Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Участники конкурса - Международная олимпиада по веб-программированию

    Имя Город Учебное заведение Факультет Курс
    Akhromeyko Dmitry Sergeevich Nijniy Novgorod VVF MTUCI ИКТ ИСС 1
    Gubanov Danil Denisovich Екатеринбург Уральский Федеральный Университет Системный анализ и управление 1
    Жавохир Мирзаев Боходир угли Ташкент Ташкентский университет информационных технологий имени Аль-Хорезмий Компьютер инжиниринг 4
    Vyatkin Mikhail Aleksandrovich Нижний Новгород Волго-Вятский филиал Московского Технического Университета Связи и Информатики Инфокоммуникационных технологий и Систем связи 1
    Аааааа Ббббб Вввввв Москва РГППУ Информационные системы 4
    Абдуллина Гульнара Гайнетдиновна Уфа УГАТУ Программная инженерия 4
    Авдеев Фёдор Васильевич Йошкар-Ола МарГУ Физико-математический 2
    Агафонова Юлия Олеговна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Управления 4
    Акушев Антон Табрисович Уфа УГАТУ ИРТ 4
    Алабин Михаил Сергеевич Белебей БГТК ПКС 3
    Албутов Роман Александрович Павлово ГБПОУ ПАМТ им. И.И. Лепсе Компьютерные системы и комплексы 4
    Александров Максим Александрович Костанай КГУ имени А.Байтурсынова Факультет информационных технологий 3
    Алексанов Роман Андреевич г. Благовещенск, Амурская область АмГУ ФМиИ 4
    Алексеев Петр Сергеевич Великий Новгород Политехнический колледж НовГУ Программирование в компьютерных системах 3
    Алексеев Станислав Владимирович Алматы Казанский Федеральный Университет Инженерно-технологический факультет 2
    Алёхина Анастасия Андреевна Москва МГПУ ИЦО 1
    Алехнович Олег Юрьевич Ярославль Ярославский градостроительный колледж Информационные системы и программирование 2
    Алимбеков Роберт Ринатович Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Алсадаева Людмила Петровна Улан-Удэ ВСГУТУ ЭТФ 2
    Альшевич Олеся Алексеевна Уфа УГАТУ Информатики и робототехники 4
    Амбарян Варужан Горович Тюмень Тюменский индустриальный университет Бизнес-информатика 1
    Анашкин Игорь Алексеевич Самара СГК Компьютерные системы и комплексы Закончил
    Анашкин Никита Алексеевич Нижний новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 4
    Андрей Сергеевич Белкин Калининград КИТиС Программирование в компьютерных системах 3
    Андрианова Мария Александровна Пенза ГАПОУ ПО ПКИПТ Информационные системы и программирование 3
    Анинин Владимир Сергеевич Калининград Балтийский Информационный Техникум Программист 3
    Анисимов Евгений Александрович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 3
    Анчишкин Александр Павлович Тула ТулГУ ИПМКН (Информационная безопасность автоматизированных систем) 1
    Арзяев Михаил Викторович Йошкар-Ола ПГТУ ФИиВТ 3
    Арисова Дарья Андреевна Самара ПГУТИ Информационных систем и технологий 4
    Арсланова Алина Айратовна Набережные челны Казанский инновационный университет имени В. Г. Темерясева Прикладная информатика 3
    Асылгужин Азат Фагимович Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Бабин Евгений Алексеевич Кумертау Отделение СПО филиала ФГБОУ ВО "УГАТУ" в г. Кумертау "Авиационный технический колледж" Информационные системы 3
    Баданова Дарья Викторовна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Баёв Вячеслав Константинович Брянск Брянский государственный инженерно-технологический университет Информационные системы и технологии 4
    Базаров Кирилл Александрович Тамбов ТГУ имени Г. Р. Державина ИМФиИТ 2
    Бакисова Анна Олеговна Томск ТУСУР ФВС 1
    Баландин Владислав Сергеевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 4
    Банников Евгений Владимирович Таштагол ГПОУ ТТГТИСО Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Баранов Иван Александрович Брянск Брянский государственный университет Физико-математический факультет 2
    Барнаш Василий Григорьевич Самара ПГУТИ ТР 4
    Бартель Григорий Викторович Йошкар-Олаа МарГУ Фмф 4
    Бахтиев Рустам Анатольевич Чайковский ЧТИ ИжГТУ ИВТ 4
    Бахтияров Руслан Рафаилевич Стерлитамак Стерлитамакский Колледж Строительства и Профессиональных Технологий Программирование в операционных системах 4
    Башкин Александр Александрович Челябинск Южно-уральский государственный университет Высшая школа электроники и компьютерных наук 4
    Башулин Даниил Александрович Нижний Новгород Нижегородский Губернский колледж Прикладная информатика 4
    Безлепкин Андрей Павлович Севастополь Севастопольский государственный университет Информационные системы 1
    Бейсембаев Ернур Мендибаевич Тобыл КГУ(Костанайский государственный университет имени Ахмета Байтурсынулы) Аграрно-Технический институт по спец. Информационная система 1
    Белов Андрей Александрович Челябинск ЧелГУ ИИТ 4
    Белов Аркадий Викторович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 2
    Белов Денис Алексеевич Йошкар-Ола Марийский государственный университет Физико-математический 4
    Белов Михаил Дмитриевич Уфа Угату Фирт 1
    Белов Никита Алексеевич Казань Каи ИКТЗИ 3
    Белов Никита Сергеевич Самара ПГУТИ ИВТ 1
    Белова Юлия Андреевна Челябинск Челябинский государственный университет Институт информационных технологий 4
    Белый Тимофей Петрович Брянск БГИТУ ИЭИ 4
    Беляков Даниил Александрович Калуга ГБПОУ КО "КТЭП" Программирование в компьютерных системах 3
    Беляков Денис Михайлович Великий Новгород Политехнический Колледж НовГУ ПОВТ 3
    Бембинов Басан Мергенович Элиста БПОУ РК КГКНГ Программирование 4
    Березин Даниил Александрович Ижевск Ипэк Информационные системы 4
    Березин Тимур Юрьевич Йошкар-ола МарГу Прикладная математика и информатика 4
    Березянский Павел Владиславович Уфа Угату Фирт 4
    Беседин Евгений Андреевич Барнаул АлтГТУ ФИТ 2
    Бескова Юлия Александровна Лукоянов ГБПОУ Лукояновский Губернский колледж 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) 4
    Благирев Юрий Петрович Тула Тульский Государственный Педагогический Университет Физики, математики и информатики 3
    Блинова Виктория Ивановна Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) ФИТУ 4
    Блудов Кирилл Олегович Армавир АМТИ (филиал) ФГБОУ ВО "Куб ГТУ" Информатика и вычислительная техника 1
    Бобровских Владимир Алексеевич Семенов ГБПОУ СИХТ Сетевое-системное администрирование 2
    Бондарева Екатерина Геннадиевна Екатеринбург ЕТЭТ Прикладная информатика 2
    Борисычев Михаил Сергеевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС ФСПОиДП (прикладная информатика) 3
    Бормотин Алексей Николаевич Ижевск ИПЭК Информационные системы 4
    Бородко Кристина Владимировна Брянск Брянский Государственный технический университет Информационные технологии 3
