Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










  • DD.MM.YYYY
    Выбрать дату в календаре

Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Победители прошлых лет


    Победители конкурса 2015/2016 гг.

    1 место
    Жабина Татьяна Алексеевна, Меленцова Ксения Вячеславовна (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, г. Барнаул), рук. Авдеев Александр Сергеевич, тема "Автоматизированная информационная система управления бассейном"

    2 место
    Слеповичев Сергей Олегович, Пензенский государственный университет, рук. Бобрышева Галина Владимировна, тема "Автоматизированная система управления проектами на телеканале"

    3 место
    Мелкумян Артем Игоревич, Волгоградский государственный университет, рук. Полубояров Валерий Викторович, тема "Разработка веб-приложения "Рейтинг Студента"

    Специальные номинации

    1. Мешкова Светлана Сергеевна (Южный федеральный университет), г. Ростов-на-Дону, рук. Каргина Елена Николаевна тема: "Разработка модели управленческого учета в ERP системе "1С:Управленческий учет"
    - за глубину проработки методологических аспектов построения модели управленческого учета на предприятии и вопросов ее реализации в прикладном решении 1С:ERP Управление предприятием.

    2. Романова Юлия Алексеевна (Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова") г.Санкт-Петербург, рук. Дубинский Станислав Александрович тема "Модернизация подсистемы внешних пользователей в конфигурации 1С:ERP Управление предприятием 2"
    - за вклад в развитие прикладного решения 1С:ERP Управление предприятием, разработку проекта и успешное внедрение подсистемы внешних пользователей. 
     
    3. Руководитель Остроумов Анатолий Павлович (Казанский Федеральный Университете/Институт вычислительной математики и информационных технологий) и группа студентов Гильмутдинов Айдар Мансурович, Шахмаев Имиль Ильдусович, Сибгатуллин Ильнур Хакимуллович, Феногентова Ксения Александровна
    - за начало разработки актуальной темы создания виртуального предприятия в среде1C: ERP

    4. Ушуров Вахидин Туйгунович (Центрально - Азиатский технико-экономический колледж,
    (г. Алматы, Казахстан), рук. Усатова Ольга Александровна, тема "Автоматизированное рабочее место менеджера автосалона"
    - за лучший проект, выполненный в системе среднего профессионального образования Казахстана.

    Подробная информация об итогах Девятого конкурса опубликована в информационном письме № 22181 от 10.11.2016 http://1c.ru/news/info.jsp?id=22181 


    Победители конкурса 2014/2015 гг.

    1 место
    Дмитрий Мозгунов (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики), Автоматизация расчета показателей финансово-хозяйственной деятельности организаций

    2 место
    Екатерина Колмыкова (Оренбургский государственный университет), Система поддержки принятия решений в авиакомпании, руководитель проекта – Панова Наталья Федоровна

    3 место
    Мария Коршикова (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, г. Барнаул), Автоматизированная информационная система "Комплексная оценка деятельности автосервисного предприятия (на примере ООО "ТРИАЛ"), руководитель Барышев Денис Дмитриевич

    Лучшая работа, выполненная для отличных от ИТ-специальностей. 
    Егор Кунаков (Иркутский национальный исследовательский технический университет), Улучшение деятельности ОГАУЗ "Иркутский Диагностический Центр" на основе концепции Бережливого производства, руководитель – Королев Юрий Викторович

    Интеграция 1С:Предприятие со сложными технологическими решениями
    Вячеслав Шевченко (Новочеркасский технологический техникум-интернат Министерства труда и социальной защиты РФ), Разработка информационной системы для автоматизации работы пропускной системы транспортного предприятия, руководитель – Картушин Александр Сергеевич

    Подробная информация об итогах Восьмого конкурса опубликована в информационном письме № 20683 от 06.11.2015 http://1c.ru/news/info.jsp?id=20683


    Победители конкурса 2013/2014 гг.

    1 место
    Куфко Александр Владимирович (Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, г. Екатеринбург), Разработка подсистемы учета профосмотров для конфигурации "1С:Поликлиника", руководитель - Лохнев Дмитрий Геннадьевич

    2 место
    Писарский Никита Александрович (Калининградский государственный технический университет), Автоматизированная информационная система управления транспортными перевозками ООО "ИСТФУД", руководитель - Соловей Марина Викторовна

    3 место
    Басаргин Кирилл Игоревич (Брянский государственный технический университет), Подсистема формирования и учета обращений пользователей на платформе "1С:Предприятие 8.2", руководитель - Лагерев Дмитрий Григорьевич

    Лучшая работа, выполненная для отличных от ИТ-специальностей. 
    Кудрина Анастасия Олеговна (Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения), "Особенности бухгалтерского учета и анализа труда и заработной платы в кинопроизводстве", руководители - Иванова Валентина Васильевна, Сокольская Мария Юрьевна.

    Лучший проект, выполненный в системе среднего профессионального образования
    Здоренко Андрей Васильевич (Новочеркасский технологический техникум-интернат), "Разработка автоматизированной системы голосования с использованием пультов для голосования Promethean", руководитель – Картушин Александр Сергеевич

    Подробная информация об итогах Седьмого конкурса опубликована в информационном письме № 19058 от 28.10.2014 http://1c.ru/news/info.jsp?id=19058


    Победители конкурса 2012/2013 гг.

    1 место
    Тарасова Елена Анатольевна (Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова, г. Барнаул) - Автоматизированная информационная система управления Стоматологической клиникой (на пример КГБУЗ "Городская поликлиника №2, г.Барнаула) - руководитель Гунер Михаил Викторович

    2 место 
    Волошина Юлия Ивановна (Севастопольский национальный технический университет, Украина) - АИС "Санаторий". Модуль оптимизации номерного фонда -  руководитель Тимофеева Ольга Леонидовна

    3 место
    Неволина Анастасия Андреевна (Уральский Государственный Экономический Университет, г. Екатеринбург) - Создание CRM системы и  интеграция с сервисами отправки смс, электронной почты и sip-телефонией – руководитель Миронова Людмила Ивановна

    Победители в специальных номинациях:

    За социальную направленность темы 
    Джалилов Рустам Шихович Разработка системы учета участников соревнований для Паралимпийского Комитета России (ПКР)
    Бобков Станислав Евгеньевич - Разработка системы анализа эффективности подготовки паралимпийцев для Паралимпийского комитета России
    (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики)

    За лучший проект, выполненный в системе среднего профессионального образования 
    Колмакова Нина Васильевна  (Пермский авиационный техникум им. А.Д.Швецова) - Разработка внешних приложений для 1С:Колледж – руководитель Мишакина Ирина Леонидовна

    Подробная информация об итогах Шестого конкурса опубликована в информационном письме № 17494 от 18.11.2013 http://1c.ru/news/info.jsp?id=17494