Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










  • DD.MM.YYYY
    Выбрать дату в календаре

Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Участники конкурса - Международная олимпиада по веб-программированию

    Имя Город Учебное заведение Факультет Курс
    star ilia ex Sity Academy it 2
    Алямкин Николай Антонович Челябинск УрСЭИ Экономика 3
    Амбарян Варужан Горович Тюмень Колледж информатики и связи ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Компьютерные системы и комплексы 2
    Андрианов Иван Евгеньевич Красноярск ИКИТ СФУ ПМКБ 2
    Апарин Сергей Владимирович Москва МГТУ им Баумана РЛ 2
    Архипова Татьяна Андреевна Томск Томский Государственный Педагогический Университет Преподаватель математики и информатики 2
    Бабюк Екатерина Владимировна Магнитогорск МГТУ им. Носова Информатики и вычислительной техники 3
    Баранов Георгий Петрович Набережные Челны НЧИ КФУ ИТиЭС 2
    Бахметьев Максим Андреевич Воронеж ВГУ ПММ 2
    Белорусцева Дарья Валерьевна Москва МГТУ им. Н.Э.Баумана РК 1
    Бельков Александр Сергеевич Усть-Каменогорск Колледж имени Кумаша Нургалиева Вычислительная техника и программное обеспечение 4
    Богданов Максим Викторович Пятигорск Северо-Кавказский федеральный университет Инженерный 2
    Бурова Виталия Анатольевна Анжеро-Судженск Рэу им.Г.В. Плеханова Экономика и право 1
    Викторов Алексей Алексеевич Красноярск Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий Программирование в компьютерных системах 3
    Ворончихин Антон Георгиевич Ижевск УДГУ ИМИТиФ 4
    Вылков Дмитрий Михайлович Краснорск ККРИТ Программирование в компьютерных системах 3
    Гаврилин Андрей Владимирович Севастополь СевГУ Информационные системы и технологии (з) 4
    Газизов Айдар Ильдарович Уфа БашГУ Факультет математики и информационных технологий 1
    Гасанова Айнура Маис кызы Осинники НФИ КемГУ ФИТ 1
    Глазунов Никита Сергеевич Москва НИУ МИЭТ Прикладная информатика 1
    Головизнин Илья Алексеевич Ижевск ИжГТУ Управление качеством 1
    Горбачев Алексей Юрьевич Москва ВШЭ ФКН 2
    Городнев Герман Денисович Томск ТУСУР ФСУ 1
    Григорьев Борис Борисович Жуковский МЭИ Информатика и вычислительная техника 2
    Денисов Артем Александрович Воронеж Воронежский институт высоких технологий Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем 1
    Домнин Георгий Михайлович Санкт-Петербург СПбГЭТУ Фкти 2(6)
    Дорохина Виктория Валерьевна Санкт-Петербург Военмех Е 5
    Елизенцев Иван Александрович Красноярск ККРИТ Информатика и вычислительная техника 4
    Епанченко Роман Александрович Усть-Каменогорск Колледж имени Кумаша Нургалиева Вычислительная техника и программное обеспечение 4
    Ермолова Анастасия Вячеславовна Астрахань Астраханский колледж вычислительной техники Программирование в компьютерных системах 4
    Жигадло Максим Андреевич Омск Омавиат Информационная безопасность 2
    Жукова Ирина Адьбертовна Иркутск ФГБОУ ВО ИРНИТУ Институт высоких технологий 1
    Завялова Ульяна Геннадьевна Северск ОГБПОУ СПК Экономический 3
    Зебницкий Олег Эдуардович МОСКВА ВШЭ Прикладная математика и информатика 2
    Иванников Тарас Валерьевич Москва МГТУ СТАНКИН Информационных технологий и систем управления 2
    Иванов Александр Игоревич Дубна ГУ Дубна ИСАУ 2
    Иванов Виталий Витальевич Якутск ФГАОУ ВО Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова Институт математики и информатики 1
    Иванов Дмитрий Сергеевич Сыктывкар НИТУ МИСиС ИТАСУ 1
    Иванова Алена Андреевна Чебоксары Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова Информатики и вычислительной техники 3
    Ильин Сергей Борисович Санкт-Петербург СПГУТД Автоматизация технологических процессов и производств предприятий 1
    Каракулин Никита Владимирович Завьялово Ижевский Промышленно-Экономический Колледж Информационные системы 2
    Каримов Тимур Робертович Москва МГТУ СТАНКИН Прикладная информатика 2
    Карпушин Валентин Алексеевич Калуга Калужский техникум электронных приборов СПО-программист 3
    Касьянов Кирилл Анатольевич Ижевск УдГУ ИМИТиФ 4
    Клименко Алексей Игоревич Барнаул Алтайский государственный технический университет имени И. И. Ползунова Факультет информационных технологий 2
    Ковалев Юрий Викторович Омск ОмГУ Физический Факультет 2
    Колесникова Ксения Юрьевна Усть-Каменогорск Колледж имени Кумаша Нургалиева Вычислительная техника и программное обеспечение 4
