Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Участники конкурса - Международная олимпиада по программированию на платформе "1С:Предприятие 8"

    Имя Город Учебное заведение Факультет Курс
    Останина Александра Николаевна Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права Информационно-коммуникационных технологий 4
    Fakhrutdinov Rafil Rafikovich Казань Казанский государственный энергетический университет Институт цифровых технологий и информатизации 3
    Karpunin Kirill Сергеевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Khantaev Danir Olegovich Elista БПОУ РК:"КГКНГ" Программирование в компьютерных системах 2
    Жавохир Мирзаев Боходир угли Ташкент Ташкентский университет информационных технологий имени Аль-Хорезмий Компьютер инжиниринг 4
    Nsanbayev Marat Kuangaliuly Nur-Sultan Nazarbayev University Computer Science 1
    USMONOV Ismoilkhudja Nematulloevich Юрга ЮТИ ТПУ Прикладная информатика в экономике 3
    А.М Поздняков Максимович Владимир ВЛПК ПКС 3
    Абдрахманов Тагир Расихович Казань КНИТУ-КАИ ИКТЗИ 3
    Абдулганиев Сейдамет Арсенович Симферополь ГБОУВО РК ИМЕНИ ФЕВЗИ ЯКУБОВА Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Абдураимова Эльмаз Арсеновна Бахчисарай ГБОУ ВО РК КИПУ ФЭМиИ 3
    Абдурахмонов Собир Сафархуджаевич Хабаровск КнАГУ Компьютерных технологий 3
    Аблялимов Ибраим Сатарович Симферополь Крымский инженерно педагогический университет ФЭМИТ 2
    Абрамович Анатолий Сергеевич Костанай КИПК ВТиПо 1
    Авдеев Фёдор Васильевич Йошкар-Ола МарГУ Физико-математический 2
    Агаджанян Давида Александрович Москва Финансовый университет Прикладная Математика и информационные технологии 2
    Агеев Юрий Александрович Хабаровск Хабровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий Программирование в компьютерных системах 4
    Адулова Юлия Александровна Тольятти Тольяттинский Государственный Университет Институт математики, физики и информационных технологий 3
    Азаров Сергей Алексеевич Пермь ПХТТ Программирование в компьютерных системах 4
    Айдин Георгий Алексеевич Астрахань Астраханский Государственный Университет защита информации 4
    Айрумова Алена Григорьевна Пермь ПХТТ 09.02.07 3
    Акимов Дмитрий Дмитриевич Серпухов ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" Информационные системы и программирование 3
    Акимов Максим Петрович Барнаул АГУ ФТФ 4
    Акимова Алёна Юрьевна Тверь Тверской государственный технический университет ИДПО 2
    Акимова Ольга Алексеевна барнаул АГУ МИЭМИС 2
    Акимченко Евгений Сергеевич Кемерово КемГу Институт фундаментальных наук 2
    Ал-Фаик Хамди Мохаммед Ахмед Казань Книту - каи Иантэ 2
    Александров Дмитрий Николаевич Москва РЭУ им. Г.В. Плеханова ФМЭСИ 4
    Александров Александр Александрович Хабаровск ТОГУ ФАИТ 3
    Александров Виталий Сергеевич Ижевск Удмуртский государственный университет Факультет информационных технологий и вычислительной техники 4
    Алексашкин Валерий Виталиевич Рязань РГРТУ ВТ 3
    Алексеев Егор Константинович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Алексеев Станислав Владимирович Алматы Казанский Федеральный Университет Инженерно-технологический факультет 2
    Алексеева Ирина Владимировна Нижнекамск КФУ (филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Алексеенко Максим Евгеньевич Северск ОГБПОУ "Северский промышленный колледж" Прикладная информатика в экономика 3
    Алексеенко Эмилия Юрьевна Брянск БГИТУ ИСТ 3
    Алемасов Евгений Павлович Зеленодольск ГАПОУ "Зеленодольский механический колледж" Программирование в компьютерных системах 3
    Алёхина Анастасия Андреевна Москва МГПУ ИЦО 1
    Алимов Руслан Арсенович Симферополь Крымский инженерно-педагогический университет Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 2
    Алтынбеков Асланбек Жанатулы Алматы Университет Туран Экономический (логистика) 3
    Аляпышев Александр ЕВГЕНЬЕВИЧ Волгоград ВолГАУ эколого-мелиоративный 3
    Аман Актолкын Улыкбанкызы Алматы Университет "Туран" Экономический факультет 3
    Амелькина Анастасия Анатольевна Северск Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Северский промышленный колледж» (ОГБПОУ «СПК») прикладная информатика в экономике 3
    Андреев Роман Сергеевич Пенза ГАПОУ ПО ПКИПТ "Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)" Информационные системы (По отраслям) 3
    Андреева Анна Юрьевна Астрахань АГТУ Прикладная информатика 4
    Андриевский Алексей Викторович Хабаровск ДВГУПС Естественно-научный институт 3
    Андросов Илья Владимирович Грязи ГОАПОУ "ЛМК" Информационные системы 3
    Андрюшина Марина Николаевна Москва Московский колледж бизнес-технологий Прикладная информатика( по отраслям) 2
    Аникина Анастасия Владимировна Ростов-на-Дону ГБПОУ РО «РКИУ» Программирование в компьютерных системах 4
    Анисимов Павел Андреевич барнаул АГУ МИЭМИС 2
    Анискин Антон Александрович Омск СибАДИ ЗАОЧНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ 1
    Аниховский Владислав Сергеевич Алматы ЦАТЭК Техник-Программист 3
    Антонов Антон Анатольевич Кемерово "РЭУ им. Плеханова" Кемеровский институт (филиал) Техникум информационных технологий, экономики и права информационно-коммуникационных технологий. 2
    Антонов Всеволод Андреевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Антонова Татьяна Евгеньевна Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Антошин Алексей Вадимович Рязань РГРТУ вычислительной техники 3
    Ануфрев Илья Михайлович Казань КНИТУ-КАИ им. Туполева Институт компьютерных технологий и защиты информации 4
    Ануфриев Данил Алексеевич Кемерово КемГУ ИФН 2
    Анцупов Тимур Сергеевич Алматы Университет Туран ЭФ 3
    Арсентиев Андрей Алексеевич Санкт-Петербург ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова ИВТ 4
    Арсланова Алина Айратовна Набережные челны Казанский инновационный университет имени В. Г. Темерясева Прикладная информатика 3
    Артемов Александр Сергеевич Рязань РГРТУ ВТ 3
    Арутюнян Валентин Викторович Балашиха ГБПОУ МО Ногинский колледж Информационные системы и прогромирование 2
    Арутюнян Гамлетв Валериевич Чита ЗабГу Прикладная информатика 4
    Архипова Анна Алексеевна Хабаровск КнАГУ Компьютерных технологий 3
    Аскар Мирас Канатулы Алматы Университет Туран Экономический, Логистика 3
    Атакишиев Эльнар Вугар оглы Балашиха "Ногинский колледж" Информационные системы и программирование 2
    Ахметов Руслан Дмитриеич Набережные Челны КФУ (филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Ахновская Наталья Александровна Санкт-Петербург СПбГУТ ИКСС 4
    Аюбджонов Муслим Максудович Пенза ПензГТУ ФАИТ 3
    Аюпова Дильнура Муратовна Алматы Университет Туран экономический 3
    Бадмаев Максим Юрьевич Улан-Удэ ВСГУТУ Электро-технический факультет 3
    Бадыкова Алтынай Леонидовна Горно-Алтайск ГАГУ Прикладная информатика в экономике 4
    Бадыкова Алтынай Леонидовна Горно-Алтайск Горно-Алтайский государственный университет Экономико-юридический 4
    Бадябина Карина Юрьевна Алматы Университет "Туран" Экономический 3
    Баженов Глеб Андреевич Ижевск УдГУ ИМИТиФ 4
    Баженова Екатерина Витальевна Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права, им. Г. В. Плеханова 09.02.05 "Прикладная информатика(по отраслям)" 2
    Бажина Екатерина Александровна Киров ВятГУ ФАВТ 4
    Базаров Кирилл Александрович Тамбов ТГУ имени Г. Р. Державина ИМФиИТ 2
    Бакиров Осман Ильязович алматы Туран Экономический 3
    Баконин Денис Валериевич Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Балабанов Владислав Валерьевич Москва Финансовый университет при правительстве РФ Прикладная информатика 2
    Балакин Дмитрий Иванович Ступино Ступинский филиал МАИ Информатика и вычислительная техника 4
    Балдунников Денис Олегович Иркутск Байкальский Государственный Университет Институ культуры, социальных коммуникаций и и информационных технологий 4
    Бандаева Медина Ибрагимовна Алматы Универститет Туран Экономический факультет 3
    Банников Евгений Владимирович Таштагол ГПОУ ТТГТИСО Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Барабаш Дмитрий Александрович Москва Финансовый университет при Правительстве РФ ПМиИТ 1
    Баранов Алексей Анатольевич Липецк Липецкий металлургический колледж Ис 3
    Баранов Данил Валерьевич Липецк ГОАПОУ «Липецкий Металлургический Колледж» Информационные системы 3
    Батурин Денис Максимович Липецк ГОАПОУ Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика ( по отраслям) 3
    Бачище Ольга Игоревна Барнаул AлтГТУ ФИТ 2
    Беззьянова Яна Владимировна Самара КС ПГУТИ Ис 3
    Безотосная Анна Дмитриевна Владивосток ДВФУ Прикладная математика и информатика 2
    Безроднов Павел Александрович Тольятти ТГУ Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 1
    Бейфус Наталья Ивановна Омск ФГБОУ ВО «ОМГУ им. Ф.М. Достоевского» Экономический 3
    Бектуров Раимбек Жанатулы Кокшетау Высший технический колледж, город Кокшетау Вычислительная техника и программные обеспечения 3
    Беликова Виктория Олеговна Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Белкин Андрей Сергеевич Калининград КИТиС Программирование в компьютерных системах 3
    Белов Александр Олегович Москва Финансовый университет - 1
    Белов Илья Сергеевич Алматы Университет Туран Логистика 3
    Белов Максим Сергеевич Орёл ОГУ СПО 4
    Белов Никита Алексеевич Казань Каи ИКТЗИ 3
    Белослудцева Алина Антоновна Ижевск Удгу Экономика 4
    Беляев Александр Викторович Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Беляков Владислав Александрович Астрахань АГТУ Иитик 2
    Бембинов Басан Мергенович Элиста БПОУ РК КГКНГ Программирование 4
    Бен Олег Владимирович Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 3
    Беседин Евгений Андреевич Барнаул АлтГТУ ФИТ 2
    Бирюков Игорь Петрович Москва НИТУ МИСиС ИБС 2
    Бирюков Никита Викторович Челябинск ЮУрГУ Математики, механики и компьютерных наук 4
    Бирюкова Ксения Олеговна Красноярск АК СибГУ Информационные системы 4
    Бобоев Исмоилчон Иномович Пенза ПензГТУ ФАИТ 3
    Бовт Александр Сергеевич Кемерово Кемеровский государственный университет Институт фундаментальных наук 1
    Богданова Алёна Дмитриевна Самара ПГУТИ ФИСТ 2
    Богомолов Егор Сергеевич Тверь ТГТУ ФИТ 3
    Бодрухина Анастасия Юрьевна Ростов-на-Дону Южный федеральный университет 44.04.02 Психолого-педагогическое образование 2
    Бодяк Ирина Сергеевна Благовещенск Благовещенский филиал Финуниверситета Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Бокарева Дарья Геннадьевна Киров Вятский Государственный Университет (ВятГУ) Факультет Экономики и Финансов (ФЭиФ) 3
    Болотов Антон Сергеевич Архангельск САФУ МТД 4
    Большакова Елизавета Сергеевна Киров ФГБОУ ВО "ВятГУ" Факультет экономики и финансов 4
    Бондарев Максим Сергеевич Санкт-Петербург СПБПУ Петра Великого Автоматизация технологических процессов 2
    Бондарева Екатерина Геннадиевна Екатеринбург ЕТЭТ Прикладная информатика 2
    Бондаренко Дмитрий Валериевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Бондаренко Сергей Павлович Юрга Юргинский технологический колледж Прикладная информатика 3
    Борисов Игорь Максимович Кемерово Кем ГУ ИФН 2
