон Михайлович Белгород БГТУ Информационная безопасность автоматизированных систем 5
    Макаров Илья Сергеевич Санкт- Петербург ГУМРФ им. С.О. Макарова ИСиТ 4
    Макаров Сергей Владимирович Сыктывкар Сыктывкарский Лесной Институт ИСИТ 5
    Макарова Анастасия Владимировна Протвино филиал "Протвино" государственного университета "Дубна" информатика и вычеслительная техника 1
    Максимов Айаал Андреевич Якутск СВФУ ИМИ 4
    Максимов Роберт Герасимович Якутск СВФУ ИМИ 4
    Максимов Роман Сергеевич Таруса КТЭП ПКС 3
    Малинин Владимир Александрович Сыктывкар Сыктывкарский лесной институт ИсиТ 5
    Малматина Юлия Юрьевна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" преподавание в начальных классах 2
    Малышев Александр Александрович Нижний Новгоорд НГПУ им.Козьмы Минина Информационные системы и технологии 3
    Мальцев Кирилл Родионович Курск Юго-Западный Государственный Университет фундаментальной и прикладной информатики 2
    Маматов Дмитрий Сергеевич Строитель БГТУ им. Шухова АП 4
    Манов Вячеслав Александрович Сыктывкар СЛИ ИСиТ 5
    Манукян Ашот Каренович Ростов-на-Дону ДГТУ Информатика и вычислительная техника 4
    Мартюкова Екатерина Сергеевна Москва НИУ ВШЭ МИЭМ 2
    Маслов Артем Дмитриевич Москва КЖГТ №52 Техник программист 4
    Маслова Анастасия Валерьевна Кинешма ИвГУ экономический 3
    Матвеев Иван Александрович Якутск СВФУ ФЭИ 2
    Матвеенко Юрий Олегович Белгород Автономная некоммерческая организация белгородский университет кооперации, экономики и права Таможенного дела и информационных технологий 3
    Махин Руслан Рафаелович Краснодар Краснодарский колледж электронного приборостроения Прикладная информатика 3
    Мачаваривани Дмитрий Александрович Севастополь СевГУ ИСиТ 1
    Мачтаков Антон Викторович Ижевск УдГУ ИМИТиФ 2
    Медведев Илья Александрович Барнаул АлтГТУ Прикладная информатика в экономике 2
    Медведева Валерия Андреевна Москва ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука Информационные системы 3
    Медов Тамерлан Хамзатович Павлодар ИнЕУ ВтиПо 2
    Мелёшин Леонид Сергеевич Moscow Московский Технологический Университет Институт Комплексной Безопасности И Специального Приборостроения 1
    Мельников Михаил Викторович Санкт-Петербург СПБГТИ(ТУ) Экономика и менеджмент 2
    Менделев Данил Вячеславович Барнаул АлтГТУ ФИТ 2
    Меньшаков Борис Викторович Краснодар Кубанский Государственный Университет Физико-технический 3
    Мехряков Владислав Владимирович Москва НИЯУ "МИФИ" КиБ 4
    Мешков Анатолий Андреевич Усть-Каменогорск Колледж экономики и финансов Техник программист 3
    Мешкова Нина Владимировна Челябинск Колледж права и экономики Программирование в компьютерных системах 3
    Милевский Александр Олегович Набережные Челны Елабужский институт КФУ Факультет математики и естественных наук 4
    Милов Иван Олегович Тула ТулГУ Институт прикладной математики и компьютерных наук 4
    Миляник Никита Павлович Белгород БГТУ им. В. Г. Шухова Программная инженерия 1
    Минаев Сергий Витальевич Шахты ИСОиП (ф) ДГТУ ИСТ 2
    Мингалиев Инсаф Ирекович Камские Поляны Нижнекамский химико-технологический институт Государственное муниципальное управление 2
    Мирошников Артем Евгеньевич Волгоград ВолГУ Математики и информационных технологий 4
    Митрофанова Виктория Сергеевна Тюмень Тюменский Государственный Университет Математики и Компьютерных наук 4
    Митяев Максим Александрович Ростов-на-Дону Южный Федеральный Университет Математики, механики и компьютерных наук 1
    Мифтахова Альбина Рашидовна Набережные Челны Набережночелнинский филиал КФУ экономический 4
    Михайлин Сергей Игоревич Москва РосНОУ ИСиКТ 3
    Михайлов Александр Владимирович Чебоксары ФГБОУ ВО Чувашский Государственный Университет им. И.Н. Ульянова ИВТ информационная безопасность финансового мониторинга 4
    Михайлов Илья Семенович Якутск СВФУ ИМИ 4
    Михайлова Ксения Константиновна Иркутск ИГУ Сервиса и рекламы 3
    Михайлова Полина Вячеславовна Чебоксары ЧГУ им. И.Н. Ульянова Информатики и вычислительной техники 4
    Михалкин Виталий Владимирович Хабаровск Хабаровский техникум техносферой безопасности ИС 4
    Михеев Кирилл Александрович Чебоксары ЧГУ им. И. Н. Ульянова факультет энергетики и электротехники 4
    Михеева Валерия Олеговна Магнитогорск МГТУ Энергетики и автоматизированных систем 1
    Можаев Петр Павлович Москва МФЮА Информационных технологий 3
    Моисеев Никита Дмитриевич Челябинск ЧЭнК КСиК 1
    Мольдеров Сергей Вячеславович Чебоксары Московский политехнический институт, Чебоксарская филиал ФИСУЭ 2
    Мордвинов Александр Александрович Курск Курский техникум связи Компьютерные сети 2
    Моркляк Демьян Олегович Москва мк-205 психологтя 1
    Морозов Виктор Дмитриевич Зеленоград МИЭТ МПиТК 4
    Морозов Виктор Дмитриевич Зеленоград МИЭТ МПиТК 4
    Морозов Дмитрий Владимирович Пермь ПГНИУ Компьютерная безопасность 4
    Морозов Игорь Сергеевич Ростов-на-Дону АСА ДГТУ Информационные системы и технологии 4
    Морозов Никита Дмитриевич Томск Школа 58 - -
    Москаленко Екатерина Николаевна Пенза МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ) Прикладная информатика 2
    Мосов Георгий Алексеевич Якутск СВФУ им. М.К. Аммосова Информатики и математики 4
    Мосяева Ольга Николаевна г.Нижнекамск ГАПОУ"Нижнекамский педагогический колледж" Преподавание в начальных классах 4
    Мохов Константин Михайлович Тюмень ТИУ ИСТм 1
    Музыка Наталия Константиновна Санкт-Петербург СПБГУ Высшая Школа Менеджмента 4
    Муковкин Дмитрий Евгеньевич Томск ТУСУР ФБ 4
    Муковоз Денис Владимировия Кемерово Кемгу Математический 3
    Муксинова Джамиля Андреевна Иннополис Университет Иннополис Компьютерных наук 4
    Муллагалиев Андрей Андреевич Тюмень Тюмгу имикн 2
    Муль Евгений Вадимович Пятигорск ЮРГПУ(НПИ) ФИТУ 2
    Мулюков Руслан Радикович Челябинск ЮУрГУ ЭУ 3
