Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










  • DD.MM.YYYY
    Выбрать дату в календаре

Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Участники конкурса - Международная олимпиада по программированию на платформе "1С:Предприятие 8"

    Имя Город Учебное заведение Факультет Курс
    Fakhrutdinov Rafil Rafikovich Казань Казанский государственный энергетический университет Институт цифровых технологий и информатизации 3
    Аббосов Борбад Абдулмукидович Барнаул АлтГТУ ФИТ 4
    Алимбеков Тлеукан Умарбекович Алматы СГУ имени Шакарима Учет и аудит 5
    Антипенкова Мария Максимовна Москва Финансовый Университет при правительстве РФ Прикладная математика и информационные технологии 1
    Артём Слижевский Дмитриевич Симферополь Финансово Экономический Колледж г.Симферополь ''ФЭК'' Финансы 3
    Асанов Артур Владимирович Симферополь ГБПОУ РК "Симферопольский политехнический колледж" Информационных технологий 4
    Барабаш Анастасия Олеговна Москва Финансовый университет при Правительстве РФ Бизнес-информатика 2
    Барышева Виталина Равильевна Кемерово КемГУ Математика и компьютерные науки 2
    Бельченко Нелли Александровна Липецк ЛМК Прикладная Информатика 4
    Брызгалов Алексей Алексеевич Москва РЭУ им. Г. В. Плеханова ФМЭСИ 1
    Брыкин Дмитрий Олегович Омск СИБАДИ ИСУ 3
    Брютова Екатерина Андреевна Барнаул ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" Факультет информационных технологий 1
    Букынов Айбек Бердыбекович Усть-Каменогорск КЭФ Вычислительная техника и программное обеспечение 4
    Бурган Ольга Алексеевна Москва МКПТ "Воробьёвы горы" Информационные системы (по отраслям) 3
    Вахрушева Вера Александровна Ижевск Ижевский Политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учет 3
    Верютин Александр Александрович Воронеж ВГУ ПММ 4
    Власов Иван Павлович Липецк ЛМК Прикладная информатика 4
    Власов Сергей Евгеньевич Тетюши ГАПОУ "Тетюшский государственный колледж гражданской защиты" Прикладная информатика 3
    Вусык Алина Валентиновна Сухая Лубна с ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского ЕГФ 1
    Гареев Эмиль Хамидович Москва НИИ Высшая школа экономики Бизнес-информатика 1
    Глотова Галина Ашырбаевна Барнаул АГУ ИВТ 1
    Григорьев Вениамин Дмитриевич Екатеринбург УрФУ РТИ 4
    Дильмухаметова Ильнара Ринатовна Москва Финансовый университет при Правительстве РФ ПМиИТ,Бизнес-Инфоматика 1
    Ефремов Сергей Алексеевич Кемерово КемГУ Математический 2
    Жебак Даниил Олегович Симферополь Финансово-Экономический колледж Прикладная информатика 2
    Жигалова Виктория Валерьевна Ижевск АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж» Экономика и бухгалтерский учет 3
    Ковалева Юлия Дмитриевна Тюмень Тюменский индустриальный университет, Колледж информатики и связи Программирование в компьютерных системах 2
    Замараева Александра Вадимовна Сарапул СПИ РиД 3
    Зибров Николай Викторович Липецк ФГБОУ ВО ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского Физико-Математический 4
    Злобина Мария Павловна Ижевск Ижевскй Политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учёт 3
    Иванов Александр Генадьевич Казань ЧЭМК Прикладная информатика 4
    Иванов Иван Иванович Москва МГУ Фак 1
    Иванова Полина Евгеньевна Москва МГТУ Прикладная информатика 4
    Ильясов Никита Владимирович Москва МГТУ им. Баумана информатика 1
    Истомина Ксения Алексеевна Омск ОмГТУ ФЭОиМ 2
    Исхакова Надежда Ильдаровна Нижнекамск НПК им Е.Н.Королёва Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Калуженов Федор Петрович Липецк Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика 4
    Клименко Алексей Игоревич Барнаул Алтайский государственный технический университет имени И. И. Ползунова Факультет информационных технологий 2
    Князев Геннадий Петрович Чебоксары ФГБОУ ВО "ЧГУ ИМ. И.Н. УЛЬЯНОВА" Прикладная математика и информатика 3
    Копьева Валентина Викторона Сочи Сочинснкий государственный университет Инженерно-экологический 4
    Копьева Валентина Викторовна Сочи Сочинский государственный университет Инженерно-экологический 4
    Костюк Анастасия Витальевна Алматы КГКП "Алматинский многопрофильный колледж" Учёт и аудит 2
    Кочнев Вячеслав Романович Владивосток ДВФУ Школа естественных наук 1
    Красных Анастасия Сергеевна Липецк ФГБОУ ВО ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского Физико-математический 4
    Круглов Анатолий Владимирович Москва МТУСИ Информационные системы и технологии 2
    Купаева Анжелика Андреевна Старый Оскол СТИ НИТУ "МИСиС" Факультет автоматизации и информационных технологий 2
    Курылева Анастасия Владимировна Курган Курганский Государственный Университет Экономический 3
    Липендина Татьяна Валерьевна Волжский ВолгГТУ Информатика и вычислительная техника 1
    Литвищенко Дарья Викторовна Анжеро-Судженск КемГУ ИФН 2
