Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Участники конкурса - Международная олимпиада по веб-программированию

    Имя Город Учебное заведение Факультет Курс
    Фатыхова Евгения Николаевна Набережные Челны ГАПОУ "Набережночелниский педагогический колледж" Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Kalieva Aidana Bekmurzakizi Kostanai КГУ им А. Байтурсынов ФИТ Информационые системы 4
    Kitaev Mikhail Andreevich Tomsk TUSUR FSU 2
    1 1 1
    Аброскин Дмитрий Александрович Белореченск Краснодарский кооперативный техникум Информационные системы 4
    Аверин Дмитрий Георгиевич Волгоград ВолГУ ИМИТ 4
    Аверяскин Иван Сергеевич Томск НИТПУ Машиностроение 2
    Агафонов Даниил Андреевич Нижний Новгород Нижегородский радиотехнический колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Алаев Сергей Александрович Ярославль Яргу имени Демидова ИВТ 1
    Александров Максим Александрович Костанай КГУ имени А.Байтурсынова Факультет информационных технологий 3
    Александрова Анна Алексеевна Чебоксары ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова"" Экономический ,бизнес-информатика 2
    Алексеев Петр Сергеевич Великий Новгород Политехнический колледж НовГУ Программирование в компьютерных системах 3
    Алиев Сеймур Рубаил Оглы Нижний Тагил НТИ (филиал) УРФУ ИНформационные Системы 2
    Алтынникова Ксения Алексеевна Жирновск ГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум" Программирование в компьютерных системах 4
    Алькина Оксана Викторовна Нижний Новгород ГБПОУ НГК Программирование в компьютерных системах 3
    Аманқұл Əділ Талғатұлы Усть-Каменогорск ВКГТУ Информационные технологии 3
    Амбарян Варужан Горович Тюмень Колледж информатики и связи ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Компьютерные системы и комплексы 3
    Анашкин Игорь Алексеевич Самара СГК Компьютерные системы и комплексы 4
    Антонова Ольга Александровна Севастополь СевГУ Информационные системы и технологии 2
    Антонюк Евгений Игоревич Нижний Новгород Нижегородский радиотехнический колледж Информационные системы (по отраслям) 4
    Антюхин Василий Васильевич Череповец БПОУ ВО "Череповецкий Металлургический Колледж имени академика И. Бардина" ПКС (Программирование в компьютерных системах) 3
    Апаев Олжас Сарсенбаевич Уть-Каменогорск Колледж Имени Кумаша нургалиева Вычислительная техника и программирование 4
    Арсеньев Алексей Андреевич Тула КА Рубикон Разработка программного обеспечения 1
    Асваров Алидар Загирбекович Калуга КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана ИУ 3
    Асенбаев Маманбий Зайытбаевич Москва РЭУ имени Г.В.Плеханова Бизнес-информатика 3
    Астапенко Артём Владимирович Костанай Костанайский Строительный Колледж ВТиПО 4
    Астраханцев Кирилл Денисович Челябинск Колледж Права и Экономики Программирование в компьютерных системах 4
    Афанасьев Егор Александрович Липецк ЛГТУ ФАИ 2
    Ахмедов Достон Фарход Угли Санкт-Петербург НИУ ИТМО Факультет программной инженерии и компьютерной техники 1
    Ахметов Айдар Анфирович Тюмень ТюмГУ ИМиКН 2
    Бабак Анастасия Владимировна Хабаровск Тихоокеанский Государственный Университет Институт экономики и управления 2
    Багаутдинов Марат Флоритович Набережные Челны Набережночелнинский институт (филиал) ФГАОУ ВО КФУ Программирование в компьютерных системах 1
    Багиров Чавидан Гамлет оглы Нижний Новгород ГБПОУ Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Баженов Дмитрий Николаевич Киров ВятГУ ФАВТ 3
    Бакин Станислав Игоревич Тюмень ТюмГУ ИМиКН 2
    Бакотин Артём Антонович Новосибирск СГУВТ Электро-механический факультет 2
    Балабанов Никита Романович Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Банашко Александр Александрович Севастополь Севастопольский Государственный Университет, Политехнический институт Автоматизация технологических процессов и систем 1
    Банников Илья Константинович Киров ВятГУ ФАВТ 3
    Банных Илья Станиславовчи Череповец БПОУ ВО "Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П.Бардина" ПКС (программирование в компьтерных системах) 3
    Бантюков Кирилл Викторович Старый Оскол СПК Информационные системы и программирование 1
    Бараева Анастасия Сергеевна Нижний Тагил НТИ УРФУ ПИ 2
    Бараников Максим Геннадьевич Липецк ЛГТУ ФАИ 3
    Баранов Артем Павлович Нижний Новгород ГБПОУ НГК Программирование в компьютерных сетях 4
    Баранов Георгий Петрович Набережные Челны НЧИ КФУ ИТиЭС 2
    Барсукова Екатерина Витальевна Армавир Армавирский механико-технологический институт (филиал КубГТУ) Информатика и вычислительная техника 1
    Барыкин Никита Михайлович Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование 4
    Барышникова Юлия Сергеевна Омск Омский институт водного транспорта Факультет технологии и управления на транспорте 3
    Батаков Виктор Александрович Нижний Тагил НТГСПИ (ф) РГППУ ФЕМИ 3
    Бачков Алексей Андреевич Ижевск АПОУ УР «Техникум радиоэлектроники и информационных технологий» Компьютерные сиситемы и комплексы 4
    Баюров Андрей Сергеевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Бедарева Анастасия Александровна Томск ТУСУР ФБ 4
    Безлепкин Андрей Павлович Севастополь Севастопольский государственный университет Информационные системы 4
    Бекметов Ильдар Рафаилович Шымкент ЮКГПУ Информатика 1
    Белебенцев Данил Эдуардович Чебоксары Чебоксарский институт филиал московского политехнического университета ФИСУЭ 2
    Белов Михаил Вячеславович Великий Новгород НовГУ Отделение информатики 4
    Белов Михаил Дмитриевич Уфа Угату Фирт 4
    Белова Татьяна Сергеевна Нижний Новгород Нижегородский Губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Биятов Михаил Александрович Тула Рубикон Разработка программного обеспечения 3
    Блинов Данил Александрович Усть-Каменогорск Высший IT-колледж ВКГТУ им. Д.Серикбаева Вычислительная техника и программирование 1
    Богданов Артем Андреевич Севастополь СевГУ ИТиУТС 1
    Боженькина Мария Дмитриевна Севастополь ЧВВМУ им. П.С. Нахимова Радиотехника 1
    Бойко Александр Валерьевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский колледж Программирование в компьютерных сетях 3
    Бойков Кирилл Геннадьевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Болдов Сергей Сергеевич Уфа УГАТУ ФИРТ 2
    Большаков Роман Олегович Нижний Новгород ГБПОУ НГК Программирование в компьютерных системах 4
    Бондар Макар Дмитриевич Армавир Армавирский механико-технологический институт филиал ФГБОУ ВО Кубанский государственный технологический университет Общетехнический 2
    Борзин Роман Юрьевич Волжский ВПИ Инженерно-экономический 4
    Борзунов Евгений Владимирович Оренбург ГАПОУ ОКЭИ Программирование компьютерных системах 3
    Борзых Илья Алексеевич Тула КА Рубикон Разработка ПО 3
    Борисов Александр Викторович Тула Рубикон Разработка программного обеспечения 3
    Боронкина Карина Николаевна Нижний Новгород Нижегородский Губернский колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Боташев Азрет-Али Рамазанович Черкесск СКГА ПМ и ИТ 3
    Брыкин Дмитрий Олегович Омск СИБАДИ ИСУ 3
    Брязгин Андрей Алексеевич Киров Вятгу Фавт 4
    Букреева Анастасия Викторовна Чебоксары ЧГУ им.И.Н.Ульянова экономический 3
    Булыгин Дмитрий Иванович Нижний Новгород ГБПОУ НГК Программирование в компьютерных системах 3
    Бураков Виктор Александрович Челябинск ЧелГУ Информатика и вычислительная техника 3
    Бурдо Алексей Сергеевия Нижний НОВГОРОД Нижегородский губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Былинка Максим Игоревич Калуга КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана Программное обеспечение ЭВМ, информационные технологии 3
    Вазанов Дмитрий Андреевич Чебоксары Чебоксарский институт филиал московского политехнического университета ФИСУЭ 2
    Ваитов Ахтем Ленурович Симферополь Кипу Прикладная информатика 3
    Вакилов Олег Маратович Томск ТУСУР ФСУ 2