    Колмыков Артём Игоревич Барнаул АГУ Экономический 1
    Котелевский Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Спбпу Икнт 5
    Крыжановский Кирилл Юрьевич Улан-Удэ ВСГУТУ ПКС 1
    Крюкова Ирина Сергеевна Москва НИЯУ МИФИ Нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике 2
    Кузьмин Александр Сергеевич Чебоксары Чгу. Им. Ульяова ИВТ 2
    Кузьмин Кирилл Леонидович Усть-Каменогорск Колледж имени Кумаша Нургалиева Вычислительная техника и программное обеспечение 4
    Курлыков Юрий Сергеевич Владивосток ДВФУ матфак 1
    Курочкин Никита Александрович Барнаул Алтайский промышленно-экономический колледж программист-техник 4
    Лебедев Матвей Алексеевич Санкт-Петербург ИТМО Техник-программист 4
    Лесютин Руслан Дмитриевич Москва НИУ ВШЭ Факультет Компьютерных Наук 2
    Маннанов Вильдан Ильмирович Санкт-Петербург ВКА имени А.Ф.Можайского Конструкции летательных аппаратов 2
    Миллер Роман Олегович Калуга Калужский техникум электронных приборов ПКС 3
    Минаев Станислав Андреевич Томск ТГУ Физическийфакультет 3
    Михненков Олег Сергеевич Красноярск ИКИТ СФУ Дистанционное зондирование и ГИС-технологии в мониторинге природных и антропогенных экосистем 1
    Мурзин Дмитрий Александрович Челябинск МФТИ ФИВТ 3
    Назаренкова Анна андреевна Оренбург Оренбургский государственный университет физический 3
    Насретиднов Рауф Салаватович Барнаул АлтГУ Физико-технический 3
    Николаева Дарья Сергеевна Москва РГАУ-МСХА им. К.А.Тимирязева Экономики и финансов 4
    Пан Алексей Геннадьевич Краснодар ВолгГТУ Автоматизация тех. процессов -
    Панарин Роман Николаевич Барнаул Алтайский Государственный Университет ФМиИТ 1
    Пашура Анастасия Дмитриевна Иркутск ИГУ ФСИР 2
    Петров Михаил Борисович Санкт-Петербург Петровскмй Колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Петухов Виктор Алексеевич Санкт-Петербург Университет ИТМО Информационных технологий и программирования 1
    Плис Виктор Александрович Сибай Сибайский институт (филиал) Башкирского Государственного Университета Естественно-математический 4
    Полищук Кирилл Константинович Усть-Каменогорск Колледж имени Кумаша Нургалиева Вычислительная техника и программное обеспечение 4
    Попов Андрей Геннадьевич Барнаул АлтГТУ Информационных технологий 2
    Потапов Лев Сергеевич Екатеринбург УрФУ Математика и компьютерные науки 1
    Проаспэт Анастасия Георгиевна Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области Технологический университет Информационно-технологический 1
    Пронченок Тимофей Григорьевич Россия 0 0 0
    Рогов Константин Юрьевич Озерск ОТИ НИЯУ МИФИ Прикладная математика 3
    Рогова Ольга Константиновна Екатеринбург УрФУ ИРИТ-РтФ 2
    Ромин Игорь Александрович Томск ТГУ ИПМиКН 1
    Садофьева Александра Вячеславовна Мурманск СПбПЭК Юриспруденция окончено
    Сальков Михаил Сергеевич Челябинск ЮУрГУ Прикладная информатика (ВШЭУ) 1
    Сухорук Сергей Генадиевич Тамбов ТГУ СПО 1
    Татарников Антон Викторович Красноярск Красноярский колледж радиоэлектроники и вычислительных технологий Прикладная информатика( по отраслям) 2
    Тельбухов Владимир Васильевич Волгоград Волгоградский государственный университет Институт математики и информационных технологий 1
    Тимиркаева Алина Ринатовна Чусовой ЧФ ПНИПУ ИВТ 1
    Троценко Евгений Романович Усть-Каменогорск Колледж Экономики и Финансов Вычислительная техника и программное обеспечение 3
    Трякин Александр Константинович Севастополь ЧВВМУ им. П.С. Нахимова Защита Информации 5
    Царев Павел Алексеевич Калуга КТЭП программирование компьютерных систем 3
    Целыковский Алексей Максимович Москва СТАНКИН Информационные технологии и вычислительные системы 3
    Чевозёров Андрей Романович Калуга КТК ИС 3
    Черепанов Игорь Андреевич Усолье-Сибирское ИГУ ИМЭИ 1
    Черкасова Мария Вадимовна Екатеринбург УрГУПС Электротехнический 4
    Чикаке Тендай Мапунгвана Воронеж Воронежский государственный университет инженерных технологий управления и информатики в технологических системах 1
    Чудинов Дмитрий Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения Программирование в компьютерных системах 1
    Шульга Максим Игоревич Находка ДВФУ 090905 1
    Яковский Максим Витальевич Калуга ГБПОУ КО «КТЭП» Программирование в компьютерных системах 2
    Якушева Елена Вадимовна Москва РУТ (МИИТ) Прикладная информатика 2
    Ярошенко Галина Александровна Барнаул АГУ математики и информационных технологий 2