    Мурадова Хадижат Абдулаховна Махачкала ДГУНХ ФИТИУ 3
    Мурзакаев Нариман Эрнестович Набережные Челны НГПУ Математики и Информатики 2
    Мурзаков Вадим Викторович Белгород Белгородский государственный университет ИТеЕН 4
    Мусаев Азиз Ибрагимович Махачкала Дагестанский Государственный Университет Народного Хозяйства Информационных технологий и Управления 4
    Мусифуллин Айрат Альбертович Набережные Челны НЧИ КФУ Экономический 4
    Мустафина Камилла Камилжановна Набережные Челны Набережночелнинский педагогический колледж Техник-программист 4
    Муталиева Марха Шараниевна Грозный ЧГПУ физизо-математический 4
    Мухаметдинов Марат Ринатович Альметьевск НЧИ КФУ Отделение энергетики и информатизации 5
    Мхитарян Арман Арамович Барнаул АлтГУ МИЭМИС 3
    Набиев Вадим Ринатович Магнитогорск МГТУ им. Носова Информатики и вычислительной техники 3
    Нагель Вячеслав Артурович Барнаул АлтГТУ им. И.И. Ползунова Информационных технологий 2
    Надеждин Игорь Владимирович Саранск МГУ им. Огарева ФМиИТ 4
    Надирадзе Ираклий Георгиевич Самара Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики Информационных Систем и Технологий 3
    Назаренко Игорь Эдуардович Москва МИФИ Разработка ПО 2
    Назаркин Роман Евгеньевич Барнаул АлтГУ Математики и информационных технологий 2
    Насибуллин Азат Ильясович Елабуга ЕИКФУ ФМиЕН 2
    Наумов Родион Владимирович Якутск СВФУ ИТ 4
    Наумов Семён Дмитриевич Новосибирск Высший Колледж Информатики НГУ Программирование в компьютерных системах 1
    Наумова Анастасия Андреевна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" Преподавание в начальных классах 2
    Некало Сергей Владимирович Брест БрГТУ ВМСиС 3
    Некрасов Алексей Александрович Москва МГУ им.М.В. Ломоносова Вычислительной математики и кибернетики 1
    Некрасов Евгений Андреевич Владивосток КГОБУ г. Артем. Приморский край Коррекционная школа-интернат (3-4 видов) 12 класс
    Некрасов Эдуард Алексеевич Владивосток ДВФУ Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1
    Немакина Анастасия Артуровна Армавир АГПУ Информатика и вычислительная техника 3
    Неустроев Алексей Александрович Якутск Кфен Пи13-2 4
    Неустроев Айаал Васильевич Якутск Свфу ИМИ 4
    Нефёдов Филипп Александрович Железноводск СКФУ Инженерный 4
    Нечаев Максим Игоревич Воронеж Воронежский Институт Высоких Технологий Информационные Системы 1
    Нечаева Арина Игоревна Воронеж Воронежский институт высоких технологий информационные технологии 2
    Нечаева Дарья Андреевна Армавир АКУСИТ ПРИ-201 2
    Нигматуллина Гузелия Вакилевна Магнитогорск МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г.И. НОСОВА Институт Энергетики и Автоматизированных систем 5
    Нижегородцева Наталья Олеговна Белгород БГТУ им.В.Г.Шухова Информационные системы и технологии 4
    Никифоров Сергей Александрович Тюмень Тюменский индустриальный университет Прикладной геофизики 2
    Никифоров Филипп Владимирович Якутсу Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова Институт математики и информатики 3
    Николаев Виктор Сергеевич Якутск СВФУ ИМИ 1
    Николаев Евгений Александрович Хабаровск Хабаровский Государственный Универсистет Экономики и Права Управления 3
    Николаев Олег Владимирович Зеленоград НИУ МИЭТ МПиТК 1
    Никоноров Игорь Валерьевич Чебоксары ЧГУ им. И.Н.Ульянова Информатика и вычислительная техника 2
    Никулин Андрей Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет Информационные системы 4
    Ниязов Фарид Рустамович Набережные Челны НЧИ КФУ Программная инженерия 2
    Новик Ольга Сергеевна Яровое , Алтайский край Яровской Политехничкеский Техникум Техник -Программист 2
    Новиков Павел Леонидович Якутск СВФУ ИМИ 1
    Ноговицын Станислав Николаевич Якутск СВФУ ИМИ 2
    О Ирина Андреевна Москва МКУиНТ Программное обеспечение ВТ и АС 4
    Обливанцева Анастасия Сергеевна Тюмень Тюменский Государственный Университет Институт Математики и Компьютерных Наук 3
    Оболенский Денис Михайлович Севастополь СевГУ ИТиУТС 4
    Объедков Никита Юрьевич Москва МТУСИ ИТ 1
    Овсянников Антон Влалимирович Якутск Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова Институт математики и информатики 2
    Одиноков Сергей Алексеевич Москва 1-МОК Информационные системы 3
    Ожиганов Илья Дмитриевич Челябинск ЧелГУ Математический 2
    Олейничук Вячеслав Игоревич Челябинск южно-уральский государственный университет высшая школа экономики и управления 4
    Оленева Валерия Александровна Москва МИЭТ МПиТК 4
    Олефиренко Кирилл Борисович Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова ФИТУ 4
    Омаров Расул Султанбекович Махачкала Дагестанский Государственный Университет Народного Хозяйства Информационные технологии, информационная безопасноть 3
    Ооржак Саяна Александровна Новосибирск ВКИ НГУ Прикладная информатика 2
    Опарин Андрей Сергеевич Волгоград Волгоградский государственный университет Институт математики и информационных технологий 1
    Ордынец Андрей Олегович Москва Московский Политехнический университет Институт принтмедиа и информационных технологий 3
    Орехов Денис Андреевич Химки ТПСК Информационные системы по отрослям 3
    Осецкая Алена Ивановна Белгород БГТУ им. Шухова ИТ 4
    Осипов Максим Александрович Сыктывкар СЛИ транспортно-технологический 5
    Осташов Олег Александрович Москва НИУ ВШЭ Прикладная математика 3
    Островская Екатерина Ивановна Белгород НИУ "БелГУ" МиЕНО 2
    Павлов Андрей Ярославович Якутск СВФУ ИМИ 4
    Павлов Артем Валерьевич Санкт-Петербург Университет ИТМО ИБиКТ 4
    Павлов Кирилл Александрович Москва МИРЭА Информационные технологии 3
    Павлюченко Сергей Олегович Калуга КГУ им.К.Э.Циолковского ФТИ 1
    Пазюра Павел Сергеевич Сыктывкар Сыктывкарский Лесной институт транспортно технологический 5
    Пакша Виктор Дмитриевич Чебоксары ЧГУ им. Ульянова ИВТ 1
    Палатов Иван Александрович Кемерово КемГУ Математический 3