    Валеева Лариса Галимьяновна Челябинск КПиЭ Операционная деятельность в логистике 3
    Валиахметов Артем Вадимович Челябинск ЮУрГУ Программная инженерия 1
    Василекин Олег Сергеевич Великие Луки ФГБОУ ВО Великолукская ГСХА Инженерный 4
    Василенко Денис Юрьевич Челябинск ЮУрГТК прикладная информатика 4
    Васильев Виктор Олегович Челябинск Колледж Права и Экономики Программирование в компьютерных системах 4
    Васильев Мирослав Робертович Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Васюк Максим Александрович Челябинск Южно-Уральский государственный университет ММиКТ 3
    Ватолина Марина Александровна Тула КА Рубикон Разработка программного обепечения 1
    Вахрушев Александр Игоревич Армавир Армавирский механико-технологический институт (филиал КубГТУ) Информатика и вычтехника 2
    ВАЦц пукц упцку пк3пу КККГ ИИАФ 3
    Вербовой Никита Сергеевич Армавир Кубанский государственный технологический университет Информатика и вычислительная техника 1
    Виноградов Иван Сергеевич Армавир АМТИ Информатика и вычислительная техника 2
    Винокуров Виталий Валерьевич Армавир Армавирский механико-технологический институт Электроэнергетика 1
    Владимир Пономарёв Евгеньевич Красноярск СФУ ИКИТ 3
    Власенко Владислав Владимирович Арзамас АФ ННГУ имени Лобачевского Физико-математический 2
    Власов Сергей Евгеньевич Тетюши ГАПОУ "Тетюшский государственный колледж гражданской защиты" Прикладная информатика 3
    Вовк Александр Витальевич Санкт-Петербург ФГАОУ ВО «СПБПУ» УПК ОИТ 3
    Возная Юлия Сергеевна Арзамас АФ ННГУ ФИЗМАТ 2
    Волков Игорь Евгеньевич Нижний Новгород Нидегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Волков Александр Александрович Нижний Тагил НТИ (ф)УРФУ Прикладная Информатика 2
    Волков Леонид Владимирович Набережные Челны КИУ Прикладная информатика 4
    Волков Светозар Павлович Санкт-Петербург ФГАОУ ВО «СПБПУ» УПК ОИТ 3
    Волкова Анастасия Сергеевна Тюмень ТюмГУ ИМиКН 2
    Волкова Ангелина Евгеньевна Липецк kjhfsd aerg 5
    Володин Дмитрий Вадимович Нижний Тагил Нижнетагильский Технологический Институт Информационные технологии 3
    Ворисов Фируз Зафарович Зеленоград МИЭТ Программная инженерия 5
    Воробьев Матвей Андреевич Ижевск ИПЭК Информационные системы 2
    Воронина Ксения Андреевна Ярославль ГПОУ ЯО Ярославский колледж индустрии питания экономика и бухгалтерский учет 2
    Ворошилов Александр Алексеевич Нижний Новгород Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Нижегородский Губернский колледж" Программирование в компьютерных системах 4
    Вяткин Илья Николаевич Нижний новгород Нижегородский губернский коледж Программирование в компьютерных сетях 3
    Габдуллин Булат Рамзиевич Москва МГУ Механико-математический 3
    Гаврилин Андрей Владимирович Севастополь СевГУ Информационные системы и технологии (з) 4
    Газизова Ольга Ринатовна Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Гайфутдинова Дарья Андреевна Чебоксары ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова" Экономический 2
    Галиев Александр Сергеевич Армавир ГБПОУ СПО "АМТ" КК 090203 4
    Галиев Диас Муратханович Костанай Костанайский Строительный колледж Вычислительная техника и программное обеспечение 2
    Галимьянов Ильмир Тахирович Йошка-Ола Поволжский государственный технологический университет факультет информатики и вычислительной техники 2
    Галиниченко Владислав Алексеевич Великий Новгород ПТК НовГУ Программирование в компьютерных системах 4
    Галиуллин Марсель Эдгарович Тюммень Тюменский государственный университет Прикладная информатика 3
    Галлямов Ильгиз Фандависович Набережные Челны ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж" 090205 "Прикладная информатика(по отраслям)" 4
    Галюк Семен Викторович Тюмень ИМиКН Прикладная информатика 2
    Гангур Дмитрий Васильевич Иркутск ИГУ ФСиР 6
    Гаранов Сергей Владимирович г.Нижний Новгород ГБПОУ Нижегородский Губернский колледж Программирование в компьютерных системаз 4
    Гаркуша Виталий Сергеевич Гулькевичи ГБПОУ КК Гулькевичский строительный техникум Программирование в компьютерных системах 4
    Гемсакурова Муслимат Исхаковна Черкесск ФГБОУ ВО "СКГА" ПМиИТ 3
    Генрих Вячеслав Константинович Костанай Костанайский Полетехнический Высший Колледж Техник-программис 3
    Герасимов Максим Алексеевич Санкт-Петербург ФГАОУ ВО «СПБПУ» УПК Информационные системы (по отраслям) 3
    Герасимов Никита Алексеевич Челябинск ЮУрГТК Прикладная информатика 4
    Гилевич Петр Михайлович Санкт-Петербург Университет ИТМО ИТиП 1
    Гиниятов Арсений Ирекович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Информатики и робототехника 4
    Глазунов Никита Сергеевич Москва НИУ МИЭТ Прикладная информатика 1
    Глумов Алексей Олегович Нижний Новгород Нижегородский Автомеханический Техникум Программирование в компьютерных системах 3
    Глушакова Евгения Владимировна Омск ОмГТУ Элитного образования и магистратуры 1
    Глущенко Оксана Сергеевна Старый Оскол ОГАПОУ «СПК» Информационные системы и программирование 1
    Голобоков Дмитрий Олегович Липецк ЛГТУ ФАИ 2
    Голышев Александр Сергеевич Санкт-Петербург ИТМО программной инженерии и компьютерной техники 1
    Гончаров Владимир Александрович Армавир АМТИ 13.03.02 1
    Гончаров Дмитрий Викторович Старый Оскол СОФ НИУ "БелГУ" экономики и управления 3
    Гончаров Иван Юрьевич Челябинск ГБПОУ "ЧРТ" Информационная безопасность 3
    Гончаров Леонид Игоревич Киров ВятГУ Факультет компьютерных и физико-математических наук 2
    Горбунова Юлия Андреевна Нижний Новгород Нижегородский губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Горох Андрей Борисович 04.10.2000 ИГУ ИМЭИ 1
    Горячев Илья Сергеевич Санкт-Петербург ИТМО ФиОИ 4
    Горячев Никита Григорьевич Набережные Челны Инженерно-экономический колледж КФУ Программирование в компьютерных сетях 1
    Гостюхин Денис Дмитриевич Киров Кировский Авиационный Техникум Прикладная информатика 4
    Грант Олег Андреевич Томск ТУСУР ФСУ 1
    Грибовский Анатолий Валерьевич нижний Новгород ГБПОУ НГК программирование в компьютерных системах 4
    Григорьев Никита Григорьевич Нижний Новгород Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Нижегородский Губернский колледж" Программирование в компьютерных системах 4
    Гриднев Алексей Дмитриевич Липецк ЛГТУ ФАИ 2
    Гришин Иван Иванович Рязань РГРТУ ФВТ 4
    Губанов Владислав Васильевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Губин Степан Денисович Кемерово Техникум информационных технологий, экономики и права Программирование в компьютерных системах 2
    Гукина Мария Олеговна Рязань РГРТУ ФВТ 4
    Гулин Олег Андреевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Гуменный Владислав Андреевич Томск ТУСУР ФСУ 3
    Гунькин Андрей Михайлович Москва МАИ Факультет №6, специализация "Биотехнические системы и технологии" 1
    Гусейнов Ибрагим Октай оглы Нижний Новгород Нижегородский губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Дади Даниэль Негуссиевич Санкт-Петербург Университетский политехнический колледж федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" Отделение информационных технологий 3
    Далингер Юлия Андреевна Тюмень Многопрофильный колледж при ТИУ Программирование компьютерных систем 1
    Данченко Виктор Вячеславович Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Дворянкин Максим Геннадиевич Тула Рубикон разработка программного обеспечения 3
    Демченко Алексей Владимирович Нижний Тагил НТИ УрФУ ИСТ 2
    Дергачев Денис Алексеевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Деянов Роман Сергеевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Димитренко Илья Вдаимович Волжский ВПИ филиал (ВолгГТУ) Информатика и вычислительная техника 4
    Дмитриев Кирилл Олегович Нижний Новгород Нижегородский губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Добринский Владислав Николаевич Тюмень Многопрофильный колледж Программирование компьютерных систем 2