    Брагин Даниил Сергеевич Ижевск ИПЭК Информационные Системы 3
    Бричин Павел Андреевич Великий Новгород ПТК НовГУ Программирование 4
    Бузанов Владислав Олегович Казань КФУ ВШ ИТИС 2
    Бузина Анастасия Дмитриевна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 3
    Булатов Влаерий Алексеевич Ижевск ИжГТУ МиЕН 1
    Булычева Полина Витальевна нижний новгород Ниу Ранхигс управления 4
    Бурковская Полина Вадимовна Владивосток ВГУЭС Инфокоммуникационные технологии и системы связи 3
    Бутов Иван Юрьевич барнаул АЛТГТУ ФИТ 4
    Варламоа Григорий Александрович Ижевск ИжГТУ ИВТ 2
    Василий Пупкин Васильевич Москва МГУ Информатика 5
    Васильев Сергей Евгеньевич Йошкар-Ола Марийский Государственный Университет Физико-Математический 3
    Васин Сергей Александрович Нижний Новгород НРТК Программирование в компьютерных системах 3
    Вахромеев Георгий Алексеевич Нижний Новгород ВВФ МТУСИ ИКТ и СС 1
    Великосельских Максим Витальевич Барнаул АлтГТУ им. Ползунова ФИТ 4
    Визгалин Богдан Кшистович Калининград КМРК ИС 3
    Викторович Максим Александрович Калининград Западный филиал РАНХиГС Информационные системы 3
    Винокурова Мария Вячеславовна Йошкар-ола МарГУ ФМФ 3
    Витковский Дмитрий Евгеньевич Омск ОТВТМ Информационные системы 3
    Вовченко Илья Алексеевич Владивосток Приморский политехнический колледж 09.02.04 "Информационные системы (по отраслям) 3
    Водопьянов Данил Романович Санкт-Петербург ПГУПС Бизнес-информатика 3
    Волнушкин Дмитрий Леонидович Семенов Семёновский-индустриально художественный техникум Системное и сетевое администрирование 2
    Воробьёв Антон Сергеевич Дзержинск Дзержинский педагогический колледж Информационные системы и программирование 3
    Воробьев Матвей Андреевич Ижевск ИПЭК Информационные системы 2
    Вусань Елизавета Сергеевна Калининград Западный филиал РАНХиГС Информационные системы (по отраслям) 4
    Гаврилин Андрей Владимирович Севастополь СевГУ Информационные системы и технологии 3
    Гаврилова Татьяна Вячеславовна Йошкар-Ола МарГу Физико-математический 3
    Гадаршин Сергей Дмитриевич Ижевск МВЕУ Программирование в компьютерных системах 2
    Гайдуков Дмитрий Владимирович Людиново БГУ им. И.Г . Петровского Физико-математический 3
    Гайнуллина Аделина Андреевна Ижевск УдГУ Прикладная информатика 1
    Гайнутдинов Марат Фаридович Томск ТГУ ИПМК 3
    Галактионов Никита Евгеньевич Томск ТУСУР ФСУ 1
    Галиев Диас Муратханович Костанай Костанайский Строительный колледж Вычислительная техника и программное обеспечение 2
    Ганкин Никита Маркович Красноярск Сибирский федеральный университет Институт космических и информационных технологий 3
    Гатаулина Любовь Александровна Нижний Новгород Ниу Ранхигс Управления 4
    Герасимова Анна Валерьевна Нижний Новгород НИУ РАНХИГС Управления 4
    Гехт Никита Евгеньевич Томск ТУСУР ФСУ 1
    Гладышев Андрей Николаевич Липецк ЛГТУ Прикладная математика 1
    Глазков Юрий Алексеевич Липецк ГОАПОУ Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика 2
    Глазырин Иван Евгеньевич Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М. И. Платова Факультет Информационных Технологий И Управления 1
    Глазырин Иван Евгеньевич Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Факультет информационных технологий и управления 1
    Глумов Алексей Олегович Нижний Новгород Нижегородский Автомеханический Техникум Программирование в компьютерных системах 4
    Гоголев Богдан Валерьевич Калуга КТЕП ИСиП(п) 1
    Голик Сергей Валериевич Тула Тульский Государственный Педагогический Университет им Л.Н. Толстого Математики Физики и Информатики 2
    Голикова Александра Антоновна Севастополь Севастопольский государственный университет Информационные системы и технологии 4
    Гольцман Максим Александрович Омск БПОУ ОмТВТМ Информационные системы 3
    Гончаров Владислав Сергеевич Красноярск СФУ Институт фундаментальной математики и информатики 3
    Гопонов Юрий Александрович Белгород НИУ БелГУ Институт Инженерных Технологий и Естественных Наук 2
    Горбунов Дмитрий Олегович Нижний Тагил Нижнетагильский Строительный Колледж 09.02.04 Информационные системы 4
    Гордеев Арсений Владимирович Ижевск УдГУ ИМИТиФ 1
    Горленко Татьяна Сергеевна Томск ТГПУ ФЭУ 1
    Градсков Алексей Владимирович Пенза ГАПОУ ПО ПКИПТ Информационные системы и программирование 3
    Градсков Алексей Владимирович Пенза ГАПОУ ПО ПКИПТ Информационные системы и программирование 3
    Грант Олег Андреевич Томск ТУСУР ФСУ 2
    Грачёв Иван Сергеевич Магнитогорск МГТУ им. Носова Прикладная информатика 4
    Гриних Максим Алексеевич Нижний Тагил ГАПОУ СО НТСК Информационные системы 4
    Гришина Алина Владимировна Брянск Брянский государственный технический университет ФЭУ 1
    Груднов Илья Алексеевич Армавир АМТИ(филиал)ФГБОУ ВО "КубГТУ" Информатика и вычислительная техника 1
    Грушина Анастасия Алексеевна Уфа УГАТУ Факультет информатики и щ 1
    Губернов Максим Евгеньевич Йошкар-ола МарГу фмф 4
    Гуменный Владислав Андреевич Томск ТУСУР ФСУ 4
    Гюллинг Андрей Олегович Тула ТГПУ МФиИ 2
    Данилов Дмитрий Романович Самара Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Факультет информационных систем и технологий 4
    Даржаин Дмитрий Александрович Новосибирск НГТУ Факультет автоматики и вычислительной техники 4
    Дарьенкова Анастасия Сергеевна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 3
    Дашкевич Даниил Николаевич Нижний Новгород ниу РАНХиГС прикладная информатика(по отраслям) 2
    Дедова Алина Дмитриевна Нижний Новгород Ниу Ранхигс ФСПОиДП Прикладная информатика 3
    Денисов Александр Отчество Cеменов ГБПОУ "СИХТ" Сетевое системное администрирование 2
    Денисов Никита Александрович Новокуйбышевск ГАПОУ "НГТК" Информационные системы и программирование 2
    Денисова Екатерина Викторовна Пермь Техникум Пермского института(филиала) РЭУ им. Г. В. Плеханова Программирование в компьютерных системах 3
    Дмитриев Кирилл Олегович Нижний Новгород Нижегородский губернский колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Доровской Алексей Павлович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС ФСПОиДП 3
    Дорошенко Денис Антонович Липецк ГОАПОУ Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика 2
    Дубровин Валентин Андреевич Брянск Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского Физико-математический 4
    Дударев Павел Дмитриевич Жуковский КИП ФИН Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 2
    Дьяконов Дмитрий Алексеевич Калининград КМРК ИТ 4
    Дюбюк Александр Федорович Нижний Новгород НРТК ОТЗИ 2
    Дядичкин Михаил Павлович СПб СПбГУ МатМех 2
