Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Участники конкурса - Конкурс по программированию на мобильной платформе "1С:Предприятие 8"

    Имя Город Учебное заведение Факультет Курс
    Karpunin Kirill Сергеевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Mirzayev Javohir Baxodir ogli Ташкент ТУИТ ИТ Инжиниринг 4
    Абрамов Игорь Андреевич Казань ГАПОУ МЦК-КТИТС ИСИП 2
    Алексашкин Валерий Виталиевич Рязань РГРТУ ВТ 3
    Алексеев Егор Константинович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Алёхина Анастасия Андреевна Москва МГПУ ИЦО 1
    Антонов Всеволод Андреевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Антонова Татьяна Евгеньевна Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Антошин Алексей Вадимович Рязань РГРТУ вычислительной техники 3
    Артемов Александр Сергеевич Рязань РГРТУ ВТ 3
    Баконин Денис Валериевич Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Бартель Григорий Викторович Йошкар-Олаа МарГУ Фмф 4
    Белик Алексей Александрович Омск Омский промышленно-экономический колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Беликова Виктория Олеговна Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Беляев Александр Викторович Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Березин Тимур Юрьевич Йошкар-ола МарГу Прикладная математика и информатика 4
    Бобровский Егор Андреевич Тверь МГЭУ Экономика 2
    Бондаренко Дмитрий Валериевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Боровской Даниил Андреевич Рязань РГРТУ ФВТ ВПМ 3
    Брыкин Дмитрий Олегович Омск СИБАДИ ИСУ 4
    Бунашов Андрей Андреевич Липецк ЛМК Прикладная информатика 3
    Бушмин Кирилл Андреевич Воронеж ВГУ ПММ 1
    Васильев Илья Владиславович Рязань РГРТУ ФВТ 4
    Васильев Сергей Евгеньевич Йошкар-Ола Марийский Государственный Университет Физико-Математический 3
    Вертепа Мария Алексеевна Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Винокурова Мария Вячеславовна Йошкар-ола МарГУ ФМФ 3
    Власов Сергей Евгеньевич Тетюши ГАПОУ "Тетюшский государственный колледж гражданской защиты" Прикладная информатика 3
    Водогреев Андрей Олегович саранск ГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж" Программирование в компьютерных системах 4
    Волкова Диана Владимировна Чебоксары ЧГУ им. И. Н. Ульянова Историко-географический 3
    Воронов Кирилл Владимирович Липецк ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж" Прикладная информатика 4
    Вылгина Анастасия Леонидовна Липецк Металлургический колледж Прикладная информатика 4
    Головкин Никита Вячеславович Рязань РГРТУ ВТ 3
    Голуб София Андреевна Ставрополь Северо-Кавказский Федеральный Университет Информационная бизнес-аналитика 1
    Горкин Александр Владимирович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Демиденко Виталий Сергеевич Краснодар Академия маркетинга и социально-информационных технологий- ИМСИТ Институт информационных технологий и инноваций 4
    Джумагалиев Ерлан Адылгалиевич Волгоград Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ) Факультет экономики и управления 1
    Доносий Игорь Андреевич Казань ГАПОУ МЦК-КТИТС Информационные системы и программирования 2
    Дубовой Иван Васильевич Омск ОПЭК 090203 Программирование в компьютерных системах 3
    Егоров Олег Владимирович Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Еркинова Нурсулу Торгаевна Костанай Костанайский государственный университет им.А.Байтурсынова ФИТ, Информационные системы 3
    Желтобрюх Артем Евгеньевич Алматы Университет Туран Экономический 3
    Ковалева Юлия Дмитриевна Тюмень Тюменский индустриальный университет, Колледж информатики и связи Программирование в компьютерных системах 2
    Зайцев Илья Андреевич Иркутск ИГУ Институт математики экономики и математики 3
    Замараева Александра Вадимовна Сарапул СПИ РиД 4
    Иванов Алексей Николаевич Москва МГТУ им. Баумана Математика 3
    Иванов Даниил Александрович Санкт-Петербург ГУАП Аэрокосмических приборов и систем 4
    К В И Липецк ЛМК ИС 1
    Казанцева Татьяна Геннадьевна Йошкар-Ола Марийский Государственный университет Физико-математический 3
    Кайгородов Артур Андреевич Краснодар Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ Институт информационных технологий и инноваций 4
    Ким Екатерина МГУ
    Кирпа Владислав Сергеевич Краснодар Академия маркетинга и социально-информационных технологий ИМСИТ Бизнес информатика 4
    Клишин Александр Дмитриевич Омск ОПЭК 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 3
    Клюжев Игорь Адрианович Санкт-Петербург ИТМО Информационные технологии и программирование 1
    Кондрашов Денис Игоревич Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Кузнецов Максим Андреевич Рязань РГРТУ программная инженерия 3
    Кузнецова Дарья Игоревна Омск ОмГТУ ФИТиКС 4
    Курдюков Александр Александрович липецк Липецкий металлургический колледж прикладная информатика 4
    Лавренова Екатерина Константиновна Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Лапицкий Сергей Михайлович Рязань РГРТУ Вт 3
    Лебедева Дарья Александровна Йошкар-Ола МарГУ Физико-математический факультет 4
    Лисов Никита Владимирович Липецк ГОАПОУ прикладная информатика 4
    Ловкин Максим Васильевич Рязань РГРТУ ВТ 3