    Добровальский Михаил Александрович АРМАВИР ГБПОУ КК АМТ «Программирование в компьютерных системах» 3
    Донос Александра Александровна Армавир Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "КубГТУ" Информатика и вычислительная техника 1
    Доржиев Константин Юрьевич Томск ТГУ Радиофизический 4
    Дорофеев Александр Андреевич Санкт-Петербург СПб ГБПОУ "Петровский колледж" Программирование в компьютерных системах 3
    Дорохов Александр Геннадиевич Старый Оскол СОФ НИУ "БелГУ" Экономика и управление 3
    Дранишников Даниил Юрьевич ст. Вознесенская Вознесенский Техникум Пищевых Производств Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок 1
    Дудина Анастасия Александровна Тюмень ТюмГУ Матфак 2
    Дурова Ирина Игоревна Старый Оскол ОПК СТИ НИТУ МИСиС Информационные системы (по отраслям) 4
    Дырда Ярослав Евгеньевич Армавир АМТИ Информатика и вычислительная техника 1
    Евдокимов Сергей Эдуардович Самара ГАПОУ "СГК" Компьютерные системы и комплексы 4
    Евтеева Алёна Сергеевна Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Евтюгин Артем Валерьевич Нижний Новгород Нижегородский Радиотехнический колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Егоров Артем Петрович Тула Rubicone Разработка программного обеспечения 3
    Егорочкин Кирилл Алексеевич Нижний Новгород ГБПОУ НГК Информатика и вычислительная техника 3
    Елисеев Максим Анатольевич Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет (УГАТУ) ИРТ 4
    Елисеев Фадей Алексеевич пенза ПГУ Информатики 3
    Еремеев Виктор Адреевич Рязань Ргрту Фвт 3
    Еремин Алексей Александрович Челябинск Челябинский Радиотехнический техникум Прикладная информатика ( по отраслям ) 3
    Ерёмин Дмитрий Влалимирович Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Ерина Марина Александровна Санкт-Петербург СПб ГБПОУ "Петровский колледж" 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 4
    Ермаков Валерий Валерьевич Калуга КГУ им.Циолковского Физико-технологический 4
    Ермакович Сергей Иванович Брест БрГТУ ФЭИС 3
    Ермолова Елена Александровна Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Жданова Дарья Игоревна Тула Rubicone Разработка программного обеспечения 3
    Живилов Дмитрий Игоревич Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Жолдыбай Даулет Канатулы Костанай Костанайский Строительный Колледж Вычислительная техника и Программное обеспечение 2
    Жолобов Никита Сергеевич Киров ВятГУ ФАВТ 3
    Жуков Виктор Леонидович Гулькевичи ГБПОУ КК Гулькевичский строительный техникум Программирование в компьютерных системах 4
    Жуковский Денис Дмириевич Минск БГУИР ИИТ Компьютерных технологий 2
    Загоруйко Николай Владимирович Старый Оскол ОПК СТИ НИТУ МИСиС Информационные системы (по отраслям) 4
    Загоруйко Сергей Владимировтич Старый Оскол Старооскольский ПедогагическийКолледж 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Зайнуллин Артур Фиркатович Казань Компьютерная академия ШАГ Web программист 3
    Зайцев Алексей Сергеевич Ижевск ИПЭК Отделение информационных систем 4
    Зайцев Кирилл Александрович Тула ТУЛГУ Информационные системы и технологии 1
    Закиров Ильяс Маратович Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Залялетдинова Лейсан Эрнестовна Набережные Челны Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука Прикладная информатика(по отраслям) 2
    Захаров Артём Радикович Набережные Челны Колледж ЧОУ Киу Прикладная информатика (по отрослям) 4
    Захаров Леонид Дмитриевич Краснодар КубГУ ФКТиПМ 3
    Зиборов Кирилл Денисович Тула Компьютерная академия Rubicon Разработка программного обеспечения 2
    Зиятдинов Булат Ринатович Набережные Челны КИУ Колледж 3
    Золотов Александр Михайлович Тула Компьютерная Академия Rubicon Разработка программного обеспечения 2
    зотов евгений максимович нижний ногород ннгу информационные системы 4
    Зюзин Александр Юрьевич Армавир АМТИ Электроэнергетика и электротехника 1
    Иванов Алегсандр Евгеньевич Чебоксары ФГБОУ ВО "ЧГУ им Ульянова" Экономический 2
    Иванов Григорий Сергеевич Санкт-Петербург ФГАОУ ВО «СПБПУ» УПК 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) 3
    Иванов Иван Иванович СПБ Политехнический Програмирование 2
    Иванов Иннокентий Петрович Якутск Северо-Восточный федеральный университет Педагогический институт, кафедра информатики и вычислительной техники 2
    Иванов Леонид Андреевич Рязань РГРТУ ФВТ 4
    Иванов Николай Александрович Санкт-Петербург Государственный Политехнический университет имени Петра Великого: Университетский Политехнический колледж 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 2
    Иванов Сергей Владимирович Красноярск СибГу ИИТК 3
    Иванова Альбина Владимировна Набережные Челны ИЭУП Прикладная информатика 1
    Игнатов Михаил Олегович Калуга КФ МГТУ им. Баумана Программное обеспечение ЭВМ, информационные технологии 3
    Измайлова Альбина Викторовна Ижевск Высший Юридический колледж Программирование в компьютерных системах 2
    Изместьева Юлия Вячеславовна Киров ВятГУ ФАВТ 4
    Ильина Ксения Сергеевна Чебоксары ЧГУ Экономический 3
    Ипатов Иван Андреевич Ермолино ИАТЭ НИЯУ МИФИ КССТ 3
    Исабаев Диас Болатович Костанай Костанайский Строительный колледж Техник-программист 3
    Исаев Сергей Константинович Костанай Костанайский инженерно-экономический университет им. Мыржакыпа Дулатова Инженерно-технический 2
    Исаковский Андрей Алексеевич Тула КА Рубикон Разработка программного обеспечивания 1
    Исмаилова Эльвина Рифкатовна Набережные Челны ГАПОУ «Камский строительный колледж им.Е.Н.Батенчука» 38.03.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 3
    Исмоилов Нурбек Тохир Угли Тюмень Тюменский Государственный Университет ИСиТ 2
    Ишмухаметов Ильшат Флюрович Уфа УГАТУ ФИРТ 3
    Ищенко Демьян Олегович Смоленск НИУ МЭИ СФ Вычислительные машины 4
    Кагиров Ильяс Илдарович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Информатики и робототехники 4
    Казаков Дмитрий Андреевич Ярославль ЯГТУ Инженерно-экономический 3
    Казакова Ярославна Алексеевна Набережные Челны Набережночелнинский филиал казанского иновационного университета Прикладная информатика 2
    Казунин Роман Валерьевич Нижний Тагил УрФУ (ф) НТИ Прикладная Информатика 2
    Казыев Георгий Георгиевич Набережные челны НГПУ Математики и информатики 4
    Калашников Никита Максимович Тюмень МПК ТИУ Программирование в компьютерных системах 2
    Калжан Касымхан Жуманазарбекулы Томск ТУСУР ФБ 2
    Калимуллина Алина Ринатовнка Елабуга колледж КИУ прикладная информатика 3
    Калинин Сергей Александрович Киров ВятГу ФАВТ 3
    Калько Игорь Андреевич Армавир Армавирский Механико-Технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "КубГТУ" Информатика и вычислительная техника 1
    Камелова Аяулым Айболатқызы Усть-Каменогорск ВКГТУ им.Д.Серикбаева Школа информационных технологий 3
    Каменев Александр Анатольевич Калуга ИАТЭ НИЯУ МИФИ ИВТ 2
    Камзаракова Елизавета Руслановна Калуга КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана Программное обеспечение ЭВМ, информационные технологии 3
    Камынина Анна Олеговна Чита Уневерситет Им Чернышевского Психолого-педагогисеский 4
    Канашин Максим Юрьевич Йошкар-Ола Поволжский государственный технологический университет Факультет информатики и вычислительной техники 5
    Кандеев Александр Владимирович Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Канюшков Николай Васильевич Йошкар-Ола ПГТУ ФИиВТ 5
    Капустина Наталья Олеговна Нижний Новгород ГБПОУ "Нижегородский Губернский Колледж" Программирование в компьютерных системах 3
    Кара-Сал Ай-Суу Даш-ооловна Кызыл Тувинский строительный техникум Программист 2
    Каримов Ильсур Исламович Набережные Челны ЧОУ "Казанский инновационный университет" им.Тимирясова г.Набережные Челны прикладная информатика 2
    Карпов Никита Дмитриевич Армавир АМТИ Нефтегазовое дело 2