    Борисова Алёна Юрьевна Владимир ГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж" 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 3
    Борисова Анна Дмитриевна Москва ГБПОУ КИГМ 23 Прикладная информатика (в экономике) 3
    Боровской Даниил Андреевич Рязань РГРТУ ФВТ ВПМ 3
    Бородин Валерий Владимирович Воронеж ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет" Прикладной математики, информатики и механики 2
    Бородин Данила Леонидович Камышин ГАПОУ "Камышинский политехнический колледж" Информационные системы 4
    Ботвина Мария Александровна Омск БПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж" 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 3
    Бочкарёв Егор Дмитриевич Краснокамск ГБПОУ ПХТТ 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 4
    Бронникова Алена Витальевна Тольятти ГБПОУ "Тольяттинский социально-экономический колледж" 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) 3
    Панчук Данил Николаевич Москва РЭУ им. Плеханова ИЦЭиИТ 4
    Брызгалов Алексей Алексеевич Москва РЭУ им. Г. В. Плеханова ИЦЭиИТ 1
    Брыкин Дмитрий Олегович Омск СИБАДИ ИСУ 4
    Брютова Екатерина Андреевна Барнаул ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" Факультет информационных технологий 2
    Буваев Алдар Вячеславович Элиста БПОУ РК "КГКНГ" Программирование в компьютерных системах 2
    Будин Антон Николаевич Ижевск УдГУ ИМИТиФ 4
    Букеш Абылай Мирасбекұлы Кокшетау Кокшетауский университет имени А.Мырзахметова Информационные системы 2
    Буланов Георгий Александрович Москва МТУСИ 09.03.02 4
    Булгакова Марина Владиславовна Москва Финансовый университет Прикладная информатика 1
    Бунашов Андрей Андреевич Липецк ЛМК Прикладная информатика 3
    Буньков Владислав Павлович Симферополь ГБОУВО РК КИПУ ФЭМиИТ 3
    Бурдуковский Данил Витальевич Бла Амгу ФМиИ 3
    Буртебаев Барлас Уркенулы Алматы Туран Университет Экономический 3
    Бусарев Дмитрий Александрович Москва Колледж 24 Информационные технологии 3
    Бут Александр Сергеевич Москва Финансовый университет при правительстве Российской Федерации ПМиИТ 1
    Быкова Ульяна Николаевна Киров ВятГУ Экономики и финансов 3
    Вареников Лев Андреевич Оренбург ГАПОУ "Оренбургский колледж экономики и информатики" Программирование в компьютерных системах 4
    Варламов Антон Андреевич ИЖевск УДГУ ФИТиВТ 4
    Васильев Евгений Игоревич Екатеринбург Уральский Федеральный Университет ИРИТ-РТФ 3
    Васильев Илья Владиславович Рязань РГРТУ ФВТ 4
    Васильев Сергей Евгеньевич Йошкар-Ола Марийский Государственный Университет Физико-Математический 3
    Васильева Александра Евгеньевна Великий Новгород ФГБОУ ВО "Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого" Политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Ватлин Вячеслав Александрович Ульяновск ОГБПОУ УЭМК Информационные системы (по отраслям) 4
    Вахонин Михаил Павлович Ульяновск УлГТУ ФИСТ (прикладная информатика) 3
    Вахрушева Вера Александровна Ижевск Ижевский Политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учет 3
    Вдовин Владислав Сергеевич Тольятти Поволжский государственный университет сервиса 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Вдовиченко Владислав Иванович Иркутск Байкальский Государственный Университет Институт культуры социальных коммуникаций и информационных технологий 4
    Ведомцев Станислав Павлович Улан-Удэ ВСГУТУ МСФ 3
    Вересова Анастасия Олеговна Великий Новгород ФГБОУ ВО "Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого" Политехнический колледж Программирование в компьютерных системах и комплексах 4
    Веретенников Никита Юрьевич Кемерово Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 4
    Верзунова Анастасия Геннадьевна Пенза ПензГТУ ФАИТ 3
    Вертепа Мария Алексеевна Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Верхоланцев Владимир Андреевич Ust-Kamenogorsk ВКГТУ Информационные системы 1
    Верхотуров Алексей Александрович Чита Забайкальский государственный университет Энергетический 4
    Вершинин Михаил Данилович Тольятти Тольяттинский Государственный Университет Прикладная математика и информатика 2
    Веткина Надежда Сергеевна Йошкар- Ола Марийский государственный университет Физико математический факультет 4
    Визгалов Илья Евгеньевич Томск ТГУ Механико-математический 1
    Вильданов Тимур Эмильевич Москва Финансовый университет ПМиИТ 1
    Виноградов Артём Романович Москва Колледж Сервиса и Туризма 29 Информационные системы по отраслям 3
    Винокурова Мария Вячеславовна Йошкар-ола МарГУ ФМФ 3
    Владимиров Дмитрий Владимирович Ярославль Ярославский государственный технический университет Инженерно-экономический факультет 4
    Власов Сергей Евгеньевич Тетюши ГАПОУ "Тетюшский государственный колледж гражданской защиты" Прикладная информатика 3
    Войтенко Максим Андреевич Томкс Томский экономико-промышленный колледж Прикладная информатика 3
    Волков Андрей Владимирович Горно-Алтайск Горно-Алтайский Государственный Университет ЭЮФ 4
    Воложанин Евгений Александрович Чита ЗабГУ Энергетический 4
    Воронцова Виктория Андреевна Северск ОГБПОУ "Северский промышленный колледж" Прикладная информатика в экономике 3
    Ворончихин Дмитрий Николаевич Краснодар ГБПОУ КК «Краснодарский колледж электронного приборостроения» Прикладная информатика 4
    Восколович Яна Николаевна Njvcr тэпк ит 1
    Выборнов Илья Сергеевич Волжский Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ ФЭИ 4
    Гаврилова Татьяна Вячеславовна Йошкар-Ола МарГу Физико-математический 3
    Гаджиева Айсель Асифовна Комсомольск-на-Амуре Комсомольский на амуре государственный университет (КнАГУ) Компьютерных технологий 3
    Газизов Дамир Флорисович Набережные Челны КФУ (Филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Гайнуллина Аскария Ильдусовна Казань КНИТУ-КАИ Экономика и бухгалтерский учёт 2
    Галиуллина Арина Ришатовна Уфа Бгпу им.М.Акмуллы ИФМЦН 4
    Галкин Дмитрий Вячеславович Улан-Удэ ВСГУТУ ЭТФ 4
    Гапонюк Дмитрий Юрьевич Екатеринбург РГППУ ИПО 2
    Гарипов Шамиль Ильшатович Уфа УКРТБ Программирование в компьютерных системах 5
    Гарифуллин Булат Рашитович Набережные Челны КФУ (филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 1
    Гарифуллина Василя Гайнуловна Казань КНИТУ-КАИ Прикладная информатика 3
    Гатиятов Ришат Зиннатович Набережные Челны КФУ (филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Гвоздев Андрей Вячеславович Самара ПГГУТИ ИСТ 2
    Гемпель Владислав Алексеевич Омск Торгово - экономический колледж им. Г.Д.Зуйковой Программирование в компьютерных системах 4
    Герасимова Анастасия Олеговна Пенза ПензГТУ ФАИТ 3
    Героев Сергей Витальевич Горно-Алтайск ГАГУ Экономико-Юридический 4
    Гилева Мария Александровна Пермь ГБПОУ СПО "ПХТТ" Информационные системы и программирование 3
    Гладкий Роман Игоревич Владивосток ВГУЭС Кафедра Информационных технологий и систем 4
    Глазкин Алексей Андреевич Москва МФТИ ФИВТ 3
    Глебов Виктор Валерьевич Астрахань АГУ ФЦТК 2
    Глущенко Денис Сергеевич Хабаровск Двгупс ЕНИ 3
    Гнетнев Павел Михайлович Санкт-Петербург СПБКИТ Программирование в компьютерных системах 3
    Говязова Юлия Петровна Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права Информационно-коммуникационных технологий 4
    Годин Андрей Сергеевич Чита ЗабГУ Энергетический 4
    Гоибов Эмомали Мирзоевич Юрга ЮТИ ТПУ Прикладная информатика в Экономике 3
    Голигузов Виталий Владимирович Орёл Банковский колледж Банковское дело 2
    Голиков Николай Александрович Томск ТТИТ Информационные системы и программирование 2
    Головин Александр Евгеньевич Владимир Владимирский политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Головкин Никита Вячеславович Рязань РГРТУ ВТ 3
    Голубев Андрей Игоревич С. Волчиха КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Информационных и специальных дисциплин 4
    Гомзякова Наталья Николаевна Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и право Программирование в компьютерных системах 4
    Гомзякова Наталья Николаевна Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и право 09.02.03. Программирование в компьютерных системах 4
    Гончарова Татьяна Олеговна Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Горбач Алина Сергеевна Симферополь Симферопольский Политехнический Колледж Программное обеспечение 4
    Горбач Алина Сергеевна Симферополь Симферопольский Политехнический колледж Программное обеспечение (ПО) 4
    Горбунов Алан Владимирович Владикавказ Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет) Информационных технологий и электронной техники 2
    Горбунов Петр Владимирович Вологда Вологодский кооперативный колледж Информационные системы 3
    Гордиенко Даниил Олегович Киров Вятгу Фавт 2
    Гордиенко Никита Анатольевич Москва Финансовый университет при Правительстве РФ ПМиИТ 1
    Горинов Никита Андреевич Ярославль ЯГТУ Инженерно-экономический 4
    Горкин Александр Владимирович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Горлова Валерия Витальевна Самара КС ПГУТИ ИС 3
    Горшков Евгений Геннадьевич Хабаровск КнаАГТУ ПИЭ 4
    Горшкова Наталья Алексеевна Барнаул Алтайский государственный университет МИЭМИС 4
    Горячёв Владислав Сергеевич Ярославль ЯрГУ им. П.Г.Демидова Математический 3
    Григорян Борис Вадимович Саратов СКМиЭ им. Гагарина Ю. А. ПКС 4
    Гришина Екатерина Николаевна Орел ОГУ СПО 4
    Груббе Элеонора Владимировна Омск БПОУ ОТВТМ Информационные системы (по отраслям) 4
    Гузенко Дмитриий Олегович Краснодар ГАПОУ КК ККИТ Информационные системы (по отраслям) 2
    Гулин Никита Александрович Москва ГБПОУ КБТ Прикладная информатика Я
    Гуральник Владислав Игоревич Липецк ГОАПОУ ЛИПЕЦКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕЖ Прикладная информатика 4
    Гуралюк Валерия Евгеньевна Серпухов ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" 09.02.07 "Информационные системы и программирование" 3
    Гуров Даниил Валерьевич Казань Книту Каи Институт компьютерных технологий и защиты информации 3
    Гурьев Тимур Михайлович Архангельск САФУ Геоинформационные технологии 2
    Гусев Даниил Иванович Барнаул АлтГУ ФТФ 4
    Дадаев Александр Алексеевич Нижний Новгород НРТК Программирование в компьютерных системах 3
    Даминов Тимур Камилевич Йошкар-Ола ФГБОУ ВО Марийский государственный университет Физико-математический 4
    Данилова Анастасия Евгеньевна Тольятти ПВГУС Техник-программист 4
    Двоеглазов Андрей Сергеевич Москва МКБТ Прикладная информатика 2
    Дворских Антон Викторович Барнаул АлтГУ МИЭМИС 2
    Дедюк Анна Константиновна Хабаровск ХТТБПТ Информационные системы и программирование 2
    Дементьев Андрей Сергеевич Ноябрьск ГБПОУ ЯНАО НКПИИТ Программирование в компьютерных системах 4
    Дементьева Ирина Александровна Тольятти Тольяттинский государственный университет Прикладная математика и информатика 3
    Демещенко Александр Валерьевич Санкт-Петербург ГУМРФ Информационные технологии 4
    Демидова Валерия Андреевна Нижнекамск КФУ (филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Демина Анастасия Анатольевна Омск БПОУ ОТВТМ Информационные ситемы 4
    Демьянова Татьяна Сергеевна Горно-Алтайск ГАГУ ЭЮФ 3
    Денисов Денис Дмитриевич Балашиха ГБПОУ МО "Ногинский колледж" Системное и сетевое администрирование 2
