Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Итоги Студенческих 1С:Соревнований 2019!


    23.04.2019

    Итоги Студенческих 1С:Соревнований 2019!Опубликованы итоги нового сезона Студенческих 1С:Соревнований! Поздравляем участников, победителей и призеров!
    Олимпиада по программированию на Платформе 1С:Предприятие 8


    Абсолютный победитель - Иванов Александр - Санкт-Петербург, НИУ ИТМО
      
    1 место - не присуждается 
      
    2 место Журавлев Анатолий - Набережные Челны, Набережночелнинский институт КФУ ; Семин Алексей - Барнаул, АлтГТУ им. Ползунова 
      
    3 место - Нижегородцев Вячеслав - Тюмень, Тюменский Государственный Университет

    Всем призерам присваивается квалификация 1С:Специалист, также квалификацию получают: Гареев Эмиль (Москва, НИУ "Высшая школа экономики"), Визнер Никита (Омск, ОмГУ)


    Конкурс по программированию на мобильной платформе "1С:Предприятие 8"


    1 место -  Брыкин Дмитрий – Омск, Сибирский автомобильно-дорожный университет

    2 место – Шеврыгина Вера – Рязань, Рязанский государственный радиотехнический университет 

    3 место – Васильев Илья - Рязань, Рязанский государственный радиотехнический университет

    4 место – Вершинин Владислав, Калуга, Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана

    Конкурс по 1С:Бухгалтерии 8

    Абсолютный победитель - не присуждается   
      
    1 место -  Гутарова Екатерина - Рязань, Рязанский государственный радиотехнический университет  
      
    2 место -  Кондаурова Александра - Ставрополь, Ставропольский государственный аграрный университет ; Полякова Татьяна - Ижевск, Удмуртский Государственный Университет 
      
    3 место - Грицкевич Елизавета - Санкт-Петербург, СПб ГБПОУ "Петровский колледж"  

    Приз за первое место выдается с повышением

    Всем призерам присваивается квалификация 1С:Специалист-Консультант по 1С:Бухгалтерии. 

    ! Работы отмеченные жюри и получающие квалификацию: Лопатина Зоя (Омск, Омский региональный многопрофильный колледж), Зеленин Иван (Архангельск, Северный федеральный университет им. Ломоносова), Мельчакова Юлия (Киров, ВятГУ), Яценко Полина (Киров, ВятГУ), Денисов Александр (Тамбов, ТГУ им. Державина), Дуванова Дарья (Тамбов, ТГУ им. Державина)


    Конкурс по 1С:Бухгалтерии 8 (Казахстан): 

    Абсолютный призер - Бусакова Рамилям Розухановна 

    1 место Хахазов Тимур Леджарович

    2 место - Холодин Юрий Юрьевич 

    3 место – Полухина Екатерина Алексеевна, Матияшина Екатерина Николаевна


    Конкурс по 1С:ИТС 

    Абсолютный победитель - Хаметшина Светлана - Москва, Государственный академический университет гуманитарных наук 
      
    1 место - Бутучел Наталья - Сыктывкар, Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина
      
    2 место - Сеникеримян Бабкен - Калуга, КФ РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева 
      
    3 место - Емельянов Николай - Саратов, Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина



    К списку публикаций
      Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо Войти на сайт