    Елисеев Александр Александрович Самара Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики ФИСТ 3
    Елохин Савелий Александрович Брянск БГУ Физико-математический 4
    Елютин Анатолий Юрьевич Екатеринбург ЕЭТК Прикладная информатика 4
    Емельянов Игорь Вячеславович Волгоград ГБПОУ ВПК им. В.И. Вернадского Компьютерные системы и комплексы 4
    Еремин Алексей Александрович Челябинск Челябинский Радиотехнический техникум Прикладная информатика ( по отраслям ) 3
    Ефимов Владислав Алексеевич Самара ПГУТИ ИСТ 4
    Железняков Глеб Витальевич Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Жжонов Валерий Алексеевич Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М. И. Платова ФИТУ 3
    Живилов Дмитрий Игоревич Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Жилина Марина Андреевна Белгород НИУ БелГУ Наноматериалы 1
    Жимоедов Андрей Евгеньевич Красноярск СибГУ БПИ19-02 1
    Жуков Илья Эдуардович Благовещенск Амурский государственный университет Математики и информатики 3
    Журавко Даниил Сергеевич Краснодар ККЭП Информационные системы и программирование 2
    Журавлев Владислав Дмитриевич Ижевск МВЕУ Программирование в КС 2
    Загоруйко Сергей Владимировтич Старый Оскол Старооскольский ПедогагическийКолледж 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Зайцев Антон Михайлович Брянск БГТУ ФЭУ 1
    Зайцев Илья Андреевич Иркутск Иркутский государственный университет Институт математики и информационных технологий 3
    Закиров Рамазан Рамилевич Сарманово Сармановская Гимназия Профиль 10
    Зарипов Эмиль Шавкатович Стерлитамак Смпк Информационные системы и программирование 3
    Захаров Никита Дмитриевич Нижний Новгород НИУ РАНХИГС ФСПО 4
    Зиганшин Ринат Тагирович Набережные Челны Инженерно-экономический колледж Прикладная информатика (в экономике) 3
    Золотаревская Юлия Игоревна Омск ОТВТМ Информационные системы 3
    Зорин Георгий Андреевич Уфа УГАТУ ФИРТ 2
    Зоркин Александр Сергеевич Томск ТГУ НОЦ "Высшая IT-школа" 2
    Зрячев Артем Николаевич Павлово ГБПОУ ПАМТ Им. И.И.Лепсе Компьютерные системы и комплексы 4
    Ибрагимов Илья Александрович Ставрополь Ставропольский Региональный Коледж Вычислительной Техники и Электроники Программирование в компьютерных системах 3
    Иванина Олеся Дмитриевна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 3
    Иванов Максим Геннадьевич Пильна ГБПОУ Пильнинский агропромышленный техникум Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Иванов Анатолий Алексеевич Ярославль Ярославский Градостроительный Лолледж Информационные системы и программирование 2
    Иванов Даниил Николаевич Йошкар-Ола Марийский Государственный университет Прикладная математика и информатика 4
    Иванов Иван Иванович Новосибирск НГУ ФИТ 4
    Иванов Назар Владимирович Йошкар-Ола ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» Физико-математический факультет 3
    Иванова Мария Владимировна Пермь НИУ ВШЭ Менеджмент 1
    Ивановский Егор Александрович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 4
    Ивасенко Артём Юрьевич Бахчисарай СевГУ ИВТ 1
    Ивашка Вадим Викторович г.Армавир АМТИ(филиал)ФГБОУ ВО"КубГТУ" Информатика и вычислительная техника 1
    Игнатов Дмитрий Алексеевич Брянск БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ. имени академика И.Г. Петровского. БГУ Физико-математический 1
    Игнашов Роман Александрович Липецк Липецкий государственный технический университет Факультет автоматизации и информатики 4
    Игошева Олеся Александровна Нижний Тагил НТИ (ф) УрФУ ИСТ 2
    Идрисов Тагир Ильдарович Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Ильина Елена Павловна Набережные Челны НЧФ КИУ Прикладная информатика по отраслям 2
    Ильина Нина Вадимовна Самара ПГУТИ ИСТ 3
    Иляхинский Александр Олегович Санкт-Петербург СПБ ИСПО 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 4
    Имаева Анастасия Азатовна Владимир Юридический институт. Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых. Право и организация социального обеспечения 2
    Иорданская Снежанна Сергеевна Нижний Новргород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика по отраслям 3
    Иорданский Данила Сергеевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика по отраслям 3
    Ипатов Никита Михайлович Калининград КМРК Отделение информационных технологий 4
    Ирхин Артем Александрович Нижний Новгород ВВФ МТУСИ 10.03.02 2
    Исаев Владимир Петрович Омск Омский техникум высоких технологий машиностроения Информационные системы 3
    Исаева Маргарита Вячеславовна Новосибирск НГУЭУ Инноватика 2
    Кабанцов Франц Александрович Актау Школа Школа Школа
    Кадыро Ранис Рафисович Салават салаватский филиал уфимского нефтяного института информатика и вычислительная техника 4
    Кажгалиев Арман Булатович Костанай Кипк ВТиПО 3
    Казанцева Татьяна Геннадьевна Йошкар-Ола Марийский Государственный университет Физико-математический 3
    Калашников Савелий Сергеевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Техник-программист 4
    Калиничев Игорь Игоревич Калуга ГБПОУ КО "КТЭП" Программирование в компьютерных системах 3
    Камышников Дмитрий Алексеевич Тула Тульский Государственный Педагогический Институт им Л.Н.Толстого Математики,физики и информатики 1
    Канаев Дмитрий Васильевич Волгоград ВолГАУ Эколого-мелиоративный 4
    Каплунов Лев Владимирович Пермь ПХТТ программирование в операционных системах 3
    Кара-Сал Ай-Суу Даш-ооловна Кызыл Тувинский строительный техникум Программист 2
    Караваева Алина Александровна Брянск э БГУ им. И. Г. Петровского Физико-математический 4
    Карасев Сергей Олегович пенза ГАПОУ ПО ПКИПТ информационные системы и программирование 3
    Карасов Ильгизар Ишкалиевич Кумертау Авиационный Технический Колледж Информационные системы 3
    Карелин Борис Михайлович Тольятти ТСПК Прикладная Информатика 3
    Карловский Павел Михайлович Г.Благовещенск АмГУ Математики и информатики 2
    Кармаева Лада Алексеевна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Кармишин Михаил Дмитриевич Нижний Новгород ГБПОУ "Нижегородский радиотехнический колледж" Информационные системы и программирование 3
    Касницкий Валентин Андреевич Нижний Новгород НИУ РАНХИГС Прикладная информатика 3
    Кащей Владислав Маратович Лесной ТИ НИЯУ МИФИ Информатика и вычислительная техника 3
    Ким Валентин Валентинович Ярославль ГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н.П.Пастухова" 090204 Информационные системы (по отраслям) 4
    Кириллочкин Никита Сергеевич Калининград КМРК Информационные системы 3
    Кисленко Илья Андреевич Томск ТУСУР ФЭТ 1
    Кистанова Марина Михайловна Екатеринбург ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" Прикладная информатика (в экономике) 3