    Дербенев Илья Павлович Киров ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» Факультет автоматики и вычислительной техники 2
    Деркач Денис Анатольевич Краснодар Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения Техник по информационным системам 3
    Дерябин Андрей Евгеньевич Краснодар ГБПОУ КК ККЭП Прикладная информатика 3
    Джиоев Тимур Константинович Симферополь ГБПОУ РК "Симферопольский политехнический колледж" Программирование в компьютерных системах 4
    Дмитриев Юрий Александрович Улан-Удэ ВСГУТУ Электротехнический 3
    Добролежа Владислав Евгеньевич Белгород БелГУ ИИиЦТ 4
    Долгачёв Сергей Игоревич Тверь ТвГУ ПМиК 1
    Доронин Никита Сергеевич Краснодар ККЭП Прикладная инофрматика 3
    Древницкий Вадим Евгеньевич Краснодар ККЭП Прикладная информатика 3
    Дроздов Артем Алексеевич Балашиха ГБПОУ МО "Ногинский колледж" Сетевое и системное администрирование 2
    Дроздов Владимир Николаевич Горно-Алтайск ГАГУ ЭЮФ 4
    Дуганов Ролан Мамерович Алматы Университет Туран Экономический 3
    Дугина Юлия Николаевна Пенза ПГУ вычислительная техника 4
    Дуденцев Вадим Игоревич Челябинск Челябинск радио техничкий Ис 3
    Дудорова Екатерина Сергеевна Ижевск ФГБОУ ВО "УдГУ" Экономики и управления 4
    Дунчева Анастасия Владимировна Пенза ПензГТУ ФАИТ 3
    Дьяченко Дарья Валерьевна Санкт-Петербург ГУМРФ Информационных технологий 4
    Евстигнеев Кирилл Игоревич Казань КАИ ИКТЗИ 3
    Егармин Антон Александрович Екатеринбург Ргппу Инженерно педагогический институт 1
    Егоров Денис Александрович Москва ТСиТ 29 Информационные системы(по отрослям) 3
    Егоров Олег Владимирович Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Екимов Валентин Михайлович Челябинск ЮУРГУ ВШЭУ 4
    Елесова Айару Аржановна Горно-Алтайск (Республика Алтай) Горно-Алтайский Государственный Университет Экономико-юридический 4
    Елизаров Даниил Александрович Калининград Колледж информационных технологий и строительства Программирование в компьютерных системах 3
    Елисеев Андрей Сергеевич Томск ТГУ ФИТ 1
    Елхов Артём Сергеевич Краснодар ККЭП Прикладная информатика 4
    ермилова мария сергеевна рязань Рязанский государственный радиотехнический университет Факультет вычислительной техники 3
    Ефимов Егор Максимович Краснодар ГАПОУ КК КИТТ Информационные системы (по отраслям) 2
    Ефимов Егор Васильевич Северск ОГБПОУ «СПК» Прикладная информатика в экономике 3
    Ефремов Сергей Алексеевич Кемерово КемГУ Математика и компьютерные науки 3
    Жанибек Нурмухамед Нурлыбекулы Нур-Султан Назарбаев Университет Электрическая и Компьютерная Инженерия 1
    Желтобрюх Артем Евгеньевич Алматы Университет Туран Экономический 3
    Желудев Николай Антуанович Балашиха ГБПОУ МО "Ногинский колледж" Программирование в компьютерных системах 3
    Желяев Павел Юрьевич Брянск БГИТУ Информационные системы и технологии 3
    Жемчугова Виктория Михайловна Ярославль ЯГТУ Инженерно-экономический 4
    Женин Михаил Алексеевич Стерлитамак ГАПОУ Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий Программирование в компьютерных системах 4
    Жигалова Виктория Валерьевна Ижевск АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж» Экономика и бухгалтерский учет 3
    Жуковский Максим Михайлович Санкт-Петербург СПБКИТ Программирования в КС 3
    Жумабаева Малика Абдул-Муратовна Москва РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева Бухгалтерский учёт и анализ 4
    Жупиков Вадим Владиславович Тольятти ТГУ Математики, физики и информационных технологий 3
    Журавлев Анатолий Викторович Набережные Челны Набережночелнинский институт Казанского федерального университета Отделение информационных технологий и энергетических систем 2
    Журавлев Дмитрий Александрович Серпухов ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" Программирование в компьютерных системах 4
    Журавлев Максим Юрьевич Москва Техникум сервиса и туризма №29 Информационные системы 3
    Заворотнев Никита Сергеевич Барнаул АлтГУ МИЭМИС 2
    Завьялова Анастасия Игоревна Иваново Игхту Техники, управления и цифровой инфраструктуры 3
    Заитов Никита Сергеевич Кемерово КемГУ Математика и компьютерные науки 2
    Зайкова Юлия Дмитриевна Тюмень ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет", Многопрофильный колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Зайнулдинов Ансар Фархатович Алматы ЦАТЭК Информационные системы 4
    Зайцев Илья Андреевич Иркутск Иркутский государственный университет Институт математики и информационных технологий 3
    Замараева Александра Вадимовна Сарапул СПИ РиД 4
    Захаров Артём Андреевич Томск ОГБПОУ "Томский техникум информационных технологий" Информационные системы и программирование 1
    Захарова Анна Андреевна Кемерово Техникум информационных технологий экономики и права РЭУ им. Плеханова Информационно-коммуникационное технологии 4
    Захарушкина Валерия Алексеевна Пенза ПензГТУ ФАИТ 1
    Захватов Захар Дмитриевич Ульяновск УлГТУ ФИСТ 3
    Здобнова Надежда Владимировна Астрахань АГТУ СПО 4
    Зейналла Темирлан Сағынбекұлы Усть-каменогорск Колледж экономики и финансов Учёт аудит 3
    Зейнулла Абдулла Бахытулы Костанай Костанайский политехнический высший колледж Вычислительная техника 3
    Зенин Данил Евгеньевич Санкт-Петербург Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Информационных технологий 3
    Зиновьев Станислав Александрович Тула ТГПУ МФиИ 2
    Зиновьев Станислав Александрович Тула ТГПУ им. Толстого Математики физики и информатики 2
    Золотых Светлана Витальевна Набережные Челны КФУ(филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Зотов Иван Юрьевич Волгоград ВолГАУ Эколого-мелиоративный 4
    Зубарев Степан Владимирович Кемерово Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Прикладная информатика (по отраслям) 2
    Зубков Сергей Сергеевич Ростов-на-Дону колледж экономики, управления и права ДГТУ Прикладная информатика по отраслям 4
    Зыков Никита Игоревич Уфа БГПУ им. М. Акмуллы ИФМЦН 4
    Иблеминов Андрей Анатольевич Москва Финансовый Университет при Правительстве РФ Прикладная математика и информационные технологии 1
    Иванников Данила Романович Орёл ФСПО ФГБОУ ВО "ОГУ имени И.С. Тургенева" 09.02.05 Прикладная информатика 4
    Иванов Александр Павлович Санкт-Петербург ИТМО ИТИП 4
    Иванов Андрей Владимирович Кемерово РЭУ им. Плеханова" Кемеровский институт (филиал) Техникум информационных технологий, экономики и права информационно-коммуникационных технологий 2
    Иванов Владислав Владимирович Тверь Тверской Государственный Университет Физико-технический 3
    Иванов Георгий Сергеевич Красноярск Аэрокосмический колледж Информационные системы 4
    Иванов Данила Николаевич Владимир Владимирский политехнический колледж программирование в компьютерных сетях 3
    Иванов Денис Алексеевич Самара Колледж Связи Поволжского Государственного Университета телекоммуникаций и информатики ИС 4
    Иванов Денис Сергеевич Новокуйбышевск ГАПОУ "НГТК" 09.02.07 Информационные системы и программирование 2
    Иванов Иван Иванович Москва ВШЭ информатика 3
    Иванов Назар Владимирович Йошкар-Ола ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» Физико-математический факультет 3
    Иванов Никита Сергеевич Москва Финансовый Университет при правительстве Российской Федерации ПМиИТ 1
    Иванов Никита Сергеевич Киров ВятГУ ФАВТ 2
    Иванов Павел Иванович Елабуга КФУ (Филиал Набережные Челны) ОИТиЭС 4
    Иванова Илона Викторовна Москва НИУ ВШЭ физика 3
    Ивчатова Ангелина Александровна Пенза ПензГТУ ФАИТ 4
    Игнатов Дмитрий Алексеевич Брянск БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. имени академика И.Г. Петровского. БГУ Физико-математический 1
    Изместьев Николай Александрович Архангельск САФУ Информационные системы и технологии 4
    Ильченко Даниил Владимирович Волжский Волжский филиал ВолГУ Математики информатики и естественных наук 1
    Илюшин Дмитрий Александрович Уфа БГПУ ИФМЦН 4
    Исаева Анастасия Александровна Саранск МГУ им. Н.П. Огарева ФДП и СПО, Программирование в КС 2
    Исайкин Виталий Юрьевич Саранск МГУ им. Н. П. Огарёва математики и информационных технологий 4
    Исакова Анастасия Юрьевна Астрахань АГТУ Прикладная информатика 4
    Исачкина Варвара Андреевна Челябинск ЮУрГУ прикладная информатика 4
    Исраилова Гульбаршын Батуржановна Алматы Нархоз Учёт и Аудит 3
    Исхаков Александр Сергеевич Набережные Челны НЧИ КФУ Информационные системы и технологии 1
    Ичина Екатерина Николаевна Барнаул АГАУ экономический 4
    Ищенко Анна Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича Инфокоммуникационных сетей и систем 4
    Кабалюк Владислав Викторович Санкт-Петербург ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова ФИТ 4
    Кадыро Ранис Рафисович Салават салаватский филиал уфимского нефтяного института информатика и вычислительная техника 4
    Кадыров Эрнес Энверович Симферополь ГБОУ ВО РК КИПУ ФЭМиИТ 2
    Казаков Артем Константинович Киров КОГПОБУ "Кировский авиационный техникум" 09.02.05 "Прикладная информатика (по отрастям)" 3
    Казаков Илья Игоревич владимир Влпк Программирование в компьютерных системах 3
    Казакова Дарья Андреевна Саранск МГУ им. Н. П. Огарева ФДП и СПО 4
    Казанкин Леонид Евгеньевич Ярославль ЯРГУ им. П. Г. Демидова, Университетский колледж Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Казанцева Татьяна Геннадьевна Йошкар-Ола Марийский Государственный университет Физико-математический 3
    Казенков Иван Дмитриевич Усть-Каменогорск Восточный техническо-гуманитарный колледд Информационные системы(по областям применения) 3
    Казурова Анна Игоревна Тула ТГПУ им. Л. Н. Толстого МФиИ 3
    Кайгородов Артур Андреевич Краснодар Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ Институт информационных технологий и инноваций 4
    Калгапбар Куаныш Батырбекулы Костанай КГУ Информационные технологии 4
    Калинин Константин Кириллович Москва Московский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА Программирование в компьютерных системах 3
    Калинин Максим Сергеевич Владимир ВлПК Программирование 3
    Калинин Павел Викторович Томск ТЭПК Информационные технологии 3
    Калинина Анастасия Рудольфовна Йошкар-Ола Марийский государственный университет Физико-математический факультет 4
    Калюжная Юлия Александровна Волжский Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ Инженерно-экономический 1
    Камалова Дарья Владимировна Кемерово КемГУ ИФН 2
    Карпова Екатерина Вадимовна Екатеринбург Екатеринбургский экономико-технологический колледж Информационные системы и программирование 3
    Карякина Дарья Евгеньевна Челябинск Южно-Уральский государственный университет Высшая школа экономики и управления 4
    Каулько Алексей Олегович Санкт-Петербург ГУМРФ ИВТ 4
    Кашапов Рушан Рамилевич Набережные Челны КФУ (филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Каштанов Александр Алексеевич Йошкар-Ола Марийский государственный университет Физико-математический 4
    Каштанов Ярослав Русланович Великий Новгород ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" полетехнический Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Каюмов Феруз Бехзодович Тюмень ТюмГу Прикладная информатика 4