    Палехина Юлия Игоревна Москва Финансовый Университет при Правительстве РФ ПМиИТ 2
    Палецкий Артем Николаевич Москва МИРЭА Информационная безопасность 2
    Палилов Вячеслав Евгеньевич Самара ПГУТИ ИСТ 3
    Панков Сергей Денисович Барнаул алтайский промышленно-экономический колледж программирование в компьютерных системах 4
    Панов Яков Викторович Москва Колледж информатики и программирования при финансовом университете Программирование Компьютерных Сисием 3
    Патраков Илья Антонович Севастополь Севастопольский государственный университет ИВТ 4
    Пауль Сергей Александрович Азов ТИ ДГТУ ПКС 1
    Пашаев Курайш Рамзанович Грозный ЧГПУ физико-математический 4
    Пашигрев Дмитрий Ярославович Великий Новгород Мпк птк НовГУ Программирование 3
    Пашин Максим Витальевич Санкт-Петербург СПБГУ Информатика 3
    Перминов Алексей Викторович Магнитогорск МГТУ им. Г.И.Носова ИЭиАС 2
    Петкун Андрей Валерьевич Чебоксары Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова Информатики и вычислительной техники, Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем 3
    Петрищева Анна Александровна курск Курский техникум связи Компьютерные сети 2
    Петров Алексей Иванович Кольчугино МТУ МИРЭА ИИТ 1
    Петров Владислав Константинович Белгород БГТУ им. Шухова ИЗО 2
    Петров Георгий Егорович Якутск Северо-Восточный Федеральный Университет МО 1
    Петров Павел Андреевич Сыктывкар Сыктывкарский Лесной Институт Технологический 3
    Петров Петр Владимирович Брест БрГТУ ЭВМиС 4
    петров сергей валентинович малая вишера ПУ-18 штукатур 1-4
    Петрова Валентина Ильинична Севастополь СевГУ Институт информационных технологий и управления в технических системах 3
    Петрова Татьяна Николаевна Дно ДЖТ Ж/Д 3
    Петрунин Кирилл Александрович Набережные Челны Набережночелнинский институт КФУ Отделение информационных технологий и энергетических систем 2
    Петухов Виктор Алексеевич Санкт-Петербург Университет ИТМО Информационных технологий и программирования 1
    Пешехонов Максим Юрьевич Тула ТГКСТ Земельно-имущественные отношения 4
    Пивоваров Василий Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Колледж Информационных Технологии Программирование в компьютерных системах 2
    Пивоваров Сергей Александрович Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Факультет Информационных Технологий и Управления 4
    Пименов Александр Вячеславович Москва МИЭМ НИУ ВШЭ Инфокоммуникационные технологии и системы связи 4
    Пистун Евгений Николаевич п. Селятино МИРЭА Кибернетика 2
    Питенин Александр Евгеньевич Москва Московский технологический университет МИРЭА Информационных технологий 1
    Пичужкин Евгений Борисович Цивильск Чувашский Государственный Университет им. И.Н. Ульянова Информатика и Вычислительная Техника 2
    Платонов Михаил Григорьевич Якутск ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова ФЭИ 2
    Плис Виктор Александрович Сибай Сибайский институт (филиал) Башкирского Государственного Университета Естественно-математический 3
    Плотников Игорь Александрович Челябинск ЧелГУ Фундаментальная информатика 1
    Плужников Егор Эдуардович Барнаул Алтайский промышленно-экономический колледж Информационная безопасность автоматезированных сисием 4
    Подворотников Вячеслав Дмитриевич Сыктывкар Сыктывкарский лесной институт ИСиТ 5
    Подмарёв Александр Александрович Сыктывкар Сыктывкарский лесной институт ИСиТ 5
    Поздеева Анна Андреевна Витебск ВГУ имени П.М.Машерова Математик-программист 1
    Покровский Александр Николаевич Смоленск СФ НИУ МЭИ Вычислительной техники 4
    Поленок Вячеслав Михайлович Москва МГУПИ Прикладная информатика в экономике 1
    Полканова Юлия Андреевны Пенза ПГУ Факультет вычислительной техники 1
    Половинкин Даниил Алексеевич Орёл Орловский Государственный Университет имени И.С. Тургенева ИПАИТ 4
    Полынцов Александр Олегович Воронеж ВИВТ ИН 2
    Поляков Иван Андреевич Ростов-на-Дону КЭУП ДГТУ СИС 4
    Полянский Никита Константинович Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) ФИТУ 4
    Понасенкова Юлия Александровна Челябинск ЮУрГУ ВШЭУ-436 4
    Пономаренко Надежда Александровна Елабуга ЕИКФУ Математики и естественных наук 4
    Попенов Андрей Александрович Нижний Новгород НГПУ имени Козьмы Минина ФЕМиКН 3
    Попинако Дмитрий Владимирович Новосибирск НГУ ФВКИ 2
    Попков Евгений Владимирович Челябинск Южно-уральский государственный университет Высшая школа экономики 4
    Попков Илья Валентинович Магнитогорск Мгту им. Носова, Магнитогорск Прикладная информатика 2
    Попов Андрей Геннадьевич Барнаул АлтГТУ Информационных технологий 2
    Попов Даниил Игоревич Сыктывкар Сыктывкарский Лесной Институт ИСиТ 5
    Попов Никита Вячеславович Челябинск ЧОУВО РБИУ Кафедра математики и информатики 4
    Попов Сергей Сергеевич Москва МИРЭА Информатика и вычислительная техника 4
    Попова Алёна Алексеевна Тамбов ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет Технологический институт 1
    Поротов Василий Николаевич Якутск СВФУ РС(Я) ИМИ Фундаментальная информатика и информационные технологии - 15 2
    Порохов Виталий Владимирович Рязань Рязанский государственный радиотехнический университет Рязанский государственный университет имени С. А. Есенина Рязанский государственный радиотехнический университет Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний Московская академия экономики и права Рязанский государственный медицинский университет Высшая школа народных искусств (институт) Факультет автоматики и информационных технологий в управлении 4
    Потапов Алексей Александрович Якутск СВФУ ИВТ 2
    Похабов Роман Андреевич Тула ТулГУ Прикладная математика и компьютерные науки 4
    Почоев Мухаммадосимиджон Асламович Барнаул Алтайский государственный университет Информационные системы 3
    Правосудов Матвей Михайлович Томск ТПУ Институт кибернетики, информационные системы и технологии 2