    Кленов Владислав Андреевич Пермь ПХТТ Информационные системы и программирование 09.02.07 3
    Клешнина Лилия Александровна Южно-Сахалинск Политехнический колледж Сахалинского государственного университета Программирование в компьютерных системах 3
    Клименко Алексей Игоревич Санкт-Петербург ИТМО Факультет информационных технологий и программирования 1
    Климентьев Денис Викторович Благовещенск АмГУ Математики и информатики 2
    Климович Даниил Алексеевич Ижевск Высший Юридический колледж Программирование в компьютерных системах 2
    Клышко Никита Александрович Севастополь СевГУ ИИТиУТС 3
    Ковалев Виталий Витальевич Армавир АМТИ(филиал) ФГБОУ ВО «КубГТУ» Информатика и вычислительная техника 1
    Ковальчук Иосиф Константинович Ярославль Ярославский градостроительный колледж Информационные системы и программирование 2
    Кожевников Данила Сергеевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС СПО 2
    Козлов Александр Сергеевич Липецк ЛГТУ Факультет автоматизации и информатики 2
    Козырев Всеволод Дмитриевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС СПО 2
    Колодий Артем Олегович Ярославль ЯГК ИТ 3
    Колосова Алиса Игоревна Уфа УГАТУ ФИРТ 1
    Колосова Наталья Сергеевна Владимир ВлГУ Математика. Информатика 3
    Комаров Костя Иванович Калуга КТЕП РП 1
    Комин Никита Александрович Томск ТУСУР ФСУ 3
    Коновалов Денис Дмитриевич Самара КС ПГУТИ ПКС 4
    Коновалов Кирилл Андреевич Липецк ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж" Информационные системы (по отраслям) 4
    Конохов Руслан Юрьевич Липецк ГОАПОУ Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика 2
    Константинов Кирилл Сергеевич Йошкар-Ола МарГУ ФМФ 4
    Конча Николай Сергеевич Брянск Брянский государственный технический университет Экономики и управления 1
    Коняева Екатерина Сергеевна Белгород НИУ БелГУ Институт инженерных и цифровых технологий 1
    Коренев Вадим Сергеевич Омск БПОУ ОмТВТМ Информационные системы 3
    Корепанов Иван Алексеевич Ижевск ИПЭК Информационные системы 3
    Корж Богдан Андреевич Брянск БГТУ Факультет информационных технологий 2
    Корнев Артем Витальевич Ставрополь Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники Программирование в компьютерных системах 3
    Корнев Артем Витальевич Ставрополь ГБПОУ "Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники" Программирование в Компьютерных системах 3
    Коротких Владимир Сергеевич Дивногорск Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева Институт информатики и телекоммуникаций 1
    Коротков Артём Владимирович Йошкар-Ола Марийский государственный университет Физико-математический 4
    Коротов Алексей Александрович Черкесск ФГБОУВО "СКГА" институт ПМиИТ 3
    Коротун Николай Николаевич Томск ТГУ ФТФ 2
    Костюков Алексей Валерьевич Великий Новгород НовГУ Прикладная математика и информатика 2
    Костюнин Алексей Владимирович Дзержинск ННГУ (ДФ) Прикладная информатика 3
    Кочетова Анна Ильинична Нижний Новгород РАНХиГС управления 4
    Кочура Юлия Александровна Армавир АМТИ(филиал) ФГБОУ ВО"КубГТУ" Информатика и вычислительная техника 1
    Кошевой Станислав Романович Костанай КГУ имени Ахмета Байтурсынова Информационных технологий 2
    Кравцов Илья Леонидович Брянск БГУ им ак И Г Петровского ФМФ 4
    Кравченко Кирилл Ивановис Брянск Брянский Государственный Университет им. академика И. Г. Петровского Физико-математический 4
    Криволуцкий Валентин Александрович Красноярск СибГУ ИИТК 1
    Круглик Андрей Сергеевич Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Кудрявцев Павел Александрович Йошкар-Ола ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет" Физико-математический 4
    Кудряшова Полина Владимировна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС прикладная информатика 4
    Кузнецов Александр Андреевич Samara Пгути Ивт 1
    Кузнецов Александр Андреевич Самара Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики ИВТ 1
    Кузнецов Дмитрий Андреевич Нижний Новгород Нижегородский Радиотехнический Колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Кузышин Евгений Богданович Тула Тулгу ипмкн 3
    Кулагина Екатерина Сергеева Нижний Тагил НТИ УрФУ Прикладная информатика 2
    Кулик Владислав Сергеевич Костанай Костанайский политехнический высший колледж Вычислительная техника и программное обученние 4
    Куприянов Денис Викторович Армавир АМТИ(фелиал) ФБОУ ВО "Куб ГТУ" Информатика и вычислительная техника 1
    Курукина Юлия Сергеевна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика (по отраслям) 2
    Кухтевин Дмитрий Валерьевич Магнитогорск Многопрофильный колледж - ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» Информационные технологии 4
    Кушимбетов Иван Сергеевич Липецк ГОАПОУ Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика 3
    Ламбрианов Артур Акопович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 4
    Лаптева Анастасия Игоревна Брянск БГУ им. И.Г.Петровского ФМФ 4
    Лаптыев Алексей Олегович Нижний новгород НИУ РАНХиГС Прикланая инфоматика 2
    Лапшов Денис Андреевич Нижний Новгород ННГУ им. Лобачевского Информационные системы 4
    Ласточкин Кирилл Игоревич г. Тула ТГПУ им. Л. Н. Толстого МФиИ 3
    Латышев Михаил Владимирович Иркутск Иркутский Государственный Университет Институт Математики и Информационных Технологий 1
    Левин Павел Александрович Калининград Балтийский Информационный техникум Информационные системы и программирование 3
    Левицкий Иван Александрович Великий Новгород Политехнический колледж НовГУ Программирование в компьютерных системах 3
    Левченко Иван Валентинович Севастополь СевГУ Информатика и вычислительная техника 4
    Левчик Денис Васильевич Севастополь Севастопольский государственный университет Информатика и вычислительная техника 2
    Ленар Ахметов Тимергалиевич Набережные Челны ИЭК информационные системы в экономике 3
    Лепешкин Михаил Александрович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Упраления 3
    Лесников Даниил Аркадьевич Новочеркасск ЮРГПУ НПИ ИТУ 4
    Лисова Анастасия Геннадьевна Пенза ГАПОУ ПО ПКИПТ Информационные системы и программирование 3
    Литвинов Андрей Александрович Севастополь Севастопольский государственный университет Информатика и вычислительная техника 2
    Литвинов Станислав Игоревич Калуга МГТУ им.Баумана ЭИУК 3
    Литошко Наталья Николаевна НН НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 4
    Луговик Александр Сергеевич Омск БПОУ ОмТВТМ Информационные системы 3
    Лукьянов Дмитрий Андреевич Брянск БГУ ФМФ 2
    Луценко Евгений Викторович Севастополь СевГУ ис 3