    Карпова Нина Юрьевна Великий Новгорол Политехнический колледж НовГУ Программирование в компьютерных системах и комплексах 4
    Касымов Тимур Камильевич Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Касьянов Кирилл Анатольевич Ижевск УдГУ ИМИТиФ 1
    Качамина Полина Александровна Нижний Новгород Нижегородский губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Каширин Егор Михайлович Уфа УГАТУ ИРТ 3
    Кащей Владислав Маратович Лесной ТИ НИЯУ МИФИ Информатика и вычислительная техника 2
    Кемова Дарья Алексеевна Ростов-на-Дону НовГУ Юридический 3
    Килимник Максим Евгеньевич Тюмень ТюмГУ ИМиКН 2
    Ким Вадим Игоревич Усть-Каменогорск Колледж КАСУ Информационные системы 4
    Ким Екатерина МГУ
    Киселев Владислав Константинович Саранск ФГБОУ ВО Мордовский государственный университет Математики и информационных технологий 2
    Киселица Анна Леонидовна Вологда ВоГУ Электроэнергетический 1
    Китаев Михаил Андреевич Томск ТУСУР ФСУ 2
    Кифорук Константин Игоревич Череповец БПОУ ВО "Череповецкий металлургический колледж имени академика И. П. Бардина" ПКС (Программирование в компьютерных системах) 3
    Клейменов Андрей Владимирович Саров Арзамасский филиал ННГУ Физико - математический 1
    Клейменов Андрей Сергеевич Арзамас Арзамасский Филиал ННГУ Физико-математический 1
    Климов Сергей Петрович Тула Rubicon Разработка ПО 2
    Клинов Артемий Романович Тула КА Рубикон Разработка программного обеспечения 3
    Клоков Дмитрий Алексеевич Перевоз НГИЭУ Информационные технологии и системы связя 3
    Коваленко Андрей Вячеславович Санкт-Петербург СПбПУ Университетский Политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Козихонов Некруз Халимхонович Тюмень Тюменский индустриальный университет Кибернетические системы 2
    Козлов Александр Сергеевич Липецк ЛГТУ Факультет автоматизации и информатики 1
    Козлов Михаил Игоревич Барнаул АлтГТУ ФИТ, ПИ 3
    Козырев Артем Андреевич Армавир Армавирский механико-технологический институт Информатика и вычислительная техника 2
    Кокуев Александр Николаевич Нижний Новгород ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" Программирование в компьютерных системах 4
    Колесов Никита Александрович Бор Нижегородский губернский колледж Программирование 4
    Колотовкин Алексей Андреевич Нижнтй тагил НТИ (филиал) УрФУ ИСТ 2
    Комарова Елена Вячеславовна Старый Оскол СОФ НИУ БелГУ Экономики и управления 3
    Компанейцев Максим Сергеевич Нижний Новгород НГК Программировние в компьютерных системах 3
    Комышев Данил Алексеевич Ижевск УдГУ Имитиф 2
    Кондраев Дмитрий Евгеньевич Санкт-Петербург СПбПУ Программирование в компьютерных системах 4
    Кондратенко Ирина Владимировна Москва Техникум сервиса и туризма № 29 ИС-44 4
    Кондратьев Валерий Серафимович Сызрань Сызранский политехнический колледж Информационные системы (по отраслям) 4
    Кондратьев Алексей Викторович Верхняя Салда НТИ (филиал) УрФУ ИСТ 2
    Кондрашов Евгений Евгеньевич Пермь ПГНИУ Механико-математический 2
    Коноваленко Станислав Дмитриевич Старый Оскол Старооскольский Педагогический Колледж 09.02.05. Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Коновалов Кирилл Игоревич Арзамас АФ ННГУ им. Лобачевского Физико математический факультет 2
    Коптилеу Эрик Болатович Усть-Каменогорск ВКГТУ Школа информационных технологий 3
    Копылов Даниил Андреевич Череповец БПОУ ВО "Череповецкий металлургический колледж имени академика И. П. Бардина" ПКС (Программирование в компьютерных системах) 3
    Копьева Валентина Викторона Сочи Сочинснкий государственный университет Инженерно-экологический 4
    Корольков Леонид Евгеньевич Армавир АМТИ Нефтегазовое дело 2
    Коротков Кирилл Сергеевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Костылева Евгения Викторовна Барнаул АлтГТУ им.Ползунова Факультет Информационных технологий 1
    Костюков Даниил Николаевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Костюнин Артем Вадимович Нижний Новгород ГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Котелевский Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Спбпу Икнт 6
    Котиков Руслан Владимирович Старый Оскол Старооскольский педогогический колледж Информационные системы и программирование 1
    Котин Алексей Дмитриевич Чкаловс Г.Б.П.О.У "Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий" Информационные системы (по отраслям) 2
    Коцур Диана Игоревна Тюмень Тюменский индустриальный университет Институт геологии и нефтегазодобычи 1
    Кочкин Виктор Сергеевич Новосибирск НГТУ АВТФ 3
    Кошевник Елизавета Александровна Санкт-Петербург Университетский политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Кошевой Станислав Романович Костанай КГУ имени Ахмета Байтурсынова Информационных технологий 2
    Крапивной Сергей Дмитриевич Иркутск Ирниту Информатика и вычислительная техника 3
    Криницын Роман Александрович Киров ВятГУ Компьютерных и физико-математических наук 2
    Круглик Андрей Сергеевич Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Крышталь Данил Алексеевич Томск ТУСУР ФСУ 1
    Крючков Евгений Дмитриевич нижний новгород ннгу информационные системы 4
    Кудрявцев Егор Анатольевич Калуга ГБПОУ КО "Калужский техникум электронных приборов" 09.02.03. Программирование в компьютерных системах 3
    Кузин Арсений Геннадьевич Рязань РГРТУ ФВТ 4
    Кузнецов Иван Вячеславович Тула КА Рубикон Разработка ПО 1
    Кулагина Екатерина Сергеева Нижний Тагил НТИ УрФУ Прикладная информатика 2
    Кулебенин Александр Николаевич Лукоянов ГБПОУ Лукояновский педагогический колледж 09.02.05 Прикладная информатика(по отраслям) 2
    Кулёмин Артём Алексеевич Нижний Новгород ГБПУ НГК Программирование в компьютерных системах 3
    Кулиев Денис Натикович Севастополь СевГУ Информационные системы и технологии 3
    Кульгутин Сергей Викторо Армавир Армавирский механик - технический институт Электроэнергетика электротехника 1
    Купаева Анжелика Андреевна Старый Оскол СТИ НИТУ "МИСиС" Факультет автоматизации и информационных технологий 2
    Курбанов Самир Закирович Махачкала ДГУ Информатики и информационных технологий 1
    Кургузов Дмитрий Сергеевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Куркчи Ариф Эрнестович Севастополь Севастопольский Государственный Университет Информационных технологий и управления в технических системах 1
    Кухаренко Анастасия Юрьевна Магнитогорск ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» Прикладная информатика 3
    Лаптев Роман Олегович Санкт-Петербург Университетский Политехнический Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Лапшов Денис Андреевич Нижний Новгород ННГУ им. Лобачевского Информационные системы 3
    Ларина Светлана Сергеевна Нижний Новгород ГБПОУ НГК Программирование в компьютерных системах 4
    Ларичев Дмитрий Юрьевич Тула ТулГУ Прикладная математика и информатика 3
    Ласков Илья Анатольевич Великий Новгород НовГУ ОИНФ 3
    Латкина Елизавета Владимировна Костанай Костанайский строительный колледж Вычислительная техника и программное обеспечение 2
    Лебедева Наталия Сергеевна Чебоксары ЧГУ Экономический 3
    Левашов Михаил Викторович Ярославль ЯрГУ им. П.Г.Демидова Информатики и вычислительной техники 1
    Левин Никита Дмитриевич Челябинск ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Информационные системы 4
    Левченко Дарья Александровна Екатеринбург ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" прикладная информатика 3
    Левшиц Марк Дмитриевич 30.06.1998 ИГУ Физический 3
    Леднева Злата Юрьевна Томск Томский государственный педагогический колледж Начальные классы 2
    Липилин Никита Алексеевич Тула Тульский Государственный Университет Институт Прикладной Математики и Вычислительной Техники 2
    Литвинов Станислав Игоревич Калуга МГТУ им.Баумана ЭИУК 2
    Лихман Екатерина Павловна Севастополь ЧВВМУ им. П.С. Нахимова Информационная безопасность и радиотехника 1
    Логачев Михаил Александрович Армавир агпу информатика и вычислительная техника 3