    Ляшенко Александра Дмитриевна Москва Колледж Информационные системы 3
    Ляшенко Александра Дмитриевна Москва Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Воробьевы горы" Информационные системы 09.02.04 3
    Маркова Ирина Даниловна Санкт-Петербург Бонч-Бруевича ИВТ 3
    Матвеева Надежда Николаевна Ижевск Ижевский политехнический колледж экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 3
    Махаммад Карим . Липецк ЛМК Прикладная информатика 4
    Меляков-Власов Эдуард-Иван Дмитриевич-Павлович Липецк ГОАПОУ ЛМК Прикладная информатика 4
    Моисеева Диана Андреевна Великий 6 Новгу Менеджмент 3
    Морозов Сергей Юрьевич Саратов Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского Механико-математический 2
    Москалева Кристина Валерьевна Липецк ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж" 09.02.05 Прикладная информатика 4
    Назаренко Арина Витальевна Барнаул Алтайский государственный университет МИЭМИС 3
    Некрасова Мария Евгеньевна Юрга ЮТИТПУ прикладная информатика 2
    Нефёдов Филипп Александрович Железноводск СКФУ экономический 1
    Николаве Степан Олегович Москва ГБПОУ МКПТ "Воробьевы горы" Информационные системы 3
    Нуриева Карина Эдуардовна Казань ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» ФДПИ 2
    Огнева Юлия Николаевна Ижевск Ижевский политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учет 3
    Опритова Мария Александровна Саранск МГУ им. Н.П. Огарёва Факультет математики и информационных технологий 4
    Папанов Кирилл Денисович Владивосток ДВФУ Кафедра информационных систем управления 4
    Паршукова Наталья Павловна Юрга ГПОУ ЮТК Прикладная информатика 4
    Перегудов Максим Викторович Липецк Колледж Прикладная информатика 4
    Петрова Юлия Алексеевна Пермь НИУ ВШЭ Экономики, менеджмента и бизнес-информатики 4
    Пономарева Екатерина Вячеславовна Иркутск Иркутский государственный университет Институт математики, экономики и информатики 2
    Попов Илья Владимирович Ижевск МЭИ Информационные технологии 3
    Поторочина Анастасия Александровна Ижевск Ижевский Политехнический колледж Экономика и бухгалтерский учет 3
    Привет Пока КакДела Йошкар-Ола Кот Ток 3
    Рахматова Диана Сергеевна Ступино МФЮА Экономика 1
    Резник Николай Алексеевич Краснодар Краснодарский колледж электронного приборостроения Прикладная информатика 3
    Репкина Мария Ивановна Москва МГТУ информатика 4
    Ришатова Наргиз Бериккановна Астана Финансовая Академия Учет и Аудит 3
    Родюков Виталий Родионович Москва МГТУ им. Баумана прикладная информатика 3
    Рохманюк София Игоревна Тюмень Многопрофильный колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Рыбин Дмитрий Андреевич Липецк ЛМК ПИ 15-2 4
    Рылова Татьяна Олеговна Саранск СГУ Информатика 3
    Рыловникова Татьяна Юрьевна Санкт-Петербург Технологический университет Информационных технологий и управления 2
    Сайкова Анастасия Анатольевна Воронеж Вгу Пмм 1
    Салихова Гульшат Рамилевна С.Чекмагуш Башкирский государственный аграрный университет Экономический 3
    Семин Алексей Васильевич Барнаул АлтГТУ им. Ползунова Заочный институт 4
    Сергеев Павел Сергеевич Казань К(П)ФУ ИВМиИТ 2
    Сирецкая Дарья Игоревна Ступино МАИ (филиал г. Ступино) Менеджмент организации 5
    Смирнова Карина Владимировна Барнаул Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова Факультет информационных технологий 2
    Соболева Юлия Павловна Барнаул СГУ Информатика 4
    Субботина Ольга Робертовна Москва колледж МГИМО прикладная информатика 2
    Томасова Лиана Павловна Симферополь Автономная некоммерческая организация Профессиональная образовательная организация Финансово-экономический колледж или сокращенно АНО "ПОО" "ФЭК" Финансы 3
    Третьякоы Александр Олегович Москва Московский открытый институт Прикладная информатика 2
    Фролова Анжелика Евгеньевна Липецк Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика 4
    Хабибуллин Александр Витальевич Санкт-Петербург ВКА им. Можайского Информационных технологий 1
    Хорошавина Елена Андреевна Екатеринбург УРТК им.Попова Прикладная информатика 3
    Чернышев Александр Вячеславович Хабаровск ТОГУ Факультет компьютерных и фундаментальных наук 4
    Чуб Виктория Сергеевна Джанкой Симферопольский политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Чумадин Роман Алексеевич Краснодар ФГБОУ ВО "Кубанский государственный технологический университет" Прикладная информатика 3
    Чупрынин Илья Александрович Алматы ASPC ВТиПО 4
    Шнырев Александр Александрович Санкт-Петербург Университет ИТМО Городская информатика и прикладная урбанистика 5
    Шокурова Мария Валерьевна Братск ФГБОУ ВО БрГУ ПИЭ 4
    Юдинцев Роман Евгеньевич Сочи СГУ Бизнес-информатика 4
    Язь Итачи Учиха Рязань ПГА Десертов 4
    Ямалетдинова Илюзя Ильгизаровна Набережные Челны НЧИ КФУ Экономическое отделение 1