    Лясникова Елена Викторовна Калининград Западный Филиал РАНХиГС Информационные технологии 4
    Мазитов Роман Ильдусович Магнитогорск Многопрофильный колледж программирование в компьютерных системах 4
    Макаров Денис Геннадьевич Йошкар-Ола Маргу ФМФ 3
    Малиновский Сергей Олегович Таганрог ЮРГПУ(НПИ) ФИТУ 4
    Мальсагов Руслан Ахметович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика (по отраслям) 2
    Мальчиков Данил Ярославович Ярославль Ярославский Промышленно Экономический Колледж Информационные технологии 4
    Малютин Сергей Алексеевич Калуга ГБПОУ КО "КТЭП" Программирование в компьютерных системах 3
    Манвелян Артем Юрьевич Благовещенск Амурский государственный университет Факультет математики и информатики 1
    Маршалко Дмитрий Александрович Брянск БГУ им. Петровского Физико-математический 1
    Маршаха Абдельазис Махмуд Тула МАИ 3 2
    Маряшин Андрей Евгеньевич Городец ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАВОЛЖСКИЙ АВТОМОТОРНЫЙ ТЕХНИКУМ" программирование в компьютерных системах 2
    Маслаков Евгений Александрович Благовещенск АмГУ ФМиИ 2
    Маслихина Екатерина Владимировна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС СПО "Прикладная информатика (по отраслям)" 3
    Маслов Артём Дмитриевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС ФСПОиДП - прикладная информатика 1
    Матвеев Илья Павлович Новочеркасск ЮРГПУ (НПИ) ФИТУ 3
    Матвеев Михаил Александрович Ярославль ЯГК ОиТУП 2
    Мижит-Доржу Арат Борбак-Оолович Красноярск Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий Программирование в компьютерных системах 4
    Мисюра Станислав Евгеньевич Ставрополь ГБПОУ Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники Программирование в компьютерных системах 3
    Митюрников Денис Михайлович Калуга Калужский техникум электронных приборов Программирование в компьютерных системах 3
    Михайлова Анна Сергеевна Братск Бргу Энергетики и Автоматики 2
    Михалев Андрей Сергеевич Челябинск ФГБОУ ВО "ЧелГУ" Математический 2
    Михин Алексей Юрьевич Ярославль Ярославский Градостроительный Колледж Информационные системы и программирование 2
    Мишин Александр Игоревич Богородск Богородский политехнический техникум Информационные системы и программирование 3
    Мозолева Наталья Александровна Брянск БГТУ ФЭУ 1
    Молодцов Дмитрий Александрович Семенов ГБПОУ "СИХТ" Сетевое и системное администрирование 2
    Морозов Владислав Владимирович Брянск БГТУ ФЭУ 1
    Морозов Евгений Александрович г.Дзержинск ГБПОУ Дзержинский педагогический колледж Информационные системы и программирование 3
    Морозова Дарья Алексеевна Волоколамск ГБПОУ"Красногорский колледж" Волоколамский филлиал отделение подготовки специальстов среднего звена Программирование в компьютерных системах 4
    Мосякин Алнксандр Олегович Нижний Ноагород Ниу ранхигс Техник-программист 3
    Муленков Владимир Антонович Павлово ГБПОУ ПАМТ им.И.И.Лепсе Компьютерные системы и комплексы 2
    Муравцев Денис Сергеевич Семенов ГБПОУ "Сихт" Системное и Сетевое Администрирование 2
    Муслимов Зуфар Ахатович Челябинск Челябинский радиотехнический техникум Информационные системы и программирование 3
    Мутовин Самуил Сергеевич Симферополь ГБОУВО РК КИПУ имени Февзи Якубова Факультет экономики, менеджмента и информационных технологий 4
    Мухтаров Бахрам Мухтарович Астрахань АГУ Факультет цифровых технологий и кибербезопасности 4
    Мягчило Максим Сергеевич Брянск БГУ ФМФ 4
    Насонов Владислав Михайдович Нижний Новгород НИУ РАНХИГС Прикладная информатика 4
    Небренчин Данила Сергеевич Ярославль Ярославский промышленно-экономический колледж им. Н. П. Пастухова информационных технологий 2
    Некрасов Дмитрий Евгеньевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Нестеров Дмитрий Николаевич Калуга Калужский Техникум Электронных Приборов Радиоапппаратостроение 1
    Нечаев Никита Алексеевич Санкт-Петербург Петровский колледж ОИПТС 3
    Низамова Сюмбель Ильнуровна Набережные Челны ИЭК НЧИ КФУ Прикладная информатика (в экономике) 2
    Никитин Василий Сергеевич Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Никитин Михаил Сергеевич Калининград КМРК ИС 3
    Никитин Роман Андреевич Великий Новгород Политехнический колледж НОВГУ Программирование в компьютерных системах 2
    Николаев Бахтияр Карбосович Костанай Костанайский строительный колледж ВТиПО 2
    Николаева Анастасия Андреевна Салават Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет Информатика и вычислительная техника 4
    Николаева Екатерина Алексеевна Ижевск УдГУ Прикладная информатика 1
    Никулин Сергей Михайлович Ярославль Ярославский Промышленно-Экономический Колледж им. Пастухова Информационные системы 4
    Новиков Артур Витальевич Самара КС ПГУТИ ПКС 4
    Новикова Екатерина Владимировна Тамбов ТГУ им Г. Р. Державина Институт математики, физики и информационных технологий 2
    Новичков Илья Алексеевич Великий Новгород ПТК НовГУ Техник-программист 4
    Ноговицин Андрей Владимирович Заволжье ГБПОУ "ЗАМТ" Программирование в компьютерных системах 2
    Нуйкин Александр Андреевич Магнитогорск ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» Кафедра вычислительной техники и программирования 4
    Нурланова Акжан Нуржановна Семей Колледж имени Рымбека Байсейтова Программист 3
    Овсянников Владислав Игоревич Йошкар-Ола Марийский Государственный Университет Физико-математический 2
    Огилько Виктория Михайловна Уфа УГАТУ ИРТ 4
    Орлов Глеб Иванович Ялта Севастопольский государственный университет Информационные системы и технологии 2
    Орлов Максим Евгеньевич Санкт-Петербург Петровский колледж ОИПТС 3
    Осин Никита Кириллович Уфа УГАТУ ФИРТ 1
    Осипов Артур Дмитриевич Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Осипов Данил Витальевич Липецк ГОАПОУ Липецкий металлургический колледж Прикладная информатика 2
    Осипов Илья Анатольевич Ярославль ГПОУ ЯО ЯГК ИТ 3
    Османов Амир Равилевич Нижний Новгород НРТК ПКС 4
    Остапенко Эльмира Михайловна Калининград ЗФ РАНХиГС Информационные системы (по отраслям) 4
    Охотниченко Алексей Васильевич Магнитогорск Мгту им Г. И. Носова 0 4
    Ошурков Максим Алексеевич Великий Новгород ПТК НовГу Программирование в компьютерных системах 3
    Павликов Евгений Михайлович Семенов ГБПОУ "СИХТ" Сетевое и системное администрирование 2
    Пак Дарьяна Герасимовна Йошкар-Ола Марийский государственный университет Физико-математический 4
    Пальцев Денис Александрович Нижний Новгород РАНХИГС Информационных технологий 3
    Паневин Никита Борисович Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого Математики, физики и информатики 2