    логинова анна валерьевна красноярск СибГУ им. Решетнева Управление персоналом 1
    Лозынин Данил Павлович Екатеринбург УРТК им. А.С. Попова Компьютерные сети 1
    Лукьянович Александр Николаевич Санкт-Петерьург Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого Институт компьютерных наук и технологий 1
    Лыженков Кирилл Александрович Санкт-Петербург - - -
    Лютов Павел Сергеевич Кемерово Техникум информационных технологий экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова Программирование в компьютерных системах 4
    Магидова Ангелина Сергеевна Минск БГУИР ФИТиУ 4
    Мазгарова Лилия Маратовна Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Мазуркевич Анна Александровна Нижний Новгород Нижегородский радиотехнический колледж Информационные системы 4
    Майер Олег Андреевич Томск ТГУ ипмк 1
    Майоров Андрей Александрович Нижний Новгород Государственное бюджетное профессиональное учебное учреждение Нижегородский Губернский колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Макаров Александр Михайлович Ярославль Ярославский автомеханический колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Макаров Дмитрий Владимирович Москва КАИТ 20 ОИБ Автоматизированных систем 1
    Маколов Константин Игоревич Санкт-Петербург Университетский Политехнический Колледж Программирование в ком.сист. 4
    Малинин Андрей Игоревич Йошкар-Ола ПГТУ ФИиВТ 5
    Малков Георгий Валерьевич Нижний Тагил НТИ (ф) УрФУ прикладная информатика 2
    Малов Максим Вадимович Магнитогорск МГТУ Бизнес информатики 2
    Малышев Алексей Сергеевич Княгинино Нижегородский государственный инженерно-экономический университет Информационные системы(по отраслям) 3
    Малькин Данила Вячеславович Нижний Новогород НРТК Программирование в компьютерных системах 3
    Маматов Дмитрий Сергеевич Строитель ИТМО АП 2
    Мамчуев Абдуллах Ниязбиевич Черкесск СКГА ПМ и ИТ 3
    Маратов Мансурбек Махаммаджон углы Фергана Ферганский филиал Ташкентского университета информационных технологий Компьютерный инжиниринг 3
    Маринин Алексей Сергеевич Арзамас АФННГУ физико-математический факультет 2
    Маркова Евангелина Львовна Нижний Новгород ГБПОУ НГК Программирование в компьютерных системах 4
    Марфута Артем Сергеевич Нижний Тагил НТИ(ф)УРФУ Прикладная информатика 3
    Маскевич Ирина Анатольевна Санкт-Петербург Университетский политехнический колледж ОИТ Программирование в компьютерных системах 09.02.03 3
    Маслова Мария Александровна Волжский ВПИ(ф)ВолгГТУ Инженерно-экономический 4
    Матвеев Василий Евгеньевич Красноярск СибГУ ИИТК 2
    Матюшкин Богдан Александрович Армавир АМТИ (филиал КубГТУ) Информатика 1
    Медков Евгений Владимирович Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Мелентьев Егор Вадимович Томск ТУСУР ФСУ 1
    Микрюков Алексей Константинович Киров ВятГУ ФАВТ 3
    Миллер Роман Олегович Калуга Калужский техникум электронных приборов ПКС 4
    Минеев Никита Викторович Костанай КГКП "Костанайский политехнический высший колледж" Вычислительная-техника и программное обеспечение 4
    Мирьянов Никита Анатольевич Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Митраков Артем Юрьевич Череповец БПОУ ВО 'Череповецкий металлургический колледж имени академика И. П. Бардина' пкс(программирование в компьютерных системах) 3
    Митюрников Денис Михайлович Калуга Калужский техникум электронных приборов Программирование в компьютерных системах 3
    Митюшов Артем Александрович Нижний Новгород ГБПОУ НГК Информатика 3
    Михайлова Елена Николаевна Чебоксары ЧГУ им.Ульянова Экономический 4
    Михайловский Никита Михайлович Томск ТУСУР Электронной техники 4
    Михеев Александр Сергеевич Обнинск ИАТЭ НИЯУ МИФИ Вычислительная техника 1
    Михеев Александр Сергеевич Обнинск ИАТЭ НИЯУ МИФИ Информатика и вычислительная техника 2
    Моисеева Екатерина Ильинична Чебоксары ЧГУ им. И.Н. Ульянова экономический 3
    Моисеенко Александр Сергеевич Челябинск КПиЭ Программирование в компьютерных системах 4
    Моргунов Дмитрий Витальевич Самара ГБПОУ СЭК Электротехники и теплоэнергетики 2
    Морозова Светлана Валериевна Тула Компьютерная академия Рубикон разработка программного обеспечения 3
    Мосина Наталья Владимировна Саров Арзамасский филиал ННГУ Физико-математический 1
    Мосякин Алнксандр Олегович Нижний Ноагород Ниу ранхигс Техник-программист 3
    Музиров Ренат Русланович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Информатики и робототехники 4
    Мулгачева Эльза Петровна Чебоксары ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова" Экономический 2
    Муравьев Владислав Сергеевич Рязань РГРТУ Вычислительные машины, комплексы, системы, сети 5
    Мухамадьяров Владислав Талгатович Челябинск Колледж Права и Экономики Программирование в компьютерных системах 4
    Мухаметулин Тимур Мансурович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Факультет информатики и робототехники 4
    Мухаметьянов Айнур Айдарович Уфа УГАТУ Информатики и робототехники 4
    Надеждин Антон Владиславович Набережные Челны КИУ Прикладная информатика 4
    Назаренко Артём Александрович Челябинск ЮУрГУ ММиКТ 3
    Наместников Артем Александрович Арзамас ННГУ изико-математического факультета 1
    Насибуллина Гульназ Ильдаровна Уфа Уфимский государственный авиационный университет Факультет информатики и робототехники 4
    Небратенко Алексей Игоревич Севастополь СевГУ ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ 5
    Некрасов Артем Анатольевич Старый Оскол Старооскольский педагогический колледж 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Нестеров Александр Олегович Нижний Тагил НТИ филиал УрФУ Прикладная информатика 2
    Нечаев Евгений Александрович Киров Кировский авиационный техникум Прикладная информатика 4
    Нечаев Максим Сергеевич Санкт-Петербург СПб ГБПОУ "Колледж информационных технологий" Специальность 09.02.07 1
    Нечаев Никита Алексеевич Санкт-Петербург Петровский колледж ОИПТС 2
    Никитин Артем Владимирович Кстово Нижегородский радиотехнический колледж ПКС 3
    Никитин Владислав Валерьевич Ижевск Ижевский Промышленно-Экономический Колледж Информационные системы 4
    Никитина Анастасия Олеговна Тула ТулГУ ИПМКН 4
    Николаев Бахтияр Карбосович Костанай Костанайский строительный колледж ВТиПО 2
    Николаев Владислав Сергеевич Киров Кировский Авиационный Техникум 09.02.05 Техник-программист 4
    Никонович Евгений Олегович Брест БрГТУ ФЭИС 3
    Никулин Михаил Алексеевич Набережные Челны КИУ Прикладная информатика 2
    Нилов Александр Олегович Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Новинская Диана Владиславовна Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Новожилов Александр Владимирович Нижний Новгород Нижегородский губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Новый Тест Тестович Челябинск Челябинский государственный университет математический факультет 3
    Ноговицин Андрей Владимирович Заволжье ГБПОУ "ЗАМТ" Программирование в компьютерных системах 1
    Носенко Валерия Сергеевна Севастополь СевГУ Информационные системы и технологии 2
    Носков Феликс Александрович Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет ИРТ 4
    Нургалеев Рамиль Мансурович Набережные Челны НГПУ ФМиИ 1
    Нуриев Рифат Ринатович Уссурийск Филиал ДВФУ в г. Уссурийск Физика-информатика 4
    Нурлан Галымжан Нурланулы Алматы IITU CSSE 1
    Нурмухаметов Арслан Ильшатович Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Нурмухаметова Гульфия Рамилевна Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Информатики и робототехники 4
    Нуруллин Ильгиз Маратович Набережные Челны КИУ Прикладная информатика 4
    Облезова Александра Андреевна Санкт-Петербург Петровский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Овсянников Владислав Игоревич Йошкар-Ола Марийский Государственный Университет Физико-математический 1
    Олейник Евгений Николаевич Челябинск ЧелГУ ИИТ 1