    Квасов Егор Андреевич Владимир владимирский политехнический колледж ПКС 3
    Квашнин Андрей Владимирович Вологда ВоГУ Прикладной математики, компьютерных технологий и физики 3
    Кенчошвили Вадим Кенчошвили Санкт-Петербург ГУМРФ ИВТ 4
    Ким Зарина Валерьевна Алматы Туран экономический факультет 3
    Кирейченков Никита Сергеевмч Москва ГАПОУ ПК 8 Программирование в компьютерных системах 4
    Кириллов Алексей Александрович Москва МИРЭА - Российский технологический университет Комплексной безопасности и специального приборостроения 3
    Кириллова Анна Сергеевна Тула Финансовый университет при Правительстве РФ Бизнес-информатика 3
    Кирилов Владислав Романович Волгоград Волгау Эколого-мелиоративный 2
    Кирясов Сергей Олегович Волчиха КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Информационных и специальных десциплин 3
    Кистол Руслан Эдуардович Симферополь Политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Кичатов Дмитрий Юрьевич Валуйки БелГУ Иицит 4
    Кичубаева Динара Камилевна Набережные Челны КФУ (Филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Киянец Кристина Сергеевна Красноярск АК СибГУ Информационные системы 4
    Клваль Ярослав Михайлович Москва РГУ им. Косыгина Мехатроники и информационных технологий 1
    Клименко Алексей Игоревич Санкт-Петербург ИТМО Факультет информационных технологий и программирования 1
    Климентьев Денис Викторович Благовещенск АмГУ Математики и информатики 2
    Климов Дмитрий Русланович Хабаровск Хабаровский техникум техносферной безопасности и промышленных технологий Информационные системы 4
    Климов Дмитрий Владимирович Ижевск УдГУ ФИТиВТ 3
    Климов Максим Романович Серпухов ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" Информационные системы и программирование 3
    Климовский Кирилл Михайлович Ярославль Ярославский государственный технический университет Информационные системы и технологии 4
    Князев Олег Андреевич Набережные Челны КФУ(Филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Кобзев Виктор Александрович Симферополь КИПУ Прикладная информатика 3
    Ковальногова Дарья Александровна Киров ВятГУ ФАВТ 4
    Ковешникова Элина Павловна Москва МФЮА Программирование в компьютерных системах 4
    Ковтун Дмитрий Владимирович Старая Купавна ГПБОУ МО "Ногинский колледж" подразделение Балашиха Программирование в компьютерных системах 3
    Кожевников Алексей Владимирович Чита ЗабГУ Энергетический 1
    Козлов Владимир Васильевич Волгоград ФГБОУ Волгоградский ГАУ Эколого-мелиоративный 2
    Козырев Александр Николаевич Саранск МГУ им.Огарева факультет довузовской подготовки и среднего профессионального образования 4
    Козырев Андрей Сергеевич с. Волчиха КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Информационных и специальных дисциплин 4
    Колбаса Олег Анатольевич Кемерово КемГУ Институт Фундаментальных Наук 2
    Колесникова Валентина Дмитриевна Хабаровск ДВГУПС Прикладная математика и информатика 3
    Колмагоров Федор Александрович Кемерово "РЭУ имени Плеханова" Кемеровский институт (филиал) Техникум информационных технологий, экономики и права ИТ 2
    Колмаков Илья Алексеевич Тамбов Тгту Информационные системы и технологии 3
    Колобовникова Алёна Дмитриевна Уфа Башкирский государственный аграрный университет Экономический 4
    Коломиец Артём Игоревич Краснодар ККЭП ПИН 4
    Коломоец Иван Викторович С.Волчиха КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Информационных и специальных дисциплин 4
    Колотовкина Юлия Владимировна г. Чита ЗабГУ Энергетический факультет 4
    Кондрашов Денис Игоревич Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Коновалова Анастасия Игоревна Южно-Сахалинск СПЭТ техническое 4
    Коноплев Тимур Евгеньевич Москва МАИ 7 4
    Копрянцев Леонид Сергеевич Пенза ПензГТУ ФАИТ 3
    Кораблева Ирина Алексеевна Челябинск ЮУрГУ Математики и компьютерных наук 4
    Корепанов Владислав Андреевич Тюмень Имикн Прикладная информатика 4
    Коричева Анастасия Витальевна Рыбинск Ярославский Государственный Технический Университет Информационные системы и технологии 4
    Корнева Анастасия Алексеевна Тольятти Тольяттинский государственный университет (ТГУ) Прикладная математика и информатика 3
    Корнилов Дмитрий Михайлович Набережные Челны НЧИ КФУ Отделение информационных технологий и энергетических систем 4
    Коротов Алексей Александрович Черкесск ФГБОУВО "СКГА" институт ПМиИТ 3
    Коротченкова Анастасия Константиновна Тольятти Тольяттинский Государственный Университет Математики, физики и информационных технологий 1
    Корсая Даут Даурович Москва Финансовый университет ПМиИТ 1
    Корсая Даут Дауровчи Москва Финансовый университет при правительстве РФ Прикладной математики и информационных технологий 3
    Корсиков Дмитрий Сергеевич Ростов-на-Дону ЮФУ Академия Психологии и Педагогики 4
    Корчагин Денис Евгеньевич Москва РГУ им. Косыгина (Технологии.Дизайн.Искусство) Информационные системы и технологии 1
    Корчуганова Елена Витальевна Кемерово Техникум Информационных Технологий,Экономики и Права Кемеровский институт(филиал)РЭУ им.Г.В.Плеханова Программирование в компьютерных системах 4
    Костеренко Артём Владимирович Костанай КГКП "Костанайский индустриально-педагогический колледж" "Вычислительная техника и программное обеспечение" 3
    Косьмина Карина Игоревна Набережные Челны КФУ(Филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Коткова Диана Романовна Тула ТГПУ им. Л.Н.Толстого МФиИ 3
    Кофф Даниил Александрович Кемерово Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова Информационно-коммуникационные технологии 2
    Кохтачев Даниил Александрович Брянск БГИТУ ИЭИ 3
    Кочарян Армен Манвелович Благовещенск АмГУ Математика и информатика 2
    Кочарян Бабкен Аргиштович Кемерово "РЭУ им. Плеханова" Кемеровский институт (филиал) Техникум информационных технологий, экономики и права Прикладная информатика (по отраслям) 2
    Кошевой Станислав Романович Костанай КГУ имени Ахмета Байтурсынова Информационных технологий 2
    Кошурин Егор Вячеславович Вологда Вологодский кооперативный колледж Информационные системы 4
    Кравцова Юлия Александровна Иркутск Иркутский Государственный Университет Институт математики и информатики (ранее ИМЭИ)) 1
    Кравченко Александра Сергеевна Ульяновск УлГТУ Информационных систем и технологий 3
    Кравченко Даниил Андреевич Санкт-Петербург ГУМРФ им. адмирала С. О. Макарова ИВТ 4
    Кравченко Елена Александровна Москва РЭУ им. Плеханова, МПТ Программирование в компьютерных системах 3
    Кравченко Кирилл Вячеславович Тула ТГПУ им. Л.Н. Толстого Математики, физики и информатики 3
    Крапивенко Дмитрий Сергеевич Москва Финансовый Университет ПМиИТ 1
    Краснова Виктория Олеговна Казань ТИСБИ Информационных технологий 4
    Крестин Александр Юрьевич Пенза ФГБОУ ВО Пензенский государственный технологический университет Факультет автоматизированных информационных технологий 4
    Кривобокова Татьяна Ивановна Барнаул Алтайский государственный университет МИЭМИС 4
    Кротов Игорь Павлович Пенза ГАПОУ ПО ПКИПТ Информационные Технологии 3
    Крылов Григорий Олегович Санкт-Петербург ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» Информационные технологии 4
    Крюкова Анастасия Андреевна Калининград Колледж Информационных технологий и строительства Программирование компьютерных систем 4
    Кубенко Анастасия Сергеевна Орёл технологический институт им. Поликарпова 09.02.03 4
    Кудрявцев Владислав Сергеевич Волгоград ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ Эколого-мелиоративный 2
    Кузнецов Александр Николаевич Киров Вятский государственный университет Автоматики и вычислительной техники 2
    Кузнецов Даниил Эдуардович Санкт-Петербург Гумрф ФИТ 4
    Кузнецов Максим Андреевич Рязань РГРТУ программная инженерия 3
    Кузнецова Дарья Игоревна Омск ОмГТУ ФИТиКС 4
    Кузнецова Оксана Вячеславовна Елабуга КФУ (Филиал Набережные Челны) ОИТиЭС 4
    Кузьменко Владимир Александрович Симферополь ГБОУВОРК КИПУ ФЭМИт 3
    Кузьменко Людмила Ивановна Омск БПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж" 09.02.03 программирование в компьютерных системах 3
    Кузьмичёв Матвей Константинович Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института РЭУ имени Г.В. Плеханова 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 4
    Куклева Мария Семеновна Северск Северский Промышленный Колледж Информационные системы и программирование 2
    Кукушкин Антон Николаевич Ярославль ЯрГУ им. Демидова Математический 3
    Кулавская Юлия Евгеньевна Саранск ФДП и СПО Программирование в компьютерных системах 3
    Кулакова Анастасия Романовна Красноярск АК СибГУ им М.Ф.Решетнева ИС 4
    Куликова Антонина Олеговна Пенза Пензгту ФАИТ 2
    Куманева Алина Евгеньевна Саранск ГБПОУ "Саранский политехнический техникум" Информационные системы и программирование 2
    Курапов Кирилл Дмитриевич Волгоград ВолГАУ ЭМФ 3
    Курбанов Алиджон Сайфулоевич Юрга ЮТИ ТПУ Информационных систем 3
    Кургунов Артем Игоревич Тверь Тверской государственный технический университет ИТ 4
    Куренкова Александра Ильинична Москва Московский колледж бизнес-технологий Прикладная информатика (по отраслям( 3
    Куринной Владимир Александрович Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Курылева Анастасия Владимировна Курган Курганский Государственный Университет Экономический 3
    Кусаинова Ханум Алмасовна Алматы Университет "Туран" Экономический факультет 3
    Кусов Анатолий Юрьевич Серпухов ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" Информационные системы и программирование 3
    Кутлахметова Полина Ринатовна Москва Московский колледж бизнес-технологий Прикладная информатика 2
    Кутовая Анастасия Сергеевна Кемерово КемГУ ИФН 2
    Кутьин Иван Дмитриевич Серпухов ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" Программирование в компьютерных системах 4
    Кушмухаметов Данил Маратович Оренбург Оренбургский колледж экономики и информатикики Программирование 3
    Лабовский Максим Алексеевич Томск ОГБПОУ"ТТИТ" Специалист по информационным системам 3
    Лабунский Роман Романович Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Лавренова Екатерина Константиновна Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Лаврентьев Олег Маратович Казань Казанский государственный энергетический университет Информатика и вычислительная техника 1
    Лавров Александр Анатольевич Екатеринбург ФГАОУ ВО РГППУ Инженерно-педагогического образования 1
    Лагутин Илья Сергеевич Краснодар Краснодарский колледж электронного приборостроения Прикладная информатика 3
    Лазарев Владимир Александрович Воронеж ВГУ ПММ 4
    Лазарев Станислав Сергеевич Барнаул АлтГТУ Факультет информационных технологий 1
    Лазуренко Дмитрий Павлович Алматы Университет Туран Экономический 3
    Лапицкий Сергей Михайлович Рязань РГРТУ Вт 3
    Лаптев Алексей Игоревич г.Серпухов ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" Информационные системы и программирование 3
    Ларионов Олег Борисович Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института РЭУ имени Г.В. Плеханова Факультет информационно-коммуникационных технологий 4