    Проаспэт Анастасия Георгиевна Москва Французский Университетский Колледж МГУ имени М.В. Ломоносова Литература 1
    Прокопьев Владислав Игоревич Челябинск ЮУрГУ ВШЭКН 2
    Прокопьев Павел Юрьевич Санкт-Петербург СПбГТИ(ТУ) Информационных технологий и управления 3
    Просужих Александр Иванович Сыктывкар Сыктывкарский Лесной Институт ИСиТ 5
    Протопопов Дмитрий Дмитриевич Якутск Намский Техникум Моср 2
    Пузаков Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург СПбГЭУ Факультет Информатики и Прикладной Математики 3
    Пчелов Алексей Константинович Чебоксары ЧГУ ИВТ 2
    Пшеничный Олег Валерьевич Москва МФЮА Компьютерные системы и комплексы 3
    Пшеничных Никита Вадимович Белгород Белгородский индустриальный колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Пяткевич Владислав Эдуардович Краснодар Кубанский государственный университет Факультет компьютерных технологий и прикладной информатики 4
    Разинков Виталий Евгеньевич Новосибирск ВКИ НГУ Информатика и ВТ(прикладной бакалавриат) 2
    Рамазанов Рамазан Камилович Махачкала ДГТУ КТВТиЭ 4
    Расова Наталия Вячеславовна Сыктывкар Сыктывкарский Лесной Институт Информационные системы и технологии 5
    Распопов Иван Валерьевич Пермь ПГНИУ физический 3
    Расулов Вячеслав Евгеньевич Тюмень Тюменский индустриальный университет КМ 1
    Рахимов Тимур Рахимович Махачкала ДГУ Математики и компьютерных наук 2
    Рахматбаев Герман Тахирович Москва НИЯУ МИФИ ИИКС 1
    Рахматулина Алина Дмитриевна Ханты-Мансийск ЮГУ ИВТ 1
    Рачинский Иван Дмитриевич Тюмень Тюменский Государственный Университет Институт математики и компьютерных наук 3
    Рашидов Рашид Тажутинович Махачкала Дагестанский государственный университет народного хозяйства Факультет Информационных технологий и Управления 4
    Ращектаева Татьяна Владимировна Челябинск ЮУГК Программирование в компьютерных системах 3
    Ребров Иван Иванович Щекино Тульский Государственный Университет Институт прикладной математики и компьютерных наук 4
    Ревин Семён Леонидович Нижний новгород НГПУ им.Минина ФЕМиКН 3
    Репин Владислав Александрович Севастополь Севастопольский Торгово-Экономический Техникум ИС 3
    Родионов Иван Павлович Тольятти ТГУ (Тольяттинский Государственный Университет) Прикладная математика и информатика 4
    Родионов Степан Денисович Москва МГТУ Станкин Экономика 3
    Рожина Марина Алексеевна Якутск СВФУ имени М.К. Аммосова - 1
    Рожков Савелий Игоревич Белгород БГТУ им. Шухова ИЭИТУС 3
    Розенфельд Даниил Витальевич Челябинск ЮУрГУ ВШЭУ 3
    Роман Ландик Владимирович Благовещенск Амурский Государственный Университет Математики и информатики 3
    Романов Илья Андреевич Бийск Бийский технологический институт Технический 3
    Романова Анна Вячеславовна Екатеринбург УрГАХУ ФОЗО 4
    Романовский Леонид Олегович Магнитогорск МАГНИТОГОРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Г.И. НОСОВА Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем 3
    Ромашко Александр Вячеславович Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) 09.04.02 1
    Рошаль Ефим Геннадьевич Санкт-петербург СПбГЭУ ИПМ 3
    Рублева Анастасия Евгеньевна Протвино МУПОЧ "Дубна" филиал "Протвино" ИиВТ 2
    Рукия Эдуард Адельевич Калуга Калужский Технический Колледж Информационные системы (по отраслям) 4
    Рыбаков Димитрий Александрович Белгород Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова Программная инженерия 4
    Рыжикова Полина Андреевна Томск Томский Государственный Университет Факультет инновационных технологий, Прикладная информатика 2
    Рыжов Александр Сергеевич Брест БрГУ им. Пушкина физико-математический 3
    Рябцева Мария Валерьевна Армавир АГПУ ВМ-ИВТ 2
    Рябых Максим Сергеевич Белгород НИУ "БелГУ" Институт инженерных технологий и естественных наук 1
    Ряднов Константин Васильевич Белгород БГТУ им. В.Г. Шухова ПОВТАС 5
    Рязанов Олег Юрьевич Белгород БГТУ им. В.Г. Шухова ИЭИТУС 3
    Савельев Алексей Николаевич Чебоксары Чувашский Государственный университет Факультет информационно-вычислительной техники 1
    Савин Артём Петрович Набережные Челны Набережночелнинский Институт КФУ Экономическое Отделение 4
    Савицкий Артем Юрьевич Челябинск ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)» Высшая Школа Экономики и Управления 4
    Азымов Эдуард Юрьевич Екатеринбург ГАПОУ СО УРТК им. А. С. Попова Прикладная информатика 4
    Сагин Сергей Сергеевич Азов ДГТУ ВИС-11 1
    Сагиров Сергей Владимирович Ханты-Мансийск ХМ "ТПК" Автоматизированные системы обработки и управления информацией 3
    Сагындыкова Лидия Рашитовна Набережные челны Набережночелнинский Педагогический колледж Программирование и прикладная информатика 4
    Садретдинова Алия Данияловна Нижнекамск ГАПОУ СПО "Нижнекамский педагогический колледж" преподавание в начальных классах 4
    Садыков Максим Рафисович Набережные Челны Набережночелнинский филиал Казанского федерального университета прикладная информатика 4
    Саидов Юсуф Джамшедович Белгород НИУ БелГУ ИИТиЕН 2
    Салахутдинов Салават Сеитович Набережные Челны Елабужский институт КФУ Программирование в компьютерных системах 4
    Салин Вячеслав Александрович Нижний Новгород ННГУ им. Лобачевского ИЭП 3
    Сальков Михаил Сергеевич Челябинск Колледж ИСТС ЮУрГУ Программирование в компьютерных системах 4
    Самострельский Владислав Дмитриевич Магнитогорск ФГБОУ "Многопрофильный колледж" Обработка металлов давлением 2
    Самсонов Антон Владимирович Ижевск УдГУ ИМИТиФ 3
    Самсонов Вячеслав Игоревич Ижевск Удмуртский республиканский колледж культуры Театральное творчество 4
    Саникович Алексей Викторович Минск БГУИР ФКП 5
    Сапич Игорь Олегович Воронеж ВГТУ ФИТКБ 1
    Саранин Александр Александрович Москва МИРЭА Кибернетика 2
    Сарахов Феликс Эдуардович Ростов-на-дону Донской государственный технический университет Информатика и Вычислительная техника 3