    Опыхтин Александр Константинович Нижний Новгород Нижегородский Губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Орехов Александр Владимирович Томск ТУСУР ФСУ 3
    Османов Амир Равилевич Нижний Новгород ГБПОУ НРТК Программирование в компьютерных системах 3
    Османов Амир Равилевич Нижний Новгород ГБПОУ НРТК Программирование в компьютерных системах 3
    Осокина Анастасия Артемовна Набережные Челны ЧОУ ВО Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) Экономический 4
    Останина Анастатсия Викторовна Набережные Челны КИУ Прикладная информатика по отрослям 3
    Палецких Артемий Олегович Тюмень ТГУ ИСиТ 2
    Пантелеев Максим Станиславович Набережные Челны КИУ Прикладная Информатика 3
    Пантелеева Ксения Владимировна Набережные Челны НГПУ ФМиИ 1
    Пантюков Вадим Алексеевич Нижний Новгород НГК Программирование в компьютерных системах 3
    Патрушев Александр Леонидович Старый Оскол ОПК СТИ НИТУ "МИСиС" Информационные системы 4
    Пахаренко Артем Романович Калуга КФ МГТУ им. Баумана Информатика и управление 3
    Пахомов Антон Сергеевич Лукоянов ГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького" 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 2
    Пахомова Валентина Михайловна Великий Новгород Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого Отделение информатики 4
    Пепелышев Дмитрий Игоревич Нижний Тагил НТИ (ф) УрФУ Прикладная информатика 2
    Перевощиков Алексей Олегович Красноярск СибГУ им. Решетнева ИИТК 1
    Перехода Иван Юрьевич Рязань Рязанский государственный радиотехнический университет Вычислительной техники 3
    Пестова Юлия Викторовна 25.09.1997 ИГУ ФСиР 4
    Петров Кирилл Викторович Ижевск УдГУ ИМИТиФ 1
    Плаксин Евгений Александрович Нижний Тагил НТИ (ф) УрФУ Информационные системы и технологии 2
    Плис Виктор Александрович Сибай Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета Математики и информационных технологий 1
    Плотникова Юлия Александровна Оренбург ОКЭИ ПК 4
    Подгурская Светлана Сергеевна Тула ТГПУ им. Л. Н. Толстого МФиИ 1
    Подмаско Константин Валерьевич Севастополь СевГУ Информационные системы и технологии 3
    Полетаев Анатолий Юрьевич Ярославль ЯрГУ Информатики и вычислительной техники 1
    Полторацкий Александр Георгиевич Калуга КФ МГТУ им. Н.Э.Баумана Информатики и управления 3
    Пономарёва Екатерина Николаевна Губкин ОГАПОУ СПК Прикладная информатика 3
    Пономаренко Артем Сергеевич Костанай Костанайский Политехнический Высший Колледж Вычислительная техника 2
    Попов Даниил Андрееевич Набережные Челны НГПУ Математики и информатики 1
    Попов Даниил Геннадиевич Старый Оскол СПК прикладная информатика (по отраслям) 2
    Попов Егор Андреевич Тюмень ТюмГУ Информационные системы и технологии 2
    Попова Дарья Сергеевна Киров ВятГУ Факультет автоматики и вычислительной техники 1
    Прозорова Анна Георгиевна Киров ВятГУ ФКиФМН 4
    Прокопьев Артём Павлович Чебоксары Чувашский Государственный Универстет Экономический 3
    Протопопов Сергей Владимирович Санкт-Петербург Университетский политехнический колледж СПбПУ Информационные системы (по отраслям) 3
    Пупкова Алина Дмитриевна Арзамас ГБПОУ "АПК им П.И. Пландина" Информационные системы 3
    Пусеп Алексей Витальевич Великий Новгород Политехнический колледж НовГУ имени Ярослава Мудрого Программирование в компьютерных системах и комплексах 3
    Пустовалов Андрей Сергеевич Черепвоец БПОУ ВО "Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П Бардина" ПКС(Программирование в компьютерных систем) 3
    Пушкарёв Сергей Витальевич Братск ФГБОУ ВО "БРГУ" Братский педагогический колледж Информационные системы (по отраслям) 2
    Пчелов Алексей Константинович Чебоксары ЧГУ ИВТ 2
    Разживин Денис Владиславович Чкаловск Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий техник по информационным системам 2
    Райманова Эльвина Ильдаровна Стерлитамак СМПК Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Рамазанова Алёна Витальевна Ульяновск Улгу Ис 4
    Рассохин Алексей Александрович Самара ГАПОУ СО "Самарский государственный колледж" Информационные системы и программирование 1
    Ращепов Егор Михайлович Нижний Новгород Нижегородский губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Репин Александр Сергеевич Таганрог Таганрогский Колледж Мокского Приборостроения Программирование в компьютерных системах 4
    Рогова Наталья Игоревна Уфа УГАТУ ИРТ 4
    Родин Федор Михайлович Москва Школа 1563 Инженерный 10
    Родин Федор Михайлович Москва Школа 1563 Инженерный 10
    Романов Дмитрий Алексеевич Воронеж ВГУИТ УИТС 2
    Романова Яна Евгеньевна Чебоксары ФГБОУ ВО "ЧГУ им.И.Н.Ульянова" Бизнес-информатика 2
    Ромме Анна Александровна 22.02.1997 ИГУ ФСиР 4
    Рудаков Артем Вячеславович Нижний Тагил НТИ УРФУ Информационные системы и технологии 2
    Рулев Игорь Сергеевич Костанай Костанайский филиал ЧелГУ Филология 3
    Русаков Павел Сергеевич Тула ПОО А ТТЭФИ Программирование в компьютерных системах 2
    Руфов Сергей Алексеевич Калуга Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области "Калужский технический колледж" Компьютерные сети 1
    Рыбкин Кирилл Сергеевич Калуга Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана Информатика и управление 3
    Сабадырь Никита Сергеевич Санкт-Петербург Петровский колледж ОИПТС 3
    Сабакарь Федор Владимирович Старый Оскол Старооскольский педагогический колледж 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Сабиев Аслан Мурадович Каспийск Дагестанский государственный технический университет Факультет магистерской подготовки 1
    Савельев Артем Дмитриевич Уфа Уфимский государственный авиационный университет Ирт 4
    Савельев Никита Александрович Нижний Новгород Нижегородский Автомеханический техникум Программирование в компьютерных системах 4
    Савельева Евгения Игоревна Нижний Новгород НГК Программирование в компьютерных системах 3
    Савинский Иван Андреевич Перевоз ГБПОУ "Перевозский строительный колледж" Факультет экономико-правового направления 3
    Савчук Игорь Александрович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС СПО 3
    Садовников Михаил Владимирович Саров Лукояновский педагогический колледж Прикладная информатика 3
    Садриева Екатерина Римовна Набережные Челны КИУ им.В.Г.Тимирясова (бывш. ИЭУП) Прикладная информатика 4
    Саетзянов Ильшат Рифтович Набережные Челны КИУ Колледж 1
    Сайкова Анастасия Анатольевна Воронеж Вгу Пмм 1
    Салихов Эмиль Ленарович Набережные Челны НГПУ Математики и Информатики 4
    Салмасов Илья Петрович Уфа УГАТУ ИРТ 3
    Сальков Михаил Сергеевич Челябинск ЮУрГУ Прикладная информатика (ВШЭУ) 2
    Самарцев Игорь Андреевич Киров Кировский авиационный техникум Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Саморукова Анастасия Сергеевна Санкт-Петербург ФГАОУ ВО СПБПУ Программирование в КС 4
    Санагина Вера Эдуардовна Нижний Новгород Нижегородский губернский колледж программирование в компьютерных системах 4
    Санникова Александра Павловна Санкт-Петербург СПбПУ УПК Программирование в компьютерных системах 4
    Саушкина Светлана Александровна Чебоксары Чувашский государственный университет Экономический факультет 3
    Сафонов Иван Михайлович Челябинск Колледж Права и Экономики 09.02.03 3
    Сахарчук Илья Николаевич Брест Брестский государственный университет имени Пушкина Физико-математический 2
    Светлов Иван Александрович Челябинск Колледж Права и Экономики Программирование в компьютерных системах 4
    Свиридов Денис Сергеевич Москва РУТ ИУИТ 3
    Свиязова Екатерина Романовна Уфа УГАТУ ФИРТ 2
    Селезнева Марина Александровна Киров ВятГУ ФАВТ 3
    Семаков Дмирий Сергеевич Тула КА "Рубикон" 1 3
    Семенников Кирилл Алексеевич москва Московский Политех Информационная безопасность 1
    Семенов Дмитрий Альбертович Йошкар-Ола Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Поволжский государственный технологический университет» Информатики и вычислительной техники 4