    Латышев Михаил Владимирович Иркутск Иркутский Государственный Университет Институт Математики и Информационных Технологий 1
    Лахно Арсений Данилович Кемерово Кем ГУ ИФН 2
    Лебедев Дмитрий Николаевич Уфа БГПУ ИФМЦНТ 4
    Лебедева Дарья Александровна Йошкар-Ола МарГУ Физико-математический факультет 4
    Левин Даниил Александрович Пенза ПензГТУ ФАИТ 4
    Леготин Сергей Сергеевич Кемерово РЭУ техникум Информационно-коммуникационных технологий 4
    Линьков Максим Алексеевич Ижевск УдГУ ИМИТиФ 4
    Лисицын Илья Юрьевич Волгоград Волгау Эколого-мелиоративный 3
    Лисицына Юлия Александровна Москва Финансовый университет при Правительстве РФ Бизнес-анализа и аудита 2
    Литовченко Матвей Дмитриевич Нур-Султан(Астана) Политехнический Колледж города Нур-Султан Информационные системы 4
    Лобастов Владислав Алексеевич Хабаровск КГБ ПОУ ХТТБПТ Программирование в компьютерных системах 4
    Ловкин Максим Васильевич Рязань РГРТУ ВТ 3
    Логунов Даниил Константинович Калининград КИТиС Программирование в компьютерных сетях 3
    Ломонов Егор Владимирович Симферополь ГБВОУ РК Крымский инженерно педагогический университет им Февзи Якубовича Прикладная информатика 3
    Лошенко Алина Олеговна Юрга ГПОУ ЮТК Прикладная информатика 3
    Лугановский Илья Дмитриевич Егорьевск ГАПОУ МО "Егорьевский техникум" Программирование в компьютерных системах 4
    Луковенко Дарья Денисовна Хабаровск ДВГУПС Прикладная математика и информатика 3
    Лукьянов Тимур Сергеевич Волжский Лицей №1 Ученик 9 класс
    Лунев Максим Владиславович Липецк ГОАПОУ Липецкий Металлургический колледж Прикладная информатика 4
    Лупиногин Данил Николаевич Элиста БПОУ РК "КГКНГ" Программирование 2
    Лупоок Артем Вячеславович Набережные Челны НЧИ КФУ Программная инженерия 4
    Лысенко Анастасия Владимировна Великий Новгород ФГБОУ ВО "Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого" Политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Львов Сергей Александрович Москва ФГБОУ ВО РЭУ ИМ. Г.В. ПЛЕХАНОВА Программирование в компьютерных системах 3
    Любимов Даниил Олегович Чебоксары ЧГУ им. Ульянова ИВТ 3
    Люманов Назим Нариманович Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Лядский Матвей Олегович Северск Северский промышленный колледж Прикладная информатика в экономике 3
    Макаров Денис Геннадьевич Йошкар-Ола Маргу ФМФ 3
    Максатулы Ернур М Алматы Университет Туран Экономический 3
    Малетич Павел Константинович Симферополь КИПУ Прикладная информатика 2
    Малыгин Павел Вячеславович Архангельск САФУ ВШИТАС ИТ в образовании 1
    Малышева Валерия Викторовна Лебедянь Лебедянский торгово-экономический техникум Экономика и бухгалтерский учет 3
    Мальцева Татьяна Дмитриевна Ярославль Ярославский Государственный Университет имени П.Г. Демидова, Университетский колледж Прикладная информатика 3
    Маляко Даниил Витальевич Благовещенск Амурский Государственный Университет Факультет Математики и Информатики 3
    Маматкулов Бектемир Хамзали угли Тюмень ТюмГУ Прикладная информатика 4
    Мамбетов Нарим Назим-оглу Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 3
    Мамедов Алекс Мохуббат оглы Орск Орский нефтяной техникум Программирование в компьютерных системах 4
    Мамрукова Анастасия Романовна Нижний Новгород Ннгасу Прикладная информатика в экономике 4
    Маннапов Ильназ Ильнарович Набережные Челны НЧИ КФУ ОИТиЭС 1
    Мануйлов Игорь Сергеевич Москва ГБПОУ КБТ Прикладная информатика 2
    Маркин Борис Александрович Владивосток ВГУЭС Кафедра информационных систем и технологий 3
    Марков Александр Владимирович Хабаровск ХТТБПТ Программирование в компьютерных сетях 4
    Марков Никита Петрович Северск СПК Прикладная информатика в экономике 3
    Маркова Юлия Владимировна Рязань РГРТУ ВТ 3
    Мартынов Тимофей Евгеньевич Екатеринбург РГППУ ИИПО 4
    Марютин Илья Андреевич Рязань RSREU ФВТ 3
    Маслаков Евгений Александрович Благовещенск АмГУ ФМиИ 2
    Маслобоев Илья Алексеевич Кемерово КемГУ ИФН 2
    Матвеева Анна Вячеславовна Москва Финансовый университет при правительстве РФ Прикладная информатика 1
    Матвеева Надежда Николаевна Ижевск Ижевский политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 3
    Матыцына Мария Олеговна Саратов Колледж Экономики и Финансов Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям ) 3
    Махотина Алина Витальевна Юрга ЮТК Прикладная информатика 3
    Машнин Роман Владимирович Алматы ЦАТЭК техник-программист 3
    Медведников Александр Алексеевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Меджитова Алина Сергеевна Набережные Челны НЧИ КФУ ОИТиЭС 4
    Мезенцева Василина Алексеевна Санкт Петербург ИТМО БИТ 1
    Мектепкалиева Амина Канатовна Астрахань Астраханский государственный технический университет Институт информационных технологий и коммуникаций 4
    Мельников Дмитрий Вадимович Саранск МГУ им. Н. П. Огарёва Программирование в КС 3
    Мельничук Александр Викторович Костанай КГУ им. А.Байтурсынова Информационных технологий 2
    Метальникова Анна Алексеевна Пенза ПензГТУ ФАИТ 4
    Метелева Маргарита Дмитриевна Киров ВятГУ Факультет автоматики и вычислительной техники 2
    Мешков Илья Владимирович Липецк ГОАПОУ "Липецкий металургический колледж" Прикладная информатика 4
    Мещериков Роман Вадимович Омск ОмГТУ ИТиКС 4
    Мещеряков Семен Андреевич Набережные Челны Набережночелнинский филиал КФУ ОЭиИТ 4
    Мироненко Юлия Алексеевна Хабаровск КнАГУ Факультет компьютерных технологий 3
    Мирунко Андрей Александрович Северск ОГБПОУ "СПК" Прикладная информатика в экономике 3
    Митусова Яна Сергеевна Вологда ВоГУ Экономический 4
    Михальцова Татьяна Андреевна Красноярск Аэрокосмический колледж Информационные системы 4
    Михейкин Юрий Андреевич Серпухов ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" Информационные системы и программирование 3
    Мишина Марина Михайловна Новоуральск УРФУ Программная инженерия 2
    Мокин Максим Андреевич Челябинск Чрт Ис 3
    Морозов Антон Андреевич Нижний Новгород ННГАСУ МИТБ 1
    Морозов Никита Константинович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Морозов Сергей Юрьевич Саратов Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского Механико-математический 2
    Морозова Дарья Алексеевна Волоколамск ГБПОУ"Красногорский колледж" Волоколамский филлиал отделение подготовки специальстов среднего звена Программирование в компьютерных системах 4
    Моругин Артем Сергеевич Санкт-Петербург ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова ИВТ 3
    Мункин Буянто Доржиевич Улан-Удэ ВСГУТУ ЭТФ 3
    Мустафаев Фэган Джейхунович Красноярск Сибирский государственный аэрокосмический колледж им. академика М. Ф. Решетнева Информационные системы 4
    Мухамбеталиева Анеля Максутовна Астрахань Астраханский Государственный Университет Цифровых технологий и кибербезопасности 4
    Мухамеджанов Жанибек Ержанулы Алмата Туран экономический 3
    Мухамедьяр Бекежан Адильбекұлы Алматы Центральноазиатский технико-экономический колледж Вычислительная техника и программное обеспечение 3
    Мухамедьяр Ильяс Ондасынулы Костанай КИПК ВТиПО 1
    Мысин Андрей Михайлович Самара Колледж Связи ПГУТИ ИСС 3
    Мягкинький Даниил Алексеевич Краснодар ГАПОУ КК КИТТ Информационные системы (по отраслям) 2
    Набоков Алексей Юрьевич Белгород НИУ "БелГУ" Прикладная информатика 4
    Нагапетян Эмил Давидович Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) НПК 2
    Нажмиддинова Ширин Хамитовна Алматы Нархоз Учет и аудит 3
    Назаров Атабек Муитдинович Набережные Челны КФУ (филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Назаров Михаил Андреевич Улан-Удэ ВСГУТУ Электротехнический 3
    Назирмадов Аминджон Шодмонович Набережные Челны КФУ(Филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Найманов Цырен Иннокентьевич Улан-Удэ ВСГУТУ ЭТФ 4
    Наранов Борис Мингиянович Элиста БПОУ РК "КГКНГ" Программирование 2
    Насыров Равиль Рашитович Усть-Каменогорск ВКГТУ им. Д. Серикбаева Школа Информационных Технологий 1
    Науменко Елена Сергеевна Хабаровск ДВгупс Ени 3
    Невекин Денис Андреевич Нижний Новгород ННГАСУ МИТБ 1
    Неговора Диана Олеговна Белгород НИУ БелГУ Прикладной информатики 3
    Недосекин Никита Иванович Самара ПГУТИ ИС 3
    Недошивкин Константин Павлович с. Волчиха КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж» Информационных и специальных дисциплин 4
    Некрасов Александр Анатольевич Тверь Тверской Государственный Технический Университет Информационные системы и технологии 4
    Нескин Павел Романович Серпухов ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" Программирование в компьютерных системах 4
    Нестерова Анастасия Сергеевна Москва ПК им. Н. Н. Годовикова Программирование в компьютерных системах 3
    Нестерова Евгения Тимофеевна Астрахань АГТУ Прикладная информатика в экономике 2
    Неуймин Герман Александрович Санкт-Петербург ГУМРФ ИТ 4
    Нецепляев Александр Владимирович Симферополь ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж» Программирование в компьютерных системах 4
    Никитина Ирина Дмитриевна Пенза ПензГТУ ФАИТ 3
    Николаев Даниил Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича ИКСС 4
    Новикова Оксана Олеговна Брянск Брянский Государственный Инженерно-технологический университет Информационные системы и технологии 3
    Новоселов Артем Валерьевич Хабаровск Дальневосточный Государственный Университет Путей Сообщения Прикладная математика и информатика 3
    Носов Алексей Алексеевич Саратов Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ им. гагарина Ю.А. Программирование в компьютерных системах 4
    Нохрин Василий Александрович Екатеринбург Уральский Федеральный Университет ИРИТ-РтФ 5
    Нурашев Адильбек Берикович Алматы Университет Туран экономический 3
    Нуртлеу Жанибек Жанасулы Алматы Университет Туран Экономический 3
    Нуруллина Гульназ Ленаровна Альметьевск Альметьевский филиал КНИТУ-КАИ Прикладная информатика 3
    Нуруллина Айназ Ленаровна Альметьевск Альметьевский филиал КНИТУ-КАИ Прикладная информатика 3
    Обоймова Ирина Александровна Киров ВятГУ Экономики и финансов 4
    Оверченко Анна Игоревна Пенза ГАПОУ ПО "Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж)" Информационные системы (по отраслям) 3
    Овсянников Александр Евгеньевич Екатеринбург РГППУ ИИПО 1
    Оганесян Юрий Айкович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Огнева Юлия Николаевна Ижевск Ижевский политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учет 3
    Ожиганов Максим Александрович Симферополь КИПУ Информатика и ИКТ 3
    Опритова Мария Александровна Саранск ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва" Факультет математики и информационных технологий 1
    Оралханов Абылай Ертайулы Усть-Каменагорск Колледж Экономики и финансов Учет и Аудит 3
    Орда Артем Станиславович Набережные челны НЧИ КФУ ОИТиЭС 4
    Осин Сергей Степанович Набережные Челны НЧФ КНИТУ-КАИ Информатика и вычислительная техника 2
    Осипов Михаил Михайлович Алматы ASPC Техник-программист 4
    Осканова Венера Бадриевна Барнаул Барнаульский кооперативный техникум Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 2
    Павличев Павел Андреевич Северск ОГПБОУ "Северский Промышленный Колледж" Прикладная информатика в экономике 3
    Владивосток