    Сафаров Владислав Маратович Уфа ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности Программирование в компьютерных системах 3
    Сахаров Андрей Алексеевич Тула ТулГу ИПМКН 1
    Сахарчук Илья Николаевич Брест БрГУ им. А.С.Пушкина Физика-Информатика 1
    Саяпин Владислав Алексеевич Благовещенск Амурский Государственный Университет Математики и информатики 3
    Селивестров Дмитрий Валерьевич Зеленоград МИЭТ МПиТК 4
    Семагин Глеб Алексеевич Нижнекамск ГАПОУ"НПК" преподавание в начальных классах 4
    Семенов Алексей Сергеевич Иваново ИГХТУ ИУФИС 4
    Семенов Артем Вадимович Санкт-Петербург БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д. Ф. Устинова Информатики 1
    Семенов Семен Николаевич Якутск Северо-Восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова ИМИ 3
    Семенова Алена Александровна Чебоксары ЧГУ имени И.Н.Ульянова ИВТ 3
    Семенова Ольга Рудольфовна город Чебоксары Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова Экономический 4
    Семиградский Алексей Владимирович Чебоксары Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова Информатики и вычислительной техники 3
    Сенникова Ирина Игоревна Ярославль Ярославский Государственный Технический Университет Инженерно-экономический 3
    Сергеев Владимир Юрьевич Москва Театральный Колледж О.Табакова Мастерство актера 4
    Сергеев Евгений Олегович Армавир АГПУ ИПИМиФ 3
    Сергеев Сергей Николаевич Чебоксары ЧГУ имени И.Н.Ульянова Информатики и вычислительной техники 3
    Сергеева Евгения Степановна Якутск Свфу Ими 4
    Сергеенко Алексей Олегович Великий Новгород Птк новгу Программирование 3
    Сердюкова Жанна Романовна Набережные Челны НГПУ Математики и информатики 2
    Середнев Алексей Сергеевич Санкт-Петербург ГУМРФ им. адмирала Макарова институт водного транспорта 4
    Сибагатуллина Наргиз Ильдаровна Уфа Уфимский государственный нефтяной технический университет Автоматизации производственных процессов 4
    Сивачук Владислав Александрович Санкт-Петербург Университет ИТМО ИТиП 2
    Сивинский Станислав Андреевич Санкт-Петербург НИУ ИТМО Веб-технологии 1
    Сивцева Диана Ивановна Якутск Северо-Восточный Федеральный университет им. М.К.Аммосова Институт математики и информатики 2
    Сидоров Даниил Андреевич Тюмень Тюменский государственный университет Информационная безопасность автоматизированных систем 2
    Сидоров Николай Петрович пгт. Аксубаево Аксубаевский техникум универсальных технологий Сварочное производство 1
    Сидристый Данил Игоревич Магнитогорск Многопрофильный колледж при МГТУ Информационные технологии 4
    Силаев Владимир Вячеславович Москва ГБПОУ ТПСК им.Героя РФ Максимчука Информационные системы 3
    Симоненко Александр Алексеевич Новочеркасск ЮРГПУ (НПИ) им. М.И.Платова Факультет Информационных Технологий и Управления 4
    Ситник Дмитрий Андреевич Курск Юго-Западный Государственный Университет Фундаментальной и прикладной информатики 4
    Скачков Тимофей Олегович Магнитогорск МПК МГТУ им. Носова Программирование в компьютерных системах 5
    Скибина Елизавета Александровна Санкт-Петербург СПбГЭУ ФИПМ 3
    Скитев Александр Андреевич Курск ЮЗГУ Вычислительная техника 1
    Скопец Денис Андреевич Калуга ГБПОУ КО «КТЭП» Программирование в компьютерных системах 4
    Скотников Станислав Владимирович Дубна Государственный университет "Дубна" ИСАУ 3
    Скуратов Андрей Андреевич Москва НИУ ВШЭ МИЭМ 3
    Скуратова Надежда Евгеньевна Магнитогорск МГТУ ИМ. Г.И. НОСОВА бизнес-информатика 1
    Славчик Денис Антонович Санкт-Петербург ИТМО ФСПО Программирование в компьютерных системах 2
    Слободянюк Петр Леонидович Томск ТТИТ Информационные системы 2
    Смагин Алексей Вячеславович Москва МИЭТ Микроприборов и технической кибернетики 4
    Смирнова Саша Александровна Ростов-на-Дону АГТУ ВТ 4
    Смолин Михаил Михайлович Москва МКЖТ ИС 4
    Смугленко Людмила Дмитриевна Биробиджан Техникум Информационных и Промышленных технологий Экономика и Бухгалтерский учет 3
    Смусева Дарья Алексеевна Москва НИУ ВШЭ МИЭМ 4
    Снегирев Алексей Евгеньевич Челябинск ЧГПГТ Программирование в компьютерных системах 1
    Собакарь Александр Сергеевич Севастополь Севастопольский Государственный Университет АВТ 3
    Соболев Андрей Владимирович Армавир АМТ КС 3
    Совин Иван Сергеевич Чебоксары ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова" Информатики и вычислительной техники 2
    Сойникова Екатерина Сергеевна Белгород НИУ БЕЛГУ институт инженерных технологий и естественных наук 1
    Сокльников Юрий Сергеевич Сыктывкар Сыктывкарский Лесной Институт ИСиТ 5
    Сокуев Висхан Бекханович Грозный Чеченский государственный педагогический университет физико-математический 4
    Солдаткин Илья Владимирович Челябинск Челябинский Государственный Университет математический 3
    солдатова ольга николаевна Ульяновск улгу журналистика 2
    Сопыряев Сергей Петрович Москва МКЖТ Информационные системы 4
    Сорокин Максим Юрьевич Нижний Новгород НГПУ им. Козьмы Минина ЕМиКН 3
    Сошнин Максим Александрович Липецк ФГБОУ ВО ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского Институт естественных, математических и технических наук 4
    Спиридонов Сергей Игоревич Санкт-Петербург СПбГЭУ Информатики и прикладной математики 3
    Спирин Владислав Николаевич Барнаул АлтГТУ им. И.И. Ползунова Информационные системы 2
    Спрысков Алексей Алексеевич Тюмень ТюмГУ ИСиТ 3
    Ставров Евгений Александрович Белгород НИУ БелГУ Инженерных технологий и естественных наук 2
    Станкевич Антон Игоревич Тула ТулГУ Институт прикладной математики и компьютерных наук 4
    Старикова Арина Владиславовна Челябинск ЮУрГУ г. Челябинск Высшая школа бизнеса и экономики 4
    Староверов Дмитрий Валерьевич Ханты-Мансийск Югорский Государственный Университет Высшая математики 2