    Семенова Алена Сергеевна Нижний Тагил НТИ УрФУ Прикладная информатика 2
    Сергазин Руслан Талгатулы Усть-Каменогорск УКПК Вычислительная техника и программное обеспечение 3
    Сергеев Даниил Сергеевич Нижний Новгород ГБПОУ "НТТОС" слесарь электрик по ремонту электрооборудования 1
    Сергиенко Никита Вадимович Рязань РГРТУ Вычислительной техники 4
    Серикбаев Серик Ерполатович Астана Туран-Астана Бизнес технологии 1
    Серова Влада Сергеевна Челябинск ЮУрГУ Институт Естественных и Точных Наук 3
    Сидоркин Евгений Евгеньевич Москва КАИТ №20 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 1
    Синьков Константин Сергеевич Чкаловск ГБПОУ ЧТТИТ Информационные системы 2
    Сиромский Дмитрий Владимирович Красноярск СибГУ ИИТК 2
    Скворцов Александр Сергеевич Чебоксары ЧГУ имени Ульянова экономический 3
    Скольская Екатерина Михайловна Санкт-Петербург Радиотехнический колледж Сетевое и системное администрирование 2
    Слепов Владислав Андреевич Нижний Тагил НТИ (ф) УрФУ ИТ 2
    Сливкин Алексей Олегович Севастополь Севастопольский государственный университет Информатика и вычислительная техника 4
    Смагулов Ермек Омиртаевич Костанай КГУ им. А.Байтурсынова Информационных технологии 4
    Смертин Дмитрий Анатольевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 2
    Смирнов Вадим Анатольевич Шуя Шуйский филиал Ивановского государственного университета технологии, экологии и сервиса 4
    Смольников Антон Николаевич Киров ВятГУ ФАВТ 3
    Собченко Валерия Владимировна Сургут Сургутский Государственный Университет Экономических и учетных дисциплин 2
    Соколов Андрей Васильевич Нижний Тагил УрФУ Прикладная информатика 2
    Солдаткин Илья Владимирович Челябинск Челябинский Государственный Университет математический 1
    Солеев Александр Сергеевич Нижний Новгород Нижегородский губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Соловьев Ефимий Наилевич Набережные Челны КИУ Колледж 3
    Соловьёва Ольга Владимировна Армавир Армавирский механико-технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "КубГТУ" Информатика и вычислительная техника 1
    Сосновцев Алескей Евгеньевич Тула Rubicon РПО 3
    Старостин Владислав Андреевич Елабуга ЕИКФУ математики и естественных наук 2
    Стеганцев Никита Владимирович Липецк ЛГТУ Факультет автоматизации и информатики 2
    Степанов Владислав Михайлович Великий Новгород НовГУ Отделение информатики 4
    Степанов Олег Иванович Чкаловск ГБПОУ Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий Информационные системы (по отраслям) 2
    Стерхов Николай Андреевич Иркутск ИГУ ФСиР 4
    Страчков Владимир Викторович Тула Тульский Государственный Университет Информатика и вычислительная техника 1
    Стрелковский Кирилл Константинович Красноярск Сибирский Государственный Университет Науки и Технологий им. ак. М.Ф. Решетнёва ИИТК 2
    Стрельцова Анастасия Алексеевна УФа Уфимский авиационный технический университет Факультет информатики и робототехники 4
    Строев Владимир Александрович Томск ТУСУР ФСУ 2
    Стройков Дмитрий Александрович Нижний Тагил НТИ (филиал) УрФУ ИСТ 2
    Стрыгин Владислав Сергеевич Набережные челны КИУ Колледж 3
    Субботин Сергей Александрович Тюмень Тюменский Индустриальный университет Кибернетических Систем 2
    Суворкин Дмитрий Владимирович Нижний Новгород НАМТ (Нижегородский автомеханический техникум) Программирование в компьютерных системах 3
    Сулейманов Азамат Каримович Уфа УГАТУ Информатики и робототехники 4
    Сусанин Роман Алексеевич Москва ГПБОУ КАИТ 20 Обеспечение Информационной Безопасности автоматизированных систем 1
    Сушков Вадим Сергеевич Армавир Амт КС 3
    Сычугов Максим Владиславович Киров Вятский Государственный Университет Факультет Автоматики и Вычислительной Техники 3
    Табачникова Ксения Александровна Уфа УГАТУ ИРТ 4
    Тараканова Наталья Сергеевна Нижний новгород Нижегородский Губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Тарасов Ярослав Вячеславович Волгоград ВолГУ Информационные системы и технологии 3
    Татаринов Бюлент Музафферович Волгоград Волгоградский государственный университет Математики и информационных технологий 1
    Телицин Андрей Антонович Перевоз ГБПОУ "Перевозский строительный колледж" Экономико-правового направления 4
    Телицына Дарья Дмитриевна Москва Финансовый университет при Правительстве РФ Институт заочного и открытого образования 1
    Тельбухов Владимир Васильевич Волгоград Волгоградский государственный университет Институт математики и информационных технологий 2
    Терентьев Василий Андреевич Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Тесленко Роман Александрович Армавир Армавирский механико-технологический институт (филиал КубГТУ) Информатика и вычислительная техника 2
    Тест Тест Тесть Челябинск Тест Тест 2
    тест тест тест Челябинск тест тест 2
    Тест Тест Тест Тест Тест Тест 3
    тест тест тест тест тест тест 4
    Тест Тест Тест Липецк ЛГТУ ФАИ 3
    Тибалов Николай Петрович Нижний Новгород ГБПОУ "НГК" Программирование в компьютерных системах 4
    Тимашев Денис Ринатович Челябинск ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Информационные системы 4
    Ткач Александр Юрьевич Киров Вятский государственный университет Информатики и вычислительной техники 1
    Ткаченко Виктория Алексеевна Москва МГТУ им Н. Э. Баумана БМТ 2
    Тогузов Иван Андреевич Заволжье ГБПОУ ЗАМТ Программирование в компьютерных системах 4
    Токарев Александр Юрьевич НабережныеЧелны ГАПОУ "Набережночелнинский педагогический колледж" Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Токушев Диас Ахметович Костанай КВКП "Костанайский политехнический высшей колледж" Вычислительная техника и программное обеспечение 3
    Толстобров Захар Андреевич Великий Новгород ПТК НовГУ Программирование в компьютерных системах 3
    Торопов Михаил Александрович Нижний Новгород Нижегородский Губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Торопов Михаил Викторович Нижний Новгород НАМТ Программирование в компьютерных системах 3
    Трефилов Владимир Сергеевич Ижевск УДГУ ИМИТиФ 4
    Трипута Владимир Николаевич Ростов-на-Дону РГЭУ (РИНХ) КТиИБ 3
    Трифонов Роман Евгеньевич Иркутск ИГУ ИМЭИ 1
    Трофимов Максим Олегович Белореченск Краснодарский Кооперативный Техникум Крайпотребсоюза Информационные системы по отраслям 4
    Туварев Владислав Андреевич Киров ВятГУ ФАВТ 3
    Туков Сергей Анатольевич Арзамас Арзамасский филиал ННГУ Физико-математический факультет 3
    Тумко Владислав Владимирович Севастополь Севастопольский государственный университет Институт информационных технологий и управления в технических системах 1
    Тюков Александр Алексеевич Смоленск СмолАПО Информационные системы и программирование 2
    Тюрин Николай Александрович Нижний Новгород ГБПОУ "Нижегородский радитехнический колледж" 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 3
    Тюряков Александр Олегович Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Узденов Роман Муратович Черкесск СевКавГА Прикладная инофрматика 3
    Умеров Айдер Сафаатович Симферополь ГБОУ ВОРК КИПУ экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Уртенова Арина Аскеровна Черкесск СевКавГА Прикладная информатика 3
    Утробин Артем Борисович Усть-Каменогорск колледж имени Кумаша Нургалиева "Вычислительная техника и программное обеспечение" 2
    Уфимцев Сергей Александрович Иркутск ИГУ ИМЭИ 4
    Фатихов Гумар Фаритович Набережные Челны КИУ им.В.Г.Тимирясова (ИЭУП) Прикладная информатика 1
    Фатхулин Ринат Маратович Севастополь СевГУ Информационные системы 2
    Федоров Алексей Вениаминович Белозерово Арзамаский филиал ННГУ Физико-математических 1
    Федоров Владимир Георгиевич Красноярск ККРИТ КСК 2
    Федотов Александр Сергеевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Федулов Алексей Владимирович Чебоксары ЧГУ им И.Н.Ульянова КТ-41-16 3