    Панкстьянова Полина Сергеевна Санкт-Петербург СЗИУ РАНХиГС ФСПО "Экономика и бухгалтерский учет" 1
    Пантелеева Стефания Сергеевна Москва Лицей №1511 - -
    Папков Илья Игоревич Калининград КМРК Отделение информационных технологий 3
    Пархоменко Дмитрий Вячеславович Севастополь СевГУ ИС 4
    Паршина Валерия Ивановна Брянск БГУ им. ак. И. Г. Петровского Физико-математический 3
    Патрикеева Кристина Алексеевна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 4
    Пепелышев Дмитрий Игоревич Нижний Тагил НТИУрФУ Информационные технологии 3
    Переверзева Алёна Игоревна Ишимбай ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет», г. Салават Информационные технологии 4
    Перегородиев Данил Евгеньевич Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) им. М. И. Платова Факультет информационных технологий и управления 1
    Перминов Алексей Викторович Магнитогорск МГТУ им. Г.И. Носова Кафедра вычислительной техники и программирования 1
    Пермяков Николай Сергеевич Чайковский ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова» Информатика и вычислительная техника 2
    Перчаткин Константин Сергеевич Магнитогорск ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» Институт энергетики и автоматизированных систем 1
    Першина Анна Анатольевна Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Пестов Александр Александрович Самара ПГУТИ ФТР 4
    Петерс Юлия Михайловна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 2
    Петуховский Роман Олегович Лысково ГБПОУ"Лысковский Агротехнический техникум" Прикладная информатика(по отраслям) 3
    Пилюгин Владислав Сергеевич Челябинск ЮУрГУ Информатика и вычислительная техника 1
    Пинаев Алексей Андреевич Богородск Богородский Политехнический Техникум Информационные системы и программирование 2
    Плис Виктор Александрович Сибай Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета Математики и информационных технологий 2
    Поваляев Лев Павлович Курск НИУ БелГУ Информатика и ИКТ 2
    Поворотов Иван Дмитриевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Поздеев Дмитрий Сергеевич Москва НИУ МЭИ Прикладная математика и информатика 1
    Показанов Алексей Александрович Костанай Костанайский политехнический высший колледж Вычислительная техника и программное обеспечение 3
    Полбицев Павел Алексеевич Севастополь ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет» Информационные системы и технологии 3
    Польчиков Алексей Николаевич Томск ТГУ ИПМКН 2
    Полянская Виктория Игоревна Салават УГНТУ (СлФ) ИнТех 4
    Попков Алексей Владимирович Челябинск ЧелГУ ИИТ 3
    Попов Максим Андреевич Благовещенск АмГУ ФмИ 2
    Поскиваткина Анастасия Анатольевна Самара ПГУТИ ИСТ 2
    Посолий Максим Сергеевич Ярославль Ярославский Градостроительный колледж ИТ 3
    Поярков Артем Алексеевич Тула КА Шаг Веб 1
    Приходько Данил Сергеевич Благовещенск Амурский государственный университет Факультет математики и информатики 1
    Проценко Алексей Андреевич Богородск Богородский политехнический техникум Информационные системы и программирование 3
    Пусеп Алексей Витальевич Великий Новгород Политехнический колледж НовГУ имени Ярослава Мудрого Программирование в компьютерных системах и комплексах 3
    Пятков Сергей Юрьевич Магнитогорск Многопрофильный колледж - МГТУ им. Г.И. Носова Программирование в компьютерных системах 4
    Разживин Денис Владиславович Чкаловск Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий техник по информационным системам 2
    Рассохин Алексей Александрович Самара ГАПОУ СО "Самарский государственный колледж" Информационные системы и программирование 2
    Родионов Владислав Валерьевич Самара ГАПОУ СО "Самарский государственный колледж" Информационные системы и программирование 2
    Рождественский Максим Павлович Калининград КМРК ИС 3
    Роман Тыртычко Евгеньевич Костанай Костанайский Строительный Колледж ВТиПО 3
    Романова Арина Андреевна Нижний Новгород Нижегородский Автомеханический Техникум Программирование в компьютерных системах 4
    Ромашов Николай Евгеньевич Брянск БГИТУ ИВТ 3
    Рузавин Вадим Александрович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 2
    Русанов Артем Васильевич Томск ТУСУР ФСУ 1
    Русскина Анастасия Алексеевна Самара ПГУТИ ИСТ 2
    Руфов Сергей Алексеевич Калуга Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Калужской области "Калужский технический колледж" Компьютерные сети 1
    Рүстемова Әсел Ерікқызы Тараз Таразский госубарственный университет имени М.Х.Дулати Факультет информационий технологий и телекомуникаций 4
    Рыжов Андрей Сергеевич Самара ПГУТИ ИСТ 2
    Рязанов Дмитрий Алексеевич Йошкар-Ола Волгатех ФИиВТ 3
    Сабакарь Федор Владимирович Старый Оскол Старооскольский педогагический колледж Прикладная информатика 4
    Савватеев Максим Евгеньевич Брянск БГУ им. Академика И. Г. Петровского физико-математический 1
    Савчук Игорь Александрович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС СПО 3
    Сазонов Андрей Сергеевич Самара Самарский национальный исследовательский университет Факультет информатики 3
    Сальков Михаил Сергеевич Челябинск ЮУрГУ Прикладная информатика (ВШЭУ) 3
    Самбурский Александр Геннадьевич Томск ТУСУР ФСУ 2
    Саникович Алексей Викторович Минск БГУИР ФКП 5
    Санникова Анастасия Александровна Чайковский УрФУ Международный менеджмент 1
    Саньков Дмитрий Олегович Ярославль ЯПЭК Информационные системы и программирование 2
    Саньков Кирилл Евгеньевич Барнаул Алтайский государственный университет им. Ползунова И.И. Факультет информационных технологий 4
    Сапогин Сергей Александрович Оренбург Оренбургский государственный университет прикладная информатика 1
    Сапожков Данила Андреевич Тула ТГПУ им. Л. Н. Толстого Математики, физики и информатики 2
    Сарычев Никита Андреевич Оренбург ОКЭИ Специалист по информационным системам 1
    Сарычева Екатерина Александровна Челябинск ЮУрГУ - 3
    Свечников Степан Николаевич Благовещенск АмГУ ФМиИ 4
    Севидов Роман Павлович Усть-Каменогорск Усть-Каменогорский высший политехнический колледж Техник-программист 4
    Секриер Дмитрий Андреевич Краснодар Краснодарский Колледж Электронного Приборостроения Прикладная информатика 3
    Селезнева Алина Михайловна г. Брянск Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского Физико-математический 1
    Семёнов Дмитрий Алексеевич Омск БПОУ ОмТВТМ Информационные системы 3
    Семенов Юрий Алексеевич Кумертау Кумертауский филиал Оренбургского Государственного Университета Факультет очного и заочного обучения 2
    Семилетова Ксения Игоревна Брянск Брянский государственный университет им. ак. И. Г. Петровского Физико-математический 4