    Павлов Руслан Иванович г.Алматы Университет Туран Экономический 3
    Пак Виталий Вячеславович Москва РГУ им. А.Н. Косыгина Мехатроники и Информационных технологий 1
    Панасюк Майя Сергеевна Дзержинск ГБПОУ Дзержинский индустриально-коммерческий технику Компьютерные сети 2
    Панкстьянова Полина Сергеевна Санкт-Петербург СЗИУ РАНХиГС ФСПО "Экономика и бухгалтерский учет" 1
    Панова Екатерина Валерьевна Ульяновск УлГТУ ФИСТ 4
    Пантелеева Анастасия Алексеевна Орел ОГУ СПО 4
    Пантелеева Стефания Сергеевна Москва Лицей №1511 - -
    Паринкин Арсений Сергеевич Пенза ПензГТУ ФАИТ 4
    Парчевская Анастасия Максимовна Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Паршин Андрей Алексеевич Пенза ПензГТУ ФАИТ 1
    Парыгин Сергей Романович Кемерово Российский экономический унивверситет им. Г. В. Плеханова (Кемеровский филиал) Информационно-коммуникационных технологий 4
    Пасхин Илья Владимирович Вологда ЧПОУ Вологодский Кооперативный колледж Информационные системы 3
    Пахомов Максим Викторович Брянск БГИТУ ИВТ 3
    Пашкова Варвара Романовна Ростов-на-Дону КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА Экономика и бухгалтерский учёт ( по отраслям) 2
    Перебейнос Юрий Владимирович Санкт-Петербург СпБГУТ им. Бонч-Бруеича ИКСС 4
    Пережогин Владислав Павлович Челябинск ЧРТ ИС 3
    Перекуча Алёна Александровна Омск ОмГТУ ИТиКС 4
    Перковский Максим Юрьевич Кемерово РЭУ-1 Программирование в КС 4
    Петращук Антон Олегович Владивосток Дальневосточный федеральный университет Прикладная математика и информатика 2
    Петров Александр Иванович Москва МГТУ математика 2
    Петров Алексей Романович Великий Новгород ФГБОУ ВО "Новгородский Государственный университет им. Ярослава Мудрого" Политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Петров Алексей Романович Великий Новгород ПТК НовГУ ПОВТ 3
    Петров Никита Владимирович Санкт-Петербург ГУМРФ ИВТ 4
    Петров Петр Петрович Москва МГТУ информатика 2
    Петров Сергей Андреевичй Тверь Твгу Физико-технический факультет 4
    Петрушин Никита Сергеевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Петухов Александр Сергеевич Белебей БГТК Программирование компьютерных систем 4
    Пешков Александр Витальевич Пенза ПензГТУ ФАИТ 3
    Пивоваров Алексей Александрович Москва Тсит 29 Информационные системы 3
    Пивцаев Антон Андреевич Пенза Результаты поиска Все результаты ПензГТУ Факультет заочного обучения 5
    Платонов Никита Михайлович Уфа УКРТБ Исп (09.02.07) 2
    Плахов Александр Валерьевич Москва РГУ им. А. Н. Косыгина Мехатроники и информационных технологий 1
    Погребняк Елена Сергеевна Санкт-Петербург СПбГПУ Управление в технических системах 2
    Подолин Станислав Максимович Балашиха ГБПОУ МО "Ногинский Колледж" Сетевое и Системное Администрирование 2
    Подопригора Алина Сергеевна Ярославль ЯГТУ Инженерно-экономический 4
    Позилов Ислам Санжарович Челябинск ЧРТ ИС 3
    Полосов Кирилл Павлович Краснодар Краснодарский колледж электронного приборостроения ЭБУ и ПИН 3
    Полюхин Никита Игоревич Тюмень ТюмГУ Прикладная информатика 4
    Поляев Алексей Владимирович Брянск Бгиту ИЭИ 4
    Поляков Артём Николаевич Хабаровск ДВГУПС ПМИ 1
    Поляков Максим Евгеньевич Москва Московский приборостроительный техникум при РЭУ им. Г.В.Плеханова Программирование в компьютерных системах 3
    Поминов Даниил Викторович Москва ГБПОУ КИГМ N23 Прикладная информатика 1
    Понкратов Анатолий Сергеевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Попкова Маргарита Ивановна Ростов-на-Дону ДГТУ ИиВТ 4
    Поплетеев Максим Сергеевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Попов Владимир Владимирович Липецк Металлургический колледж Прикладная информатика 4
    Попов Алексей Александрович Ижевск ИжГТУ им. М.Т. Калашникова Информатика и вычислительная техника 2
    Попов Артём Сергеевич Москва ВШЭ Инобр 1
    Попов Дмитрий Владимирович Рязань РГРТУ Вычислительной математики 3
    Попов Илья Владимирович Ижевск МЭИ Информационные технологии 3
    Попов Максим Андреевич Благовещенск АмГУ ФмИ 2
    Попов Никита Владимирович Калуга
    Попов Станислав Иннокентьевич Якутск ЯКСЭ Программист 3
    Попова Алёна Геннадьевна Киров ВятГУ Экономики и финансов 4
    Попова Дарья Сергеевна Киров ВятГУ ФАВТ 2
    Попова Марина Сергеевна Астрахань Агту Фспо 4
    Попович Максим Михайлович Тюмень Тюменский государственный университет Прикладная информатика 1
    Потапенко Артур Борисович Симферополь ГБПОУ РК "Симферопольский политехнический колледж" ИСП 3
    Потапов Александр Алексеевич Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова ФЭМИТ 4
    Поторочина Анастасия Александровна Ижевск Ижевский Политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учет 3
    Поярков Дмитирий Дмитиревич Красноярск СИБГУ ИЭИ 4
    Привет Пока КакДела Йошкар-Ола Кот Ток 3
    Приходько Александр Александрович Астрахань АГУ Цифровых технологий и кибербезопасности 4
    Прищепный Виктор Сергеевич Ижевск ФГБОУ ВО "УдГУ" Институт экономики и управления 4
    Провоторов Илья Александрович Комсомольск-на-Амуре Комсомольский-на-амуре Колледж Технологий и Сервиса Информационные системы и программирование 2
    Прокуровский Алексей Андреевич Москва Московский Технический Университет Связи и Информатики Информационная безопасность 4
    Проплетенина Мария Леонидовна Санкт-Петербург Петровский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Прохоров Егор Андреевич Хабаровск ХТТБПТ Программирование в компьютерных системах 3
    Прошкин Дмитрий Романович Рязань Ргрту Фвт 3
    Пыжьянов Константин Алексеевич Благовещенск БФЭК Прикладная информатика по отраслям 2
    Пырков Игорь Алексеевия Набережные Челны НЧИКФУ ИВТ 1
    Рагускин Роман Геннадьевич Улан-удэ ВСГУТУ ЭТФ 3
    Рагуткин Никита Юрьевич Москва Финансовый Университет при Правительстве РФ ПМиИТ 1
    Радаев Даниил Дмитриевич Москва Московский колледж бизнес прикладная информатика в экономике 2
    Радаев Кирилл Александрович Москва Московский колледж бизнес-технологий, ул. Пресненский Вал, 15, стр. 1, Москва Прикладная информатика 2
    Раднаев Эрдэни Эдуардович Улан-Удэ ВСГУТУ Электротехнический 3
    Радостев Андрей Анатольевич Москва Финансовый Университет ПМиИТ 2
    Ражабов Бехруз Рустам угли Томск Томский Государственный Университет Высшая ИТ школа 1
    Раимов Акмал Русланович Кемерово КемГУ Математика и компьютерные работы 2
    Раков Егор Сергеевич Владимир Владимирский политехнический колледж Программист компьютерных систем 3
    Распопов Александр Евгеньевич Северск Северский промышленный колледж Прикладная информатика в экономике 3
    Распутина Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург Университет ИТМО Факультет безопасности информационных технологий 2
    Расторгуева Юлия Александровна Тверь ТвГУ ПМиК 1
    Ратников Денис Владимирович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Рахматова Диана Сергеевна Ступино МФЮА Экономика 1
    Рахматуллин Илья Евгеньевич Кокшетау Высший технический колледж, город Кокшетау Вычислительная техника и программное обеспечение 3
    Рахмединова Дильназ Радалиновна Алматы Университет Туран Экономический 3
    Репин Владимир Федорович Челябинск Чрт Ис 3
    Решитов Сервер Маратович Симферополь "ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова" Эмит 4
    Риммер Никита Максимович Кемерово Техникум информационных технологий экономики и права им Г.В. Плеханова Информационно-коммуникационных технологий 4
    Рогальская Мария Викторовна Горно-Алтайск Гагу Эюф 3
    Рогожников Евгений Дмитриевич Волжский ВПИ Инженерно-экономический 4
    Родионов Антон Николаевич Брянск БГИТУ ИСТ 3
    Розанов Павел Александрович Астрахань АГТУ прикладная информатика 4
    Романова Александра Александровна Ижевск УдГУ Экономика 4
    Романюк Андрей Павлович Балашиха ГБПОУ МО "Ногинский колледж" Программирование в компьютерных системах 4
    Ромашов Николай Евгеньевич Брянск БГИТУ ИВТ 3
    Ромме Алексей Александрович Иркутск Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского Институт экономики, управления и прикладной информатики 4
    Ростовых Кир Игоревич Kemerovo РЭУ им.Г.В.Плеханова Информационно коммуникационные технологии 4
    Руденко Екатерина Сергеевна Красноярск АК СибГУ им. М.Ф.Решетнева Информационные системы 4
    Русских Андрей Дмитриевич Москва РГУ им. Косыгина Информационные системы и технологии 2
    Рустамиён Шахром Бахромпур Йошкар-Ола Марийский государственный университет Физико-математический факультет 4
    Рүстемова Әсел Ерікқызы Тараз Таразский госубарственный университет имени М.Х.Дулати Факультет информационий технологий и телекомуникаций 4
    Рыбалко Алиса Викторовна Юрга МАОУ "Гимназия города "
    Рябов Алексей Владимирович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 3
    Рязанцева Ольга Вячеславовна Тольятти Тольяттинский государственный университет Прикладная математика и информатика 3
    Сабиров Ефим Александрович Мокшан ГБПОУ ПО "МАТК" Программирование 3
    Сабиров Ильдар Рафаилевич Самара Колледж Связи Поволжского Государственного Университета телекоммуникаций и информатики Информационные системы 4
    Сабурова Гульнара Рифкатовна Казань КНИТУ-КАИ ИКТЗИ 3
    Савельев Сергей Алексеевич Тольятти Тольяттинский Государственный Университет Институт математики физики и информационных технологий 1
    Савина Дарья Владимировна Пенза ПензГТУ ФАИТ 3
    Савранский Сергей Олегович Краснодар ККЭП Прикладная информатика 3
    Садыков Рустем Азатович Казань КНИТУ-КАИ ИКТЗИ 3
    Саидов Фаридун Рустамович Казань Книту-Каи ИКТЗИ 3
    Саидов Фарходжон Рустамович Казань КНИТУ-КАИ ИКТЗИ 3
    Сайдалиев Энвер Сабриевич Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 3
    Салимгареева Земфира Илусовна Уфа Уфимский филиал Финуниверситета при Правительстве РФ Финансы 3
    Салин Виталий Сергеевич Набережные Челны КФУ (филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Салычев Семен Михайлович Кемерово ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова" Кемеровский институт (филиал) 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 4
    Сальков Михаил Сергеевич Челябинск ЮУрГУ Прикладная информатика (ВШЭУ) 3
    Самигин Вадим Ринатович Челябинск Челгу Математический 1
    Самылин Руслан Олегович Саранск МГУ им. Н. П. Саранск ФДП и СПО 4
    Санникова Анастасия Александровна Чайковский УрФУ Международный менеджмент 1
    Сат Шурумаа Хаяа-Хереловна г.Москва Московский колледж бизнес-технологий Прикладная информатика 2
    Сауткина Елена Николаевна Нижний Новгород ННГАСУ ИТБ 4
    Сафронов Юрий Витальевич Кемерово Рэу Программирование в КС 4
    Сафронов Юрий Витальевич Кемерово Техникум информационных технологий экономики и права Программирование в компьютерных системах 4
    Севастьянов Владимир Валериевич Симферополь Учебное заведение" указать "ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Седых Алина Сергеевна Липецк Липецкий металлургический колледж Информационные системы по отраслям 3
    Сейдаметов Эльвидин Эльдар-оглы Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Селюгина Кристина Игоревна Ростов-на-Дону ДГТУ ИиВТ 4
    Сембинова Анастасия Романовна Тула ТГПУ им Л. Н. Толстого Математики, физики и информатики 3