    Филёв Александр Васильевич Н.Новгород МГТУ им. Носова физико-математический 5
    Фильченков Михаил Анатольевич Нижний Новгород НГК Программирование в компьютерных системах 4
    Фирсов Андрей Владиславович Челябинск Челябинский энергетический колледж Пкс 4
    Фокин Николай Сергеевич Калуга КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана ИУ 3
    Фомин Антон Александрович Старый Оскол СТИ НИТУ МИСИС Факультет автоматизации и информационных технологий 3
    Форостинов Артём Андреевич Армавир Армавирский Механико-Технологический техникум Компьютерные системы и комплексы 3
    Хайретдинов Рушан Фаритович Екатеринбург УРТК им. А. С. Попова Прикладная информатика 3
    Хайруллин Ильдар Эльвирович Набережные Челны ЧОУ "Казанский Инновационный Университет" им.Тимерясова, г.Набережные Челны Прикладная информатика 2
    Хайруллин Наиль Ниязович Набережные Челны ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова (ИЭУП)" Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Хайсаров Дамир Эльгизович Тюмень ТюмГУ Математика и компьютерные науки 1
    Халилулин Андрей Александрович Нижний Новгород ГБПОУ "НТТОС" Слесарь электрик по ремонту электрооборудования 1
    Хамидуллин Сергей Александрович Череповец БПОУ ВО "Череповецкий металлургический колледж имени академика И.П.Бардина" ПКС (Программирование в компьютерных системах) 3
    Харитонов Владислав Владимирович Дмитров Государственный университет "Дубна" - 5
    Харитонов Никита Сергеевич Великий Новгород ПТК НовГУ программирование в компьютерных системах 3
    Харичев Кирилл Алексеевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Харламов Дмитрий Евгеньевич Шемонайха Шарага Программист 2
    Харченко Артём Алексеевич Старый Оскол СПК прикладная информатика (по отраслям) 2
    Харченко Константин Игоревич Старый Оскол СТИ НИТУ "МИСиС" Факультет автоматизации и информационных технологий 4
    Хасанов Данияр Динисович Наб.Челны Колледж при Казанском Иновационном Университете Прикладная информатика 2
    Хватаев Артем Игоревич Великий Новгород Птк Новгу Программирование 4
    Хиндриксон Сергей Дмитриевич Великий Новгород Политехнический колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Хисамова Ралина Рамисовна Набережные Челны КИУ Колледж 3
    Холкин Дмитрий Олегович Волжский ВПИ Инженерно-экономический 4
    Хорошавин Александр Вячеславович Санкт-Петербург Университет ИТМО ИКТ 1
    Хрипун Артем Дмитриевич Набережные Челны Казанский Инновационный Университет Прикладная информатика 2
    Худяков Александр Юрьевич Костанай Костанайский инженерно-экономический университет имени М. Дулатова Инженерно-технологический факультет 3
    Хусаинов Айрат Маратович Набережные Челны ЧОУ "Казанский Инновационный Университет" им. Тимерясова Прикладная информатика 2
    Царев Павел Алексеевич Калуга КТЭП программирование компьютерных систем 4
    Цибин Егор Игоревич Санкт-Петербург ФГАОУ ВО СпбПУ УПК ОИТ 3
    Цурган Полина Владиславовна Красноярск СИБГУ ИИТК 3
    Чагаев Альберт Анатольевич Киров Вятгу ФАВТ 1
    Чадаев Данил Александрович Кстово ГБПОУ КНТ им. Б. И. Корнилова Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) 3
    Чайкун Святослав Сергеевич Нижний Новгород ГБПОУ НГК Программирование в компьютерных системах 3
    Черемыкина Екатерина Дмитриевна Иваново Ивановский государственный университет Экономический 2
    Черепанов Игорь Андреевич Иркутск ИГУ Институт математики, экономики и информатики 2
    Чернов Данил Владимирович Севастополь СевГУ Информационных технологий и управления в технических системах 1
    Чернявский Илья Владимирович Калуга КГУ Им К.Э. Циолковского ФТИ 3
    Чикаке Тендай Мапунгвана Воронеж Воронежский государственный университет инженерных технологий управления и информатики в технологических системах 4
    Чудинов Дмитрий Михайлович Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения Программирование в компьютерных системах 1
    Шадрина Арина Сергеевна Старый Оскол СОФ НИУ БелГУ Экономики и управления 3
    Шадрина Милена Сергеевна г. Набережные Челны КИУ прикладная информатика(по отраслям) 3
    Шаймардонов Шохрух Исмаил угли Томск ТУСУР ФСУ 2
    Шакирзянова Айсылу Раифовна Наб. Челны КИУ прикладная информатика 4
    Шалаев Андрей Александрович Апшеронск АНЧПОО "Краснодарский Кооперативный Техникум крайпотребсоюз Информационные системы (по отраслям) 4
    Шалашова Дарья Павловна Рязань РГРТУ Вычислительной техники 3
    Шамоева Илона Валерьевна Челябинск Южно-Уральский многопрофильный колледж Экономика и бухгалтерский учет 2
    Шамсиев Руслан Фандусович Тюмень ТюмГУ ИМиКН 2
    Шарапов Владимир Александрович Заволжье ГБПОУ ЗАМТ Программирование в компьютерных системах 3
    Шарыпов Дмитрий Васильевич Усть-Каменогорск УК КЭФ Техник-программист 2
    Шаткова Наталья Владимировна Богородск ГБПОУ "Богородский политехнический техникум" Прикладная информатика 2
    Шведчиков Алекесандр Эдуардович Ижевск ИПЭК отделение информационных систем 4
    Шеин Евгений Сергеевич Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Шелудько Вадим Сергеевич Владивосток ДВФУ Прикладная математика и информатика 4
    Шеховцов Роман Сергееаич Армавир Армавирский механик-технологический институт Электроэнергетика и электротехника 1
    Шилов Анатолий Игоревич Севастополь Севастопольский государственный университет Информационные системы 4
    Шиловский Сергей Сергеевич Великий Новгород НовГУ им. Ярослава Мудрого Прикладная математика и информатика 1
    Шиманаев Олег Владимирович Смоленск СмолАПО Программирование в компьютерных системах 5
    Шиманский Сергей Сергей Тула Рубикон Разработка программного обеспечения 2
    Шимина Анастасия Валерьевна Чебоксары ЧГУ Экономический 3
    Широких Артем Андреевич Тюмень ФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Институт геологии и нефтегазодобычи 1
    Широков Алексей Дмитриевич Красноярск СибГУ им. Решетнёва ИИТК 2
    Ширяев Никита Сергеевич Богородск Богородский политехнический техникум Веб-програмирование 1
    Шитова Ксения Геннадьевна Рязань РГРТУ ФВТ 3
    Шиян Валерий Игоревич Краснодар КубГУ КТиПМ 3
    Шлентов Илья Денисович Уфа УГАТУ Информатики и робототехники 3
    Шнырев Александр Александрович Санкт-Петербург Университет ИТМО Городская информатика и прикладная урбанистика 5
    Шоркин Дмитрий Александрович Нижний Новгород Нижегородский Радиотехнический Колледж ПКС 3
    Штрейс Никита Алексеевич Санкт-Петербург Университет ИТМО Программной инженерии и компьютерной техники 4
    Шуралев Александр Алексеевич Нижний Новгород Нижегородский губернский коледж Программирование в компьютерных системах 3
    Шутов Валерий Дмитриевич Ижевск ИжГТУ ИВТ 1
    Щапов Илья Алексеевич Тюмень ТИУ ИГИН Кибернетических систем 2
    Щербаков Александр Павлович Челябинск Южноуральский Государственный Гуманитарно-Педагогический Университет Физико-математический 5
    Щуклин Марк Александрович Ижевск ИПЭК Информационная система 4
    эрлих дмитрий евгеньевич армавир мтт компьютерные системы и комплексы 1
    Эссин Александр Дмитриевич Севастополь Севастопольский Государственный Университет Иформационные системы 4
    Юлдашев Сардор Сабирович Тюмень ТюмГУ Институт математики и компьютерных наук 2
    Юнаковская Светлана Андреевна Оренбург ГАПОУ «ОКЭИ» Программирование 4
    Юринская Валерия Владимировна Иркутск ИГУ Сервиса и рекламы 4
    Юрьев Артём Сергеевич Киров ВятГУ ФАВТ 3
    Якушевич Михаил Михайлович Брест Брестский государственный технический университет Электронно-информационных систем 1
    Яркеев Никита Робертович Набережные Челны Набережночелнинский педагогический колледж 090205 "Прикладная информатика (по отраслям)" 3
    Яровая Дарья Васильевна Иркутск ИРКПО Техник-программист 3
    Ясаков Александр Вячеславович Оренбург ГАПОУ ОКЭИ 09.02.03 программирование в компьютерных системах 3
    Ясеян Ваник Гагикович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС СПО-Прикладная Информатика 4
    Яшина Анастасия Михайловна Рязань РГРТУ ВТ 4