    Сенашов Егор Тимофеевич Благовещенск Амурский Государственный Университет Математики и информатики 2
    Сергазин Руслан Талгатулы Усть-Каменогорск УКПК Вычислительная техника и программное обеспечение 4
    Сергеева Анастасия Игоревна Санкт-Петербург Петровский колледж ОИПТМ 3
    Сердитова Александра Александровна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика(по отраслям) 3
    Серикова Дарья Игоревна Липецк ГОАПОУ Липецкий металлургический колледж Информационные системы (по отраслям) 3
    Серпунина Анастасия Андреевна Калининград Западный филиал РАНХиГС Информационные системы 3
    Серяков Никита Валерьевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Информатика 4
    Сигети Павел Игоревич Санкт-Петербург ИТМО Систем управления и робототехника 3
    Сидягин Константин Евгеньевич Нижний Новгород Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р.Е. Алексеева ИРИТ 1
    Симонова Вера Вячеславовна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 3
    Синюков Никита Иванович Липецк ГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж" Прикладная информатика 3
    Сирота Марина Романовна Севастополь СевГУ Информационные системы и и технологии 4
    Сиротенко Елена Игоревна Уфа Угату Информатики и робототехники 4
    Слепцов Даниил Викторович Брянск Брянский Государственный университет Физико-математический факультет 3
    Смердова Наталья Владимировна Чайковский Чайковский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» Информатика и вычислительная техника 3
    Смертин Дмитрий Анатольевич Нижний Новгород Нижегородский Губернский Колледж Программирование в компьютерных системах 3
    Смирнов Александр Дмитриевич Семенов Семеновский-индустриально художественный техникум Сетевой и Системный администратор 2
    Снежко Юлия Андреевна Уфа УГАТУ ИРТ 4
    Соболев Иван Владимирович Северодвинск Филиал САФУ в г. Северодвинске Информатика и вычислительная техника 3
    Соболева Анна Игоревна Тула Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого Математики, физики и информатики 2
    Соковнин Максим Евгеньевич Ижевск ИПЭК Информационные системы по отраслям 4
    Соколов Кирилл Сергеевич Астрахань Астраханский Государственный Университет Цифровых технологий и кибербезопасности 4
    Солдатов Валерий Дмитриевич Ярославль Ярославский промышленно-экономический колледж имени Н.П пастухова Информационные системы и программирование 2
    Солдатов Даниил Николаевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 2
    Соловьева Екатерина Евгеньевна Йошкар-Ола Марийский государственный университет Прикладная математика и информатика 3
    Соломахина Анастасия Дмитриевна Самара ПГУТИ ИСТ 4
    Сорокин Андрей Петрович Красноярск Сибирский Федеральный Университет ИМиФИ 1
    Спасенков Семён Сергеевич Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Старков Павел Владимирович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Управления 4
    Старостин Андрей Александрович Пермь ПХТТ 09.02.07 3
    Степанов Олег Иванович Чкаловск ГБПОУ ЧТТИТ Информационные системы (по отраслям) 3
    Степанюк Владислав Александрович Севастополь Севгу Ивт 4
    Строев Владимир Александрович Томск Тусур Фсу 3
    Суворкин Дмитрий Владимирович Нижний Новгород НАМТ (Нижегородский автомеханический техникум) Программирование в компьютерных системах 3
    Сувырина Анна Юрьевна Балахна ГБПОУ "Заволжский Автомоторный Техникум" Программирование в компьютерных системах 2
    Суммер Богдан Александрович Белореченск Краснодарский кооперативный техникум Информационные системы 4
    Сухова Виктория Юрьевна Свнкт-Петербург Политехнический университет Петра Великого Программирование в компьютерных системах 1
    Сюрсин Михаил Николаевич Усть-Каменогорск Усть-Каменогорский Высший Политехнический Колледж Вычислительная Техника и Программное Обеспечение 3
    Сясин Максим Александрович Дзержинск Дзержинский Педагогический Колледж Информационные системы и программирование 3
    Тайгин Денис Ильич Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Тарасов Максим Александрович Великий Новгород ПТК НовГУ Программирование в компьютерных системах 3
    Темчишен Андрей Александрович Белгород БГТУ им. Шухова Информационные технологии 2
    Терёшкин Артём Сергеевич Брянск МБОУ БГЛ №2 Им. М. В. Ломоносова нету 1
    Тест Пиком Тест Пиком Тест Пиком Ижевск Удгу ИТ 2
    Тимофеев Денис Олегович Томск ТУСУР ФСУ 3
    Тимофеев Егор Александрович Ижевск ВЮК Программирование в компьютерных системах 2
    Тимофеева Анна Сергеевна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика (по отраслям) 4
    Тимофеева Дарья Андреевна Йошкар-Ола МарГУ Физико-математический 3
    Тимошенко Карина Витальевна Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) им.М.И. Платова ФИТУ 4
    Тимчур Александр Дмитриевич Симферополь Политехнический колледж Программирование 3
    Титяева Дарья Викторовна Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) ФИТУ 4
    Тихомиров Александр Владимирович Красноярск Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий Программирование в компьютерных системах 4
    Тихонов Никита Дмитриевич Нижний Новгород НРТК КСК 2
    Ткачев Александр Алексеевич Брянск БГТУ ФЭУ 1
    Тогузов Иван Андреевич Заволжье ННГУ им. Лобачевского Прикладная информатика 1
    Токин Игорь Олегович Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) ФИТУ 3
    Толоконцева Анастасия Сергеевна Кинель ПГУТИ ИВТ 1
    Толстиков Григорий Дмитриевич Великий Новгород ПТК новгу Програмированте 2
    Торосян Севак Артушович Севастополь Севастопольский государственный университет Информационные системы 4
    Троицкий Роман Юрьевич Москва РГГРУ Геофизический 2
    Тужилин Роман Сергеевич Брянск Брянский Государственный Университет им. И.Г. Петровского Физико-математический факультет 3
    Тунгулин Андрей Андреевич Севастополь Севастопольский государственный университет Информационные системы 1
    Турченко Владислав Иванович Костанай Костанайский строительный колледж ВТиПО 4
    Тухватулина Марьям Дамировна Магнитогорск Многопрофильный колледж Программирование в компьютерных системах 4
    Тютяев Сергей Александрович Арзамас Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И.Пландина Информационные системы (по отраслям) 3
    Умеров Тимур Нариманович Севастополь СевГУ Управление в технических системах 4
    Усатый Роман Викторович Самара ГАПОУ СО СГК ИС-19-04 1
    Устинова Екатерина Ивановна Нижний Новгород Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации Прикладная информатика 2
    Ушаков Богдан Викторович Краснодар ККЭП ПИН 4
    Ушаков Дмитрий Игоревич Разумное Бск 23.02.03 3
    Фаррахов Рамазан Аксанович Уфа УГАТУ ФИРТ 4