    Малыгин Павел Вячеславович Архангельск САФУ ВШИТАС ИТ в образовании 1
    Маркова Юлия Владимировна Рязань РГРТУ ВТ 3
    Маслихина Екатерина Владимировна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС СПО "Прикладная информатика (по отраслям)" 3
    Медведников Александр Алексеевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Мисюра Станислав Евгеньевич Ставрополь ГБПОУ Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники Программирование в компьютерных системах 3
    Морозов Никита Константинович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Морозов Сергей Юрьевич Саратов Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского Механико-математический 2
    Москалева Кристина Валерьевна Липецк ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж" 09.02.05 Прикладная информатика 4
    Мустафаев Руслан Талятович Симферополь ГБОУВОРК Кипу ФЭМиИ 3
    Надеждин Иван Дмитриевич Москва Школа № 2025 1 1
    Наумов Герман Витальевич Пермь ПНИПУ Электротехнический 2
    Никифоров Константин Аркадьевич Омск БПОУ ОО ОПЭК 090203 Программирование в комптерных системах 3
    Никогосян Сирануш Альбертовна Селенгинск ГАПОУ РБ «Политехнический техникум» Информационные системы программирование 1
    Николаев Даниил Николаевич 79062860832@yandex.ru СПбГУТ ИКСС 4
    Оганесян Юрий Айкович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Опритова Мария Александровна Саранск ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарёва" Факультет математики и информационных технологий 4
    Петрушин Никита Сергеевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Плесеинов Данил Анатольевич Липецк ГОАПОУ Липецкий Металлургический Колледж Прикладная информатика 4
    Полосов Кирилл Павлович Краснодар Краснодарский колледж электронного приборостроения ЭБУ и ПИН 3
    Пономарева Екатерина Вячеславовна Иркутск Иркутский государственный университет Институт математики и информационных технологий 3
    Поплетеев Максим Сергеевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Попов Алексей Александрович Ижевск ИжГТУ им. М.Т. Калашникова Информатика и вычислительная техника 2
    Попов Дмитрий Владимирович Рязань РГРТУ Вычислительной математики 3
    Попов Никита Владимирович Калуга
    Прошкин Дмитрий Романович Рязань Ргрту Фвт 3
    Ратников Денис Владимирович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Рахматова Диана Сергеевна Ступино МФЮА Экономика 1
    Ребонен Лилия Игоревна Нытва Нытвенский многопрофильный техникум Бухгалтер-кассир 3
    Романов Алексей Александрович Санкт-Петербург СПбГУ Матмех 1
    Рүстемова Әсел Ерікқызы Тараз Таразский госубарственный университет имени М.Х.Дулати Факультет информационий технологий и телекомуникаций 4
    Сальков Михаил Сергеевич Челябинск ЮУрГУ Прикладная информатика (ВШЭУ) 3
    Сидоров Кирилл Алексеевич Рязань РГРТУ ВТ 3
    Сирецкая Дарья Игоревна Ступино МАИ (филиал город Ступино) Менеджмент организации 5
    Сирецкая Дарья Игоревна Ступино МАИ (филиал г. Ступино) Менеджмент организации 5
    Сладков Денис Юрьевич Томск ТПУ ИШПР, химическая технология 3
    Стексова Анастасия Викторовна Пенза ПензГту АИТ 3
    Танырвердиев Ниджат Надир оглы Волгоград Волгоградский государственный технический университет Факультет Экономики и управления 1
    Твердохлебова Анжелика Евгеньевна Омск ОмГТУ Информационных технологий и компьютерных систем 4
    Тимошков Александр Викторович Благовещенск БФЭК Прикладная информатика(По отраслям) 2
    Толстиков Григорий Дмитриевич Великий Новгород ПТК новгу Програмированте 2
    Томилина Ангелина Александровна Саранск Саранский политехнический техникум Прикладная информатика 4
    Урсу Яна Игоревна Тирасполь РГУ им. Косыгина социология маркетинга 5
    Фадеев Пётр Сергеевич Рязань Ргрту Фвт 3
    Финенко Алла Петровна Краснознаменск колледж информатика 3
    Хапская Евгения Романовна Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Харченко Анатолий Станиславович Омск БПОУ ОО ОПЭК Информационных технологий 3
    Чалых Александр Владимирович Липецк ГОАПОУ Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика 4
    Чевагин Владимир Владимирович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Чурсин Александр Дмитриевич Липецк ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж" Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Шабалин Алексей Андреевич Уфа УТЭК 13.02.06 4
    Шеврыгина Вера Вениаминовна Рязань РГРТУ ФВТ 1
    Шилова София Александровна Рязань РГРТУ вычислительной техники 3
    Шиян Валерий Игоревич Краснодар ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» Факультет компьютерных технологий и прикладной математики 1
    Штринев Александр Юрьевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Шурыгина Ольга Владимировна Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Эйрих Артем Александрович Омск БПОУ ОО ОПЭК 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 4
    Юдинцев Роман Евгеньевич Сочи СГУ Бизнес-информатика 4
    Юхимец Вероника Ильинична Магнитогорск ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» Прикладная информатика 4
    Ярощук Екатерина Андреевна Балашиха ГБПОУ МО "Ногинский колледж" Информационные системы и программирование 2