    Стародубцев Никита Александрович Тюмень ТИУ СТРОИН 4
    Старостин Владислав Андреевич Елабуга ЕИКФУ математики и естественных наук 2
    Степанов Николай Игоревич Чебоксары ЧГУ им. И. Н. Ульянова Информатики и вычислительной техники 1
    Степанов Сергей Игоревич Самара СГАУ ФИИТ 4
    Стефанов Антон Вячеславович Краснодар КубГУ Факультет компьютерных технологий и прикладной математики 3
    Струков Иван Александрович Смоленск СФ МЭИ Прикладная информатика в экономике 4
    Стулов Алексей Дмитриевич Иваново ИГЭУ ИВТФ 4
    Суворов Кирилл Александрович Челябинск Южно-Уральский государственный университет Высшая школа экономики и управления 3
    Сулохин Дмитрий Васильевич Белгород БГТУ им. В.Г. Шухова Информационная безопасность 4
    Султанов Павел Альбертович Подольск МФЮА IT 03
    Сулыма Андрей Дмитриевич Зеленорад МИЭТ ПКИМС 4
    Суриков Николай Николаевич Курган Ктк Информационные системы (по отраслям) 4
    Суркова Наталья Евгеньевна Тюмень ТюмГУ ИМиКН 3
    Суслов Александр Владимирович Астрахань Астраханский государственный университет Математики и информационных технологий 3
    Сухинин Павел Ильич Барнаул АлтГТУ им. Ползунова Информационных технологий 4
    Сухинин Сергей Сергеевич Челябинск ЮУрГУ ВШЭУ 4
    Сүлейменова Рабига Мухамедгалымовна Алматы КазНИТУ Экономики и Бизнеса 3
    Сыромятников Александр Константинович Якутск СВФУ им. М.К. Амосова Технологический институт 1
    Сысоев Сергей Сергеевич Севастополь СГУ АВТ 3
    Сыстерова Валерия Леонидовна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" преподавание в начальных классах 2
    Сюрин Сергей Сергеевич Челябинск ЮУрГУ ЭУ 3
    Таганова Дарья Николаевна Энгельс ПИУ ЭиУ 2
    Таилова Зейнаб Расуловна Махачкала Дагестанский Государственный Университет Математики и компьютерных наук 1
    Тамурзаева Индира Имрановна Грозный Чеченский государственный педагогический университет ФМФ 4
    Татауров Роман Олегович Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф. Можайского 2 4
    Ташлыков Алексей Сергеевич Нижний Новгород НГПУ им. Козьмы Минина ИСТ 3
    Телегин Юрий Владимирович Москва ГБПОУ ТПСК им. Героя РФ Максимчука Информационные системы 3
    Теплов Андрей Дмитриевич Челябинск ЧелГУ Математический 2
    Терехова Екатерина Ивановна Белгород БГТУ им. В.Г.Шухова ИЭИТУС 4
    Терешкевич Николай Анатольевич Брест БрГТУ ФЭИС ВМСиС 3
    Терзи Евгений Владимирович Сыктывкар СЛИ ИСиТ 5
    Тетин Евгений Николаевич Саранск МГУ им. Н.П. Огарев Математики и информационных технолгий 4
    Тетюшев Илья Александрович Санкт-Петербург ГУМРФ им. Адмирала С.О.Макарова Информационных технологий 4
    Тимофеев Иван Иванович Альметьевск Альметьевский филиал КНИТУ-КАИ Информатика и вычислительная техника 4
    Тимофеев Максим Нестерович Якутск Северо-Восточный Федеральный Университет Институт Математики и Информатики 2
    Тимофеева Юлия Валентиновна Краснодар ККЭП ПИН 3
    Тимошенко Дарья Алексеевна г.Нижнекамск ГАПОУ"Нижнекамский педагогический колледж" Преподование в начальных классах 4
    Тишкин Павел Павлович Сыктывкар Сыктывкарский лесной институт Транспортно-технологический 5
    Ткаченко Павел Владимирович Томск ТУСУР ФСУ, Программная инженерия 1
    Тодика Евгений Петорвич Белгород БГТУ им. Шухова ИЭИТУС 5
    Тораханов Исломбек Закирович Томск Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники Бизнес-информатика 1
    Трефилов Владимир Сергеевич Ижевск УДГУ ИМИТиФ 3
    Тропников Андрей Сергеевич Орел ОГУ ИПАИТ 1
    Трофимов Алексей Евгеньевич Тула ТГПУ МФИ 3
    Трофимов Никита Владимирович Москва РЭУ Им. Г.В. Плеханова ФМЭСИ 2
    Троценко Евгений Романович Усть-Каменогорск Колледж Экономики и Финансов Вычислительная техника и программное обеспечение 3
    Трухинов Петр Евгеньевич Нижний Новгород НГТУ ИРИТ 3
    Трякин Александр Константинович Севастополь ЧВВМУ им. П.С. Нахимова Радиотехника и Защита информации 5
    Туголева Асель Асылбековна Магнтитогорск МГТУ им.Носова ИЭиАС 5
    Тугунов Сергей Дмитриевич Новосибирск ВКИ НГУ Программист 2
    1
    Туманов Михаил Михайлович Нижний Новгород НГПУ им. Козьмы Минина ЕМиКН 3
    Тунцов Александр Михайлович Дубна Университет "Дубна" Прикладная информатика в менеджменте 1
    Турба Владимир Алексеевич Великий Новгород Политехнический Колледж МПК НовГУ Программирование в компьютерных системах 2
    Туркова Екатерина Сергеевна Магнитогорск Магнитогорский Государственный Технический Университет им. Г.И. Носова Институт Энергетики и Автоматизированных Систем 5
    Турпулханова Зайна Абдул-Вахидовна Грозный Чеченский Государственный Педагогический Университет Физико-Математический 4
    Тхатль Рамазан Алиевич Краснодар Кубанский государственный аграрный университет Экономика и бухгалтерский учет 1
    Тыщенко Владислав Петрович Севастополь СевГУ ИУТС 3
    Угрюмова Мария Константиновна Кострома КГУ ИАСТ 4
    Узунян Александр Сергеевич Протвино МУПОЧ "Дубна" Информационные технологии 1
    Ульянов Владимир Вячеславович Новосибирск НГТУ Институт дистанционного обучения 1
    Ульянова Екатерина Михайловна Зеленоград Московский технологический университет ЗТМЗ-01-16 1
    Умаров Газимагомед Изамович Махачкала ДГУНХ Информационные технологии и управление 3
    Уральская Алина Владимировна Москва РЭУ им Г.В.Плеханова ФМЭСИ 2
    Урусов Аркадий Олегович Санкт-Петербург ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова Информационных технологий 4
    Усенков Иваy Александрович Нижний Новгород НГТУ Институт ИТММ 1
    Усманова Анастасия Игоревна Барнаул АлтГУ МИЭМИС 4
    Уташев Руслан Амантаевич Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова. Прикладная информатика 4
    Уткин Николай Сергеевич пгт. Аксубаево Аксубаевский техникум механизация сельского хозяйства 2
    Ушакова Полина Андреевна Новочебоксарск ЧГУ им. И.Н.Ульянова ИВТ 2
    Фаизова Сабина Радиковна Стерлитамак БашГУ Экономический 4