    Фархутдинов Рамиль Ильдарович Salavat UGNTU Салаватский филиал 4
    Фасахов Тимур Ирикович Благовещенск Амурский государственный университет Математики и информатики 3
    Фатихов Чингиз Ирекович Уфа УГАТУ Информатики и робототехники 4
    Фаткуллина Адель Талгатовна Уфа УГАТУ фирт 4
    Фахардинов Никита Равилевич Ставрополь ГБПОУ Ставропольский региональный колледж вычислительной техники и электроники Программирование в компьютерных системах 3
    Федорова Анастасия Андреевна Великий Новгород Политехнической колледж НовГУ Программирование в компьютерных системах 3
    Федотова Ксения Александровнп Нижний Новгород НИУ Ранхигс Управления 4
    Филиппов Илья Вячеславович Кумертау Авиационный технический колледж Информационные системы 3
    Филиппов Илья Вячеславович Кумертау Авиационный технический колледж Информационные системы 3
    Фирсова Анна Владимировна Саранск Сгпэк Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 3
    Фискалов Сергей Владимирович Армавир АМТИ Информатика и вычислительная техника 1
    Фомичёв Алексей Игревич Красноясрк Красноярский Колледж радиоэлектроники и информационных технологий 09.02.03 Прикладная информатика (по отраслям) Техник - программист 4
    Фуников Андрей Дмитриевич Белгород БелГУ Прикладная информатика 1
    Хабетдинов Тамерлан булатович набережные челны Казанский инновационный университет имени В. Г. Тимирясова прикладная информатика (по отрослям) 3
    Хабиров Раиль Гамилевич Набережные Челны Инженерно Экономический Колледж КФУ Компьютерные Сети 2
    Хайруллин Эмиль Рамилевич Уфа Уфимский государственный авиационный технический университет Информатики и робототехники 4
    Халикова Юлия Ильинична Челябинск Челябинский энергетический колледж программирование в компьютерных системах 4
    Хан Анжела Владимировна Астрахань Астраханский государственный университет Факультет цифровых технологий и кибербезопасности 4
    Харитонов Никита Сергеевич Великий Новгород ПТК НовГУ программирование в компьютерных системах 3
    Харламов Николай Валерьевич Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) ФИТУ 4
    Харченко Владислав Алексеевич Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) ФИТУ 3
    Хафизов Айдар Фанисович Набережные Челны Инженерно-Экономиеский Колледж КФУ Компьютерные сети 1
    Химич Анна Васильевна Брянск Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского Физико-математический 1
    Ходанова Анастасия Юрьевна Брянск БГТУ ФЭУ 1
    Ходос Михаил Анатольевич Томск ТУСУР ФСУ 3
    Хозина Владислава Михайловна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС прикладная информатика 4
    Хрипун Артем Дмитриевич Набережные Челны Казанский Инновационный Университет Прикладная информатика 2
    Хрущев Алексей Сергеевич Нижний Тагил Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е.Черепановых» Программирование в компьютерных системах 3
    Хряпин Александр Алексеевич Нижний Новгород Ранепа Информатика 3
    Цветков Никита Дмитриевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика (по отраслям) 3
    Чаймаа Даваа-Сурун Кенден-Доржуевич Томск ТУСУР ФСУ 1
    Чепасов Михаил Сергеевич Томск ТГУ БИ 3
    Черевиченко Максим Владимирович Новочеркасск ЮРГПУ(НПИ) ФИТУ 4
    Черепанов Игорь Александрович Нижний Тагил Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е.Черепановых» Программирование в компьютерных системах 3
    Черных Александр Эдуардович Нижний Тагил Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е.Черепановых» Программирование в компьютерных системах 3
    Чернявский Илья Владимирович Калуга КГУ Им К.Э. Циолковского ФТИ 4
    Чехов Роман Константинович Севастополь СевГУ Информационные системы и технологии 4
    Чивкин Артем Михайлович Пенза ПензГТУ ФИАТ 1
    Чиненкова Анастасия Сергеевна Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 4
    Чистохин Владислав Анатольевич Благовещенск Амурский государственный университет ФмиИ 2
    Чистяков Павел Дмитриевич Великий Новгород ПТК НовГУ 09.02.03 2
    Чувашов Сергей Михайлович Нижний Тагил ГАПОУ СО "НТСК" Информационные Системы 4
    Чувашов Сергей Михайлович Нижний Тагил ГАПОУ СО НТСК Информационные системы 4
    Чугреев Александр Александрович Архангельск Сафу лесное дело 2
    Чуприн Лев Юрьевич Новочеркасск Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова Факультет информационных технологий и управления 3
    Чучелов Евгений Алексеевич Самара ПГУТИ ИСТ 4
    Шаповалов Алексей Романович Благовещенск АмГУ ФМиИ 2
    Шарапов Владимир Александрович Заволжье ГБПОУ "ЗАМТ" Программирование в компьютерных системах 4
    Шарыпов Дмитрий Васильевич Усть-Каменогорск УК КЭФ Техник-программист 3
    Шарыпов Ринат Камильевич Томск ТТИТ Информ.системы 3
    Шаткова Наталья Владимировна Богородск ГБПОУ "Богородский политехнический техникум" Прикладная информатика 4
    Шведенко Александр Сергеевич Севастополь Севастопольский Государственный Университет Информационные системы 2
    Швец Александр Эдуардович Севастополь СевГУ УТС 4
    Швецов Владимир Дмитриевич Нижний Новгород НИУ Ранхигс Управления 4
    Шереш Евгений Сергеевич Севастополь СевГу ИВТ 4
    Шиловский Сергей Сергеевич Великий Новгород НовГУ прикладная математика и информатика 2
    Ширяев Артем Владимирович Москва РЭУ им. Г.В. Плеханова ФЭТТ торговое дело, группа 26-Д-ТО-23/18 2
    Ширяев Никита Сергеевич Богородск Богородский политехнический техникум Веб-програмирование 1
    Шиян Валерий Игоревич Краснодар ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» Факультет компьютерных технологий и прикладной математики 1
    Шкерин Александр Александрович Челябинск ЮРГТК Веб-программирование 3
    Шорников Данила Дмитриевич Пенза ГАПОУ по ПКИПТ Информационные системы и программирование 3
    Шорохов Денис Михайлович Нижний Новгород Нижегородский радиотехнический колледж Информационные системы и программирование 2
    Шулепин Егор Николаевич Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 4
    Шумаков Роман Владимирович Тула Тулгу Ипмкн 4
    Щетинин Владислав Владимирович Волгоград ВолгГТУ ФЭУ 2
    Щиголев Александр Сергеевич Новосибирск СибГУТИ МРМ 3
    Юдина Татьяна Олеговна Белореченск Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза Информационные системы 4
    Юдинцев Роман Евгеньевич Сочи СГУ Бизнес-информатика 4
    Юрин Матвей Дмитриевич Великий Новгород ПТК НовГУ Программирование в компьютерных системах 3
    Юткин Николай Вячеславович Нижний Новгород НИУ РАНХиГС Прикладная информатика 4
    Яковлев Илья Иванович Ижевск МВЕУ Программирование в компьютерных системах 2
    Яшановский Сергей Владимирович Оренбург Оренбургский государственный университет Факультет математики и информационных технологий 4