    Семин Алексей Васильевич Барнаул АлтГТУ им. Ползунова Факультет информационных технологий 5
    Семченко Алексей Викторович Bhrencr Байкальский Государственный Университет Институт культуры социальной комуникации инфорсмационных технологий 3
    Сенюшин Игорь Олегович Казань КНИТУ-КАИ ИКТЗИ 3
    Сергиенко Алевтина Максимовна Москва ФУ при Правительстве РФ ПМиИТ 1
    Серёгина Наталья Владимировна Симферополь ГБ ПОУ РК "Симферопольский политехнический колледж" Программирование в компьютерных системах 3
    Сериккызы Ардак Сериккызы Алматы Университет Туран экономический факультет 3
    Серикова Елизавета Алексеевна Белгород НИУ БелГУ - 4
    Серов Михаил Александрович Калининград Колледж информационных технологий и строительства Программирование в компьютерных системах 4
    Серышев Роман Викторович Москва Финансовый университет ФПИМ 1
    Сивохо Анастасия Александровна Тверь Тверской Государственный университет Прикладной математики и кибернетики 1
    Сидоренко Дмитрий Александрович Москва РГУ им. А.Н. Косыгина (Технологии.Дизайн.Искусство) Мехатроники и информационных технологий 1
    Сидоров Кирилл Алексеевич Рязань РГРТУ ВТ 3
    Сидоров Константин Сергеевич Астрахань Астраханский государственный университет Цифровых технологий и кибербезопасности 4
    Силина Валерия Викторовна Орел ОГУ СПО 4
    Силуянов Никита Николаевич Москва колледж им Годовикова программирование в компьютерных системах 4
    Симанина Анастасия Романовна Ростов-на-Дону ГБПОУ РО "РКИУ" 09.02.03«Программирование в компьютерных системах» 4
    Сирецкая Дарья Игоревна Ступино МАИ (филиал г. Ступино) Менеджмент организации 5
    Скиба Татьяна Константиновна Москва Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента №23 Прикладная информатика 3
    Скляренко Даниил Сергеевич Ярославль ЯГТУ ИЭФ 4
    Скориданов Дмитрий Александрович Воронеж ВГУ ПММ 4
    Скорнякова Наталия Александровна Алматы Казну им. Аль-Фараби Физико-технический 3
    Слатвицкий Никита Васильевич Саранск Саранский Политехнический Техникум Инфопматика 4
    Смагин Максим Александрович кемерово Кемгу Математика и компьютерные науку 2
    Смирнов Юрий Константинович Санкт-Петербург Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова Институт Водного транспорта 3
    Смирнов Юрий Константинович Санкт-Петербург ГУМРФ им.адм. С.О. Макарова 09.03.02 4
    Смирнова Татьяна Алексеевна Йошкар-Ола Марийский государственный университет Физико-математический 4
    Смурыгин Роман Ильич Ярославль ЯрГУ, университетский колледж Прикладная информатика 3
    Соболев Иван Владимирович Северодвинск Филиал САФУ в г. Северодвинске Информатика и вычислительная техника 3
    Советова Динара Базарбаевна Нур-Сульан Высший торгово-экономический колледж Учет и аудит 3
    Согрина Мария Юревна Пермь ГБПОУ ПХТТ Программирование в компьютерных системах 3
    Созонов Александр Константинович Ижевск Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова Информатика и вычислительная техника 2
    Соколан Анастасия Сергеевна Москва Финансовый университет при Правительстве РФ Прикладной математики и информационных технологий 1
    Соколкина Анастасия Дмитриевна Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права Программирование в компьютерных системах 4
    Соколов Александр Сергеевич Барнаул Алтайский Государственный Университет МЭМИС 2
    Соколов Дмитрий Александрович Белебей БГТЕ ПКС 4
    Соколов Дмитрий Александрович Белебей БГТК Программирование в компьютерных системах 4
    Соколов Игорь Юрьевич Москва Финансовый университет при Правительстве РФ Факультет прикладной математики и информационных технологий 1
    Соколов Кирилл Сергеевич Астрахань Астраханский Государственный Университет Цифровых технологий и кибербезопасности 4
    Соколовский Максим Владимирович Кокшетау ГККП Высший технический колледж, город Кокшетау Информационные системы 3
    Соколовский Максим Владимирович Кокшетау ГККП Высший технический колледж г. Кокшетау Информационные системы 4
    Соловьева Екатерина Евгеньевна Йошкар-Ола Марийский государственный университет Прикладная математика и информатика 3
    Сологубов Александр Кириллович Брянск БГИТУ ИЭИ 3
    Соломин Сергей Андреевич Астрахань АГТУ ИТиК 4
    Солонинкин Тимур Александрович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Солохин Александр Дмитриевич Пермь Пермский Химико технологический техникум Программирование в компьютерных системах 3
    Социалова Дина Берікқызы Усть-Каменногорск Колледж экономики и финансов Учет и аудит 3
    Спицын Денис Александрович Кемерово КемГУ ИФН 2
    Ставрати Олег Геннадьевич Балашиха Ногинский колледж подразделение балашиха Программирование в компьютерных системах 4
    Стародумов Евгений Владимирович Киров ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» Факультет автоматики и вычислительной техники 1
    Старостин Андрей Александрович Пермь ПХТТ 09.02.07 3
    Стексова Анастасия Викторовна Пенза ПензГту АИТ 3
    Степанов Макар Михайлович Самара Колледж Связи ПГУТИ ИСС 3
    Стешкина Мария Вячеславовна Пенза ПензГТУ ФАИТ 4
    Стионова Татьяна Андреевна Пенза Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж) Информационные технологии 3
    Стифонов Дмитрий Валерьевич симферополь КИПУ ФЭМиТ 3
    Стойко Александр Иванович Новосибирск СОШ 99 Соцэконом 10
    Стойко Николай Игоревич Барнаул АлтГТУ ФИТ 2
    Столяров Кирилл Андреевич Пенза ПГУ Вычислительной техники 4
    Ступникова Наталья Андреевна Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого математика, физика и информатика 3
    Суворкина Любовь Эдуардовна Королёв МГОТУ им. Леонова Прикладная математика и информатика 1
    Суворов Ансар Александрович Алматы Туран Экономический 4
    Сулейманов Сейран Нариманович Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 3
    Султанова Айгуль Ильдусовна Казань ГАПОУ "МЦК-КТИТС" Программирование в компьютерных системах 4
    Супруненко Тимур Борисович Владимир Владимирский политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Суродеева Ольга Николаевна Саранск ГБОУ РМ "Саранский электромеханический колледж" информационные системы и программирование 1
    Сусин Александр Юрьевич Чита ЗабГУ Энергетический 4
    Суслова Татьяна Валерьевна Пенза ПензГТУ ФАИТ 2
    Суханцев Вадим Андреевич Тольятти ТСЭК Социально-экономический 4
    Сухачев Антон Александрович Чита Забайкальский государственный Университет Прикладная информатика в экономике 3
    Суходолова Алёна Викторовна г. Алматы ЦАТЭК Информационные системы 4
    Суходольский Павел Александрович Томск ТЭПК Информационные техналогии 3
    Сухоплюев Данил Игоревич Набережные Челны НЧИ КФУ ОИТиЭС 4
    Сухоруков Владислав Сергеевич Воронеж ВГАСУ ФЭМИТ 4
    Сырбу Екатерина Николаевна Тула ТулГУ Институт прикладной математики и компьютерных наук 2
    Сырбу Наталья Антоновна Челябинск ЮУрГУ Бизнес-информатика 4
    Сытько Данил Игоревич Краснодар ККЭП ПИН 3
    Сюбаев Ильзар Валиджанович Саранск МГУ им. Н.П. Огарёва Программирование в компьютерных системах 3
    Таиров Дияр Русланович Алматы университет Туран экономический факултьтет 3
    Таиров Рустам Наилевич Тюмень ТюмГУ, ИМиКН Прикладная информатика 4
    Таирова Екатерина Олеговна Пенза ПензГТУ Прикладная информатика 1
    Таишев Хайдяр Арифуллович Пензе ПензГТУ ФАИТ 3
    Тактайкин Андрей Федорович Саранск МГУ им. Н. П. Огарева Программирование в КС 4
    Танишева Сусанна Серверовна Симферополь КИПУ ФЭМИТ 2
    Тараченко Денис Станиславович Дзержинск дикт Кс 2
    Татаров Бай-Судур Владимирович Горно-Алтай ГАГУ ЭЮФ 3
    Твердохлебова Анжелика Евгеньевна Омск ОмГТУ Информационных технологий и компьютерных систем 4
    Терликов Данил Дмитриевич Ижевск ИжГТУ Программная Инженерия 2
    Тимербаев Александр Андреевич Казань УВО УУ ТИСБИ Экономический 2
    Тимергалиев Марат Фаннурович Челябинск ЧРТ ИС 3
    Тимергалин Айдар Ринатович Набережные Челны КФУ(Филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Тимофеева Дарья Андреевна Йошкар-Ола МарГУ Физико-математический 3
    Тимошков Александр Викторович Благовещенск БФЭК Прикладная информатика(По отраслям) 2
    Титов Дмитрий Викторович Владимир Владимирский политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Тихонков Михаил Дмитриевич Комсомольск-на-амуре Комсомольск на Амуре Колледж Технологий и Сервиса Информационные системы и программирование 2
    Тихонова Екатерина Петровна Набережные Челны НЧИ КФУ ОИТиЭС 4
    Ткачманова Евгения Евгеньевна Усть-Каменогорск Усть-Каменогорский колледж экономики и финансов Вычислительная техника и программное обеспечение 4
    Токарева Полина Николаевна Пермь ГБПОУ "ПХТТ" Программирование в компьютерных системах 4
    Толеген Абылай Толегенулы Алматы Университет Туран Экономический 3
    Толмачёв Алексей Андреевич Симферополь ГБОУВО РК КИПУ Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 3
    Томилина Ангелина Александровна Саранск Саранский политехнический техникум Прикладная информатика 4
    Тришин Алексей Андреевич Москва Финансовый Университет ПМиИТ 1
    Троекуров Пётр Осипович Энгельс Синергия Экономический 2
    Трофимова Виктория Олеговна Кемерово Кем ГУ ИФН 2
    Трошин Егор Федорович Камышин ГАПОУ Камышинский политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Трубицин Владислав Олегович Орёл ОГУ им И.С. Тургенева СПО 4
    Тулпарова Фатима Джашарбиевна Черкесск ФГБОУВО "СКГА" Институт ПМиИТ 3
    Тульникова Юлия Львовна г. Санкт-Петербург ГУМРФ ИВТ, Информационные системы и технологии 3
    Тульникова Юлия Львовна г. Санкт-Петербург ГУМРФ ИВТ, Информационные системы и технологии 3
    Тундебаев Хакназар Бауржанович Алматы Университет Туран Логистика 3
    Тупиков Юсуф Эрверович Симферополь КИПУ экономики, менеджмента и информационных технологий 2
    Тюлькин Данил Владимирович Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института(филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова Информационно-коммуникационных технологий 4
    Тяшко Алексей Васильевич Москва РГУ им. А. Н. Косыгина Мехатроники и информационных технологий 2
    Ужегов Никита Александрович Ноябрьск ГБПОУ ЯНАО НКПиИТ Программирование в компьютерных системах 3
    Уколова Ирина Сергеевна Саратов Колледж экономики и финансов ССЭИ РЭУ им.Г.В.Плеханова Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) 3
    Ульжатаев Арман Канаткалиевич Астрахань АГТУ Прикладная информатика в экономике 2
    Уразалиева Эмине Рефатовна Симферополь ГБОУВО РК «Крымский инженерно-педагогический университет» ФЭМИТ 2
    Усманова Алина Рифкатовна Набережные Челны КФУ (филиал Набережные Челны) ОЭиИТ 4
    Успанов Адем Бексұлтанұлы Алматы Университет "Туран" Экономический 3
    Устьянцев Константин Александрович Екатеринбург РГППУ ИИПО 2
    Ушаков Даниил Романович Санкт-Петербург ГУМРФ им адм. С. О. Макарова Информационных Технологий 4
    Ушакова Екатерина Евгеньевна Саранск МГУ им. Н.П. Огарёва Программирование КС 3
    Фадеев Пётр Сергеевич Рязань Ргрту Фвт 3
    Файзуллин Эдуард Леонидович Набережные Челны НЧИ КФУ ОИТиЭС 4
    Файзуллина Миляуша Фанисовна Уфа БГПУ Физики, математики, цифровых и нанотехнологий 4
    Фархетдинова Миляуша Филаридовна Набережные Челны НЧИ КФУ ОИТЭС 4
    Фасахов Тимур Ирикович Благовещенск Амурский государственный университет Математики и информатики 3
