Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Участники конкурса - Международная олимпиада по программированию на платформе "1С:Предприятие 8"

    Имя Город Учебное заведение Факультет Курс
    Жавохир Мирзаев Боходир угли Ташкент Ташкентский университет информационных технологий имени Аль-Хорезмий Компьютер инжиниринг 4
    Алексеенко Эмилия Юрьевна Брянск БГИТУ ИСТ 3
    Балабанов Владислав Валерьевич Москва Финансовый университет при правительстве РФ Прикладная информатика 2
    Большакова Елизавета Сергеевна Киров ФГБОУ ВО "ВятГУ" Факультет экономики и финансов 4
    Бородин Валерий Владимирович Воронеж ФГБОУ ВО "Воронежский государственный университет" Прикладной математики, информатики и механики 2
    Бронникова Алена Витальевна Тольятти ГБПОУ "Тольяттинский социально-экономический колледж" 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) 3
    Брютова Екатерина Андреевна Барнаул ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова" Факультет информационных технологий 2
    Бусарев Дмитрий Александрович Москва Колледж 24 Информационные технологии 3
    Выборнов Илья Сергеевич Волжский Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ ФЭИ 4
    Гапонюк Дмитрий Юрьевич Екатеринбург РГППУ ИПО 2
    Гвоздев Андрей Вячеславович Самара ПГГУТИ ИСТ 2
    Голубев Андрей Игоревич С. Волчиха КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Информационных и специальных дисциплин 4
    Горбунов Алан Владимирович Владикавказ Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет) Информационных технологий и электронной техники 2
    Дементьев Андрей Сергеевич Ноябрьск ГБПОУ ЯНАО НКПИИТ Программирование в компьютерных системах 4
    Долгачёв Сергей Игоревич Тверь ТвГУ ПМиК 1
    Елизаров Даниил Александрович Калининград Колледж информационных технологий и строительства Программирование в компьютерных системах 3
    Ефремов Сергей Алексеевич Кемерово КемГУ Математика и компьютерные науки 3
    Журавлев Анатолий Викторович Набережные Челны Набережночелнинский институт Казанского федерального университета Отделение информационных технологий и энергетических систем 2
    Зайкова Юлия Дмитриевна Тюмень ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет", Многопрофильный колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Зайцев Илья Андреевич Иркутск Иркутский государственный университет Институт математики и информационных технологий 3
    Иванов Александр Павлович Санкт-Петербург ИТМО ИТИП 4
    Кирейченков Никита Сергеевмч Москва ГАПОУ ПК 8 Программирование в компьютерных системах 4
    Кириллов Алексей Александрович Москва МИРЭА - Российский технологический университет Комплексной безопасности и специального приборостроения 3
    Коломиец Артём Игоревич Краснодар ККЭП ПИН 4
    Коломоец Иван Викторович С.Волчиха КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Информационных и специальных дисциплин 4
    Крапивенко Дмитрий Сергеевич Москва Финансовый Университет ПМиИТ 1
    Крылов Григорий Олегович Санкт-Петербург ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова» Информационные технологии 4
    Кузнецова Дарья Игоревна Омск ОмГТУ ФИТиКС 4
    Кургунов Артем Игоревич Тверь Тверской государственный технический университет ИТ 4
    Лавров Александр Анатольевич Екатеринбург ФГАОУ ВО РГППУ Инженерно-педагогического образования 1
    Латышев Михаил Владимирович Иркутск Иркутский Государственный Университет Институт Математики и Информационных Технологий 1
    Ловкин Максим Васильевич Рязань РГРТУ ВТ 3
    Лукьянов Тимур Сергеевич Волжский Лицей №1 Ученик 9 класс
    Мартынов Тимофей Евгеньевич Екатеринбург РГППУ ИИПО 4
    Мельничук Александр Викторович Костанай КГУ им. А.Байтурсынова Информационных технологий 2
    Насыров Равиль Рашитович Усть-Каменогорск ВКГТУ им. Д. Серикбаева Школа Информационных Технологий 1
    Недошивкин Константин Павлович с. Волчиха КГБПОУ «Волчихинский политехнический колледж» Информационных и специальных дисциплин 4
    Нескин Павел Романович Серпухов ГБПОУ МО "Серпуховский колледж" Программирование в компьютерных системах 4
    Николаев Даниил Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича ИКСС 4
    Овсянников Александр Евгеньевич Екатеринбург РГППУ ИИПО 1
    Опритова Мария Александровна Саранск ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва" Факультет математики и информационных технологий 1
    Осин Сергей Степанович Набережные Челны НЧФ КНИТУ-КАИ Информатика и вычислительная техника 2
    Пахомов Максим Викторович Брянск БГИТУ ИВТ 3
    Перебейнос Юрий Владимирович Санкт-Петербург СпБГУТ им. Бонч-Бруеича ИКСС 4
    Платонов Никита Михайлович Уфа УКРТБ Исп (09.02.07) 2
    Поминов Даниил Викторович Москва ГБПОУ КИГМ N23 Прикладная информатика 1
    Попов Алексей Александрович Ижевск ИжГТУ им. М.Т. Калашникова Информатика и вычислительная техника 2
    Рагуткин Никита Юрьевич Москва Финансовый Университет при Правительстве РФ ПМиИТ 1
    Рогожников Евгений Дмитриевич Волжский ВПИ Инженерно-экономический 4
    Романюк Андрей Павлович Балашиха ГБПОУ МО "Ногинский колледж" Программирование в компьютерных системах 4
    Ромашов Николай Евгеньевич Брянск БГИТУ ИВТ 3
    Семин Алексей Васильевич Барнаул АлтГТУ им. Ползунова Факультет информационных технологий 5
    Скориданов Дмитрий Александрович Воронеж ВГУ ПММ 4
    Солонинкин Тимур Александрович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Ставрати Олег Геннадьевич Балашиха Ногинский колледж подразделение балашиха Программирование в компьютерных системах 4
    Сырбу Екатерина Николаевна Тула ТулГУ Институт прикладной математики и компьютерных наук 2
    Таиров Рустам Наилевич Тюмень ТюмГУ, ИМиКН Прикладная информатика 4
    Токарева Полина Николаевна Пермь ГБПОУ "ПХТТ" Программирование в компьютерных системах 4
    Трошин Егор Федорович Камышин ГАПОУ Камышинский политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Ужегов Никита Александрович Ноябрьск ГБПОУ ЯНАО НКПиИТ Программирование в компьютерных системах 3
    Федотов Владимир Анатольевич Брянск БГИТУ ИВТ 3
    Фирстов Павел Владимирович Москва ГБПОУ Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова Программирование в компьютерных системах 4
    Чаплиев Юрий Сергеевич с.Волчиха КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Информационных и специальных дисциплин 4
    Черепахин Евгений Александрович Чита ЗабГУ Энергеитческий 4
    Семина Екатерина Анатольевна Барнаул АлтГТУ Информационных технологий 2
    Шагина Анна Александровна Вологда ВоГУ Институт математики, естественных и компьютерных наук 3
    Шарлаева Мария Владимировна Санкт-Петербург СПбГУТ им.Бонч-Бруевича Институт магистратуры 1
    Шатрова Валентина Викторовна Сочи ФГБУ ВО СГУ Инжерено-экологический 1
    Шевцов Иван Андреевич с. Волчиха КГБПОУ "Волчихинский политехнический колледж" Информационных и специальных дисцеплин 4
    Шурыгина Ольга Владимировна Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Юдинцев Роман Евгеньевич Сочи СГУ Бизнес-информатика 4