Войти Зарегистрироваться
Регистрация на соревнования
Шаг 1. Создайте аккаунт или авторизуйтесь, если у Вас уже есть учетная запись

Создание аккаунта










Уровень получаемого образования *



Уровень обучения *


  • CAPTCHA

  • Авторизация

    Конкурс 1С:ИТС 2019: списки финалистов


    04.03.2019

    Конкурс 1С:ИТС 2019: списки финалистовФиналистами студенческого конкурса 1С:ИТС 2019 становятся следующие участники:

    1

    Ананьева

    Анастасия

    Кострома

    Костромской государственный университет

    2

    Емельянов

    Николай

    Саратов

    Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина

    3

    Ефлов

    Даниил

    Кострома

    Костромской государственный университет

    4

    Срабионян

    Светлана

    Ростов-на-Дону

    Южный Федеральный Университет

    5

    Городничева

    Татьяна

    Нижний Новгород

    Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

    6

    Морозов

    Денис

    Чебоксары

    Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

    7

    Айбабина

    Светлана

    Сыктывкар

    Сыктывкарский Торгово-Экономический колледж

    8

    Каракчиева

    Вера

    Санкт-Петербург

    Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет

    9

    Алексеев

    Иван

    Ярославль

    Ярославский государственный технический университет

    10

    Брыкин

    Дмитрий

    Омск

    Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет

    11

    Бутучел

    Наталья

    Сыктывкар

    Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина

    12

    Михайлова

    Елена

    Чебоксары

    ЧГУ им. Ульянова

    13

    Мурнаев

    Никита

    Калининград

    БФУ им. И. Канта

    14

    Пензенцева

    Дарья

    Архангельск

    Архангельский Торгово-Экономический колледж

    15

    Рощинова

    Наталья

    Муром

    МИ ВлГУ

    16

    Селюндяева

    Дарья

    Нижний Новгород

    Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

    17

    Сеникеримян

    Бабкен

    Калуга

    КФ РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева

    18

    Степанова

    Ирина

    Санкт-Петербург

    НИУ ИТМО

    19

    Фонарев

    Андрей

    Ярославль

    Ярославский государственный технический университет

    20

    Буслаева

    Ирина

    Омск

    Омский Государственный Технический Университет

    21

    Строева

    Татьяна

    Омск

    Омский Государственный Технический Университет

    22

    Цыбульская

    Диана

    Санкт-Петербург

    СПб ГБПОУ "Петровский колледж"

    23

    Черкашин

    Владислав

    Саратов

    СГТУ

    24

    Архипов

    Артем

    Казань

    Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева

    25

    Богуненко

    Евгений

    Краснодар

    Пашковский сельскохозяйственный колледж

    26

    Лазарев

    Максим

    Санкт-Петербург

    Университет информационных технологий, механики и оптики

    27

    Мелашенко

    Дарья

    Москва

    МТУСИ

    28

    Радченко

    Юлия

    Калуга

    КФ РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева

    29

    Трошев

    Леонид

    Екатеринбург

    УИУ РАНХиГС

    30

    Шилина

    Анастасия

    Краснодар

    РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ

    31

    Юртаева

    Ирина

    Челябинск

    Челябинский государственный университет

    32

    Аверьянова

    Ольга

    Омск

    Омский Государственный Технический Университет

    33

    Шурыгин

    Артём

    Кострома

    Костромской государственный университет

    34

    Смирнова

    Зоя

    Сыктывкар

    Сыктывкарский Торгово-Экономический колледж

    35

    Головина

    Полина

    Муром

    ГБПОУ ВО МКРП

    36

    Белухина

    Кристина

    Архангельск

    ГАПОУ АО Архангельский торгово-экономический колледж

    37

    Беседа

    Ксения

    Архангельск

    Архангельский Торгово-Экономический колледж

    38

    Гайфутдинова

    Дарья

    Чебоксары

    ЧГУ им.И.Н.Ульянова

    39

    Дрогина

    София

    Москва

    Российский Государственный Университет имени А.С. Косыгина

    40

    Завернина

    Кристина

    Архангельск

    ГАПОУ АО Архангельский торгово-экономический колледж

    41

    Ивакина

    Анастасия

    Архангельск

    Северный Арктический Федеральный университет им М.В. Ломоносова

    42

    Канищева

    Вероника

    Екатеринбург

    Екатеринбургский экономико-технологический колледж

    43

    Каштанов

    Дмитрий

    Сыктывкар

    Сыктывкарский Торгово-Экономический колледж

    44

    Коленова

    Юлия

    Нижний Новгород

    Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

    45

    Малыгин

    Максим

    Чебоксары

    ЧГУ им.И.Н.Ульянова

    46

    Николаев

    Александр

    Чебоксары

    ЧГУ им.И.Н.Ульянова

    47

    Окунева

    Екатерина

    Саратов

    Саратовский государственный университет имени Чернышевского

    48

    Попова

    Анастасия

    Архангельск

    Архангельский Торгово-Экономический колледж

    49

    Румянцев

    Василий

    Челябинск

    ЧелГУ

    50

    Сауткина

    Елена

    Нижний Новгород

    Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет

    51

    Скворцова

    Ольга

    Кострома

    Костромской государственный университет

    52

    Скиндарь

    Дмитрий

    Ростов-на-Дону

    Донской Государственный Технический Университет

    53

    Толоконцева

    Светлана

    Нижний Новгород

    Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

    54

    Федорова

    Кристина

    Тамбов

    ТГУ им. Г.Р.Державина

    55

    Хаметшина

    Светлана

    Москва

    ГАУГН

    56

    Шилова

    Софья

    Ахтубинск

    Филиал "Взлет" МАИ в г.Ахтубинске

    57

    Шушарина

    Екатерина

    Владивосток

    ДВФУ



    К списку публикаций
      Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо Войти на сайт