    Файзрахманова Венера Ильдаровна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский пед,колледж" преподавание в начальных классах 2
    Фархутдинов Алмаз Ленарович Набережные Челны Технический колледж Техник-программист 4
    Федоренко Александр Даниилович Челябинск ЮУрГУ ВШЭУ 4
    Федоров Анатолий Николаевич Якутск СВФУ ИМИ ФИИТ 4
    Федоров Антон Константинович Москва Московский Технологический Институт Институт Комплексной Безопасности и Специального Приборостроения 4
    Федоров Игорь Иванович Казань Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП) Информационная безопасность 3
    Федоров Николай Владимирович с.Савгачево, Аксубаевский район Аксубаевский техникум универсальных технологий сварочное производство 2
    Федоров Станислав Андреевич Калуга КГУ Информационные системы и технологии 4
    Федорова Анастасия Алексеевна Якутск Северо-Восточный федеральный университет институт математики и информатики 3
    Федосеев Роман Владимирович Новосибирск НГУ ММФ 4
    Федотов Виктор Александрович Подольск МГОу ФМФ 6
    Федотов Роман Викторович Елабуга ЕИ КФУ Физмат 4
    Федулов Сергей Эдуардович Якутск СВФУ ИМИ 4
    Фельдман Эмилий Олегович Москва МГТУ им. Н.Э. Баумана РК 3
    Филатов Дмитрий Сергеевич Давыдово МГМУ "МАМИ" Механико-Технологический 5
    Филёв Александр Васильевич Н.Новгород Магнитогорский Государственный Университет физико-математический 5
    Филев Алексей Петрович Краснодар ГБПОУ КК "Краснодарский колледж электронного приборостроения" Информационная безопасность автоматизированных систем 2
    Филимошин Вадим Юрьевич Магнитогорск ФГБОУ ВО "МГТУ им. Г.И. Носова" Институт энергетики и автоматизированных систем 1
    Филиппов Алексей Олегович Нижнекамск ГАПОУ ТНН Слесарь КИПиА 1
    Филиппов Дмитрий Васильевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Государственного и Муниципального Управления 3
    Финашин Алексей Владимирович Барнаул АГУ ИВТ 3
    Финогенов Вячеслав Сергеевич Челябинск ЮУИУиЭ Информационныей системы и технологии 4
    Фирсова Анна Михайловна Санкт-Петербург ГУМРФ им. адм. Макарова Информационных технологий 4
    Флоря Александр Георгиевич Москва МФЮА БиИТ 3
    Фролков Аркадий Геннадиевич Шахты НПИ информатика 1
    Фукс Дима Евгеньевич Tula ТГПУ МФиИ 3
    Фурасьев Евгений Андреевич Санкт-Петербург СПБГУТ ВиЗо 1
    Фуртов Михаил Дмитриевич Санкт-Петербург Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова Информационные Технологии 4
    Хабибулова Патимат Чавтараевна Махачкала ДГУНХ Информационные Технологии и Управление 4
    Хайбуллова Екатерина Александровна Челябинск ЧелГу математическиц 2
    Хакимов Айнур Муслимович Ижевск УдГУ ИМИТиФ 3
    Хакимханова Эльвира Ильсуровна НИжнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" Преподавание в начальных классах 4
    Халилова Светлана Миколовна Махачкала Дагестанский Государственный Университет Факультет информатики и информационных технологий 1
    Хамидуллин Никита Игоревич Заинск ГАПОУ "Заинский политехнический колледж" 15.02.01. Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 2
    Хамитов Ильшат Газинурович Набережные Челны Набережночелнинский педагогический колледж Математики и прикладной информатики 4
    Хамитов Ислам Анварович Елабуга Елабужский институт КФУ Факультет математики и естественных наук 2
    Хамроев Шахромшох Курбонбоевич Москва Колледж информатики и программирования Программирование в компьютерных системах 4
    Ханавова Ася Алевдиновна Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) ФИТУ 5
    Ханов Эрик Ильдарович Уфа ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности Программирование в компьютерных системах 3
    Хардиков Павел Сергеевич Курск Курский государственный университет Физическая культура и спорт 4
    Хибриков Илья Дмитриевич Москва Мирэа программная инженерия 1
    Хивинцев Максим Константинович Москва Московский Политех Информационных технологий и автоматизации 2
    Хлебунов Артем Денисович Иваново ИГЭУ Информатика и вычислительная техника 4
    Хмелёв Антон Андреевич Курган ГБПОУ КТК Прикладная информатика 3
    Ходаков Александр Сергеевич Москва Московский технологический университет (МИРЭА) Информационные технологии 1
    Холиков Юсуф Акобирович Москва колледж информатики и программирования ПКС 4
    Хорищенко Евгений Константинович Тюмень Тюменский Государственный Университет ИМИКН 4
    Хоробрых Сергей Владимирович Орёл ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» ИПАИТ 4
    Хорунова Кюндэйээнэ Валентиновна Якутск Северо-Восточный федеральный университет Институт математики и информатики 4
    Хохлов Артем Ярославович Пермь Пермский авиационный техникум Прикладная информатика 3
    Хохолов Алексей Юрьевич Якутск Свфу Ими 2
    Хрипков Владислав Алексеевич Армавир Армавирский машиностроительный техникум Информатики 3
    Худяков Александр Васильевич Воронеж ВГТУ ФИТКБ 1
    Хузиева Тансылу Валеревна Набережные Челны НГПУ Математики и Информатики 2
    Хуно Денис Олегович Петербург итмо журналистика 1
    Хуторной Владимир Николаевич Краснодар Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения Прикладная информатика 3
    Чекинина Дарья Ивановна Новосибирск НГУ механико-математический 4
    Чекмазов Дмитрий Сергеевич Магнитогорск МГТУ им Носова ИЭиАС 2
    Челмакин Александр Николаевич Магнитогорск МГТУ им. Г.И. Носова ИЭиАС 4
    Черенков Данил Михайлович Белгород БГТУ им. В.Г. Шухова ИЭИТУС 3
    Черкас Никита Андреевич Краснодар ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" Экономический 2
    Чернов Руслан Андреевич Томск ТУСУР Факультет систем управления, "Информатика и вычислительная техника" 1
    Чернова Татьяна Викторовна Нижний Новгород НГПУ им.Козьмы Минина Естественных, математических и компьютерных наук 3
    Черный Дмитрий Алексеевич Армавир Армавирский государственный педагогический университет Институт прикладной информатики, математики и физики 2