    Фаткуллина Мадина Дагировна Тула Финансовый университет при Правительстве РФ Бизнес-информатика 3
    Фахретдинов Тимур Амурович Челябинск ЧРТ ИС 3
    ФЕДОРОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ЩЁКИНО ГПОУ ТО Тульский экономический колледж 09.02.04 4
    Федорова Анна Николаевна Томск ТУСУР Прикладной информатики 3
    Федорова Екатерина Витальевна Челябинск ЮУрГУ Информационные системы и технологии 4
    Федотов Владимир Анатольевич Брянск БГИТУ ИВТ 3
    Федотов Владислав Алексеевич Южно-Сахалинск СПЭТ Техническое 4
    Федотов Николай Андреевич Челябинск ЧРТ челябинский радиотехнический техникум Информационные системы и программирование 3
    Фертикова Виктория Владимировна Пенза ПГТУ ФАИТ 4
    Феткуллова Диана Ривалевна Тольятти ТГУ Математическое обеспечение и администрирование информационных систем 3
    Фидюнин Тимофей Викторович Москва РГУ им. А. Н. Косыгина Мехатроники и информационных технологий 2
    Филатов Иван Александрович Санкт-Петербург Колледж информационных технологий Программирование к компьютерных системах 3
    Филин Александр Федорович ,Благовещенск Амурский государственный университет Математики и информатики 4
    Филюшкина Анастасия Игоревна Кострома КГУ Автоматизированных систем и технологий 3
    Финенко Алла Петровна Краснознаменск колледж информатика 3
    Фирсова Анастасия Олеговна Тольятти ПВГУС Техник-программист 4
    Фирстов Павел Владимирович Москва ГБПОУ Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова Программирование в компьютерных системах 4
    Фокин Юрий Владимирович Брянск БГИТУ ИЭИ 4
    Фролов Вадим ВИТАЛЬЕВИЧ Красноярск СИБГУ им. М.Ф. Решетнева ИЭИ 1
    Фролов Владислав Алексеевич Камышин ГАПОУ Камышинский политехнический колледж 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 3
    Фролов Владислав Сергеевич Москва МГТУ им Баумана Информатика и системы управления 2
    Фролов Дмитрий Сергеевич Астрахань ФГБОУ ВО «АГТУ» Прикладная информатика 3
    Фролов Павел Олегович Саранск ГБПОУ РМ СПТ Информационные системы и программирование 2
    Хабибуллина Камила Юнировна Уфа БГПУ ИПОИТ 4
    Хабижонов Салохиддин ххххх Фергана Ферганский политехнический институт Управление производством 4
    Хайрзаманов Азамат Хайфизович Челябинск Челябинский радиотехнический техникум Информационные системы и программирование 3
    Хаманов Батор Александрович Улан-Удэ Всгуту Электротехнический 3
    Ханова Алина Айратовна Москва Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Прикладная математика и информатика 3
    Ханцуев Руслан Магомедсаламович Элиста БПОУ РК"КГКНГ" Программирование в компьютерных системах 2
    Хапская Евгения Романовна Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Харисова Фидалия Чулпановна Уфа БГПУ им. М. Акмуллы Институт физики математики цифровых и нанотехнологий 4
    Харченко Анатолий Станиславович Омск БПОУ ОО ОПЭК Информационных технологий 3
    Хахалова Анастасия Дмитриевна Екатеринбург Екатеринбургский экономико-технологический колледж Информационные системы 4
    Хисматулин Руслан Мухтарович Грязи ГОАПОУ "ЛМК" Информационные системы 3
    Хохлов Никита Сергеевич г. Симферополь ГБПОУ РК "симферопольский политехнический колледж" Информационные системы и программирование 3
    Хузиев Эмиль Алмазович Казань ГАПОУ "МЦК-КТИТС" Программист 3
    Хусаинов Динислам Ильясович Серпухов ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" Информационные системы и программирование 3
    Хусаинов Радмир Ильмирович Казань Книту-каи ИКТЗИ 3
    Цаганов Эренцен Валерьевич Элиста БПОУ РК:"КГКНГ" программирование в компьютерных системах 2
    Цай Полина Владимировна Тверь ТвГУ Физико-технический факультет 1
    Целина Дмитрий Сергеевич Краснодар ККЭП Прикладная информатика 3
    Цой Яна Сергеевна Алматы ЦАТЭК Информационные системы 4
    Цыганкова Ангелина Владимировна Кемерово КемГу Институт Фундаментальных Наук 2
    Чавкин Андрей Юрьевич Чита ЗАБГУ прикладная информатика в экономике 3
    Чагаев Альберт Анатольевич Киров Вятгу ФАВТ 1
    Чалых Александр Владимирович Липецк ГОАПОУ Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика 4
    Чаплиев Юрий Сергеевич с.Волчиха КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Информационных и специальных дисциплин 4
    Чаплыгин Василий Викторович Астрахань АГТУ ИИТИК 1
    Чевагин Владимир Владимирович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Черепахин Евгений Александрович Чита ЗабГУ Энергеитческий 4
    Черкасова Татьяна Алексеевна Белгород НИУ "БелГУ" ИиЦТ 4
    Чернов Иван Сергеевич Кемерово Техникум информационных технологий экономики и права Информационно-коммуникационных технологий 4
    Чернышев Александр Вячеславович Хабаровск ТОГУ Факультет компьютерных и фундаментальных наук 4
    Чернявский Владимир Витальевич Омск ОмГТУ ФИТиКС 4
    Чешко Никита Дмитриевич Самара Колледж связи ПГУТИ ИСС 4
    Чижов Максим Денисович Пермь ГБПОУ "ПХТТ" 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» 3
    Семина Екатерина Анатольевна Барнаул АлтГТУ Информационных технологий 2
    Чижова Мария Александровна Хабаровск Двгупс Прикладная математика и информатика 3
    Чикалкин Виталий Олегович Тольятти Тольяттинский Государственный Университет Химия 1
    Чистов Александр Евгеньевич Балашиха ГБПОУ МО "Ногинский колледж" Сетевое и системное администрирование 2
    Чичерова Анастасия Андреевна Магнитогорск МГТУ им. Г. И. Носова Прикладная информатика 4
    Чотчаева Сапра Алиевна Москва Колледж информатики и программирования Программирование в компьютерных системах 4
    Чугреев Александр Александрович Архангельск Сафу лесное дело 2
    Чумадин Роман Алексеевич Краснодар ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" Прикладная информатика 4
    Чуркина Валерия Константиновна Киров ВГСХА Экономический 4
    Чуруксаев Иван Валерьевич Санкт-Петербург Университет ИТМО Лазерной фотоники и оптоэлектроники 2
    Шабуров Максим Геннадьевич Краснодар ККЭП Прикладная информатика 4
    Шагаев Владислав Вячеславович Ульяновск Ульяновский электромеханический колледж Информационные системы (по отраслям) 4
    Шагина Анна Александровна Вологда ВоГУ Институт математики, естественных и компьютерных наук 3
    Шалунова Наталья Михайловна Ульяновск УЭМК ИС 4
    Шамырканова Роза Адилетовна Москва Финансовый университет при Правительстве РФ ПМиИТ 1
    Шаповалов Никита Александрович Калининград КИТиС Программирование в компьютерных системах 3
    Шарипов Асет Серикович Кокшетау ГККП Высший технический колледж, город Кокшетау Информационные системы 4
    Шарипова Юлия Харисовна Уфа Бгпу Ифмцн 4
    Шарлаева Мария Владимировна Санкт-Петербург СПбГУТ им.Бонч-Бруевича Институт магистратуры 1
    Шармиашвили Гиоргий Зазаевич Алматы АГПК Техник-Программист 4
    Шарыпов Ринат Камильевич Томск Томский Техникум Информационных Технологий Информационные системы (по отраслям) 3
    Шатрова Валентина Викторовна Сочи ФГБУ ВО СГУ Инжерено-экологический 1
    Шашкова Елизавета Александровна Волжский ВПИ ВолгГТУ инженерно-экономический 1
    Шведов Кирилл Юрьевич Астрахань АГТУ Прикладная информатика 4
    Шеврыгина Вера Вениаминовна Рязань РГРТУ ФВТ 1
    Шевцов Иван Андреевич с. Волчиха КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Информационных и специальных дисцеплин 4
    Шентеров Дмитрий Алексеевич Владимир Владимирский политехнический колледж Программирование в КС 3
    Шереметьева Валерия Владимировна Симферополь ГБПОУ РК Симферопольский политехнический колледж 09.03.02 Программирование в компьютерных системах 3
    Шерстобоев Максим Александрович Алматы Университет "Туран" ВТиПО 1
    Шестаков Илья Владимирович Тольятти Тгу Программирование 1
    Шилова София Александровна Рязань РГРТУ вычислительной техники 3
    Шиманова Елена Николаевна Саранск МГУ им. Н. П. Огарёва Программирование в компьютерных сетях 2
    Широков Андрей Александрович Москва Колледж информатики и программирования при Финансовом университете при Правительстве РФ Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 3
    Ширяев Артем Владимирович Москва РЭУ им. Г.В. Плеханова ФЭТТ торговое дело, группа 26-Д-ТО-23/18 2
    Шкромюк Тарас Алексеевич Москва Проиа Оалту 1
    Шляхтенко Дмитрий Алексеевич Орёл ФСПО ФГБОУ ВО "ОГУ имени И.С. Тургенева"" 09.02.05 Прикладная информатика 4
    Шмелев Дмитрий Алексеевич Село Уютное ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Шмелёва Лена Игоревна Иркутск Иркутский государственный аграрный университет Экономический 4
    Шмотко Дмитрий Евгеньевич Брянск БГИТУ ИВТ 3
    Шнайдер Александра Александровна Волгоград Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли Экономика и бухгалтерский учет 3
    Шорин Сергей Иванович Астрахань Астраханский государственный технический университет Среднее профессиональное образование 4
    Штринев Александр Юрьевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Шуваев Дмитрий Олегович Благовещенск Амурский государственный университет Математики и информатики 4
    Шуров Михаил Николаевич Набережные Челны НЧИ КФУ ОИТиЭС 4
    Шурухов Юсуф Сапарович Черкесск ФГБОУВО "СКГА" Прикладная информатика в экономике 3
    Шурыгина Ольга Владимировна Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Щеглова Анастасия Дмитриевна Астрахань Астраханский государственный университет Цифровых технологий и кибербезопасн 4
    Щерба Юрий Владимирович Тула Тгпу МФиИ 3
    Щербаков Михаил Игоревич Чита Забайкальский государственный университет Прикладная инфрматика 4
    Щетинкина Олеся Сергеевна Саранск МГУ им. Огарева ФДП и СПО, "Программирование в кс" 2
    Щитко Вадим Александрович Владимир Владимирский политехнический колледж нету 3
    Щукина Екатерина Дмитриевна Благовещенск Амурский Государственный Университет Факультет Математики и Информатики 3
    Эйрих Артем Александрович Омск БПОУ ОО ОПЭК 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 4
    Эмиров Эльлар Нусритович Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Эргешова Александра Батыровна Красноярск Аэрокосмический колледж Информационные системы 4
    Эрдниева Делгир Геннадьевна Москва Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Факультет прикладной математики и информационных технологий 1
    Юдин Дмитрий Евгеньевич Екатеринбург РГППУ ИПО 1
    Юдина Ирина Евгеньевна Новокузнецк ФКПОУ "НГГТКИ" МИНТРУДА РОССИИ 090204 3
    Юдинцев Роман Евгеньевич Сочи СГУ Бизнес-информатика 4
    Юргатов Сергей Викторович Чита ЗАБгу ПИ 4
    Юртанова Арина Дмитриевна Ульяновск УлГТУ ФИСТ 3
    юсупбаев уктам Ахметович Кемерово КемГу фин 2
    Юхимец Вероника Ильинична Магнитогорск ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» Прикладная информатика 4
    Яковлев Никита Сергеевич Великий Новгород НовГУ им. Ярослава Мудрого Информатика и вычислительная техника 1
    Якунин Максим Владимирович Пенза Пензгту Факультет автоматизированных информационных технологий 4
    Якупова Элина Маратовна Казань КНИТУ-КАИ ИКТЗИ 3
    Янгильдин Михаил Андреевич Йошкар-Ола МарГУ Физико-Математический 3
    Ярощук Екатерина Андреевна Балашиха ГБПОУ МО "Ногинский колледж" Информационные системы и программирование 2
    Яцик Евгений Сергеевич Москва ГАПОУ ПК 8 им. И.Ф. Павлова Информационные системы и программирование 3