    Черных Александр Дмитриевич Симферополь КИПУ экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Черных Оксана Александровна Санкт-Петербург ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА Информационные технологии 4
    Чернявкий Илья Владимирович Калуга КГУ Им К.Э. Циалковского ФТИ 1
    Черняков Петр Валерьевич Ростов-на-Дону ДГТУ Информационная безопасность 3
    Черрнявская Нина Николаевна Сыктывкар CЛИ Информационные системы и технологии 5
    Чикаке Тендай Мапунгвана Воронеж Воронежский государственный университет инженерных технологий управления и информатики в технологических системах 1
    Чиликин Артур Геннадьевич Москва ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука Информационные системы 3
    Чопляк Андрей Валерьевич Чебоксары Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова Информатика и вычислительная техника 1
    Чугунов Денис Олегович Москва МКЖТ Информационные системы 4
    Чугунова Анастасия Вячеславовна Набережные Челны Набережночелнинский педагогический колледж Программирование и прикладная информатика 4
    Чуркина Людмила Александровна Оренбург Оренбургский государственный педагогический университет математика 1
    Чусовлянов Илья Васильевич Новосибирск Высший колледж информатики НГУ Программист 1
    Шагиева Алина Камиловна Магнитогорск Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Бизнес-информатики и информационных технологий 5
    Шадрин Дмитрий Николаевич Якутск СВФУ ФИИТ-15 2
    Шайхутдинова Раниса Рависовна Нижнекамск ГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж" преподавание в начальных классах 4
    Шакиров Артём Дмитриевич Ижевск
    Шакирова Альбина Альбертовна Набережные Челны Набережночелнинский институт КФУ Экономический 1
    Шамилов Ильдар Рамилевич Уфа УГНТУ ФАПП 4
    Шарифьянов Дамир Рамилевич Уфа БГПУ ИПОИТ 1
    Шарнин Александр Юрьевич Ростов-на-Дону ДГТУ ИиВТ 4
    Шарова Ирина Сергеевна Санкт-Петербург ГУМРФ им. адмирала С.О.Макарова Информационные системы и технологии 4
    Шаталов Евгений Анатольевич Екатеринбург Урфу Ирит Ртф микропроцессорная техника 2
    Шачнева Елена Андреевна Пенза ФГБОУ ВО Пензенский государственный технологический университет Информационных и образовательных технологий 2
    Шашок Наталья Александровна Новосибирск НГУ ФИТ 2
    Швецова Галина Андреевна Новосибирск ВКИ НГУ Программирование в компьютерных системах и комплексах 2
    Шевчвук Виталий Владимирович Сыктывкар СЛИ ИСиТ 5
    Шевченко Илья Дмитриевич Москва НИУ ВШЭ МИЭМ 1
    Шевченко Марина Андреевна Волгоград ВолГУ Институт управления и региональной экономики 3
    Шевчук Павел Сергеевич Новосибирск ВКИ НГУ Компьютерные системы и комплексы 1
    Шеин Андрей Николаевич Тюмень ТИУ Компьтерные системы и комплексы 1
    Шемануев Илья Юрьевич Самара ПГУТИ ФИСТ 2
    Шерко Алексей Николаевич Брест БрГТУ ЭИС 3
    Шигапова Миляуша Ильдаровна Казань КГАСУ Исит 2
    Шигина Дарья Дмитриевна Чебоксары ЧГУ им.Ульянова ИКТ 5
    Шиканова Юлия Александровна Симферополь Крымский федеральный университет Институт экономики и управления 1
    Шиленков Денис Владимирович Ханты Мансийск Югорский Государственный Университет ИТСиИТ 2
    Ширин Антон Викторович Белгород БГТУ им. Шухова Программная инженерия 1
    Широков Александр Алексеевич Таганрог ИКТИБ Инфокоммуникационные технологии и системы связи 4
    Ширяев Виталий Алексеевич Орёл ОГУ им. Тургенева ФТИП 1
    Шишкин Виталий Сергеевич Ижевск ИжГТУ МиЕН (Математика и Естественные Науки) 3
    Шкурко Сергей Дмитриевич Тюмень Колледж информатики и связи ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Компьютерные системы и комплексы 3
    Шнякин Павел Викторович Москва РГУ нефти и газа имени Губкина Автоматика и вычислительная техника 3
    Шубич Андрей Анатольевич Брест БрГТУ ФЭИС 3
    Шугаев Сергей Геннадьевич Чебоксары ЧГУ им. И. Н. Ульянова ИВТ 4
    Шулдиков Антон Владимирович Ханты-Мансийск Югорский Государственный Университет Институт (НОЦ) технических систем и информационных технологий 4
    Шульга Кирилл Михайлович Барнаул АлтГТУ ФИТ 2
    Шутов Валерий Дмитриевич Ижевск ИжГТУ ИВТ 1
    Щелканов Константин Олегович Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова. Прикладная информатика 4
    Щёлоков Павел Петрович Куртамыш КСХТ ИС 4
    Щербаков Александр Александрович Ростов-на-Дону ДГТУ ИиВТ 2
    Щербаков Александр Павлович Челябинск Южноуральский Государственный Гуманитарно-Педагогический Университет Физико-математический 4
    Щербаков Андрей Петрович Заинск ГАПОУ "Заинский политехнический колледж" Компьютерная системы и комплексы 3
    Щербаков Глеб Павлович Москва МИЭМ НИУ ВШЭ фитивт 4
    Щербатых Семён Сергеевич Воронеж ВИВТ ИН 2
    Щукин Вовладимир Станиславович Чебоксары ЧГУ ИВТ 1
    Эккерт Николай Андреевич Новосибирск ВКИ НГУ Программист 1
    Эсауленко Сергей Александрович Нижнекаск КФУНЧ прикладная информатика в экономике 1
    Юдин Павел Александрович Барнаул АлтГТУ ФИТ 1
    Юсубова Изабель Борисовна Новосибирск ВКИ НГУ Компьютерные системы и комплексы 2
    Юсупов Ильнар Ильдарович Дубна Государственный университет "Дубна" Системного Анализа и Управления 5
    Якубов Ахмед Абдулаевич Махачкала ДГУНХ Информационные технологии и управление 3
    Якушин Дмитрий Васильевич Тула ТулГУ Информационные системы 1
    Якушин Юрий Юрьевич Шахты ИСОиП (ф) ДГТУ ФТТ 2
    Яндуганов Андрей Евгеньевич Новосибирск ВКИ НГУ Программирование в компьютерных системах 3
    Янтурин Артур Алишерович Москва Московский Политехнический Университет Информационные технологии и вычислительная техника 2
    Янусов Андрей Сергеевич Новокузнецк Сибирский государственный индустриальный университет Информационных технологий и автоматизированных систем 4
    Ясавиев Ренат Фанилович Елабуга ЕИ К(П)ФУ Математики и Естественных наук 4
    Яшков Владислав Вадимович Нижний Новгород ННГУ ИИТММ 2